COMEBACK С ЗАВОДА

Последний пост:11.11.2023
32
Статистика
Всего постов
35
5,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2023 +69
17.09.2023 +4
17.09.2023 +2
17.09.2023 +1
17.09.2023 +1
Лучшие посты читателей
killer131313 +7
HarveyRSpecter +6
theReach +4
theReach +4
FairyTail +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем, кого не видел! Я уже рассказывал одну из моих интересных историй "Мой путь с NL2 до NL400"  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=169316 

     

    Но то что со мной произошло дальше... 😮😮😮

     

    Мы приехали с женой с сочи, на кармане после джекпота и всего выигрыша оставалось примерно $2000. Как часто бывает с доходами растут и расходы.

    Переехали в квартиру подороже, стали кушать получше, с мыслями "Жизнь удалась"

     

    Но счастье длилось не долго...  Я на то время играл лимиты 400-1к, и еще не привык к таким огромным деньгам. пара неудачных сессий и минус в 2-4к снес мне башню. Если бы я играл на свои, все закончилось бы пушами на нл5к)

     

    Но в фонде я не мог себе такого позволить поэтому отмараживался на лимитах 400-1к. Залил около 7к. Тренер это заметил ну и я пошел играть нл100-200.

    На лимитах ниже я все также отмораживался и слетел с нл1к на 40-60.

     

    Я был в жуткой депрессии, я просыпался в 5 утра, играл до обеда, бухал до вечера и так по кругу. продолжалось это около месяца, жена пыталась поддерживать, но как то безуспешно.

     

    По пьяне наделал много глупостей... один раз поссорился с женой и пока она была в деревне, я забрал комп, и уехал на такси за $100 в город Иркутск за 250км. Там снял гостишку и уснул... На утро после, того как проспался, увидел больше 100 пропущенных от жены и бати, в итоге они потом поехали за мной чтобы привезти обратно.   

     

    Все это продолжалось до одного дня... Я как обычно бухал после сессии и думал что для покера я уже не гожусь, за 4 года, ничего не добился и решил ухать в другой город и пойти работать на какой-нибудь завод. Даже написал об этом пост на джипси (который потом удалил). Я поехал в деревню к жене чтобы попрощаться... Приехал, получил леща,  удалил пост и пошел спать. На утро как оказалось менеджер фонда увидел пост...🙈🙈🙈

     

    Мы созвонились, я сказал что наделал это по пьяне по глупости... И я уже начал осознавать что я так рано или поздно допьюсь и реально пойду работать на завод...

     

    Я бросил пить, начал работать над игрой и в первую очередь над психологией с Психологом фонда Рубеном, и тренером фонда Рудольфом. Чтобы не депрессовать после минусовой сессии, мне посоветовали заниматься спортом и это очень рабочий совет. Заменил алкоголь на спорт, нытье на работу над игрой и дело потихньку пошло...💪💪💪

     

    Я отбил половину минуса и от $2000  почти ничего не осталось... Но мне бы хватило на всю жизнь, если бы я умер через  месяц...

    Я думал искать, какую-нибудь подработку, но жена сказала занимайся покером, я пойду сама работать (золото мое).

    Так как город маленький, работы нет, за 2 недели у нее получилось заработать  $60-80.

    Мы уже не знали что делать... Я поделился проблемой с менеджером фонда Максимом, он сказал что не переживай поможем, поддержим...🤝🤝🤝

     

    И тут у меня отлетел какой то психологический барьер, после которого я понял что всеее с голоду не умру, можно катать в свое удовольствие и за 2 недели отыграл весь минус еще и вывел $1000.

     

    Я вернулся на лимиты 200-600 и дело пошло... за 3 месяца выиграл $25000

     

    Так же фонд запустил проект GreenLine Junior и я напросился, на то чтобы меня взяли тренером) 

    Теперь я живу жизнь профессионального игрока в покер :)  Просыпаюсь в 5 утро, дальше идет плотная катка, спортзал, тренерство и никаких выходных...

     

    Ребят кто мечтает зарабатывать покером и находиться в сложной ситуации, в какой был я или еще хуже, я буду рад помочь пройти этот нелегкий путь, так как знаю на сколько это тяжело.

     

    Подавайте заявку в бесплатный проект GreenLine Junior, и я отдам всего себя, чтобы помочь, тем у кого огонь в глазах.💪💪💪

     

    Так же жду моих любимых комментаторов "Как он зае*** со своей рекламой"😁😁😁

    1/11
    Ответить Цитировать
    69
  • Подавайте заявку в бесплатный проект GreenLine Junior

     

    Спасибо что улучшаете поляну  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот парень просто крэйзи. Просто безумец блять какой-то. Отпиздошенный на всю голову. 

     

    Как же хорошо, что я попал к тебе в группу 💋  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • vampir18, ты осчастливил одного таксиста)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как он зае*** со своей рекламой 

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • красавчик!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, Спасибо)

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • killer131313, 💔

    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему истории ты всегда рассказываешь, когда надо рекламнуть фонд  Совпадение, полагаю  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, На самом деле, я плохой тренер, и график не мой, а на сайте GreenLine Junior, мое неизвестное никому лицо весит для рекламы за $1000 баксов в месяц и вообще фонд это скам и нас заставляют работать на заводе🤣🤣🤣

    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • vampir18, я так и знал, вы секта которая собирает деньги, реги нормальные закончились, вы решили обнулить нл2-5

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Просыпаюсь в 5 утро, дальше идет плотная катка, спортзал, тренерство и никаких выходных...

    Все круто, кроме последнего пункта. Я вот себе делаю правило - минимум 2 выходных в неделю и желательно один из них посреди недели.

    Так как чем больше дней катки подряд, тем больше отморозов от того, что катка на подсознанке заебла. И первый день после выходного всегда самый качественный и всегда самые глубокие и обдуманные решения.

    3-й день скатывается в поверхностные но еще B качество. Если 4-й подряд катаю, дабы побольше нафармить - дичь начинается….

     

    Как по мне ментальность в которой катаешь, временами важнее стратеги.

    Ну и даже если иногда выкатываель дистанции на морально волевых без выходных, потому что типа марафон и типа мотивации вагон. То все равно- рано или поздно будет нужен отдых и стабильный режим.

    Пис

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Hyperact1on, Согласен, но пока покер это моя единственная радость жизни и я больше ничем не могу заниматься, ломает как конченого нарика. Может в будущем как поднадоест)

    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал твои истории. Жоский тип ты конечно). Особенно забавно осознавать, что это все не так далеко от меня происходит). Ну и то, что это все не пиздеж для меня очевидно.

    Слишком убидетельно про Саянск, Ирк.. Наврятли бы фонд заморочился с такой рекламой из сибирской глубинки)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • scam

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, 100%

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • подаю заявку с двузначным винрейтом Гринлайн мне отказывает
    тот же Гринлайн берет лудомана в тренеры

    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • 2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • theReach, Жизнь не справедливая штука)

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • все справедливо. видимо им просто нужны рейкомесы

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.