TPGK, донк-пуш ривера от регуляра

Последний пост:27.04.2013
0
1 2
  • На оппа статистики нет...

    2 players (stacks):
    BB (1345)
    Hero (BTN) (1655)
    Blinds: 20/40

    Pre-flop: (60, 2 players) Hero is BTN: ,
    Hero raises to 80, BB raises to 200, Hero calls 120

    Flop: , , (400, 2 players)
    BB checks, Hero bets 260, BB calls 260

    Turn: (920, 2 players)
    BB checks, Hero bets 350, BB calls 350

    River: (1620, 2 players)
    BB raises to 535 (All-in), Hero ?

    Final Pot: 1620

    Results follows:
    BB mucks
    BB wins the pot (1,620)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если подразумевается 5й лимит ФТП и это правда рег, то блефа тут почти никогда не будет. Соответственно - изи фолд.

    А с другой стороны твоя мизерная ставка на терне (в контраст хорошему размера флопСбета) говорит о том, что ты пытаешься дешево тянуть дро или пытаешься дотащить руку до шоудауна по-дешевле, чекбекнув ривер. Т.е. понятно, что твоя рука сильного экшна не выдерживает и можно тебя выбивать, но я все равно бы фолдил)) На таком лимите имхо можно и нужно зарабатывать проще.

    ПС. Пришлось залезть к тебе в дневник, чтобы понять что это за лимит. Писал бы...
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вставляя раздачу неудачно снес шапку, извиняюсь..Да, 5-ки ФТР и чел регуляр. По раздаче я сфолдил, но возник вопрос как в таком случае играем терн?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если инфы совсем нет, как будто это первая рука, разницы очень большой в твоей линии и линии чек терн и колл ривер небольшой ставки, мне кажется, нет (при условии, что ты не будешь блефовать ривер). Просто если уж ставить терн, то не так палевно - чуть побольше. Твоя линия вынуждает опа как-то палиться, если там натс: то ли чек-рейзом, то ли донком, и ты легко фолдишь. А вторая линия расширяет диапазон его бета на ривере, т.е. иногда он будет блефовать или что-то переигрывать, и мне кажется, она должна быть чуть менее дисповая... Вот если бы на терне выпала 8ка, я бы точно выбрал твою линию, т.к. на 4 аута больше смысла разгонять банк. Ну а вообще ты должен лучше знать поле чтобы сделать правильный выбор, да и инфа хоть какая на него должна была накапать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В банке 1600, он ставит 530. У тебя топ пара с которой ты ставил две улицы. Какие тут могут быть вопросы? Инста кол

    Вообще если колишь трибет префлоп с JT, поймав топ пару ты уже практически обязан играть на стек.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • mindw0rk, какой диапазон пуша ты ложишь регу 5го лимита?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лёгкий пуш терна

    1. у нас ТП
    2. у нас гатшот
    3. у нас нормальное соотношение стека к банку для пуша

    зачем давать оппу дешево натянуть свои ауты на ривере и потом не знать что делать?

    по линии оппа похоже на недоехавшие дрова, т.к. оверпару, он обязан пушить на терне или кретить на флопе... даже сеты тут слоуплеить опасно имхо...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • пуш на терне и не ломать себе голову. Какие 350 при банке 920 с тп+гш???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушить терн в полярный диапазон в начале матча? Ну хз..Стек еще играбельный же
    Сообщение отредактировал PoPoJoy - 25.4.2013, 20:43
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IAKOV @ 25.4.2013)
    mindw0rk, какой диапазон пуша ты ложишь регу 5го лимита?


    Я бы даже не прикидывал диапазоны с такими шансами банка.
    Вообще я согласен, что пушить надо было еще на терне
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • по тому как сыграно на ривере фолда не вижу. Сам бы выбирал на терне между чеком и пушем.
    PS: блины 20/40 уже должно быть достаточно информации об оппе чтобы запихать терн )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд префлоп
    Чек флоп. Выбьем все, что слабее, и будем добирать сами с себя
    Чек терн - та же история, что и с флопом, надеемся на блеф + сами сможем добрать с АК или АКу, только одну улицу.
    В таком случае , лучше всего добирать ривер, это набилоее слабо выгоядит для опа
    Стандартный фолд ривер
    Обычная nowadays линия добора ВЭЛЬЮ
    Ривер донкает по причине боязни отсутвия ставки от тебя , и боязни потери вэлью
    Тут ваще нету разницы сколько человек ставит
    Важно, что мы точно позади
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чек флоп слабо.
    Нафига тогда вообще заходить в 3б пот чтобы добирать с предпологаемого бродвея 1ну улицу - непонятный ривер.
    Если ты очутился в 3б поте с тп(да еще и в таких коротких стеках) то перво наперво в чек опа должен забыть к хуям о хитрожопых слоуплеерах и сконцентрировать внимание на том как доброть с Ах 2улицы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты никогда тут не доберешь с Ах 2 улицы, обрати внимание на размер пота и размер стэков
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • на таком флопе буду платить АК, KQ, QJ, QJ, A9, 88-77 (не уверен), 78s... вообщем рук, с которых можно собирать, тут много... а что слабее мы тут выбьём? AQ он не зароет на ставку точно... выкинет только какие-нить мелкие карманки и промазавшие коннекторы ну и совсем слабых Ах... чекать до ривера слабая игра имхо...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью не согласен, мы играем, по инфе ХИРО, против рега
    Это что за рег такой, который не ставит тут к-бет с АК, KQ, QJ, A9, 88-77, 78s.
    Обрати внимание, что у ОПА тут с КQ - 10 аутов
    С QJ - 14 аутов
    С 78с у РЕГА тут ФД+ОЕСД
    А9 - далеко не стандарт для 3бета, и опять же не оч понимаю, отсутвие тут кбета
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Чек флоп, причины написал Seeya. Терн можно ставить уже, если закроются дрова ривером мы вообще рискуем ничего не собрать, а так на дровяной доске может и две улицы получится добрать. Разыграно плохо. Ривер выкинуть тяжело, особенно после слабой ставки терна
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Seeya Никогда не говори никогда.100% недобора 2х улиц можно сказать только на счет твоей линии,так как ты пропустил возможность спровоцировать ошибку у опа на фл и тр.
    И когда это seeya стал верить в компетентность регов 5$ лимита?
    Я уверен что эти 5$ реги ошибаются регулярно и в подобном споте часто чекают весь сильный бродвей. Ну и по стекам и потам, вот тут и надо подумать над ставкой... если играть б фл. 150ф. и чек тр...то к риверу эф. стеки 1000ф. и возможность имеется.
    Но вобщем по мне так твоя ошибка в том что ты придал большее значение инфе рег 5лимита.(наверное не стой ноги встал,бывает)
    Ну и то что никогда не доберешь с Ах 2 ул имея столько неизвестных переменных и среднего опа в противниках это считаю заблуждение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как круто: одна маленькая темка и столько важных нотсов на регов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 26.4.2013)
    Полностью не согласен, мы играем, по инфе ХИРО, против рега
    Это что за рег такой, который не ставит тут к-бет с АК, KQ, QJ, A9, 88-77, 78s.


    Я, например. Столько дров, что запросто нарвешься на чекрейз. Из всех этих рук я бы гарантировано ставил цбет только с QJ.

    Цитата (Штык @ 26.4.2013)
    Чек флоп, причины написал Seeya


    Чек флопа с топ парой как по мне тут даже хуже, чем фолд на ривере.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.