Ironman

Последний пост:24.10.2014
55
Статистика
Всего постов
537
74,977 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2011 +34
14.09.2011 +27
07.10.2014 +25
10.03.2013 +24
16.06.2014 +21
Лучшие посты читателей
hattab +15
puzzledlook +9
Fuagra +6
MakeMeSMile +6
Xading +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 27
  • Ну, во-первых, опп фиш. То есть там диапазон кола сквиза без позы определить не так просто. Рук на него практически нет, но даже на 80 рук у него чек рейз флопа был 33 процента. Правда, наверное, это один раз из трёх или 2 из 6. Мы имеем в 3бет поте ТПТК, что уже подразумевает игру на стек против не совсем пассивного телефона, вальтов и дам он, конечно, бы 3бетил. Вариант лишь был между пушем флопа и колом в позе и колом пуша на тёрне. Но я решил, что против фишового чек рейза своим пушем я кол получу скорее от всякого мусора, так как пуш в глазах фиша выглядит блефовей, чем кол. Он может решить, что у меня АК, А10, 10 9 или карманка ниже. А размер стека особо не позволяет варьировать, падать я не собирался, конечно, а после кола флопа банк был бы 500 и мой стек 280. Против рега думаю этот вариант часто выгоднее.
    20/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил небольшой стрик, чему виной в основном мой мозг . Достиг нормальных результатов и пытался их удержать до конца месяца. В результате поймал небольшой свинг. Для нл400 копейки, но непривычно. Свинг, конечно классический, фишам доезжают гатшоты, сеты в сквизпотах, карддед, блеф в топ диапазона и прочее, но думаю, что также допускаю прилично ошибок. Месяц закончится устрою себе более детальный разбор полётов . Из-за этого не сел вчера в плюсовой 3макс на нл600, смотрел как реги раздевали одну рыбину, но сделать выстрел в неблагоприятный период не решился. Вообще, последнее время интересная тенденция наметилась. Часто играю за столом с людьми, которых даже через раздач 100-200 не могу квалифицировать как рыбу или рега. Раньше это бывало намного быстрее, а теперь в период непёра мне сегодня рег предложил больше столов открыть .

    Вот новый пот по размеру, опп также неизвестный, ник в птре и хэндбустере отсутствует, но играет с хорошими статами, ему немного прёт. Рег проиграл ему два стека и свалил со стола. Опп таже был замечен в 3баррель блефе в 3бет поте с Ахай. Вопрос по тёрну. Стеки по 150бб, однажды он на мой второй баррель уже запушил. Решил добрать с чистых блефов и с слабых королей. Мне показалось, что второй баррель средние руки могут не осилить. Коллдаун нормальный или всё таки защищаемся от флешдро на тёрне?
    Ongame Network $400.00 No Limit Hold'em - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: $670.50 - VPIP: 47, PFR: 34, 3B: 15, AF: 3.8, Hands: 97
    Hero (BB): $620.20 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 8, AF: 2.8, Hands: 22670

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $10, Hero raises to $40, BTN/SB calls $30

    Flop: ($80.00) (2 players)
    Hero bets $50.00, BTN/SB calls $50

    Turn: ($180.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $118.00, Hero calls $118

    River: ($416.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $462.50, Hero calls $412.20 all in
    Final Pot: $1240.40



    BTN/SB shows
    21/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Придётся в воскресенье устроить турнирный минивечер. Онгейм (с большой буквы на всякий случай и не потому, что начало предложения ) проводил акцию, результатом которой стал фрирол на 50х200$ тикетов на ЧемпионЧип. В результате 3х часовой борьбы с ГСЧ, который был повержен , я раскрутился с 70 фишек при бб равном 50. Также с 7бб на самом баббле пришлось выкинуть АК на катоффе, так как мой стек равнялся 22 месту из 51 оставшегося.

    Сателлиты до этого играл только раз, купив 75 баксовый тикет на фтп за очки, и вылетев в 9местном стнго в тройке, проиграв 80 на 20 за чиплидерский стек. Победителю давался 600$ билет на один из фтопсов. Так что с почином.

