Сообщество игроков HU SNG "Хакуна Матата"

Последний пост:21.02.2011
1
Статистика
Всего постов
38
7,414 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты читателей
Crimson_King +13
sentpim +3
sentpim +3
School47 +3
swordfish +2
Самые активные читатели
1 2
Кто такой Isildur
  1. Никнейм игрока , былоб веселей еслиб он был написан "Isildurrrr"
    7%
    2
  2. Хитрый Маркетинговый ход старзов
    7%
    2
  3. ВИЗУЙЧИЙ ЛУДОМАН!!11
    7%
    2
  4. Один из лучших игроков в покер во всём мире
    68%
    19
  5. Тот, с кем я планирую встретиться на WSOP'e в финале
    11%
    3
  • Тут было много умного текста
    Сообщение отредактировал IdoNotNeedLuck - 20.2.2011, 21:47
    Причина редактирования: поменял название темы по просьбе ТС
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем Привет!
    Ник в скайпе - марик ( maratus2309)
    O себе: Меня зовут Марат, я живу в г.Москве , мне 23 года, учусь на 3 курсе в институте.
    Что я делаю и зачем: В покер играть начал 2года назад , больше года играл в кеш в слабый + , но получил жесткий даун слил бр в ноль , сделал депозит и начал с августа катать ХА снг на PokerSars . Начал с 5 лимита на данный момент катаю 20 рег спид турниры, так же неплохо получаются шотауты .
    Покер для меня как хобби, дополнительный заработок денег.
    Мои покерные планы: Подняться до высокий лимитов 200 -300 лимит. так же по росту бр перейти на турбо , так как игры на таких лимитах мало ,а на турбо всегда есть.
    Ну и достичь своей главной цели : начать зарабатывать покером, как основной вид заработка. Летать по странам, принимать участие в оффлайн турнирах.
    Ну вот и все вкрадце.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, меня зовут Евгений, родился в Хабаровске, сейчас в Питере, 23 года, учусь на 4 курсе интситута по специальности "Управление авиационным персоналом", до этого закончил технарь.
    Глобальных планов связанных с покером нету, тупо катаю на 20 регулярные на старзах
    , где меня карает ГСЧ.
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 16.2.2011, 17:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Название темы совершенно не отражало то, что внутри. Я спросил у ТС через ЛС, во что переименовать тему, но он гордо промолчал.
    Так что задаю тот же вопрос еще раз здесь, пока заменил (I Съезд партии "Единая Россия") на временный вариант.

    Ну и конечно странно, что у всех троих это первые сообщения на форуме.
    Если планируется кинуть пользователей HU SNG раздела при обмене, так и скажите сразу
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • чуть меньше умного текста
    Сообщение отредактировал IdoNotNeedLuck - 20.2.2011, 21:48
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ах вот в чем дело ) Правил нет, но как модератор форума я слежу за тем, чтобы содержание тем соответствовало названиям. Т.к. названия тем - это оглавление раздела, и I Съезд партии "Единая Россия" снаружи, а внутри это - слегка за гранью. Общайтесь, конечно. Надеюсь, что не будете против новых людей, если таковые найдутся!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак.

    Имя: Александр
    Skypo: GoPetr1
    Город: Питер
    О себе: Человек проживающий на планете земля (уже 21 год проживаю).Учусь в ВАС (Военная академия связи). Добрый отзывчивый шовинист, любящий поплакать на судьбу злодейку, но при этом не опустить руки. Люблю играть на гитаре, на нервах и в покер. Так же осваиваем губную гармошку, вспомнаем скрипку и мечтаем научиться играть на пиано. Далее... В поисках той единственной, которая не пошлёт меня далеко далеко. Падкий на девушек, из-за причины нехватки общения с девушками.
    Катаем 10 лимит на Старзах.
    Цели: Даёшь покер в основной источник "презренного металла".
    Сообщение отредактировал GoPetr - 16.2.2011, 17:28
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зовут Паша, живу в Новоуральске, 25 лет (жесть я такой старый О_о) , закончил уральский государственный университет на математико-механическом факультете по специальности "прикладная информатика в экономике". 4 года работал программистом 1с, потом забил на это дело, потому что играть в покер гораздо прикольнее )))

    Сейсас играю регулярные ХА СНГ за 30 и 50 баксов на старзах и фт под никами sc47 и play like elky соответственно. Одно время активно постил на цгм в разделе МТТ, а потом и в ХА. Возможно кто то меня знает оттуда )
    Недавно также вел свой блог на выгорише, но потом немного забил на него и под конец закрыл.

