Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,079,301 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 576 596 597 598 599 607
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Отличный пример того, как человека забанили ни за что, как и десятки других. Не вижу о чем тут дальше можно спорить.


    Я писал, что получил бан без объяснения причины, в отзыве был лишь написан набор латинских символов от Исполнителя.

    У Славы в блоге, я попросил у форумчан несколько "+" в рейтинг для написания ЛС ТС. Но ЛС так и не написал, точнее написал, но с задержкой в 1,5-2 суток. За что и получил, по моему мнению, обоснованный бан.

    Еще раз повторюсь, что все "непонятки" с банами можно решить путем взаимных переговоров.
    Сообщение отредактировал koc - 16.10.2013, 14:52
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пиздец, как так-то(((((
    Зачем так утро портить(((
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Славе где-то нужно послушникоа собрать и продолжить свое святое учение, славиным ученикам - нам, крайними бы в этих терках не остаться и не потерять источник информации.



    Прочитал предыдущие комментарии. А может это..
    focused.gif



    7ED0053E-0B17-4E1F-9DDEB5AABB501199.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, спасибо тебе за все, что ты вложил в этот блог!

    Джейсер уже в принципе все классно расписал, добавить мало что можно)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.10.2013)
    Я постараюсь немного расставить точки над "И"


    3527261.jpg
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Имхо, здесь очевидна личная неприязнь администрации к Славе, ибо, хоть убейте, но я никак не могу разглядеть в его дневнике никакой деструктивности, наоборот - очень интересное чтиво, не сопоставимое по читабельности с блеклыми колодцами 99% местных "звезд". Можно даже по пунктам пройтись:

    1) Баны. Так уж сложилось, что Славу жизнь сделала таким какой он сейчас есть со всеми вытекающими: отношение к женщинам, выпивке, игре и т.д. Именно этим он и заинтересовал огромное кол-во читателей, ежедневно посещающих его блог. И нам, читателям, Интересен именно такой Слава и 100 лет не нужны многостраничные споры на тему правильности Славиной жизненной позиции. Не спорю, его позиция очень противоречива и во многих моментах спорна, но именно это и делает сие чтиво таким неповторимым. Не будь у Славы возможности бана неугодных, я уверен, что данная тема из кучи интересного контента превратилась бы во многостраничный срач на тему стоит ли бить женщин, кидать насвай и т.д. Это не нужно в первую очередь нам - читателям, нам интересен именно такой Слава, какой он сейчас есть: кидающий насвай, бьющий баб, пьющий "охоту". Кому такой слава противен и неинтересен - пусть не читают блог, все просто? Ведь главное, чтобы читателям было хорошо, разве нет? Интересна нам вся эта "бредовая хрень", которую, как вы считаете, несет исполнитель, так дайте же нам ее спокойно читать без попыток некоторых индивидов перевоспитать Славу и сделать из него английского джентльмена. Посему считаю, что баны на 100% оправданы, так как это, в первую очередь, в интересах читателей.

    2) Реклама. Не вижу я здесь никакой навязчивой рекламы, которую просто необходимо переносить в другой раздел. Человек по мизерным, на сегодняшний день, ценам помогает решить проблемы намного более существенные, нежели большинство местных коучей, просящих за час своего времени до 400$. Причем, все то максимально ненавязчиво, нет возможности - Слава с удовольствием разберет твою ситуацию совершенно бесплатно. Так что же плохого в том, что человек заработает таким ненавязчивым способом немного денег взамен на тонны сверхинтересного контента? А разговоры на тему того, что Слава пихает на консультациях фуфло и делать ему это удается лишь благодаря банам неугодных - чистый бред. Уверен, что если бы консультации Славы были фуфлом, то куча его здешних недоброжелателей за 5 секунд разоблачили бы исполнителя самым позорным способом.

    3) Различные спорные советы, касающиеся препаратов и пр. Опять же, все преувеличено. Слава не рекомендует читателям ничего радикального. Все, о чем он говорит, есть в свободном доступе и опробовано многими из нас. Скажем, хз как надо умудриться, чтобы нанести себе какой-то вред несчастным фенотропилом, к примеру.

    В общем, точно не могу знать откуда растут ноги у подобного отношения администрации форума к исполнителю... Может быть, админы находятся по жестким гнетом своих вторых половинок и не могут смириться с тем, что пытается донести до людей Слава, вот и бесятся? ))) хз хз... Сразу скажу, что фанатом Славы не являюсь, и даже очень скептически отношусь к некоторым его утверждениям, но блог его читаю с удовольствием, и не хочу, чтобы он закрывался.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Все плюсы расписал Джэйсер, про то, что охулиардам читателей блог был нужнее, чем исполнителю написал воздух. Что тут добавить?
    Немного поэзии!
    Итак:
    Исполнителю, наставнику, гуру от задротов Джипситим, которым он помог поставить мозги на место!

    Ни день ни два, а много лет ходил я в детский сад,
    Встречал в дороге я рассвет и провожал закат.
    Меня любили берегли, что б я счастливым рос,
    И мне ответить там могли на мой любой вопрос.
    Детский сад, детский сад
    Дом счастливый для ребят.
    Очень жаль, что в детский сад
    Не вернуться нам назад.

