$30 турбо

Последний пост:19.05.2012
0
  • оппонент -- плюсовый рег с невысоким рои, агрессивный, на него такие нотсы есть:
    2x 3bet A3 and ch all str on 48J5A
    2x r my limp, cbet 1/2 f, 1bb t and f2r



    ну и две раздачи с ним? в обеих не уверен, что делать на терне и ривере

    $20/$40 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Witu ($1,436)
    BB Dark Stria ($1,564)

    Pre-Flop: ($60, 2 players) Dark Stria is BB
    Witu raises to $86, Dark Stria raises to $200, Witu calls $114

    Flop: ($400, 2 players)
    Dark Stria bets $200, Witu calls $200

    Turn: ($800, 2 players)
    Dark Stria checks, Witu bets $240, Dark Stria calls $240

    River: ($1,280, 2 players)
    Dark Stria checks, Witu bets $440, $440 to Dark Stria ($924)?




    $15/$30 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Witu ($1,520)
    BB Dark Stria ($1,480)

    Pre-Flop: ($45, 2 players) Dark Stria is BB
    Witu raises to $64, Dark Stria raises to $180, Witu calls $116

    Flop: ($360, 2 players)
    Dark Stria bets $180, Witu calls $180

    Turn: ($720, 2 players)
    Dark Stria checks, Witu checks

    River: ($720, 2 players)
    Dark Stria ($1120)?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот сначало трибетим агро с 77, а потом думать, что делать )

    Первой раздачи я бы не стал касаться и 7метровой палкой (С) сами экшен дали, сами в угадайку играйте на стек.

    Во второй то, что. Нас бьет только 1 валет. Ставим на вЫлью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • он опенрейзит эни ту и конбет очень высокий, тут я просто вынужден много трибетить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. в первой чекрейз по флопу и фолд на пуш, или чекпуш по флопу, есои не веришь что у него чтото есть, я бы чекпушил. если сыграть так, как сыграл ты, на терне надо было каких 350 грузить, сразу все ясно стало бы. В твоем случае по риверу все решают нотсы, а вообще сам виноват что себя в такую ситуацию поставил, динамика игры была совсем не правильная. Я бы больше колил чем фолдил на ривере.


    2. на терне все правильно. на ривере доборно-заманушную ставку, каких 180, если он пушит, естесенно колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мля это такой рег смешной, один из немногих, к кому я сажусь на 30 лимите. У него фолд на трибет 85%,я не трибечу велью руки с ним практически, только гамно всякое
    Я бы кбетил меньше, при такой линии хз, терн можно пушнуть, можно половить флоаты, но на ривере ловить уже нечего
    По второй ставил бы ривер треть банка примерно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в первой погранично против рега, не знаю коллил бы или нет :) сайзинг вроде ок, кбет таки больше ставил бы
    не знаю, по настроению бы коллил и выкидывал, если бы в тильте - то коллил бы, причем рега
    этот наркоман мог и Ах завэльюбэтить таким образом)

    во второй бы лучше играл чек/кол или чек/пуш (скорее чек/пуш), мне кажется на 4флеш он будет чаще блефовать такой ривер, ты своей рукой по сути ничего не изображаешь, и на месте виту я бы ривер блефовал бы в 99%, что нам может дать дополнительных фишек, ставкой выбьем весь мусор, а с флешами типа 6х-9х он и сам будет ставить такой ривер имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.