    Параллельно думаю играть финальный саттелит на Латвиан Опен Мейн Ивент за 210, если затащу, то сыграю в оффе, а то что-то передумал я продавать доли. Я и так не был уверен особо стоило ли мне играть турниры, которые я описал несколько постов назад. Саттелиты на бетсейф проводились только для жителей Латвии, что говорит об составе участников достаточно. Я помню на прошлом ЛО играли иностранцы и оговаривалось, что чемпионом Латвии будет гражданин Латвии, занявший самое высокое место. Сейчас я так понимаю играть будут только латвийцы. Где в Латвии столько богатой рыбы я не знаю. Если ошибаюсь про участников, то пусть знающие люди меня поправят. Играть турниры, которые мне не по банкроллу, чтобы потом при самом благоприятном исходе на финалке получить за свою долю пару тысяч мне неинтересно. Подожду я, наверное, или нл1к или более интересных турниров, которые как я понимаю близятся в лице РПС.

    Проблема ещё и в том, что я, видимо, неправильно огранизовал подход к продаже долей. Надо было элементарно выставить предложение и посмотреть раскупят или нет. А на практике, поскольку мне общаться с одним человеком удобнее, я предложил себя одному из фондов, пытался с неделю достучаться до их представителей в скайпе и через личку, и таки отправив запрошенные материалы, так и не получил ответа. Конечно, детский сад в моём возрасте и положении самому не написать ещё раз и не узнать каково же решение по моему вопросу. Но как человек, имеющий опыт в бизнесе я решил, что это несолидно. Это стало последней каплей. Возникло ощущение, что я попрощайничаю денег на турнир не по банкроллу . Поэтому пока сосредоточусь на онлайне. Да, и прошу по последнему абзацу заинтересованных лиц дискуссию тут не развивать, если что, то я то доступен и в личке и в скайпе.
    Сообщение отредактировал lighting - 31.3.2011, 2:50
    22/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Не про покер. Сегодня предложили подписать договор с вот таким вот пунктом (перевод с латышского):
    Не подписывать акт можно только с аргументированными претензиями. Аргументированными претензиями является отказ от подписания акта.
    Давно так не смеялся , при чём люди не собираются от него отказываться. В арбитраж на джипси их надо судя по всему.
    23/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересует мнение по розыгрышу, опп агрорег, уже чек рейзил флоп в блеф и упал на 3бет. Решил не ставить кбет по этой причине и потому, что играл я достаточно прямолинейно, если попадал и на хороших флопах ставил кбет, если не ставил кбет, то на лид тёрна сдавался. Решил миксануть, опп тёрн поставит со всем диапазоном, решил не рейзить, у него сильное ничего не выбью. На ривере делаю большой рейз, похожий на блеф, так как по моей предыдущей игре 7ку на флопе я бы ставил и получаю пуш, что делаем? На фулл я его тоже как бы не кладу, дам нема, на 7ку блокер, кол без позы он делал крайне редко, чаще 3бет или фолд. Из вменяемого сет 6ок. По игре я, конечно трипс могу выкинуть, но в ХА против агро, не знаю рассчитывает ли он на это. До этого он выиграл у меня коин на стек и с оверпарой против моей топпары тоже стек.
    Ongame Network $400.00 No Limit Hold'em - 3 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $185.60 - VPIP: 34, PFR: 9, 3B: 9, AF: 3.0, Hands: 64
    Hero (BTN): $438.00 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 8, AF: 2.8, Hands: 22851
    SB: $2188.35 - VPIP: 37, PFR: 32, 3B: 17, AF: 7.3, Hands: 123

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BTN with
    Hero raises to $8, SB calls $6, 1 fold

    Flop: ($20.00) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($20.00) (2 players)
    SB bets $18.00, Hero calls $18

    River: ($56.00) (2 players)
    SB bets $40.00, Hero raises to $125, SB raises to $2162.35, Hero ??? to call $287 all in?
    24/314
    Ответить Цитировать
    0
  • После чувствительной для меня просадки я решил не играть несколько дней, чтобы глубже разобраться в причинах последней. И кроме стандартных нашёл таки, как мне кажется, её.

