С фишом в желудке и жизнь краше

12
Статистика
Статистика
12
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5934
  • Постов
    32
  • Просмотров
    3,806
  • Подписок
    12
  • Карма автора
    +106
Лучшие посты автора
1 2
  • Приветствую всех обитателей сего блога(если таковые будут ). Недавно уволился с работы, по причине избыточного эксплойта моего физического труда и решил всерьез взяться за покер. До этого играл на выходных и иногда удавалось изучать теорию на работе. Много следил за блогами участников и думаю, что пришел и мой черед обзавестись своим пространством.

    Поставил несколько целей себе на этот месяц:

    1. Отыграть дистанцию в 60к раздач.

    2. Повысить играемый лимит.

    Много целей решил не ставить, а то как грится: «погонишься за 5ю зайцами – ни одного не поймаешь!».

    Начал играть с 4 апреля, а потому отчеты за месяц будут тоже каждое 4е число следующего месяца. Дневные результаты буду выкладывать по настроению. Постараюсь каждый день. 

    Сейчас играю на руме «RedStar», лимиты nl4 (EUR). Есть игроки, которые играют тут nl10? Как там поляна ? Мне рассказывают страшилки, что nl10 тут играть невозможно. Что касается nl4, то я считаю очень достойная поляна, можно хорошо наживать.

    График с 4 по 11 апреля:

     

    Рейкбек составил около 15$. Подробный отчет напишу 4 мая со всеми всплывающими)

    Всем удачи за столами и в жизни :)

    Ответить Цитировать
    1/15
    + 8
  • успехов 👍

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • TupuoH, Я вообще не кеш игрок, но я бы на твоём месте на выходных подключал нл10 и оставался за столами с хорошими фишами, а против регов спокойно отыгрывал.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • TupuoH, Приветствую, месяца два играю на Red Star, вполне приличный рум на мой взгляд

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • TupuoH @ 11.04.24 

    Есть игроки, которые играют тут nl10? Как там поляна ? Мне рассказывают страшилки, что nl10 тут играть невозможно.

    Поляна почти та же, что и на нл4. С хорошим селектом бьётся лимит. Без селекта разве что на очень мизерный винрейт можно рассчитывать.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Вечером подсаживайся на десятки с 18.00 до 00.00 😂сам нам расскажешь стоит ли овчинка выделки 🤔 а так gl, hf

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Vi_Gambler @ 12.04.24 

    Поляна почти та же, что и на нл4. С хорошим селектом бьётся лимит. Без селекта разве что на очень мизерный винрейт можно рассчитывать.

    а как этот селект делать? или это покупать надо где-то?

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Гений, методом перебора, оставляешь только со слабыми оппонентами

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Всем спасибо за обратную связь )

    Отыграл сегодня 4 часа и большую часть времени играл в тильте ) По ощущениям я в основном проигрывал фишам и выигрывал у регов :D

    Делаю вывод, что перед сессией стоит уделить хотя бы 20-30 минут теории, но что это будет за теория пока под вопросом))

    Раздач:

    12931/60000

    Прибыль (с РБ и релоад):

    92$

    Ответить Цитировать
    2/15
    + 1
  • TupuoH @ 12.04.24 

    Всем спасибо за обратную связь )

    Отыграл сегодня 4 часа и большую часть времени играл в тильте ) По ощущениям я в основном проигрывал фишам и выигрывал у регов :D

    Делаю вывод, что перед сессией стоит уделить хотя бы 20-30 минут теории, но что это будет за теория пока под вопросом))

    Раздач:

    12931/60000

    Прибыль (с РБ и релоад):

    92$

    вот уже более реальная картинка пошла с редстара) а тот первый скрин - это переапчик и на вскрытиях часто лучше раздавали, чем оппонентам

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Гений, в смысле реальная картинка? Все зависит от уровня игрока и его подхода по итогу. А на такой маленькой дистанции все что угодно может быть и стрик, и апстрик. Неудачные сессии есть, были и будут всегда. Главное, чтобы удачных было больше. Отыграю месяц и посмотрим, что выйдет по результатам💪

    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • Сегодня еще 4 часа игры в копилку. Подошел более профессионально. Пока окончательно не проснулся, не сделал зарядку и не поел за сессию не садился. Врубил спокойную музычку на минимальную громкость и отыграл 2 сессии по 2 часа на редике. Параллельно отыгрывал бонус в руме "ACR". Нужно было сделать 25 рейка. По х2н вроде намесил и отправил на проверку. Поляна там кстати ужасная на микросах. Хотя может это связано с тем, что играл я не ночью. И софт бывает тормозит. То докупка поломается, то вейт листы не срабатывают.

