1/2 KK в 4-бет Поте

Последний пост:26.01.2010
0
  • 1/2 5-макс

    У хиро агрессивный имидж (широко рейзит, сравнительно широко трибетит, забирает много банков без вскрытия, но за предыдущие сессии был несколько раз пойман на блефе), но не маньяка и в целом хиро опасаются.
    Игра за столом довольно лузовая. Оппонент не тайт, но и не луз - 3-бетить, например, на коннекторах не будет.

    Хиро - КО, стек ~ 320
    Оппонент - ББ, стек 249

    Dealt to Hero - KK.
    Hero raises to 7.
    2 folds, BB raises to 21.
    Hero raises to 55.
    BB cals 55.

    QQT разномастный флоп (110)
    BB bets 50
    Hero - ???

    В стеке оппонента остается 144. Какая линия у Хиро??? При каких условиях (онлайн, более дорогой оффлайн; более тайтовый или лузовый оппонент) изменится ответ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • онлайн играю онли мтт, оффлайн миксую кеш и турниры.

    итак:

    имхо, рэйз префлоп больше (надо выводить чела на олл-ин на флопе)
    по флопу только не рэйз. надо знать оппа, с чем он лидит флоп. в оффлайне для меня игра на стэк, ведь очень много манки развелось сейчас. лид флоп вполне похож на "как стоит моя 10-ка тут" у манки и на даму у сильного игрока. имхо, в оффлайне колл флоп. терн на чек оппа чекаем бихайнд, на ривере 10-ка должна оплатить. бет оппа на терне - тяжелее, вполне можно зафолдить, если играет адекват, редко мы старше будем здесь (10-ки, ВВ прочекают имхо).

    на счет онлайна даже браться, не совсем компетентен в этой сфере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • диапазон его тут A10+, 1010+. KJs+.

    из которого мы бьем Ax (x - 10, J, K) JJ. и усе. возможно еше какой-нибудь невероятный KJ. я не знаю насколько лузово оп может трибетить хиро.
    нас бьют руки KQ, AQ, JQ, 1010 (опять же, есть ли эта рука в его диапазоне? хз), AA, QQ. АА логично будет исключить, т.к. с его стороны с АА префлоп кол не оч.

    мы бьем примерно 5 рук, нас бьет примерно тоже количество рук.
    рейзить в такой ситуации явно не стоит. потому что на пуш нам придется доставлять уже по шансам.
    кол флопа по розыгрышу выглядит положительным.

    другое дело, что очень мало тернов будут бланковыми для нас (разве что кроме К). поэтому колить мне не нравится.
    я могу сказать, что это одна из тех ситуаций когда в 50/50 стоит отметить конкретного опа, что и как он делал, и как какие руки разыгрывал.

    если это чрезмерно лузовый чувак, я бы развернул его почти всегда. потому что лузовая дама (не будь дурой) не станет лидить такой флоп.
    против тайтового сыграл бы колом. если продолжит агрессию на терне, то скорее всего выкину.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у оппа сравнительно маленький размер 3-бета. стандартно в такой ситуации - 28-30, учитывая его позицию. Если это его норм размер 3-бета с BB, то линия до флопа мне нравится, в противном случае можно сыграть колл/рейз 60-70. флоп колл, так как при выставлении мы полностью выбиваем более слабые руки, что нам совершенно не нужно. терн выставляемся на любую ставку, а после чека ставим сами, тк если у него А10, АJ, то мы даем ему бесплатные ауты, которые ничего не оплатят в случае недоезда и вряд ли поставят в блеф на ривере.
    до 200BB я бы держался этой линии розыгрыша, если стеки более глубокие, то префлоп 60-70, флоп колл, терн пас на ставку и 1/2 пота, если опп чек. На разворот на терне/колл и ставку на ривере - пас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.