А есть ли совесть у JOKERов?)))

Последний пост:13.04.2011
0
1 2 3 4
  • Я понимаю, что сайт на 0 цикле мертвый и его нужно накачивать пиплом, но деать это за счет дружественного ресурса, по мне так это не этично. Да и на вопросы обывателей там не всегда дают ответ, делая ставку на ПРО. АМ зря.
    ИХМО
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ZVER2, ? А что они такого сделали? Если ты про твиттер, то мы можем убрать его из списка, если захотим. Так что они тут непричем =). Имея статус про у нас на сайте, они как раз очень корректно все делают. Спасибо им за это.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Soul, дело Ваше)) просто в любом ком. деле так не поступают, причем тут дело не только в твиттере, во многих сообщениях они про свой сайт упоминают. Коль ты сказал уходи, то уходи, а так Барончик, Семин и д.р. не упускаю повода упоминуть про сайт. По мне это не этично. Может только Вы дали добро, НО тогда зачем? ))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего страшного в этом не вижу, даже наоборот. Приятно видеть что Джипситим и Джокертим сотрудничают.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ZVER2, Шила в мешке не утаить. Есть такая поговорка =). Нужно бороться за посетителей делая хороший контент и удобный, приятный форум, а не стирая упоминания конкурентов.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Думаю, большинство разумных людей из покерного комьюнити не считают джокертим и джипистим конкурирующими сайтами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сайт их, к слову, ужасен (в плане дизайна). Неужели нельзя было заказать у профессионалов...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 12.4.2011)
    ZVER2, Шила в мешке не утаить. Есть такая поговорка =). Нужно бороться за посетителей делая хороший контент и удобный, приятный форум, а не стирая упоминания конкурентов.


    Золотые слова! Не зря же сюда многие блоггери перекочевали с CGM и PS.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зверь не скатывай сайт до цгма, где нельзя даже ссылочки встовлять.

    Иван как всегда +100
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DonkVsFish, дело не ывсылках, а в этике, не более того
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да щас с ДТ ни один сайт не способен конкурировать в плане МТТ
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Ecxluzive @ 12.4.2011)
    Да щас с ДТ ни один сайт не способен конкурировать в плане МТТ


    и не только МТТ имхо =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Зверь ты очень остро реагируешь, они не конкуренты пока вообще....
    и пока не будет качественного контента, никакой супер пользователь не привлечет никого с ДТ.
    так как на ДТ реально почти все идеально) жаль только ефиров маловато.

    и вероятнее всего будет у них форум типо бетфлопа.
    а про твитеры Ваня сам ответил, как и про про-друзей сайта.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 12.4.2011)
    Зверь ты очень остро реагируешь, они не конкуренты пока вообще....
    и пока не будет качественного контента, никакой супер пользователь не привлечет никого с ДТ.
    так как на ДТ реально почти все идеально) жаль только ефиров маловато.

    и вероятнее всего будет у них форум типо бетфлопа.
    а про твитеры Ваня сам ответил, как и про про-друзей сайта.


    Я ни как не реагирую)))) просто факты не более того.
    Можно закрывать)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (master_TAG @ 12.4.2011)
    и не только МТТ имхо =)

    Ну думаю твой раздел это что то нечто вапще, такого FAQ по ХМ я не видел нигде ;)
    Просто мало бываю в соседних разделах, поетому особо не в курсе как обстоят дела в разделах типа Омаха(думаю бетфлоп в этом плане конкурент),ФЛ игры.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Истек срок регистрации домена
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 12.4.2011)
    Soul, дело Ваше)) просто в любом ком. деле так не поступают, причем тут дело не только в твиттере, во многих сообщениях они про свой сайт упоминают. Коль ты сказал уходи, то уходи, а так Барончик, Семин и д.р. не упускаю повода упоминуть про сайт. По мне это не этично. Может только Вы дали добро, НО тогда зачем? ))


    Нет уж постойте, дайте разобраться :)
    Это где я тут пытаюсь везде упомянуть про сайт? А Миша Семин? Он один раз написал в своем блоге, что переезжает, на этом все.
    Какие-то непонятные вообще нападки.

    По поводу твиттеров - у Димы много подписчиков твиттера, он их пригласил на фриролл интересный, ДТ его транслируют, как и твиты многих других игроков.

    Что-то ты совсем не в тему.

    Ваня - плюс стопицот тебе.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ecxluzive, По кешу в последнее время очень стали крутые разделы. Растем =).
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (romani79 @ 12.4.2011)
    Истек срок регистрации домена


    косяк регистраторов, неприятный, детский косяк, ничего не попишешь :)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется тот сайт элементарно не будет развиваться как GT даже близко. Этому есть объективные причины.

    1. Внешне сайт мало чем отличается от сайтов на которые я не хожу по причине дизайна.

    2. Я с 5 разных инетов и мест в Москве пробовал заходить на сайт. Во всех случаях был ацкий отклик. Т.е. медленно все. Как ежедневный сайт для тусения на нем отпадает полностью, можно что то прочесть интересное если дадут ссылку. Реально ощущение, что сайт лежит у кого то из вас на нетбуке подключенном к инету, а не на нормальном сервере. (

    3. Если сайтом реально занимаются профессионалы, а не просто для баловства, то он не может быть в таком состоянии месяц. Сайт изначально или хороший или не очень и молодость сайта тут не причем.

    4. Ну и когда заходя на сайт я вижу такое сообщение

    www.jokerteam.ru
    Зарегистрировать новый домен
    Сервис подбора домена
    Премиум-домены
    Хостинг и почта
    В связи с окончанием срока регистрации домена «www.jokerteam.ru» делегирование домена приостановлено.

    Если Администратор домена не продлит регистрацию, согласно правил регистрации домен освободится в дату "free-date"
    (см. Whois по домену «www.jokerteam.ru», см. исключения)

    Вы можете подать заявку на регистрацию этого освобождающегося домена.


    то Или он куда то переехал и кочует, сегодня тут, завтра там?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
62 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.