    Технически я даже про, потому что зарабатываю в основном покером уже 6 месяцев) но профиты там смешные, так что я представляю скорее что то типа "начинающего про".
    в перспективе хочу перебраться на туро ха снг, потому что в обычных рыбы мало. ну в идеале вообще перейти в супертурбы )
    Лучшим игроком в мире по ХА СНГ считаю mersenneary. Это тренер сайта ХАСНГ.КОМ, некоторые из его водов есть в переведенном виде на покерофе, можете глянуть)
    На данный момент у меня ближайшая цель это купить новый системник, т.к. старый ваще вхлам ) если он умрет, не на чем будет работать.

    Я надеюсь деятельность нашей группы будет +ЕВ на дистанции для ее участников )

    P.S. Джипси тим - лучший покерный сайт рунета!
    P.P.S зарегился на сайте почти год назад, удивительно, что почти ничего не писал на форуме до этого )))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот и я добрался до этой темы.
    Меня зовут Андрей, но все называют меня Энди. Мне 20 лет, живу в городе Новосибирске, студент.
    В покер я начал играть около 3 лет назад "на фантики", летом 2008 начал играть на реальные деньги, летом 2009 занялся покером всерьез: сначала кеш6 мах, потом снг ХА.
    Полгода я играл лимиты 30-50 долларов рег спид на старзах и жил исключительно на деньги, заработанные покером, но летом 2010 я сделал большой перерыв в игре, в сентябре с очень агрессивным БРом завел себе новый аккаунт на ФТП, словил даун и почти слился. Для меня начались тяжелые времена, я был очень расстроен и не мог заставить себя играть в покер долгое время.
    В январе 2011 года, с остатками банкролла (около 80$), я начал играть ха снг за 5 долларов. Реабилитация на данный момент проходит достаточно успешно, буквально сегодня перешел на 20 лимит. (сейчас стараюсь придерживаться более консервативного метода ведения банкролла)
    В планах на этот год побить ха снг $100, попробовать себя в турбо снг и в кеш ХА. А так же с апреля покер вновь должен стать для меня единственным средством для житья-бытия)
    Очень рад, что нашел для себя такую группу, где можно обменяться мнениями, набраться опыта и поделиться своим опытом с другими.
    Джипситим я читаю давно, но никогда не регистрировался)
    Всем привет и удачи в играх!)

