-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Flat @ 20.8.2011
L@L нет слов так то... 1я раздача
Poker Stars $14.69+$0.31 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1413805
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter
Hero (BTN/SB): t500 25 BBs
BB: t500 25 BBs
Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with T 6
Hero raises to t40, BB calls t20
Flop: (t80) 8 5 5 (2 players)
BB checks, Hero bets t40, BB raises to t80, Hero calls t40
Turn: (t240) 7 (2 players)
BB bets t180, Hero raises to t360, BB calls t180
River: (t960) Q (2 players)
BB bets t20 all in, Hero calls t20 all in
Final Pot: t1000
Hero shows T 6 (a pair of Fives - Queen+Ten kicker)
BB shows 9 3 (a pair of Fives)
Hero wins t1000
Flat @ 19.8.2011
второй раз у меня такое...
первый был, когда я сел за стол кеша на ПС, посидел, вышел со стола и у меня на счету стало на 2 бакса меньше чем до этого, я думал мб задержка какая или глюк, но со временем они не появились, пришлось решить, что просто показалось.
Но сегодня о5 такая же фигня, я вконце каждой сессии записываю сколько у меня на счтеу, чтобы вести отчет для бекеров. Залогинился на ПС и там на 2 бакса меньше, чем было вчера, когда закрывал клиент wft? Проверил переводы, там ничего нет. То ли меня так сильно глючит, то ли это напонимает ситуацию, когда начал развиваться рынок сотовой связи и операторы без палева подворовывали деньги со счета))
Но это же бред! ПС ворует 2 бакса! Акция Антирейкбэк!
Может кто то еще замечал подобное? Как то не хочется писать в саппорт с вопросом где мои 2 бакса лол.
Успехов!!! Ну и догоняй красную )))
Попытался найти приличное фото, оно правда совсем не свежее, но я не сильно изменился)
Большую часть этого времени я играл МТТ, причем как онлайн так и оффлайн. На этом сайте я обитаю второй год, всё очень нравится, хочу сразу сказать огромное спасибо всем, кто делает этот сайт лучше, вы большие молодцы ребята! Потихоньку отписываюсь в своем МТТ блоге.
К слову открыл для себя я открыл СТ ХА довольно давно и пробовал их играть. Но чаще это было или по фану, либо в замазке, то есть непрофессиональный уровень. И были определенные успехи, но не получалось организовать все правильно, чтобы хотя когда катал плотно, знал почти всех регуляров фтп лимитах 200+, частненько зарубался с ними, матчи были очень интересные, там на своей шкуре начал ощущать левелинг, аджастинг и кучу различных тонкостей этой, на первый взляд простой дисциплины.
Мои резалты на фтп:
После закрытия моего любимого рума, перешел на старзы начал пробовать катать там, по началу было чертовски неудобно, настолько что я начинал психовать из за дебильности софта, постепенно что то настроил, к чему то привык. Но все равно, есть вещи которые раздражают).
Играл в основном 15й лимит:
график довольно интересный, судя по нему я не бью 15й лимит, а меня просто апает
Что сейчас? Сейчас мой БР равен нулю, не считая ФТПшного. И я планирую играть серьезно играть СТ ХА от бекера. После долгих обсуждений условий и ожиданий выплат мы наконец договорились и я начинаю катать. И так:
- БР 1к
- лимит 15(начальный)
- дистанция 2к турниров.
Играю от 1го до 4х столов.
Надеюсь после прохождения данной дистанции удастся закрепиться на долго в этой дисциплине и достигнуть уровня человека, который всем доказал, что катать СТ ХА за 1к в плюс могут не только Кварежмы и H2Ольги
Буду рад любым пожеланиям, замечаниям, вопросам и тд.
ПОЕХАЛИ!