    В своём банкролл менеджменте я допустил ошибку - пропустил один этап. Как я уже писал ранее, я начинал играть нл100 с 30-35 БИ, начал играть нл200 с 35 БИ, начинал подмиксовывать нл400 с 35 БИ. И планировал осесть на нл400 с 50+ БИ.

    А ошибка заключалась в том, что я перешёл на новый лимит и сразу на новый тип игры - 3макс. И не сделал на это никаких поправок. Я забыл об увеличении дисперсии в играх с меньшим количеством игроков, разумно решив, что играть за столом с одним регом и одним фишом легче, чем с 3 регами и одним фишом.

    Как же я ошибался! Нет, безусловно, в этом есть доля истины, но были два побочных явления. Первое - эта игра сильно зависит от стиля игры рега. И второе - какие именно реги играют 3макс в основной своей массе.

    1) Так вот, если рег попадается агро, то он делает вашу игру невыносимой и крайне дисперсионной. Вы сидите в позе на фиша и играть, соответственно, собираетесь против него в позе. Для этого вы открываетесь почаще с баттона и рассчитываете на битву бб со сб. Но не тут то было. Рег с 3бетом под 20 не даёт фишу зайти в пот, когда вы на баттоне и сам открывается с баттона больше 60 процентов случаев с фолдом на 3 бет меньше 50.
    Представляете себе какое же это "удовольствие". При том, что приличная карта приходит немногим чаще, чем в ХА. А вы то изначально собирались мирно обувать фиша. Понимая, что нужно сопротивляться, вы вынужденно подкидываете монетку. Потом впариваетесь с его показателями в 3бет поте с топпарой в королей и вечер перестаёт быть томным.

    2) Отдельно о регах. Их 4 основные подгруппы. 1- лучшие реги 5макс своего лимита, 2- бамхантеры, 3- реги 3макс и ХА, 4- реги нл600-1к.
    Из этого становится ясно, учитывая увеличенную дисперсию, что фактически я пришёл осваивать не нл400, а нл600-1к. К таким цифрам и силе игры со своим подходом я оказался не готов.

    Плюс отдельно хотелось бы сказать об уровне игры, чтобы не быть голословным. Раздачи от агорорегов в 3 барреля в 3бетпоте с Ахай встречались в достаточном количестве. Но лучшей иллюстрацией стала раздача из предыдущего поста, которая вообще не была откомментирована ни кем. А зря.
    Я видел похожие раздачи разобранные мэтрами покервэя на лимитах 600-1к в рубрике рука недели: http://www.pokerway.ru/news/1135/ первая из двух, http://www.pokerway.ru/news/1084/ вторая из двух.

    Так вот мои комментарии будут таковыми. Уровень мышления оппа в этой раздаче минимум на одну ступень превосходит мою. То есть поняв, что у меня после чека флопа редко будет сильная рука, так как он знает, что я знаю, что он часто блеф чек рейзит, то я с сетом на сухой доске по его логике должен сразу ставить. Его мысли нашли подтверждение в моём коле, а не рейзе на дродоске на тёрне. На ривере мой рейз, во-первых, выглядит блефово, во-вторых, очень редко это могут быть в принципе и АД, КД и ДВ заслоуплееные с флопа в надежде на его блеф агрессию. Он понимает, что их я реально должен выбрасывать на 3бет ривера.
    Также в моём диапазоне есть 7ка, и он также своим пушем рассчитывает выбить у меня мелкий трипс. То есть сам факт такого мышления говорит уже о многом, я бы например на нынешнем своём этапе развития даже и не помышлял бы об этом.
    Но в его мышлении оказались 3 пробела, что видимо и объясняет то, что он играет нл400, а не нл1к.
    1- у него агроимидж, агродинамика и это практически ХА.
    2- я пребываю в лёгком тилте после проигранных 2 стеков и хирофолд мне сделать сложнее.
    3- у меня одинарный стек и в случае полуторных, я был бы реально очень близок к фолду. У меня и так возникло ощущение во время кола, что я сливаю деньги в унитаз и мне надо уходить из-за стола. Мне нужно быть правым один раз из 3, но я не знаю способен ли он на такой безумный блеф, тк он репрезентит очень узкий диапазон на сухой доске.
    Опп показал Д10о. Так что до сих пор не знаю плюсово это было или нет.

