gladiators united

Последний пост:01.12.2013
84
Статистика
Всего постов
1633
192,388 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +44
26.09.2012 +40
11.05.2013 +37
28.11.2012 +35
22.11.2012 +34
Лучшие посты читателей
illlefr4u +20
CrazyStacy +20
illlefr4u +19
RV-- +18
Paulig8 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 82
  • Наркотикс прав: "Гораздо страшнее потерять время, чем деньги"

    Это мой третий дневник на сайте, и я не до конца понимаю, зачем он мне нужен - это способ коммуникации с разделом, который я постоянно читаю. Надеюсь, он не станет потерей времени. И хотя учиться у покерных игроков не терять время - это довольно смешно, но нам есть, что обсудить.

    На самом деле, у меня сейчас совершенно нет времени вести дневник. Я влюбился, играю только ради денег, чтобы заработать на майское путешествие - перестал подсаживаться ко всем в лобби, сижу сам (но не отказываюсь от любых матчей, хотя и расстраиваюсь, когда теряем время). Работы по сайту тоже навалом.

    Для тех, у кого это мой первый дневник, если коротко - я играю без банкролла. В начале апреля традиционно начал с $100, сейчас около $1k. В апреле не планирую играть ничего, кроме нл50, а потом все вывести, что выиграю, но что такое планы? Раньше я их вобще презирал, теперь не боюсь строить, но и не поклоняюсь.

    В общем, если покер, то только хедз-ап!
    Сообщение отредактировал swordfish - 23.5.2012, 4:49
    1/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • а почему было не открыть старый дневник в этом же разделе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Firegale @ 13.4.2012)
    а почему было не открыть старый дневник в этом же разделе?

    предыдущий дневник = предыдущая жизнь )
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, удачи! Если будешь получать удовольствие от игры и от ведения дневника, то время, потраченное на это, не будет потерянным.
    В общем, тащи!
    Сообщение отредактировал Rastishishka - 13.4.2012, 14:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Firegale, да ну его, там столько вагонов за собой тащить. И там был дневник игрока, а здесь скорее общение, мысли, обсуждения. Ну, раздач и стратегии наверно тоже иногда, но больше о другом, я думаю )
    2/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Велкам!
    По прежнему Старзы?

    Кстати, не помню, ты играл ХА СнГ?
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YAHOOO!!!1
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГЛ Сергей Бенедиктович!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Анекдот на тему.

    Swordfish пошел рыбу ловить. Поймал золотую рыбку.

    Она:
    - Не ешь меня! Я любые твои три желания исполню.
    - Ну, тогда... хочу дневник в разделе ХА
    - Хотя нет, хочу дневник в разделе MTT.
    - Постой, самое сокровенное - хочу дневник в разделе ХА
    - Да зачем тебе это?
    - Так! Люблю, когда народ тусуется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С возвращением
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да это было понятно, что попробывав унылое мтт и не получив там экшена, свордфиш вернётся. давай дави фишей там и регов :))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рад за тебя :)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, только старзы да. ХА СНГ играл, после этого не играл 3 месяца вообще ) нет ничего скучнее, как задачки по математике решать.

    Прошел по старым знакомым с фтп.

    Вот VJazx, которому я тогда проиграл за 2 недели весь свой апстрик на $10k. На старзах у него все еще лучше, скоро будет в обзорах хайстейкс?



    Сейчас онлайн:



    А у ratavalt'а что-то случилось, машина дала сбой. Ну выравнивание графика в ноль на дистанции в год для него обычное дело, но такое впервые:


    3/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у меня ничего не изменилось, вчера методично залил $500 баксов фишу с графиком вниз по ПТР, он еще и 2 стола согласился играть... В бай-инах на шорт-столах это 20. Ну норм, тоже обычное дело.


    4/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 13.4.2012)
    rezzo, только старзы да. ХА СНГ играл, после этого не играл 3 месяца вообще ) нет ничего скучнее, как задачки по математике решать.


    Про задачки по математике : это правда. Постоянные щас домашки. И если сдавать домашку не завтра, то постоянно делаю выбор в пользу покера, етс. Но если начнёшь решать, фиг остановишься пока не решил...
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8 дней неторопливо выигрывал по $100 баксов, стоило завести дневник, тут же замазался и за следующие 5000 раздач ни во что не попал, кроме рук старше, хотя это худшее, что могло произойти сейчас. Это ли не знак.

    Причем я еще вчера подробно объяснил себе, почему мне не нужен дневник
    (за пару часов до того, как его открыть, вдохновившись прекрасными соседними дневниками):

    - я и так трачу гору времени на покер, пока делаю джипситим;
    - если я буду еще на дневник здесь отвлекаться, моя жизнь будет несбалансированной максимально;
    - от этого постарадает вообще все, чем я занимаюсь.

    Короче, давайте считать, что я хотел поставить рекорд по продолжительности дневника ) Закрываю.

    P.S. Для связи пишите ЛС и не забывайте про кнопки "пожаловаться" вверху каждого поста, чтобы связаться с модератором. Dog заходит редко и читает окружающие темы мало. Кто готов ему помочь - удалять технический брак, помогать новичкам, отвечать на вопросы по раздачам - тоже пишите ЛС.
    5/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И снова здравствуйте!

    Я вернулся из многочисленных путешествий и планирую провести дома, как минимум, месяц (до Вегаса в конце июня - июле), так что решил и дневник вернуть. Да и вообще, хватит злоупотреблять модераторскими правами и постоянно закрывать свои дневники. Иногда я завидую тем, у кого здесь нет этого инструмента - зато они не выглядят истеричками в тильте.

