Привет

Последний пост:25.05.2011
23
Статистика
Всего постов
440
58,533 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
18.02.2011 +51
14.05.2011 +27
09.04.2011 +18
14.05.2011 +16
11.05.2011 +14
Лучшие посты читателей
Crimson_King +12
swordfish +8
dirty_hands +8
swordfish +7
Kot_Spartac +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Здравствуйте, вначале хотелось бы ещё раз поблагодарить всех за помощь финансовую и моральную которую вы оказали.
    Вот уже почти неделя как мы вернулись домой в Россию, дела у нас идут нормально, после рентгена 10 числа в Бангкоке врачи посоветовали ещё полежать пару месяцев, первая неделя в России ужасна, полное безразличие людей и отсутствие оборудования для колясочников даже в аиропорту питера угнетает.
    Да и перепад из +30 в -25 не прошел не заметно температура до 39 держится вот уже 5 день, впрочем это всё абсолютная ерунда в сравнении с тем что было ещё пару месяцев назад.

    Вообще эта тема должна быть моим покерным блогом который вот уже в сотый раз я пытаюсь создать и не забрасывать, просто мне хочется что б все понимали какие цели стоят перед создателем топика.

    В последние 3 месяца, даже уже и больше, с момента инцидента, а это 29 октября я почти не играл в покер, точнееее я играл немного но даже это не было продуманной игрой, я старался побыстрее выиграть, что сказалось на результатах.
    Да и потеряв почти весь банкролл сложно заставить себя играть на лимитах в 10 раз меньше, да и играть вообщем то мне совсем не хотелось.


    И так, сейчас мы с РОССИИ(стране возможностей, так было написано на том большом билборде когда выезжаешь из Пулково, в котором мне пришлось тащить Надю по ступеньками вниз на себе т.к бабка сказала что мы должны были писать какую то заявку на спец транспорт до рейса, и сейчас подъёмник включать не кто не будет)

    Покер...Покерр Покеррр, только он мне сможет помочь уехать от сюда. мой мотиватор моя страна.
    (фото с нашими физиотерапевтами, с которыми мы сильно сдружились, и общались целый месяц на любые темы)
    [attachment=23356:1.jpg]

    и так про Покер.

    Поиграв уже дома в покер последние дни я стал понимать что с Таиланда нечего не изменилось, я всё ещё играю плохо, я всё ещё не думаю как могу, и всё ещё слишком не внимателен, я перестал верить что что умею играть, от сюда и результат.... игра почти в ноль


    хотелось бы в этом блоге писать свои мысли именно по становлению игрока, я не люблю обсуждать чекрейз на тёрне или пуш на ривере, я хотел бы писать и размышлять том как держать себя в тонусе к игре, как заставить себя думать каждый отдельный турнир и прочее

    для первого поста и так слишком много сумбура, простите =) пишу как могу
    1/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Искренне желаю удачи. Хотелось бы узнать с каких лимитов начнёшь, в каком руме, какой вид игры? Пару слов по поводу графика игры если не сложно )
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для того что бы блог стал чуть более покерным, да и жизнь тоже.

    Я решил начать с мини марафончика который должен заставить меня не играть лимиты которые мне сейчас не по банкороллу, но на которые так хочется вернуться.

    И так

    Даты: c 19 февраля по 11 марта ( 20 дней)
    Байины: до 100$, до 75евро
    Тур-в-День: не меньше 10 в день
    Кол-во стол: не больше 2х в одно время(желательно открывать второй когда первый уже кое как себя проевил)
    Турбо?: нет =)

    Цели: цели первого марафона, большой ROI, дада не профит и именно рои и сделать я это хочу для возвращения уверенности в себе, играть каждый турнир отдельно и продуманно, меня бы устроил рои 8%, играть буду в 4-5 румах, и я попробую не налегать на какой то отдельно взятый рум.

    буду выкладывать статы и обязательным условием данного марафона будет один снг ху вод в день, буду писать названия и мысли о видео которое посмотрел.

    завтро начну, спасибо и удачи =).
    2/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рад, что ты снова завел дневник :) буду с удовольствием читать
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!!!Пусть у тебя все получится!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • внимательно следил за новостям о вас! с возвращением!

    дневник буду читать, удачи!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С возвращением,ГЛ!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гл, пиши почаще!
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pipS, с возвращением! Только не бросай дневник опять, как обычно).
    Успехов!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    буду выкладывать статы и обязательным условием данного марафона будет один снг ху вод в день, буду писать названия и мысли о видео которое посмотрел.


    Вот это просто вообще охренеть круто. Будем надеяться, что автор еще не успел забыть про этот дневник ))) И еще вопрос: почему не супертурбо?
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 19.2.2011)
    Вот это просто вообще охренеть круто. Будем надеяться, что автор еще не успел забыть про этот дневник ))) И еще вопрос: почему не супертурбо?


