Помогите подобрать условия бэкинга, пожааалуйста

Последний пост:30.08.2012
0
  • Привет всем, меня зовут Сергей, мой дневник сейчас закрыт но ссылка вот
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53536.
    Мне предложили бэкинг на нл 100 Он гейма, подскажите на каких условиях обычно заключаются подобные сделки. Рейк бек будет около 50 %. Тут главная сложность заключается в том, что мне нужны будут средства к существованию, т.е. необходимы кэш ауты. Если нужны подробности спрашивайте, уточню.
    Заранее спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейкбек обычно идёт в профит. Т.е. к примеру, сыграв дистанцию в +100$ профита и в 50$ рейкбека, считается, что общий профит 100+50=150$, он в итоге и делится. Бывают ситуации, когда профит в небольшой минус, а рейкбек в большой плюс и тогда все остаются довольными, несмотря на залив.

    Если ты ничего не вкладываешь, то стандартные условия - это 80/20, 65/35, 50/50 - в зависимости от твоего скилла.

    Если ты вкладываешь, то делите только часть бекера. К примеру, ты вложил 25% банкролла, бекер 75%. Вы договорились 50/50 и ты сыграл месяц с чистым плюсом 100$(для простоты подсчетов).

    Ты получаешь сразу свои 25% - это 25$
    Далее ты получаешь 50% от 75$ - это 37,5$

    Итого ты получишь 25+37,5=62,5$, а бекер получит 37,5$
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lakpun, Спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakpun @ 28.8.2012)
    Если ты ничего не вкладываешь, то стандартные условия - это 80/20, 65/35, 50/50 - в зависимости от твоего скилла.


    Я бы сказал что зависимость не столько от скилла, сколько от дистанции, по завершению которой идёт делёжка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SteelAttack @ 29.8.2012)
    Я бы сказал что зависимость не столько от скилла, сколько от дистанции, по завершению которой идёт делёжка.


    В какую сторону? чем дольше дистанция, тем больше мой процент? И каким образом я могу делать кэш аут? забирать часть рейк-бэка и часть выведенных денег?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scrudjjj @ 30.8.2012)
    В какую сторону? чем дольше дистанция, тем больше мой процент? И каким образом я могу делать кэш аут? забирать часть рейк-бэка и часть выведенных денег?


    Да.

    Кешаут - это и есть раздел. Если ты за месяц сыграл 5К рук, и хочешь кешаут, то откат будет мизерным. Если 100К - приличным.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 29.8.2012)
    Я бы сказал что зависимость не столько от скилла, сколько от дистанции, по завершению которой идёт делёжка.


    Согласен(это если играть без мейкапа).

    Цитата (scrudjjj @ 30.8.2012)
    В какую сторону? чем дольше дистанция, тем больше мой процент? И каким образом я могу делать кэш аут? забирать часть рейк-бэка и часть выведенных денег?


    Объясню на примере турбо снг(в гипер другие дистанции).

    Обычно стороны договариваются на дистанцию 1000 турниров, после которой считают профит + рб и его делят пропорционально долям.
    Если играешь со своего аккаунта, то делаешь кешаут своей части, бекерскую часть отправляешь ему внутрирумовым трансфером, а на рабочий бр продолжаешь играть.
    Если играешь с бекерского, то просишь, чтобы бекер перевел тебе твою долю на букерсы/вебмани/другой вариант, с кешаутами и внутренними трансферами он разберется сам.

    В месяц игрок отыгрывает около 3000 снг, соответственно, расчет идет примерно раз в 10 дней.

    Это в снг. В кеше не кол-во турниров, а кол-во рук. Допустим, вы можете делать расчет каждые 30к рук. Т.е. наигрывая дистанцию 100к в месяц, тоже будет расчет неск раз в месяц.

    Можно делать расчет каждые 50к рук, каждые 100к рук - как вам удобнее и как договоритесь. Бекеру выгоднее, чтобы дистания была бесконечная, игроку выгоднее получать расчет при первом же профите... компромисс где-то посередине.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.