Научите скидывать сет

Последний пост:23.11.2011
0
  • Это было настолько очевидно, но любопытство всегда подводит(((((
    Всегда появляется какой то фактор, который отговорит меня сыграть не по стандарту, аля ему наверное мой тёрн мелкий ререйз не понравился, дай-ка я его проверю..
    опп 17-13 400рук

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($338)
    BB ($400)
    CO ($704)
    Hero ($767)

    Dealt to Hero

    CO raises to $12, Hero calls $12, fold, BB calls $8

    FLOP ($38)

    BB checks, CO checks, Hero checks

    TURN ($38)

    BB checks, CO bets $20, Hero raises to $55, BB folds, CO raises to $148, Hero calls $93

    RIVER ($334)

    CO bets $228, Hero calls $228

    CO shows
    (Pre 82%, Flop 99.9%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 18%, Flop 0.1%, Turn 2.3%)

    CO wins $742
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется тут пас хуже колла, нет? Ты бьёшь сет троек и QT, из вэльюдиапозона, ну и всякие возможные (оч маловероятные конечно) исполнения.
    Сообщение отредактировал swordfish - 20.9.2011, 12:31
    Причина редактирования: Если вы играете лимиты ниже, не пишите ответы в этом разделе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сет троек то он бьёт, а вот с карэ троек уже проблема
    Сообщение отредактировал swordfish - 20.9.2011, 12:31
    Причина редактирования: пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (AlexElizarov @ 19.9.2011)
    Мне кажется тут пас хуже колла, нет? Ты бьёшь сет троек и QT, из вэльюдиапозона, ну и всякие возможные (оч маловероятные конечно) исполнения.


    QT на мой взгляд чуть почаще будет склоняться поставить флоп чем сеты, и почти наверняка не будет 3бетить терн в почти 200бб стеках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне рейз терна не нравится, из велью рук ты репрезентишь только 77, все остальное ставило бы флоп.
    Т.к. блефовать, когда у тебя может быть только 1 велью рука довольно глупо, то чаще всего у тебя тут и будут 77.
    Ну а дальше уже от оппа зависит, понимает он это\не понимает, способен ли он тут так разыграть QQ или 1010? Ну и от твоего имиджа в его глазах.
    Сообщение отредактировал swordfish - 20.9.2011, 22:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NSP14 @ 19.9.2011)
    Мне рейз терна не нравится, из велью рук ты репрезентишь только 77, все остальное ставило бы флоп.
    Т.к. блефовать, когда у тебя может быть только 1 велью рука довольно глупо, то чаще всего у тебя тут и будут 77.
    Ну а дальше уже от оппа зависит, понимает он это\не понимает, способен ли он тут так разыграть QQ или 1010? Ну и от твоего имиджа в его глазах.

    +1
    еще неплохо бы знать его кбет. если там 85+, то не ставя кбет такого флопа, он себя сильно поляризует. для нл400 судить не берусь, но на более низких лимитах ниты очень любят слоуплеить натсы. ну и ДТ на терне не каждый человек станет трибетить.
    Сообщение отредактировал swordfish - 8.10.2011, 3:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NSP14 @ 19.9.2011)
    Мне рейз терна не нравится, из велью рук ты репрезентишь только 77, все остальное ставило бы флоп.
    Т.к. блефовать, когда у тебя может быть только 1 велью рука довольно глупо, то чаще всего у тебя тут и будут 77.


    здравствуете, Шерлок Холмс, ваша точность в определинии рук опредленно на высоте.
    если и дальше следовать вашему дедуктивному методу, то и 3бет на терне опа также означает исключительно 77
    я хз как здесь выкинуть, если есть способ научите, телепатию не предлагать
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • MTT power, go go!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • из велью спектра опа не бьем ничего, а доска не очень хорошая вроде чтоб он супер часто блефовал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то у вас тайт покер...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.