    з.ы. в скайпе - andreypoker
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зовут Александр, живу в Нижнем Новгороде, 26 лет закончил институт финансы и кредит, работаю в социальной сфере с покером знаком около 2 лет, а играю серьёзно около 8 месяцев Ха снг играю 2 месяца.
    Планы конечно самые радужные 50 рег спид и уход в турбо турниры. Сейчас играю 10 рег спид и немного снг 180.
    играю 20.00-02.00
    удобное время для тренировки 18.00-21.00 но не всегда
    Сообщение отредактировал Nitov - 18.2.2011, 0:08
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, зовут Тима, живу в Питере уже 4 года вроде)) мне 18,5 лет. В покер играю с 16 лет, начал играть на деньги в 17 лет, когда пошел в Универ, попросил у одногруппника документы, чтобы зарегится и получить халявный поллтиник...
    "Бедный полтинник, я его все-таки не слил!"
    история такая
    часть 1
    получив полтинник я начал катать снг на 9 человек за 1 бакс, но так получилось, что я слился до 30 баксов, потом в тильте пошел катать турики на 90 человек на фтп за 3 бакса, случилось, то что и должно было произойти, я слил все до 0.7 баксов, забил и понял, что это дело для лохов
    часть 2
    пятница делать нечего, решил зайти на ФТП и просто офигел у меня откуда-то появилися 3 бакса)) я решил не упускать свой шанс и зарегился на дейли доллар, началось все с того, что я со стеком 150бб сравнился с дамами против АК и выиграл, дальше все шло как по маслу, когда оставалось 44 человека, я был мегачиплидером, но буквально за 30 минут я слил половину своего стека, потом еще и в итоге вылетел на 20 каком-то месте, получив 27 баксов, по-моему...
    часть 3
    сев за комп, собрался с мыслями, зашел на ПС и начал изучать стратегию ССС, выучив ее я решил катать по ССС, распечатал чарт и начал тупо катать по чарту, график шел ровно вверх, нл5, нл10, нл 25 - эти лимиты я пролетел ооочень быстро, далее был злобный нл50, где я залил половину банкролла, но к счастью потом за один день я все отыграл)) карьера ССС прошла успешно. я дошел до лимита нл 200 и потом случился крах, ССС на фтп прикрыли!
    часть 4
    я переехал на старзы катать нл 100 на старзы, там банкролл летал, со скоростью звука туда-сюда, творилось, что-то нереальное, мне начал надоедать ССС и я решил перейти на БСС
    часть 5
    БСС я начал с нл 25, опппы были ужасно сладкий, выносил всех и вся и потом я решил перейти на нл 50, там творилось, что-то нереальное по мне ездили очень жестко
    часть 6
    за всю свою недолгую карьеру я перепробовал, почти все, принял для себя одно, что я очень слабый игрок в кеше и что мне больше всего подходит МТТ или снг ХА, 6макс, 9макс
    на данный момент мне нравится дисциплина снг ХА и в ней я заработал больше всего после МТТ
    чего я хочу?хочу окончить Универ, стать в ближашие полгода успешным на 50 лимитах, купить машину сдать на права и ни в чем себе не отказывать
    вот такой краткий пост о себе, я не поэт, но свою "карьеру" я провел так, я не успешен, но думаю, что в ближайшем будущем все изменится в хорошую сторону и я смогу обеспечивать себя сам
    мой скайп Susik1992
    всем пис и гудлак

    PS сейчас катаю 20, как переведу весь банкролл буду катать 30 и как отграю норма дистанцию в плюс, пойду на 50
    Сообщение отредактировал igradurakov1 - 19.2.2011, 19:57
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Микролимитчиков принимаете?
    Это я о себе...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня зовут Андрей, skype Klado, живу в Чебоксарах, 33 года, руковожу небольшим отделением банка, играю в HUSNG с сентября 2010 года, начинал с 2-ек, сейчас 20-ки, душа больше лежит к шутаутам, планирую покер хобби превратить в покер доход.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как-то напрягает обилие людей, у которых это первые сообщения на форуме.
    И да, зачем эту тема? Есть же раздел "дневники", которые выполняет функцию этой тему гораздо лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я пока так и не понял, что здесь будет, но пожалуй Dispatter прав, перенесу в дневники.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Комфортное время для игры: c 10 МСК до 22 МСК по настроению
    Комфортное время для принятия участия в тренировках: с 10 МСК
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Времени как такого нет. Когда есть тогда катаю.

    +пт3, +хм . Любое.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Комфортное время для игры: c 19 МСК до 24 МСК по настроению
    Комфортное время для принятия участия в тренировках: суббота воскресенье
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Время:
    свободное время с 19-24 по МСК
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hi All !
    Зовут Саня,... Играю наверно года 2, но только с октября 2010 занялся этой дисциплиной в серьез... ( до этого работал и играл только по выходным по настроению) Пока миксую 10-20 лимит = мультирум-плэй 2 стола.

    Комфортное время для игры: 22 - 5
    Комфортное время для принятия участия в тренировках: с 14 до 18 в будние дни и с 18 до 20 в выходные
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 29.9.2014, 10:51
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.