super turbo br

Последний пост:24.01.2011
0
  • Есть желание играть супер турбо с чем возникает вопрос какой бр , лимит 5-10 .
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • для супертурбо есть только один ответ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 100БИ не ошибка. 70 точно надо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е. от 150би т.к. стрики по 30-60 би норма
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 24.1.2011)
    т.е. от 150би т.к. стрики по 30-60 би норма


    Все-таки учти лимиты. На 5ках 150 ни к чему, так как там иметь рои даже 10% вполне реально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sentpim @ 24.1.2011)
    Все-таки учти лимиты. На 5ках 150 ни к чему, так как там иметь рои даже 10% вполне реально.


    да если ты наркотикс. А 150 это цифра для начинающего ст хаппера играющего пока только пятерки). И который не хочет слить бр
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • БР - очень индивидуальная тема, которая зависит от твоего ROI, а его почти невозможно оценить в новой дисциплине, даже если ты разрывал что-то смежное. Если ты до этого нигде не показывал выдающихся результатов, предполагаемый ROI лучше занизить, KAMAZ прав. Также важна твоя тильтоустойчивость, готов ли ты тихонько проигрывать в день по 2-3БИ, посматривая сериалы, или предпочитаешь экстремизм в виде -20БИ.

    Я сыграл около 2к супертурбо турниров, но перед этим у меня был большой опыт ХА-кеша - почти год я ни во что больше не играл. Результаты в ху кеше средние, как и в супертурбо. Если оглянуться назад, то мне бы хватило БР около 30би на лимит.

    Но по ощущениям я бы предпочел иметь 50БИ на $5-30, а начиная с $50 - 70БИ.

    2к супертурбо - это очень мало, но вот мой график (на нем последовательно лимиты 5, 10, 20, 30 и 50), который показывает, какие могут быть горки при среднем понимании игры:

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а зачем играть это г?
    только чтобы рейк набивать?
    или правда совсем игры нет?((
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Имееться 100 БИ на 5-10 на осмотреться и дистанции пойти выше чтоб не задерживаться внизу. Какая дистанция акутальна для 5-10 что оценить кто ты и что ты ) ? Есть опыт микро ХА кэша, но пришлося выводить всё по нуждам сейчас появилося возможность играть, желание было всегда и хочу этим воспользоваться.

    Цитата (Neveglas @ 24.1.2011)
    а зачем играть это г?
    только чтобы рейк набивать?
    или правда совсем игры нет?((


    Мне нравиться этот формат. Почему бы в нём не попробовать свои силы не всем же покорять хай лимиты кэша ).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется опыт микрокеша менее полезен тут чем знание пушбота.
    Или я неправ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neveglas @ 24.1.2011)
    а зачем играть это г?
    только чтобы рейк набивать?
    или правда совсем игры нет?((


    Ты, конечно, помогаешь регам СТ своими заблуждениями, но в этом г:

    - намного больше рыбы
    - настолько, что дисперсия отступает
    - а после того, как в СТ сделали 500 фишек, дисперсия вообще стала понятием относительным
    - не говоря уже о том, что ты зарабатываешь намного быстрее

    Зачем играть что-то еще, когда есть супертурбо. Это можно обсудить )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ещё возник такой вопрос, как вообще рейк сильно бёьёт на 5-10 или терпимо ? И я так прикинул что 3к игр в месяц вполне реально делать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я спросил, а не утверждал)
    насчет г., я же не говорил, что там нельзя деньги заробатывать, но мне кажется там вообще реально задротом можно стать, если углубиться и играть только их.
    Их мультитейблить надо чтобы набить 3к в месяц?
    я вообще может и не против и тоже хотел бы, но зная какие в этих турах стрики и то как со мной обшелся ФТП в прошлый раз когда я поиграл нормальные СНГ 9 макс...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neveglas @ 24.1.2011)
    , но зная какие в этих турах стрики и то как со мной обшелся ФТП в прошлый раз когда я поиграл нормальные СНГ 9 макс...


    это заговор фила айви против тебя. не играй на ФТП

    твоя история про то как ты поиграл в снг 9макс - бесценный опыт для всех ХАпщиков раздела.
    лично я буду помнить эту историю до конца дней
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я некомфортно себя чувствую последнее время, проиграв даже 10-15% банкролла за день.(нет уверенности в своих силах)
    Играя в турбо проиграть 5БИ за день - стандарт, поэтому мне комфортен банкролл >50 БИ.(пока не набил дистанцию >70БИ)
    Для супертурбо за день считается проиграть 10-20БИ нормальным, поэтому я меньше чем со 150БИ туда бы не лез.
    Так что начинай с 5-ок, если поймешь, что проблем никаких и идет легко(в том числе проигрывая), то переходи на 10-ки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (C1imb3r @ 24.1.2011)
    Лично я некомфортно себя чувствую последнее время, проиграв даже 10-15% банкролла за день.(нет уверенности в своих силах)
    Играя в турбо проиграть 5БИ за день - стандарт, поэтому мне комфортен банкролл >50 БИ.(пока не набил дистанцию >70БИ)
    Для супертурбо за день считается проиграть 10-20БИ нормальным, поэтому я меньше чем со 150БИ туда бы не лез.
    Так что начинай с 5-ок, если поймешь, что проблем никаких и идет легко(в том числе проигрывая), то переходи на 10-ки.


    Это да, но незнаю на какую дистанцию смотреть. Сыграть 500 игр с роем 10% и думать что ты рвёшь поле опрометчиво, так же как и с роем -10% но тут можно подумать над ошибками. Вообще инетересно услышать мнение кто играет на постоянной основе насчёт дистанции приблизительной с учётом что лимиты всего 5-10.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.