    я боюсь что супертурбо эт слишком узко профильная штука, и основные деньги в ней нужно было зарабатывать в самом начале появления данного аттракциона, сейчас уже прошло не мало времени и с каждым днём кормушка там всё хуже и хуже, а плюсовые графика регуляров которые спохватились вовремя заманивают всё больше и больше адекватных игроков туда тем самым усугубляя положение.

    мне хочется верить что я смогу играть в покер ещё не один год, а поэтому мне хочется научится играть в вид покера который как мне кажется умрёт последим из всех, эта игра 1на1
    3/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ура, с возвращением) Очень рад что всё хорошо закончилось) Удачи)
    P.S. Чтобы был высокий РОИ катай 1 стол вдумчиво, думаю сразу появятся результаты и ты вспомнишь как разрывать эту игру) Думаю ты быстро поднимешся на прежние вершины, так что гл)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В закладки) Лака и скорейшего возвращения наверх)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачиии!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День №1

    в связи с проблемами с moneybookers, я пока не могу играть на фуллтилте, поэтому первый день был сосредоточен в минирумах.

    началось всё очень печально, ко мне сел наислабейший из сегодняшних соперников и 3 раза подрят отнял у меня 108 долларов =) клёва было начинать блог с -324$и он ушел, далее негодуя ну как же так я посмотрел вод "Cog Dissonance Видео 35"(купил сегодня все переводы что были на pokeroff) видео честно говоря не о чём, точнее перевод то хорош и игра Cog Dissonance не вызывает сомнений, но когда твой соперник тайтовый рег который не намерен нечего исполнять, когда ты исполняешь время от времени полную чуть и сам это признаёшь, и когда в итоге вы выставляетесь с 88 против 77... вод просто не может получиться хорошим, мне понятно почему Cog Dissonance его выложил, сухая и сомнительная победа тоже является частью игры в покер, скушный бетфолд тоже надо иногда посмотреть, но вот почему покерофф перевели этот вод мне не понятно, год назад я смотрел все видео хуснгком на англиском и помню что отличных водов хватает.

    вообщем было 0-3 свет проигрывал, тем более всё дело было на максимальных из байинов которые я планирую играть в ближайшие недели, вообщем дальше свет взял верх и одержал серию из 9 побед подряд, даль большинство из них было было на байине в 50$.
    [attachment=23448:1.png]
    по поводу своей игры могу сказать одно, играю ужастно.... пару раз ловил себя на мысли что я даж не знаею зачем ставлю чекрейз, не знаю почему 3бетчу и т.д, не знаю куда делся скилл, всё эт печально.

    ну и выложу лучшие по моему мнению наши с Надей фотографии из Таиланда, Малайзии, и России.

    1) Наш Кот Патрик(убежал на даче прошлом летом =(, тут ему ещё года нет)
    [attachment=23449:1.jpg]

    2)фото из сьёмной квартиры, в которой я жил с друзьями пока Надя лежала в Больнице.
    [attachment=23450:2.jpg]

    3)Вид из отеля на KL tower в Куала-Лумпура
    [attachment=23451:3.jpg]

    завтро едем в госпиталь на перевязку раны.

    cya
    4/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24298&st=0&gopid=685005&#entry685005

    во оно как =)
    5/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День №2


    Начался день как нельзя ужасно, на перевязке раны в клинке "сканденавия"(прехали второй раз после Бангкока) оказалось что с раны сошла почти вся кожа которую мы наращивали последний месяц в Тайланде, сначала доктор предложил пересадку, я сказал мол зачем если во время прошлого посещения кожа ещё было, и что с ней случилось, доктор ответил что видимо это его вина и зря мол он прошлый раз решил положить на рану сеточку, мол он думал что рана почти зажила и сетку он эту положил чтобы кожа расползлась поровней, а за эти 5 дней с момента прошлой нашей перевязки его сетка только сожрала всю слабую кожу, в итоге нам наложили опять туже сетку и он добавил что наверное вам надо бы купить примерно такие же пласты как те с которым вы приходили в прошлый раз, но у нас такого нет(одна из лучших клиник Санкт-Петербурга), вообщем написал названия как ему кажется похожих пластырей и сказал мол можете с ними приходить следующий раз а можете сами.....................пидецццццццц

    в итоге за 8 дней в питере мы отодвинули заживление раны почти на месяц назад за 5000 рублей, пластыри эти найти не так просто, вроде как нашли аналоги на perevyazka.ru , буду дальше сам обрабатывать рану на дому.

    как вы понимаете 3/4 дня были убиты во всех смыслах.

    [attachment=23568:1.png]

    про покер писать нет желания,вод не смотрел

    за весь марафон

    [attachment=23569:2.png]
    Сообщение отредактировал pipS - 21.2.2011, 1:16
    6/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крепись, всё будет хорошо. Жизнь постоянно вставляет палки в колёса. Справитесь ))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох, может, тут найдется кто-нибудь, кто сможет посоветовать хороших врачей по теме в Питере?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.