NoPain blog

Последний пост:14 февраля
372
Статистика
Всего постов
3487
610,278 просмотров
Новых постов
+0
1,28 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +151
07.03.2014 +138
12.12.2014 +131
06.11.2014 +109
10.02.2017 +100
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 175
  • Всем привет.
    Меня зовут Дима. Я рег ХАснг 100$/€ регспид и турбо на ПС.
    Блог решил создать в большей степени для самоконтроля. И начать его планирую с минимарафона.
    500 турниров за первые 15 дней сентября. Ибо недостаточно много играл в августе, и самое время наверстывать упущенное. Блог будет не исключительно покерный, но на этом этапе больше будет именно о нем. Постараюсь делать миниотчеты, выкладывать раздачи, возможно какие-то мысли/вопросы/советы, посмотрим.

Со многими уже знакомы, с некоторыми пересекались за столами. Так что не стесняйтесь, пишите. smile.gif
    1/1469
    Ответить Цитировать
    21
  • smile.gif Добро пожаловать! Будем заглядыватЬ!
    Удачи! smile.gif
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Раньше часто видел тебя на 60$€ по-моему даже делили, быстро ты их прошел!
    Кто на твой взгляд из русских регов на 60 силен?,а то на гипситим мало которые бы вели блог и играли 60ки
    Удачи!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтоб никого не выделять и никого не обижать, про русских регов писать бы не хотел.
    Да и с регами я не так, что бы рублюсь.
    Вторым оч редко к кому подсаживаюсь. Ну а другие реги ко мне тоже не садятся smile.gif. А кто уж садится - играем, но таких оч мало. И дело не в том, что я их боюсь или что-то такое. Просто с фишами банально доллар в час выше и диспа меньше (хотя за последние два месяца я в этом успел неоднократно усомниться), а игры на этих лимитах ещё хватает.
    Впрочем, если брать самых плюсовых, то почти со всеми на 60-100-200 переиграл. Жанека, Райсстад, Таедиум, Дарси, Сиервос, JQ. Да почти со всеми. По 1-2 игры правда. Смысла в этом мало. Буду играть регулярно 200-300, там может изменю свое мнение.
    2/1469
    Ответить Цитировать
    3
  • Хммм ну ясно) на данный момент я миксую лимиты 60€ и 60$ иногда 30€, собираюсь переходить на 60-100 регулярки, что можешь сказать о переходе на 100? проверяли ли реги и т п? На сколько дольше ждать игры, в плане количества фишей? И вообще в какое время лучше иргать?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему эти два лимита вообще не отличаются.
    Сам порой добавляю 60, когда игры совсем мало.
    Вечером и ночью игры, ясное дело, больше.
    Не припомню, чтоб реги как-то были особо настойчивы при проверке. Пару регов по паре игр для начала... Ну и так время от времени приходится с некоторыми играть.

п.с. Напиши свой ник, кстати.. ) Здесь или в личку.
    3/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • cocucka1 мой ник
    вот щас наблюдаю а игры ведь на хай лимитах регуляр совсем нет sad.gif
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, чем выше - тем меньше. Логично.
    Хотя на сотках ещё оч много. Но 4-5 турбин на 1 регспид правда.
    4/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как на лимитых 60-100, но на 30 лимите с рег спидами творится просто адовый пздц. Игры катострофически стало меньше, ждать приходится порой по 15 минут.

Ну и удачи в игре бро!!! Поздравляю с появлением блога!!!

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igradurakov1 @ 1.9.2011) *
    cocucka1 мой ник

ты разве не сидишь уже как минимум неделю на сотках НБИ? вроде видел тебя там почти каждый день.

Цитата (zoom3r @ 1.9.2011) *
    Не знаю как на лимитых 60-100, но на 30 лимите с рег спидами творится просто адовый пздц. Игры катострофически стало меньше, ждать приходится порой по 15 минут.

да вроде все нормально там. ждать конечно приходится но терпимо. на шестидесятках в среднем один-два трэка можно послушать и ктонить подсядит. это в час пик.
    1/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zoom3r @ 1.9.2011) *
    Не знаю как на лимитых 60-100, но на 30 лимите с рег спидами творится просто адовый пздц. Игры катострофически стало меньше, ждать приходится порой по 15 минут.

Ну и удачи в игре бро!!! Поздравляю с появлением блога!!!

одни русские играют, к своим не садятся
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trenazer @ 1.9.2011) *
    одни русские играют, к своим не садятся

Я вот лично даже если ко мне подсел русский с ним деклайню, пусть даже и выиграл и эдж имеется. Не могу со своими соотечественниками играть почему то)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • молодец, что завёл блог, не забрасывай только) Удачи=) И фишей побогаче))
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • гл, про
    +5 к ауре, ты знаешь
    1/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, может кто посоветует хорошие воды по ха снг лимитов 100-500 ?
    Спасибо.

п.с. mrmarone, какой ник на ПС?
    5/1469
    Ответить Цитировать
    0
  • О_о давно пора)
    удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как думаешь за счёт чего жанека имеет такой рой? ) По ощущениям от игры с ним, раз играл )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Жанек - машина. Такое ощущение, что он не тильтует и не ошибается вообще. Железная дисциплина, в 90% игр А-покер.
    Ну и старается не совершать околонулевые или даже слабоплюсовые действия против фишей, зная что имеет над ними огромный эдж и обыграет их в более выгодных и менее дисперсионных ситуациях.
    Ну и играет преимущественно только с фишами. Хотя с регами не чопает.
    При этом добавлю ещё, что его игры с фишами и регами довольно сильно отличаются.
    6/1469
    Ответить Цитировать
    4
  • Janekaaa, он такой, очень бездисперсионная игра, против регов действительно по-другому играет, много 3бетит, чекрейзит! Ну очень интересный стиль игры у него и еще практически не тильтует, вод бы его помотреть))
    MrMarone нет соточки еще не играю к сожалению
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustNoPain @ 1.9.2011) *
    п.с. mrmarone, какой ник на ПС?

mrmarone23. я 60$ играю, иногда тридцатки. на фтп был GDF BnnaFish, и мне кажется я с тобой там играл, но уже плохо помню.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
3486 постов
1 2 3 4 22 42 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.