Марафон-дневник (Хочу стать PRO)

Последний пост:16.11.2012
1
Статистика
Всего постов
12
1,400 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2012 +1
16.11.2012 0
08.11.2012 0
03.11.2012 0
03.11.2012 0
Самые активные читатели
  • Приветствую всех кто заглянул.
    Прежде чем ставить цели хочу пояснить некоторые моменты:
    1. Эта игра мне очень нравиться, в игре фор фан я с 2006г, став профессиональным игроком я могу заниматься любимым делом, решить вопрос времени, коего очень мало (семья: любимая супруга, и замечательная, любимая и обожаемая доча), так же получаю перспективы хорошего заработка.
    2. С Любимой договорились о том, что надо создать подушку на год, ее размер чуть меньше нынешнего годового заработка (15000$). К сожалению на работе не осталось перспектив развития.
    3. Данный марафон-дневник должен мотивировать меня на игру (последние два года я играю очень мало и не регулярно, есть психологическая проблема).
    4. Распорядок дня: 7,45 подъем
    8,15-8,45 сборы и поездка в садик
    8,45-9,30 сборы на работу
    9,30-10,00 проезд
    10,00-19,00 работа
    19,00-20,00 еду с работы, забераю дочу с садика, либо отвожу тещу домой, когда она заберает.
    20,00-21,00 (20,00-21,30)ужин и личное время
    21,00-00,00 (21,30-00,30)покер
    00,30(01,00) отбой
    Данный распорядок примерный. Суббота-выходной, под выходные на работе играть постараюсь больше чем 3 часа.
    5. Играемая дисциплина- HU SNG TURBO. Рум PS.

    Теперь цель: 25000$ 10 из которых банкролл, по времени постараюсь уложиться за год.

    План развития: БР на данный момент 193$, что составляет 54 би 3,5$, БР менеджмент 50 би.
    1. 7$ - 350$
    2. 15$ - 750$
    3. 30$ - 1500$
    4. 60$ - 3000$
    5. 100$- 10000$
    Возможно на сотки не буду преходить до достижения цели, время покажет.

    По мере возможности буду разбирать руки и выкладывать раздачи.

    Отчеты о состоянии БР буду писать каждый день, и итоговые за месяц с графиком с sharkscope (надо проплатить)


    Вроде все! Буду стараться.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Для затравки сегодня поиграл: турниров 14 8-6 БР 196,81
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlbertBor @ 26.10.2012)
    Для затравки сегодня поиграл: турниров 14 8-6 БР 196,81


    т.е. за 3 часа ты сыграл 14 турбиков HU? или сегодня было меньше времени? немного не понятно..цель всетки <15к(подушка) или 25К? и за какое время ты планируешь ее достичь. после достижения ты бросаешь работу и становишься ПРО? я так понял, что цель на год..и играешь ты только ХА..как же он(покер) тебя заебет за год в таком режиме..да еще в выходные больше будешь играть..
    а так большущей удачи!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zera @ 29.10.2012)
    т.е. за 3 часа ты сыграл 14 турбиков HU? или сегодня было меньше времени? немного не понятно..цель всетки <15к(подушка) или 25К? и за какое время ты планируешь ее достичь. после достижения ты бросаешь работу и становишься ПРО? я так понял, что цель на год..и играешь ты только ХА..как же он(покер) тебя заебет за год в таком режиме..да еще в выходные больше будешь играть..
    а так большущей удачи!!


    Привет, за 3 часа должно получаться в среднем 30 турниров, в этот раз играл меньше, вчера не играл и сегодня не буду, тк хочу подстроиться под режим, с 1 го числа начну катать.
    Цель достичь 25К и зарабатывать покером, из которых 15к подушка, 10к банкролл.
    Спасибо за пожелания, не спорю будет не легко работать и играть по 13-14 часов, но я готов(пока), плюс есть определенный опыт подобного режима(в свое время, когда уволили супругу с прежнего места работы, плюс она тогда была беременна, мне приходилось, помимо основной работы с 10 до 19, подрабатывать в радио-такси с 21 до 3 ночи, в течении года и с 1м выходным )
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, сегодня не получилось нормально поиграть, попал в дебильную аварию, пол дня провел в ГАИ, потом вечером встречался с челом чью тачку задел, вроде договорились, настроя играть вообще нет, но тем не менее немного покатал: турниров 8 счет 6-2 БР 208,65

    Завтра в бой по расписанию. Всем удачи!
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграно чуть больше, но уже вырубает, в таком состоянии продолжать игру считаю минусовым.

    Сыгррано 16 турниров, 9-7 БР 212,41
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тяжело не то слово, но желаю удачи!)буду следить!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за пожелания.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Слежу каждый день, так как у меня рядом тоже ХА марафон, заходи если что ).
    По опыту знаю, что после работы тяжело играть до позднего вечера особенно ХА, даже создавал тему.
    Возможно, так и делаешь, советовал бы делать выходные от покера, например в неделю пару дней или день.
    Удачи тебе и терпения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tehnolog @ 2.11.2012)
    Привет. Слежу каждый день, так как у меня рядом тоже ХА марафон, заходи если что ).
    По опыту знаю, что после работы тяжело играть до позднего вечера особенно ХА, даже создавал тему.
    Возможно, так и делаешь, советовал бы делать выходные от покера, например в неделю пару дней или день.
    Удачи тебе и терпения.


    Привет, тему посмотрел, это я так понимаю регспид, тогда разница заметна, но это и не секрет, что после работы эфективность падает сильно, вчера после 1,5 часов игры чуть не уснул.
    Спасибо за пожелания, я за твоим марафоном тоже слежу, тебе тоже удачи.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем, в общем то марафон провален, причин много, но не об этом. Стартовал FTP, и я бросился на покорение ко турбо дип стек, очень надо сказать соскучился, любимый формат, но количество подстав и тд просто зашкалило, не хочу становиться параноиком по поводу ГСЧ...
    Вопрос: Кто возобновил или начал игру на FTP какие ощущения?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон я не бросаю, а вот дисциплину и рум пока сменю- Это снг нокауты по 90 человек на Full Tilt.

    Отчеты каждый день постить смысла не вижу, постараюсь отписывать по итогам месяца либо если что интересное будет происходить.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.