    Итоги:
    график марта (отстой), ещё и с перебором по ЕВ.


    В планах на апрель играть нл400 5макс и/или нл200 3макс. Вот только этот месяц в онгейме было совсем мало рыбы, и это не только по моему субъективному ощущению. Поэтому возможно придётся подключать ещё один рум (не покерстарз, как я думал ранее). Играть я планирую не днём, а ночью. И в связи с этим буду таки идти к планке в 20к рук в месяц, а то при любом свинге в 5 БИ смешным в современном покере, всё равно становится тоскливо.
    25/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Некоторая отчётность для самого себя. Продолжается сбор дани в пользу онгейма. Классика жанра как у всех - КК в АА, сет флопа в сет с тёрна, ТПТК с 3бет поте меньше ОЕСД, против того же фиша ТПТК флопа меньше Топ2 тёрна, отскочил минус баин за счёт 2 сомнительных коинов с 33ками. Видимо стал плохо играть. Сразу ЕВ префлоп АИ стала стремиться не вверх, а болтаться около нуля. Может это и нормально на нл400 как метод борьбы с агрессией? Самому пока трудно судить.
    Заметил у одного рега новую для себя фишку. 4бет против Сб и стилера с баттона. Думаю, это должно быть жутко прибыльно против определённых оппов. Но не три же раза подряд . Пришлось 5бет пушем средней руки дать своей красной волшебного пенделя.
    26/314
    Ответить Цитировать
    0
  • привет,ты когда анализируешь игру что делаешь с макнутыми картами опа на шд?записываешь в блокнотик или ещё как нибудь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Littlinho, если раздачи крупные, то я на время сессии запоминаю руки, которые смотрю в ХХ в клиенте, и потом при конвертировании вставляю вместо mucks - shows и они видны в раздаче. После публикую в блоге. А также записываю в нотс на игрока, там я записываю и небольшие раздачи.
    27/314
    Ответить Цитировать
    0
  • вручную вставляешь?или как это сделать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Littlinho, ну в конвертере, когда вставляешь копипастом, внизу дописываешь строчку после
    Hero shows [Td, Qd ]
    "ник" shows [4c, 4d ]
    иногда не получается, но надо потыркаться
    28/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время читал здесь итересные статьи про проблемы в ХА и дискуссию в дневнике Свордфиша по поводу бамханта. Для тех, кто не в курсе, проблема в том, что лобби ХА изобилует регами не желающими играть друг с другом. Кое-где даже предлагались конкретные решения этой проблемы типа платы за вход или штрафа, если игрок играет менее 200 рук. Или уменьшить количество столов в лобби, чтобы реги бились за них между собой создавая здоровую конкуренцию. Я не принимал участия в спорах, пытаясь сформулировать свою позицию. И вот она такова. Мне кажется, что решение этого вопроса можно найти в 3макс игре.

    По моему сугубо личному мнению, 3макс самая интересная из всех разновидностей игра. Ведь именно это и есть постоянная война блайндов с сопутствующей ей динамикой. Реги могут всё также могут сидеть в ожидании фиша, реги могут играть друг с другом создавая столы в ожидании фиша. Если рег играет с фишом, может подсесть другой рег и создать здоровую конкуренцию за фиша. А реги желающие ХА с другим регом вряд ли увидят севшим к себе третьего рега. Фиш в отличии от ХА может играть и в нитовом стиле, так как это съест его стек блинами не так сильно как в ХА. Для регов плюс что они не играют с 3-4 регами и одним фишом, а играют с одним регом и одним фишом. Плюс фишам очень нравится 3макс, там больше экшна по сравнению с 5макс. Столы находятся в лобби шортхэндэд и фиши заплывают туда с 5макс чаще чем в ХА. Это ли не решение всех проблем, за исключением той, что люди просто любят ХА, а не деньги, и в случае выбора, всё равно будут сидеть за кучей столов в ХА по полдня в ожидании и не играть принципиально 3макс.

