Старт

Последний пост:11.12.2009
0
Статистика
Всего постов
14
2,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.12.2009 0
11.12.2009 0
11.12.2009 0
11.12.2009 0
13.11.2009 0
Самые активные читатели
  • Пишу тут чтобы было легче себя контролировать и надеюсь увидеть объективную критику.

    Немного о себе. Меня зовут Артем, я из города Оренбург, мне 20 лет, в покер играю меньше года. Увлечение это началось когда я устроился работать диллером в покерный клуб, там меня научили правилам, отработав неделю понял что это не мое и начал играть, сначала все было примитивно, учавствовал в офлайн фриролах, не зная ничего кроме правил, играл почти каждую вторую руку, забавно вспоминать. Чуть чуть играл кэш, но радовался не долго потому что клубы закрыли. Тогда попробовал онлайн, на покерстарзах. Играс сначала только фриролы, выигрывал билеты, но в денежные призы в нормальные так и не попадал, учился играть сам и исключительно на своих ошибках, депозитил по 10$ и бывало в тот же день их проигрывал, так слил около 200 за весь промежуток времени. В общем не лицеприятно. Сейчас в коем то веке появился хоть какой то опыт, играю в основном SnG на микролимитах, периодически попадаю в призы даже. ))

    Сейчас хочу задепозитить 100$, для меня это не маленькие деньги, но я понимаю что это очень маленький стартовый БР, какие турниры посоветуете играть изначально, я планоровл играть СНГ 1,1 и 2,2 и иногда регуляры с гарантированным. И какую такитику лучше избрать на таких лимитах? Буду благодарен любым дельным советам.

    PokerStars
    ник: Lukashov56
    Сообщение отредактировал Lukashov - 11.12.2009, 13:18
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой турнир за 2,2 на 90 человек. Не совсем по БР, конечно. Структура неплохая. Фишек, по-моему, 2000. Но если и 1500, то блайнды растут плавно. Можно спокойно ждать карту. Но дурачков относительно приличное количество. Внимательно стоит наблюдать за столом. Благо, из-за медленного роста блайндов время на это есть. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хех, а я жил в Оренбурге... С 1993 по 2000. В институте там учился. Эх, золотые годы были... Многоэтажку в центре достроили наконец, или так и стоит, народ пугает?))) Которая на Советской?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи

    Цитата(occean @ 13.11.2009, 11:50)
    Неплохой турнир за 2,2 на 90 человек. Не совсем по БР, конечно. Структура неплохая. Фишек, по-моему, 2000. Но если и 1500, то блайнды растут плавно. Можно спокойно ждать карту. Но дурачков относительно приличное количество. Внимательно стоит наблюдать за столом. Благо, из-за медленного роста блайндов время на это есть. Удачи!


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Норманн @ 13.11.2009, 12:15)
    хех, а я жил в Оренбурге... С 1993 по 2000. В институте там учился. Эх, золотые годы были... Многоэтажку в центре достроили наконец, или так и стоит, народ пугает?))) Которая на Советской?


    Стоит недостроенная, ее может лет через 10 доделают, застеклили только, теперь не такая страшная)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня была похожая ситуация.я выбрал СНГ на 45 чел за 1.10 турбо.стандартный АВС покер метаигра вообще никакой,т.е за столом особо следить не надо.только карта,позиция,стек...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, ну я наконецто задепозитил, к сожалению только 50$, а не 100$ как я планировал.

    Играть сейчас особо некогда по этому уже почти месяц простоя, изредка сиграю один два турнира и на этом все кончается.

    Решил поиграть хотябы по паре часов последние несколько дней ... Играю только трниры 2,20 на 180 человек и немного кэш (0,10/0,25), а еще один раз сиграл регуляр с 2000 гарантии тоже за 2.20 (занял 78 место вроде 6-7 $ дали)
    На минувший день результаты такие с момета как задепозитил сиграл около 7 турниров 2,20 и только один из них выиграл (1 место - 108$) плюс кое какая мелочь в кэше.
    Банкрол на данный момент 160 $, думю теперь можно абсолютно спокойно и без напрягов играть 2,20 на 180 человек.

    Надеюсь из этого что то выйдет.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой вопрос ко всем. Пользуетесь ли вы каким нибудь софтом (программами) для отслеживания рук, тактик противника и т.д. Нужны ли они вообще или можно нормально справляться и без них?
    я сам не пользуюсь, но все же интересно, стоят ли они того.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lukashov @ 11.12.2009, 10:47)
    Такой вопрос ко всем. Пользуетесь ли вы каким нибудь софтом (программами) для отслеживания рук, тактик противника и т.д. Нужны ли они вообще или можно нормально справляться и без них?
    я сам не пользуюсь, но все же интересно, стоят ли они того.



    пользуюсь стоит того
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие именно тогда?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lukashov @ 11.12.2009, 10:56)
    Какие именно тогда?


    Основные Покер трекер 3 и Холдем менеджер. Особой разницы между ними вроде нет. Хотя кто-нибудь и поспорит, наверное, на этот счет. Это как вечный спор между фотографами, что лучше - Кэнон или Никон.))) А вообще есть одно различие, для тебя, я думаю, важное: у ПТ 3 триал версия 60 дней, а у ХМ только 15, кажется.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Слышал про эти прогрммы, спасибо.
    Еще такой вопрос где есть расшифровки покерного слэнга? Слова всякие типа ROI UTG склизы какие то и прочее, для меня мало понятны.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lukashov @ 11.12.2009, 12:11)
    Слышал про эти прогрммы, спасибо.
    Еще такой вопрос где есть расшифровки покерного слэнга? Слова всякие типа ROI UTG склизы какие то и прочее, для меня мало понятны.


    Есть куча покерных сайтов со словарями. И не покерных тоже. На чемпионат. ру в соответствующем разделе есть, например.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • http://holdemmanager.nlclub.org/ вот тут по ХМ есть все .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.