классификация опов по статам шарка в HU SNG

Последний пост:21.10.2011
0
  • вопрос к тем, кто пробивает опонентов по шарку и т.п. во время игры:
    как вы их классифицируете в зависимости от их статистики?
    сколько игр, чтобы не считать новичком?
    с каким ROI/ITM вы относитесь к опу как к регу, слабому, сильному сопернику?
    на что ещё обращаете внимание?

    понятно, что во время матча отношение может поменяться, но всёже, если пробиваете, наверняка какие-то вводные данные для себя выделяете.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • реги, фиши, нулевые и неизвестные (или без дистанции). Вот и все.
    Реги думают, фиши нет. Нулевые могут думать, но будут и ошибаться, порой очень серьезно, поэтому сильно надеяться на их умственные способности не стоит. Хотя конечно же есть и исключения, когда именно с нулевыми парнями справиться очень сложно, ибо они играют очень нестандартно.
    По вопросу "сколько игр?": если пару сотен с заметной тенденцией - этого вполне достаточно чтобы сделать выводы. Но конечно, чем больше дистанция, тем более весомыми становятся эти знания об оппоненте. Недавно был случай: у оппонента на 150+ игр был норм плюс. Но играл он ужасно. Решил пробить заново. на 350+ игр он ушел в минус больше, чем был плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • часто сильноминусовые опы с аби 200+ играют лучше регов средних лимитов) так что совсем доверять статистике я бы не стал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне статы нужны только на первые 10 рук, т.к дальше уже понятно. А нужны они вот зачем, например если опп с -10% и выше, то играю первые руки мега тайт, даже QTs лимпить буду, ведь от сильноминусовых можно чего угодно ожидать, а колить пуш с ТП и неплохим кикером в начале матча, который вроде ничего не изображает, но диапазон ему вообще никак не положить. А при мелком банке доколишь, до ривера и все сразу понятно.
    С нулевыми и плюсовыми проще в каком то смысле, я по крайней мере не ожидаю полного отмороза от них в начале матча, и могу положить им хоть какой то диапазон или хотя бы логику их решений предположить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s