party 162$ ?

Последний пост:28.09.2009
0
  • опп лаг 38-25, по opr на пати небольшой плюс , на остальных сайтах минусовый.
    Как бы вы разыгрывали по всем улицам и что на ривере делаем ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $100(BB) Replayer
    SB ($2,592)
    BB ($5,920)
    Hero ($5,650)
    UTG+1 ($1,350)
    UTG+2 ($5,055)
    MP1 ($8,225)
    MP2 ($3,635)
    CO ($3,125)
    BTN ($8,345)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $250, fold, UTG+2 calls $250, fold, fold, fold, fold, fold, fold

    FLOP ($650)

    Hero bets $300, UTG+2 raises to $600, Hero calls $300

    TURN ($1,850)

    Hero checks, UTG+2 bets $525, Hero calls $525

    RIVER ($2,900)

    Hero checks, UTG+2 bets $2,175, Hero ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо фолд. Бьем только ТТ, а проигрываем много чему. В первую очередь не нравится плоский ререйз на флопе, минибет на терне тоже скорее информирует о том, что опп не боится дров. Я за фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то мне подсказывает что меня тупо заблефовали :) , его линия не выглядит сильной по всем улицам + еще и третья пика на ривере....
    я тут посчитал как часто там будет сет , оказывается всего в 30% случаев.То что он способен такое исполнить не сомневаюсь.
    Board: 6c 4s 9d 9s 7s
    Dead:

    equity win tie pots won pots tied
    Hand 0: 29.412% 29.41% 00.00% 60 0.00 { 99-22 }
    Hand 1: 70.588% 70.59% 00.00% 144 0.00 { JJ }

    ps да и что-то совсем тухло с обсуждениями.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложные сдачи везде плохо обсуждаются. И народа грамотного у нас пока не хватает, увы.

    Я бы выкинул как сыграно, хотя против ЛАГа возможно сыграл бы на стек на флопе или чек-рэйз на терне бы сделал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется, самое важное тут знать как часто он делает такие х2 рейзы и с какой картой.
    такой рейз выглядит ооочень страшно, хотя попадались товарищи, которые таким образом защищаются от конбета.

    если такого раньше замечено не было, то чек - пасс терн. Если было то чек - рейз терн или ререйз флоп.

    да и какая сильная карта у него может быть? или и все. или не крутили бы флоп, так как безопасен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против минусового я бы выставлялся на флопе. очень странная ставка 300 и ререйз 600 )) ты явно был в ужасе, и он, наверняка, это понимал. если уж ты показал столько слабости на всех улицах постфлоп, можно было бы и заколлировать ривер - своими действиями, я думаю, ты расширил его диапазон. есть ощущение, что у него 78. еще стоит подумать над рейзом с валетами покрупнее из утг, если возможны такие коллы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 25.9.2009, 21:43)
    против минусового я бы выставлялся на флопе. очень странная ставка 300 и ререйз 600 )) ты явно был в ужасе, и он, наверняка, это понимал. если уж ты показал столько слабости на всех улицах постфлоп, можно было бы и заколлировать ривер - своими действиями, я думаю, ты расширил его диапазон. есть ощущение, что у него 78. еще стоит подумать над рейзом с валетами покрупнее из утг, если возможны такие коллы.

    лол , что за бред , выставляться на флопе с более слабой с тобой никто не станет , эта ситуация Way ahead( WA) , Way behind (WB)
    ставка чуть меньше полпота на пустом (не дровяном флопе) абсолютно нормальная .Префлоп 2.5бб стандарт, а если стеки по 30бб и 2бб рейз стандарт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжелый колл/пас на ривере, только по чуйке и по наблюдениям за оппом и динамики за столом. Точный ответ тут тяжело дать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сыграно, я бы чек-пасс терн играл. Существенная часть его неблефов (97, 9T, 9J, 9Q, 9K, 9A) усилилась. Из того, что мы бьем остался только блеф, полублеф (78 и гатшоты) и руки превращенные в блеф. (88,77, совпадение 6 и тд которые по идее должны чекбехайндить такой терн).

    Замазывающий бетсайзинг оппа ещё один аргумент за чек-фолд терн. (Кстати по риверу бетсафзинг тоже скорее напоминает натс нежели блеф)

    Ещё одно замечание - если чек-кол такой терн, то имхо следует и чек-кол такой ривер играть. Из его диапазона закрылись только гатшот, да бакдор, вряд ли он так бы играл их на флопе.


    Моя же линия на эту раздачу такая.
    По префлопу соглашусь, что лучше на таких блайндах с такими стеками тройной или даже четверной давать. (Вообще говоря на 50-100 давать 220-270 имеет какой-то смысл и эффект только в снг, ну или при стиле с батона против двух нитов)
    На флопе я бы 3бетал и колил пуш. У 38-25 тут может быть все что угодно. (совпадение 6, совпадение 9, 78, 57, карманка. Сеты и доперы вероятны, но рук, которые мы бьем по такой линии больше)
    Хотя для более оптимальных решений нужны нотсы про его двойные или хотя бы статы (AF, Agg Freq, Fold 2 Cbet, Raise Cbet)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • против ЛАГа можно по флопу на стэк. после такого розыгрыша - скорее пас, слишком много рук нас бьют + обычно плоские рэйзы делают с обычной ТП (9 в данном случае, а на терне она спарилась), так что поставим оппа на трипс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне кажется по флопу сыграно не оптимально. Валеты не настолько сильный карман, что бы втягивать оппонента на следующие улицы. Ставка в пол банка на флопе - слабо. Я бы при поте 600 дал бы около 500. С другой стороны, если изобразить слабость и дать типа конбета 300, как ты и дал, то опп сразу возбудился, положил тебя на оверкарты и крутанул. Все отлично, опп купился, но кол тут играть нельзя. Я бы перекрутил еще до 1500-2000.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с Декеем. Если чел совсем отмороженный, тогда кол ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.