    Пожалуйста, если вы считаете, что в этом определённо есть смысл и можно написать коллективное письмо в онгейм, покерстарс и фтп про появление этих столов, то поставьте посту плюс. Или просто выскажите своё мнение.
    На фоне моего поста вчера в онгейме исчезли столы 3макс на нл400 и нл600, хотя они пользовались популярностью. Думаю онгейм кучкует фишей в один вид игры, чтобы создавалось ощущение, что они в сети есть, после ухода Бвина. В суппорте подтвердили, что это политика сети, а не глюк софта.
    29/314
    Ответить Цитировать
    7
  • Битва регов

    30/314
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне вот 3 макс как-то не очень. Нужно заново стратегию игры отрабатывать. А если учесть что на ФТ за стол с одним фишом на 6 макс очереди по 10 человек, то соответсвенно если появяться столы 3 макс, то рыбу вообще будет не поймать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил на нл600 за фишом:
    Ongame Network $600.00 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $702.00 - VPIP: 18, PFR: 15, 3B: 7, AF: Infinity, Hands: 34
    CO: $1055.90 - VPIP: 23, PFR: 17, 3B: 15, AF: 8.0, Hands: 81
    BTN: $1045.55 - VPIP: 21, PFR: 16, 3B: 6, AF: 1.8, Hands: 17465
    SB: $593.35 - VPIP: 47, PFR: 24, 3B: 6, AF: 5.0, Hands: 45
    Hero (BB): $630.00 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 8, AF: 2.7, Hands: 25078

    Pre Flop: ($9.00) Hero is BB with
    3 folds, SB raises to $12, Hero raises to $40, SB calls $28

    Flop: ($80.00) (2 players)
    SB bets $80.00, Hero raises to $160, SB raises to $553.35, Hero calls $393.35

    Turn: ($1186.70) (2 players)

    River: ($1186.70) (2 players)

    Final Pot: $1186.70
    SB shows
    Hero shows
    (Rake: $3.00)


    31/314
    Ответить Цитировать
    1
  • Заканчивается очередной месяц, а то, для чего был заведён этот дневник - увеличения количества сыгранных рук - не происходит . Да месяц в плюс пару штук, но разве это серьёзно? 2 года терпел и шёл к своей цели, не делал кешауты, играл по банкроллу, всё для того, чтобы добраться до высоких лимитов и начать наконец зарабатывать. И что мы имеем? Тот же заработок, что и обычно. И целый ворох нерешённых мелких психологических проблем. Нет, это не тилт, не лудомания, не нежелание развиваться. Это - боязнь продолжения плюсовых сессий и, связанное с этим и с другими вещами, малое количество отыгранных рук. Не для этого я шёл к вершине, чтобы посередине остановиться, при чём из-за того, что в кеду попал маленький камушек.
    Я всегда был командным игроком. Выбирал соответствующие виды спорта, потому что мне нужно было плечо товарища . Так вот появилась идея найти себе покербрата (Фила (не этого) Хельмута не предлагать ). Разыскивается:
    1) Из Риги
    2) кэш регуляр нл200+ (может нл100 на худой конец )
    3) играющий много и не имеющий проблем с мотивацией
    4) играющий, в основном, днём
    5) лет 25+
    6) желательно с высшим образованием или студент (если студент, то само собой, что пункт 5 неактуален)

    От себя могу предложить:
    полноценного партнёра для поступательного движения вперёд плюс место для встреч интим не предлагать
    Понимаю, что условия очень специфичные, но если таковой найдётся то пишите в личку.
    Сообщение отредактировал lighting - 29.4.2011, 19:55
    32/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Памятка себе про себя! Выдержка из книги Алана Скунмейкера "Ваш злейший покерный враг":

    Стратегия «выиграл и ушел»

    Если вы следуете стратегии «выиграл и ушел», то вы нарушаете вышеописанное правило Склански, даже не подозревая об этом. Когда вы в выигрыше, вы поспешно уходите из-за стола, но когда проигрываете, можете сидеть часами, пытаясь отыграться. Такая стратегия практически гарантирует вам плохие результаты на длинной дистанции.