    Чтобы не терять хронологию событий - после закрытия дневника в апреле я все-таки выполнил план заработать на майское путешествие:



    Последняя раздача на этом графике была сыграна 19 апреля, после чего я сделал полный кешаут (на который была снята квартира в Париже) и с тех пор не играл.

    Сегодня я наконец вернулся из Парижа. Во-первых, это великий город. Там очень красиво - и улицы, и дома, и люди. Я нигде столько раз не влюблялся с первого взгляда. 50% француженок - девушки моей мечты. Правда, мечты ни во что не трансформировались, т.к. во время прогулок я 100% времени держал за руку другую девушку.

    Во-вторых, я понял про себя много нового. Девушка, которую я держал за руку, знает меня очень давно, мы несколько раз теряли и находили друг друга, за это время мы оба стали опытнее и умнее, причем совершенно в разных направлениях. Я, в основном, изучал окружающий мир, она - внутренний. Уже на пятый день совместной жизни в лучшей, кстати, из парижских квартир, которую мы сняли на airbnb.com...



    ...она рассказала, в чем моя основная проблема. Я - слишком идеалист, но проблема не в этом, а в том, что я не позволяю остальным быть несовершенными. Меня, к примеру, раздражают любые люди, которые ленятся или делают что-то плохо. Меня может мог на целый день расстроить официант, которому не нравится его работа.

    Но тут возникают два момента:

    1. "Плохо" - это субъективный критерий.
    Чаще всего это = "не так, как я хочу". Всего-то!

    2. Миру нужны "плохие" люди.
    Мир есть Бог или создан Богом или просто такой, какой есть. С чего вдруг я решил спорить с существующим положением вещей? Не потому ли мне часто встречаются на пути различные кочки - например, в виде негра в Париже, который в ответ на мой приветственный жест и улыбку подошел и хмуро сказал: "U GOT A PROBLEM?"

    Мир как бы старается мне намекнуть, что все не обязательно должно быть так, как я хочу, пора бы уже с этим согласиться и переоценить свою систему действий, пока мне не начали присылать знаки побольнее - это тоже крутая тема, кстати, что мир всегда начинает тебя предупреждать с меньшего и только потом разгоняется, если ты отказываешься исправляться) Почему я не позволяю другим людям допускать ошибки? Может, они им нужны? Или их окружению?

    И хотя я тут не со всем согласен (а вообще-то это можно расписать на пару страниц), это помогло мне перестать сражаться с ветряными мельницами и лучше почувствовать жизненные приоритеты для распределения своей энергии.

    Я еще раз вернулся к теме, когда дочитывал сегодня в самолете биографию Стива Джобса. Не секрет, что он был таким идеалистом, каких теперь вообще больше нет. И он реально влиял на мир вокруг себя, коллеги называли это его свойство "reality distortion field", то есть он мог искажать реальность, когда люди сначала говорили ему, что не смогут справиться с работой за полгода, что это за гранью человеческих возможностей, а потом выдавали результат за 3 месяца. Он умел вдохновлять всех вокруг себя, был гением, но все-таки злым (подробнее рекомендую самостоятельно прочитать). Так вот когда у него нашли рак и до самого конца он никогда публично не признавался, что смертельно болен. Даже в самых очевидных ситуациях, за несколько месяцев до смерти, он продолжал в письмах выдумывать причины, почему он не придет на такую-то встречу. Он отказывался признавать реальность, если она его не устраивала. Вся книга в этих примерах. Иногда ему удавалось прогнуть мир под себя, иногда все заканчивалось слезами и матом.

    Я так не хочу. Никто не мешает мне быть идеалистом в том, что я делаю, но у меня нет права судить других в делах, которые меня не касаются, и во мне нет энергии на исправление всего вокруг. Это важный урок!
    6/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ты даже не можешь представить!

    Я этот пост прочитал на мобильнике, утром лежа в постели. Раннее вечером я как раз переживал именно по тому, что ты описал. Все было настолько близко, что я испугался, как будто сам писал...

    Единственное, чего мне не хватило, это упоминание того, что не нравится, когда люди что то делают и ты не понимаешь зачем/их мотивы/считаешь что делать это не имеет смысла. Есть такое? ...ужасно не комфортно чувствую, когда небезразличный мне человек делает какие то непонятные мне вещи. И я постоянно пытаюсь до него достучаться, а это, как сейчас мне кажется, может только испортить отношения.




    И вообще, рад что ты вернулся!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 23.5.2012)
    Единственное, чего мне не хватило, это упоминание того, что не нравится, когда люди что то делают и ты не понимаешь зачем/их мотивы/считаешь что делать это не имеет смысла. Есть такое?


    Например, если кто-то любит ставить все обязательно на место? Типа всегда ставить чайник в левый угол стола и т.п.? Разобраться в мотивах, на самом деле, можно, но тратить время на эти вещи и раздражение по их поводу точно не стоит, да.

    Вернуться я и сам рад. Когда paparatnik с нами попрощался, я понял, насколько это печально, когда люди закрывают дневники )
    7/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LUKE ABBOTT
    Modern Driveway
    2012

    вышел

    и он велик!

    примерно в 100 раз лучше всего предыдущего.

    http://soundcloud.com/lukeabbottmusic/luke-abbott-modern-driveway
    8/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 42 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.