тёрн ?

Последний пост:11.08.2011
0
  • в общем опп, мега-телефон ...
    флоп не фолдит чисто принципиально ...
    положить руку - мега трудно ... может А хай или просто едет с флопа на бекдор, и по млад колит 3 ул ...

    интересует игра на терне

    Рука откорвертирована на сайте PokerConverter.ru
    Общие сведения
    Комната:
    Дата:15:54 08-08-2011
    Тип:Турнир
    Игра:No Limit Hold'em
    Блайнды:10/20

    Информация по руке
    Место 2 ппп 1225 M=40 Большой блайнд 20
    Место 9 kosynier78 1775 M=59 Диллер

    Префлоп
    Банк 20
    Раздача для ппп
    Jh.png
    Js.png

    up_red.gif
    ПОВЫШАЕТ kosynier78 на 40
    up_red.gif
    ПОВЫШАЕТ ппп на 120
    right_green.gif
    УРАВНИВАЕТ kosynier78 80

    Флоп
    Банк 260
    Kc.png
    8c.png
    9d.png

    up_green.gif
    СТАВИТ ппп 200
    right_green.gif
    УРАВНИВАЕТ kosynier78 200

    Тёрн
    Банк 660
    Jc.png

    up_green.gif
    СТАВИТ ппп 905 all in
    sq_gray.gif
    ПАС kosynier78

    Итог руки
    Главный банк 640 выиграл ппп (640)
    Рейк taken $0
    Место 2 1 (1545) net +320
    Место 9 kosynier78 (1455) net -320
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bet 380, пусть телефонит дальше, пушем выбьем все дро, третьи пары и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xpr @ 8.8.2011)
    bet 380, пусть телефонит дальше, пушем выбьем все дро, третьи пары и т.п.


    ок...

    ставим терн, а на ривере приходит трефа -- и что тогда? мы замазаны в банке и по-ходу далеко позади ...

    банк и так не маленький, я пушил для защиты
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты недобираешь пушем на терне, у него там Jx, 8х, 9х, куча гатшотов, гатшоты которые усилились до стрит дро, мелкие пары. Если на ривере выйдет совсем уж страшаная карта типа Q крести или T крести, то чек/фолд. Все остальное ч/к или пуш по нотсам. Я бы больше стрита боялся, чем флешдро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тернов, на которых можно чек-фолд аж 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо пуш тут более блефово выглядит чем ставка которая полностью замазывает нас в банк. 380 очень мало для защиты здесь. Можно ставить в районе 450 и пихать остатки на любом ривере. Но я бы скорее всего играл именно пушем, потому что в принципе меня устроил бы фолд оппонента, даже при том что я не доберу здесь с третьей пары и дро (вряд ли допер скинется на пуш), получая преимущество по стеку при таких блайндах такого оппонента достаточно легко обыграть дальше и мне это кажется менее дисперсионным, чем пытаться балансировать на грани защиты руки и вэлью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +1 к штыку. Пуш оптимально на такой дровяной доске и с таким большим банком
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 10.8.2011)
    Имхо пуш тут более блефово выглядит чем ставка которая полностью замазывает нас в банк. 380 очень мало для защиты здесь. Можно ставить в районе 450 и пихать остатки на любом ривере. Но я бы скорее всего играл именно пушем, потому что в принципе меня устроил бы фолд оппонента, даже при том что я не доберу здесь с третьей пары и дро (вряд ли допер скинется на пуш), получая преимущество по стеку при таких блайндах такого оппонента достаточно легко обыграть дальше и мне это кажется менее дисперсионным, чем пытаться балансировать на грани защиты руки и вэлью.


    прям прочитал мои мысли , которые были в тот момент
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушь здесь лишьний.Надо не бояться добирать будь то на опасных флопах или на тонкое велью.вообщем Ставить опонента на диапозон, лишать плюсовости его колы правильным бетсайзом и уничтожать.

    на счет преимущества по фишкам и обыгрышу его дальше ... у тебя была возможность нанести этому сопернику максимальный урон и ей ты не воспользовался и время что бы его укатать потребуется больше а еще и гсч может через 5раздач повернуться к тебе ...ужь не знаю кому какое место приятней.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если ставить не пушем, то опп не сделает ошибку заколив с дровами. Типа у него будут имплайнды. А нафиг ставить только с целью получить колл, но не спровоцировав ошибку - это в лучшем случаи 0ЕВ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • по имплайдам ))) не чего не собираюсь доказывать. я всего лишь микролимитчик. одно скажу я пересмотрел кучу водов с ху.kom наверное я счастливый что ни в одном из них я не смог увидеть как тренера колят с дро на терне когда стек у опа в3 раза меньше чем банк.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • написано же что опп мега-телефон. Зачем ререйзить дро без фэ если колл не будет ошибкой. Какая разница сколько там у тебя потов в стэке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а если бетсайзинг побольше?
    на префлопе поставить 160 (банк 320). На флопе 260 (банк 840). На терне пихаем оставшиеся 705 фишек. Так лучше, мне кажется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ghost_Phoenix @ 11.8.2011)
    а если бетсайзинг побольше?
    на префлопе поставить 160 (банк 320). На флопе 260 (банк 840). На терне пихаем оставшиеся 705 фишек. Так лучше, мне кажется


    я ставил больше, так пытался добрать по максимуму - он не фолдит флоп ринципиально
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.