    Вы придерживаетесь стратегии «выиграл и ушел» главным образом потому, что не хотите расставаться со своей прибылью. Может быть, вы даже используете правила наподобие «выход из игры при удвоении [утроении, и т. д.] бай-ина». В действительности же, подобные правила просто скрывают за собой желание обеспечить себе выигрыш. Они основаны на скрытом, но нелогичном предположении, что период вашего везения должен пройти. Чепуха! Карты всегда сдаются случайно.

    Следовать стратегии «выиграл и ушел» и продолжать игру в попытке отыграться, на самом деле, абсолютно нелогично, так как по логике нужно поступать как раз наоборот. Если при принятии данного решения вы оглядываетесь на то, в выигрыше вы или в проигрыше, то вы, наоборот, должны оставаться в игре, когда выигрываете, и уходить, когда проигрываете.

    Факт вашего выигрыша предполагает (но совершенно не доказывает), что вы фаворит, в то время как факт проигрыша предполагает, что вы андердог. Кроме того, то, в плюсе или в минусе вы находитесь, может повлиять на дальнейший ход игры. Если вы выигрываете и вместе с остальными игроками начинаете верить, что у вас есть над ними преимущество, то ваша игра улучшается, а их игра – ухудшается. Вы, скорее всего, начнете играть более уверенно, решительно и агрессивно, а они начнут больше вас уважать. И наоборот, находясь в проигрыше, вы, вероятно, будете склонны играть робко и пассивно, и ваш имидж ухудшится. По этой причине вы должны быть гораздо больше готовы оставаться в игре, когда выигрываете, а не когда проигрываете. «Досрочный выход из игры, когда вы находитесь в выигрыше, зачастую означает то, что вы покидаете стол, играя в свою лучшую игру и имея наиболее благоприятный имидж, и, останься вы в игре, вы смогли бы добиться ещѐ более впечатляющего результата – ведь в таких ситуациях ваш винрейт, вероятно, является наивысшим».
    33/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохая заметка, но с одной оговоркой: она верна не для всех людей и не на протяжении всего карьерного пути. Люди разные все-таки.

    Я, например, в данный момент пишу худ. книгу. Для этого дела нужно комфортное моральное состояние и боевой настрой. Поэтому для меня сейчас крайне важно закончить сессию в плюсе или не сильном минусе, но с уверенностью, что играл хорошо. Чтобы закрыть клиент с хорошим настроением. Не потому, что это просто прикольно, а потому, что иначе я не смогу нормально заниматься другим очень важным для себя делом. Да, если я играю в минус, то часто продолжаю сессию, чтобы попытаться вывести именно настроение в плюс. Но на качестве моей игры это абсолютно никак не отражается.

    Думаю, существует еще далеко не одна причина, по которой тому или иному человеку в тот или иной жизненный период важно уйти в плюсе. Так что для некоторых людей эта заметка полезна, и они сами должны осознать, что к ним она применима. Но было бы большой ошибкой обобщать ее на всех покерных игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня за столом был просто бал фрик регов

    1- общий 3бет около 16, на бб 18, на дилере 2 , при этом фолд на 4бет 67 (забыл добавить, что у него ещё к тому же фолд на 3бет 88%)

    2- 3бет на бб 12, фолд на 4бет 60, кбет 75%, кбет тёрна 41%, этот красавчик инста вколил с блеффкатчером аллин на тёрне с 7% на победу и 13% на сплит, которым и был вознаграждён. Потом долго писал в чате, про Иисуса и о том что надо ходить в церковь и что хорошим людям за это воздаётся.

    3- у третьего сквиз 15, фолд на 4бет 0, и он искренне негодовал в чате, когда его 5бет пуш с К8с инста закрыл последователь Иисуса с АД.

    Я раньше избегал игры с регами по всем понятным причинам, но теперь буду внимательней их сортировать и относиться к многим из них как к дарам голубого моря и это нл400, да уж.

    Всё-таки хорошая вещь ХУД до нового года толком его не использовал
    Сообщение отредактировал lighting - 11.5.2011, 20:58
    34/314
    Ответить Цитировать
    0
  • а сколько рук на каждого из регов?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.