Sharkscope для HU SNG?

Последний пост:11.04.2010
0
1 2
  • Есть ли смысл и конкретная польза? Можно ли использовать для Table selection? И попутно - в каких румах кроме старзов софт запрещен?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогает отсеивать регов, около нулевая игра - трата времени. На ФТП тоже запрещён при открытом клиенте, но большинство игроков не обращают на это внимания.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А как отсеивать регов? Это же не кэш, где можно уйти в любую секунду....
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 4.4.2010, 19:12)
    Есть ли смысл и конкретная польза? Можно ли использовать для Table selection? И попутно - в каких румах кроме старзов софт запрещен?

    Лично мне — серьезно мешает. Однако, на лимитах выше (50$+), наверное, есть смысл сверяться и просто предлагать почопить, чтобы не рубиться вхолостую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, если рег сам к тебе подсядет, то ты тут ничё не поделаешь. Если рег матёрый, то, скорее всего, он и сам юзает шарк и если ты плюсовый, то он не подсядет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем принципиальное отличие в плане практическоой целесообразности Шаркскопа от pokerlaba т.е. покерлаб то я видел :) а вот в чем целесообразность покупки шаркскопа и практичность тех статистических и визуальных наворотов который в нем присутсвуют ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой же софт тогда предпочтительнее именно под HU SNG?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maksud @ 4.4.2010, 12:50)
    В чем принципиальное отличие в плане практическоой целесообразности Шаркскопа от pokerlaba т.е. покерлаб то я видел :) а вот в чем целесообразность покупки шаркскопа и практичность тех статистических и визуальных наворотов который в нем присутсвуют ?


    Самое важное там - это графики, которые показывают, насколько человек стабильный/тильтовый/фишовый, его последние результаты и т.п.. Просто roi и профит, "плюсовой" или "минусовой", действительно ни о чем не говорит. Ну и с фильтрами нужно пробивать, которых там действительно много полезных.

    На 2+2 представитель Full Tilt писал, что они не отслеживают, на какие сайты вы ходите во время игры, и не могут делать скриншоты.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 5.4.2010, 4:12)
    Самое важное там - это графики, которые показывают, насколько человек стабильный/тильтовый/фишовый, его последние результаты и т.п.. Просто roi и профит, "плюсовой" или "минусовой", действительно ни о чем не говорит. Ну и с фильтрами нужно пробивать, которых там действительно много полезных.
    На 2+2 представитель Full Tilt писал, что они не отслеживают, на какие сайты вы ходите во время игры, и не могут делать скриншоты.

    1. А как "глубоко" шарк показывает выборку игр , сколько итераций по игроку ? Минусы шарка плиз ?
    2. По поводу фтп ( и прочих румов) - наверное я все таки буду как всегда перестраховываться :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maksud @ 5.4.2010, 6:01)
    1. А как "глубоко" шарк показывает выборку игр , сколько итераций по игроку ?


    Расшифруешь? Минусов я не вижу, если честно ) В СНГ у него нет конкурентов с таким же набором функций.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Расшифровываю - сколько результатов последних игр (снгшек) можно увидеть по конкретному игроку ? 50 -100-все за историю существования игрока ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • За всю историю с момента начала мониторинга рума (в разных румах момент разный), если только игрок сам не сделал ресет своего ника. Вообще все это написано на sharkscope.com, а итерация - это иное, кстати )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 5.4.2010, 18:42)
    а итерация - это иное, кстати )

    Я против флейма :) но по сути от латинского "повторение", какие либо законченные повторяющиеся операции/действия. Ессно как то иначе это может быть сформулировано в различных дисциплинах. НО я имхо выразился корректно - ряд повторяющихся игр (действий = итераций).
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PhilipMorris @ 4.4.2010, 20:06)
    А как отсеивать регов? Это же не кэш, где можно уйти в любую секунду....


    Вот тут я писал небольшую заметку на тему "Table selection в HU SnG"

    http://slaventus.pokeroff.ru/blog/note/875083/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Slaventus @ 8.4.2010, 13:30)
    Вот тут я писал небольшую заметку на тему "Table selection в HU SnG"

    http://slaventus.pokeroff.ru/blog/note/875083/


    Ну кстати, при таком финте ушами можно получить на себя жалобу в саппорт! Я не стал перечитывать правила, но там наверняка можно найти близкую формулировку, которая запрещает такие вещи. Было бы логично. Но вообще такие оппоненты сами тоже хороши.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 8.4.2010, 23:17)
    Ну кстати, при таком финте ушами можно получить на себя жалобу в саппорт! Я не стал перечитывать правила, но там наверняка можно найти близкую формулировку, которая запрещает такие вещи. Было бы логично. Но вообще такие оппоненты сами тоже хороши.


    Я тоже так делаю , как Славентус написал , ну и напишут - сам же понимаешь ты там кучу причин можешь отписать саппорту. Да и не банят за это. Да и кто это запрещает мне думать все отвеlенное время - всё в пределах правил игры.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swordfish @ 8.4.2010, 23:17)
    Ну кстати, при таком финте ушами можно получить на себя жалобу в саппорт! Я не стал перечитывать правила, но там наверняка можно найти близкую формулировку, которая запрещает такие вещи. Было бы логично. Но вообще такие оппоненты сами тоже хороши.


    бред.Если мне не нравится оппонент,который рейзит эни ту 5ББ-мне на него тоже в саппорт пожаловаться?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ... когда в твой адрес летит слово "бред" , то ты понимаешь, что излишняя категоричность никогда не была уделом умных людей. Будьте умнее :)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение,что здесь не свободный форум,а плешка с понятиями.Когда мне раз за разом низят репу и называют мои мысли бредом-почему то никто не "впрягается" и не предлагает быть повежливее.Кроме Володи Деминенко.А здесь,человек пишет откровенную ересь,но видимо почет и уважение к свордфишу здесь настолько безграничны,что все его комментарии нужно только конспектировать...Я представляю,сколько еще минусов получу после этого сообщения....
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Гетсби сорри я не называл твои мысли бредом. И как на свободном форуме высказал своё имхо - когда в сторону кого либо летит слово "бред". ВОзможно не поверишь - но свордфиш здесь ни при чем.
    2. Минусов лично я тебе ставить не собираюсь . Просто мне кажется как на свободном , но не унизитильно-оскорбительном форуме, слово "Бред " можно было заменить чем то типа "Это - неправда" или "ты - не прав", ну я хз что в этом плохово то ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
23 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.