• Решил создать этот топик т.к не вижу смысла постить свои победы в разделе *туриков от 20$*,поэтому будет оптимально если на данной категории форума будет аналогичная тема!!!Так что давайте вместе радоваться победам форумчан,выкладывать сюда свои заносы (от топ3, я думаю ниже места не стоит постить)!!!
    p.s только не постите доезды снг на 180 человек,это всё же снг а не мтт.
    p.p.s. Парни эта тема не должна долго пылится,так что аурю вас и давайте-ка за дело))) Ah.png AceDiam.png

Сообщение отредактировал Bangert - 8.9.2010, 5:25
    Причина редактирования: Поправил название

• Цитата(Грека @ 15.1.2010, 12:15) *
    p.s только не постите доезды снг на 180 человек,это всё же снг а не мтт.
    Ну почему бы не поделиться и такой радостью. :) Ты тут писал что потому что это снг и что у тебя каждый день по 1-2 таких доезда. По ОПР у тебя всего 5 топ3 за последние 3 месяца. doctor.gif Так почему бы не поделиться такой редкой радостью. tongue.gif
  • А я сёдня играл турик за 3+0.3...3500 человек...осталось 512 человек и его отменили..стек был больше среднего тыш на 10) обидно хотя всё ранво выплатили ведь 26 бачей))) первый раз такую сумму выигрываю в мтт)
  • снг все же не интересно. Я играю сейчас эти снгшки, доезды там слишком часто, чтобы считать их доездами, это просто рабочий выигрыш денег. У меня там сейчас апстрик, и за последние 100 турниров я выиграл 3 или 4.

Мой график. середина на графике (550-950 турниры), это эксперименты с турбодонами по 10+1 и поптытка играть слишком много столов, так что там не оч удачно)

• Наверное, мой сегодняшний выигрыш будет рекордным в плане размера, в этой теме
    FLO8 за 1-10, 15-80 за первое место)
  • Тема почищена от оффтопика по просьбе пользователей форума.
  • из мттщников первый нах!

• Ну, что сказать!? Умничка!!! Чмок тебя. winking.gif
  • Цитата(jungless @ 16.1.2010, 0:59) *
    из мттщников первый нах!

ого, почти 500 участников и за 3 ч. управились wink.gif
    gg
  • А я за последние 2 недели, сделал 2 заноса по 200$ на патипокере, с бесплатного бонуса 50$.
    Планирую теперь вывести и депнуть на Старзы
  • мой занос! biggrin.gif

• о, какая тема! отмечусь в нанолимитных заносах.
    мтт иногда играю фо фан, вот в сб первый раз занес турнир с полем больше 100 человек.

FTP, 2.20$, 850 тел, 2ч 20мин, 1 место +363$

в ХА опп зашел с троекратным перевесом, но я его замочил просто. Мелочь а приятно :)
  • ударю колличеством))) Не судите строго.

• Цитата(y4nik @ 18.1.2010, 14:26) *
    ударю колличеством))) Не судите строго.

Красава!
  • ну круть какая-то!!!
  • Цитата(y4nik @ 18.1.2010, 14:26) *
    ударю колличеством))) Не судите строго.
    у меня тоже такая же картина была 3 турнира за неделю, только летом :)
  • незнаю если это можно. если нет то удалите.

я ниже $5 не играю но в последние пару дней жестко продул где то 20 бай инов и решил поднять уверенность с своей игре, поэтому и спустился на $3.

в хедз ап у меня было 500к у него 250к

2 главные раздачи:

1. My hand: Kc.png 2c.png

Flop (50k): 2h.png 8h.png Kh.png

he raises 40k, I call.

Turn (130k): 5s.png
    He raises 100k, I all in, he calls.

River: Tc.png

His hand: 9h.png 6h.png

2. потом когда у меня было 250к я пошел в префлоп алл ин с Ac.png Kh.png < 6x.png 6x.png

• Цитата
    поэтому и спустился на $3.
    Улыбнуло конечно. З$ с ребаями - это минимум 10 в турнир надо вложить (если конечно не играть без ребая и адд-он). Весело.
    А так гарц. Молодец. Хороший позитивный результат. Удачи.
  • Цитата(Slider808 @ 21.1.2010, 14:42) *
    Улыбнуло конечно. З$ с ребаями - это минимум 10 в турнир надо вложить (если конечно не играть без ребая и адд-он). Весело.
    Да, мне тоже понравилось - но возможно просто до этого были 5 с ребаями.
    А так здорово, поздравляю, так держать!
  • Кто ответит уже спрашивал не в этой ветке как фотографии с заносами делаете и сюда вставляете это проги какие то нужны или как?

3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):

Zhuk29