    Вот кому интересно чисто АКР:

    Много регов, но они как будто делают какую то дичь :) В свой марафон записывать акр не буду. Буду считать это своеобразным бонусом. 

    По редику сегодня неплохо получилось, хоть и планировал отыграть больше дистанцию. Суббота все таки. Но заметил в фулл концентрации моя репа просто напросто начинает закипать. График ниже.

    Так теперь по факту, что получилось сегодня:

    Профит: +33,52$

    РБ: 3,22$

    Релоад: 2$

    Итого: 38,74$

    Раздач: 2012

    Общие результаты:

    Раздач: 14943

    Профит: +131$

    Ответить Цитировать
    4/15
    + 1
  • У тебя каким то хреном Личка отключена. Тебе написать туда невозможно. Осознано это сделал? Или сам не в курсе как так?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Ermakov78, привет, не в курсе :) зашел в профиль не нашел такой опции. Но в сообщениях вот что выдает

    PS: поддержка все уладила

    Сообщение отредактировал TupuoH - 14.4.2024, 14:41
    Ответить Цитировать
    5/15
    + 1
  • Такс, после успешной субботы меня накрыл стрик :( Но не в покере, а в плане моего здоровья. Значится подготовился я к субботе как следует, купил пару энергетиков, пару шоколадных батончиков и под ночь меня охватила жуткая зубная боль. На следующий день я сделал себе выходной. На другой откатал всего лишь 2 часа, был жар и слабость. На третий день стало легче, но продолжало знобить - отыграл уже 3 часа. Сегодня боль разбушевалась и я пошел в аптеку за обезболивающими. Купил кеторол. Поиграл тоже немного, часа 3. Прикладываю результаты за все дни и надеюсь что отпустит вскоре:

    График:

    Теперь по факту с 15.04:

    Профит: +12,83$

    РБ: +6,98$

    Релоад: +2$

    Итого: +21$

    Ответить Цитировать
    6/15
    + 1
  • Тут не надеяться на обезбол надо, а бегом к стоматологу

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • И снова здравствуйте! :)) Решил написать небольшой пост, освежить блог так сказать) В общем жизненные дела подкосили чуток и пришлось выводить весь БР на жизнь   Устроился опять на работу и опять в планах уйти😄 В прошлый раз подход был смелый. Бабок было мало и играл нл5 в основном. Катал можно сказать в формате выживания и в итоге сдох))  Сейчас подкопил БР и хватает на нл10-20 + подушка на месяца два должно хватить. 


    Кое что поменяю в игре. Немного поиграл на редстаре нл10 и мне там жуть как сложно населектить стол. Если и удается, то фиш зачастую сидит слева. Хрен знает может не везет так, а может скриптеры захватили пространство) Перехожу на приложухи. Выбрал GT как аффилейта. Сделал несколько аккаунтов и в принципе даже днем можно наскребать 3-4 столика. Но мне на самом деле хватает и 2-3. Это еще одно изменение в игре. Я не планирую набивать какую то жесткую дистанцию, в приоритете игра именно с максимум концентрацией, с максимум хороших столов. Сейчас меня неплохо апает, приложу результаты. В Кто играет на приложениях просьба поделиться своим мнением) У кого как получается? Какую дистанцию накатываете?)

    Результаты: (10%-15% можно смело отнимать от профита, поскольку фишка зачастую 0.9-0.85) + некоторые крупные споты где проиграл почему то не зафиксировал х2н.

     

     

     


     

    По итогу после таких резалтов мне даже играть страшно ) Представляю каким жутким будет стрик. Так что  сидеть подрачивать на график самое то 😆

    В общем приблизительно через неделю ухожу с работы, тем более нет никакого желания впахивать летом) 

    Заметил такую штуку, когда я в прошлый раз уходил с работы я думал что в покере буду жестко въебывать. Типа до этого впахивал по 8-10 часов на работе и без выходных на физической работе, поэтому покер вообще изи дастся. Ох как я ошибался. По итогу гринда я очень быстро перегорел и надеюсь снова с такой проблемой не встречусь. Всем удачи и хорошего лета! 

    Ответить Цитировать
    7/15
    + 8
  • TupuoH @ 10.06.24 

    подушка на месяца два

    Это не подушка)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Curt3D, может у человека свои финансовые траты) по хорошему конечно на годика пол подушку иметь + банкролл в 100 байинов.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Curt3D, ну подушечка😀

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.