    Спасибо, либералы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.10.2013)
    Свободу Славе, админы - пидоры!

    А, ещё: Джипситим - узурпаторы

    На этом дальнейшую дискуссию в этом блоге заканчиваю, бесполезно что то ещё писать, в очередной раз пожалел, что сунулся.



    Золотые слова! Прямо в точку!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На самом деле ребята всё тут понятно. Баны тут не причем и все остальное то же. Админы захотели удалить Славу с сайта, но этого делать просто нельзя, ибо поднимется бунт! Поэтому они сделали всё, чтобы Слава самоустранился. Так сказать подготовили почву для этого...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модераторы и про-друзья! Вы( те кто в теме), пожалуйста не кормите нас тем, что хотели как лучше, а получилось как всегда... Нет. Ваше( те , кто в теме) поведение и связанное с ним письмо Славе напомнило мне извечную русскую поговорку: Я -начальник, ты-дурак... Конкретно в данном случае (прежде всего бросается , насколько аргументированно убедительны, мудры большинство пользователей сайта, и насколько беспомощен и жалок Soul.) с вами происходит один из таких способов проявления: всем известное поведение вахтера в общежитии или сторожа на проходной.
    То, что некоторые из бессмертных уверовали в то, что они правы по умолчанию, это не открытие, это не заметит только слепой и глухой. Непонятно другое. Как могут долго находится рядом(вместе) такие люди, как они и Рыбаченко?
    Всвязи с тем, что наплевательское отношение, проявленное по отношению к пользователям в уже историческом письме, теперь продолжается в постах(клоунских кривляньях) Soul и друзей очень хотелось бы услышать , наконец, комментарии по данной теме и от Рыбаченко . Все таки, те кто бушует на проходной, находятся рядом с ним, вместе с ним. Вместе? Или...Что это?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не думал, что когда-нибудь так скажу, но Администрация просто опозорилась.

    Ваш здравый смысл - это 1984 год.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)


    Имхо, Слава куда нужнее гипситим и администрации форума, чем вы ему...

    То что здесь написала администрация - полнейший бред.
    Какие-то нелепые причины и т.п.


    Надеюсь Слава сменит форум\создаст свой и большая часть аудитории уйдет с гипситим.
    А вы и дальше будете брызжеть слюной и желчью.
    Только без того огромного трафика что принес вам исполнитель.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Очень расстроен...
    Админы использовали гнилой либерально-пидаристический подход, чтоб показать, кто здесь главный...
    По факту - просто выжили Славу с этого ресурса т.к в курсе, такую подлянку он не схавает. (Смешат посты Демидова, что они просто переносят блог... что здесь такого-то????)
    После того, как рыбамеч здесь брызнул желчью, я ожидал чего-то подобного :(
    Все пункты притянуты за уши (подробно расписал Джейсер).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    Неправильно продавать какие-то услуги или товары и банить всех, кто их хоть немного критикует. Подавляющее большинство людей забанено за один пост, в котором нет вообще ничего достойного бана.



    Я не знаю ни одного человека кто после консультации со Славой остался недоволен оказанными им услугами.

    Зато я знаю много таких людей как ты, которые строят из себя охуеть каких интеллектуалов, будучи обычными дармовыми лохами, жополизами, подкаблучниками...


    Вообще блог Славы - как своеобразная призма через которую проходят люди.
    Когда появляются люди которые ненавидят Славу или гонят на него, то сразу становится понятно что человек долбоеб.
    А те кто проникаются к Славе уважением и внимательно прислушиваются к его словам - те прохаваные люди, которые уже ушли дальше матричного планктона и начали жить по-настоящему...
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мне все это напоминает ситуацию с Навальным.
    Закрыли , поднялся бунт , выпустили.
    Параллель власти с админами тоже можно провести.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я только одного не понимаю.
    Исполнитель слил ГТ и, заодно, всех своих (по)читателей одним махом, ГТ слили Исполнителя. Почему все его приверженцы до сих пор тут страдают, а еще не в Контакте?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • По справедливости нужно и Блог Хинта перенести в околопокерную тему. При всем уважении, там до покера как до Луны...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Soul @ 16.10.2013)
    "Все поклонники Славы-гопники"

    Вранье, зачем придумывать?



    Цитата (Soul @ 19.3.2013)
    Печально это конечно. Ликующая гопота ликует. И дело не в том, что Феруелл проиграл. Выиграй он, было бы тоже самое абсолютно, но в другом блоге и от других ников.


    Скажите прямо, нам больно это читать, мы за красивые нежные чувства и розовые очки, семейные ценности и т.д. А Слава тут не причем,так просто решили сделать как лучше,ничего личного. Бля тошнит прям Может хватит уже притворятся, прям, как быбы) Вы же все мягкотелые, если хоть что-то осталось, наберитесь мужества и скажите честно, почему спровоцировали уход испонителя, а не отписывайтесь хуйней?

    Феруел жестко наехал на Славу, написал как думал и после этого Слава не считает его врагом,вы же ведете себя как трусливые ...
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Исполнитель , спасибо за блог, было ооочень интересно! Прям настроение испортилось(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да, без Славы gipsyteam не вошел бы в топы покерных сайтов мира.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
12138 постов
1 576 596 597 598 599 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.