Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
169,198 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 59
  • ⁠⁠⁠Всем привет. Я - Котэ! 

    Умный, добрый, красивый, сильный.

    Именно о таком сыне мечтала моя мама, но ничего не вышло и родился я. 
     

    Решив хоть как-то мне отомстить, мама назвала меня Антон. 

     

    Но мои злоключения на этом не закончились и несколько лет назад я женился. 

     

    А что было дальше буду потихоньку рассказывать в этом дневнике. 

    Если говорить о моих плюсах в покере, то их немного. Вообще то плюс только один – это то, что меня невозможно вогнать в тильт. Чтобы не происходило за столом, мне в общем то фиолетово. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы над которыми я усердно работаю.
     

    Сообщение отредактировал Котэ - 15.12.2021, 14:47
    1/443
    Ответить Цитировать
    40
  • Хоть ты и загоняешься, котяра, но плюсую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вангую ржаку!
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличное начало)Главное,чтоб в меру))Добавил в закладки)
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такая катка по контракту меня сегодня ожидает. Вижу там уже кучу наших. Мужики-PJуки фперёд!

    02.04.2015 16:45 PokerStars 1182146601 $3,3 NL Hold'em (6-max) $3,30
    02.04.2015 17:15 PokerStars 1182146692 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50

    А вообще, я не понимаю зачем расписание закрепляется в четверг и возможности его изменить уже нет. Неудобная штука.
    2/443
    Ответить Цитировать
    3
  • 02.04.2015 16:45 PokerStars 1182146601 $3,3 NL Hold'em (6-max) $3,30 | 87 место | 7.74$
    02.04.2015 17:15 PokerStars 1182146692 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50

    Ну что сказать по первому турику: Отлично начал, в начальной стадии утроил стэк, дальше уже было делом техники. Стилил, 3 бетил, переезжал, пиздил, брал в заложники, убивал. Если кто-то переезжал меня, то я как Рэмбо на бегу зашивал раны и убивал ещё больше. Короче в таком темпе добрался до поздней стадии, находясь в верхней части таблицы. Но потом ко мне стал приходить откровенный мусор...Хм, откровенный мусор это же участковый из моего детства!

    Да, да вот именно примерно такое ко мне и стало приходить. Сами понимаете тут даже Рэмбо бессилен. Как то я зажался и меня тупо хавали блайнды. Потом наступил пуш-фолд, в котором я себя чувствую намного увереннее почему то. Я стал сопротивляться, но валеры не испугались и убили моих четвёрок.
    Итог: 87 место и 7.74$
    Мораль: Откровенный мусор это ещё не повод срать в штанишки.

    По второму турику всё было гораздо проще. За первые 3 раздачи потерял 1/3 своего стэка, это меня нисколько не смутило и я дотянул с этим обрубком до стадии антэ. Затем мои Дамы устояли в тройном олл-ине и я уж было подумал, что наконец-то воскрес из мёртвых, но буквально через 10 раздач мои AQ были циничным образом изнасилованы на глазах у всех AJ на ривере. Меня опять же это нисколько не смутило и я готов был продолжать борьбу и дальше, херачить всех, переезжать, удваиваться, утраиваться во всевозможных алл-инах, но вдруг заметил, что у меня 0 фишек. Вспомнил, что любое умножение на 0 даст только 0 и как любой образованный человек просто покинул турнир.
    3/443
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну а так как сегодня долгожданный выходной от рейтинговых туриков PJ, то можно наконец-то нормально сосредоточиться на контрактных. Так что на сегодня вот такая катка:

    03.04.2015 14:30 PokerStars 1182128328 The Hot 4,4 (turbo) $4,40
    03.04.2015 16:00 PokerStars 1182138264 The Big 5.5 $5,50
    03.04.2015 16:45 PokerStars 1182146602 $3,3 NL Hold'em (6-max) $3,30
    03.04.2015 17:45 PokerStars 1182146830 $4,4 NL Hold'em (8-max,1000 Cap) $4,40
    03.04.2015 18:45 PokerStars 1182147145 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50
    03.04.2015 19:00 PokerStars 1182147188 $3,3 NL Hold'em $3,30
    03.04.2015 20:00 PokerStars 1182147488 $5,5 NL Hold'em $5,50
    03.04.2015 21:00 PokerStars 1182147736 $3,3 NL Hold'em $3,30
    4/443
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 неделя: ROI = -37,76%. Вот это уже больше на меня похоже.

    03.04.2015 14:30 PokerStars 1182128328 The Hot 4,4 (turbo) $4,40
    03.04.2015 16:00 PokerStars 1182138264 The Big 5.5 $5,50
    03.04.2015 16:45 PokerStars 1182146602 $3,3 NL Hold'em (6-max) $3,30

    03.04.2015 17:45 PokerStars 1182146830 $4,4 NL Hold'em (8-max,1000 Cap) $4,40 | 38 место | 10.8$
    03.04.2015 18:45 PokerStars 1182147145 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50
    03.04.2015 19:00 PokerStars 1182147188 $3,3 NL Hold'em $3,30
    03.04.2015 20:00 PokerStars 1182147488 $5,5 NL Hold'em $5,50
    03.04.2015 21:00 PokerStars 1182147736 $3,3 NL Hold'em $3,30

    04.04.2015 17:15 PokerStars 1182146694 $5,5 NL Hold'em (1000 Cap) $5,50

    План на 3 неделю будет сильно скорректирован. На данный момент я ещё всё таки не способен обеспечить оптимальную концентрацию внимания на продолжительном отрезке времени, поэтому количество контрактных турниров теперь не должно превышать 4-х в день.
    Понял ещё такую штуку, что когда становишься контрактником, то начинаешь "работать за двоих", хотя это наверно не очень логично. Это всё равно, что футбольный клуб перейдя в более высокую лигу будет ещё играть матчи за за свою старую лигу. Получается погоня за 2-мя зайцами, со всеми вытекающими отсюда возможными последствиями.
    По моему, было бы гораздо круче, если был бы рейтинг контрактников. SP давали бы за контрактные турниры и за ТОПы этого рейтинга. Все супер замотивированы: у участников перед глазами этот рейтинг - все стремятся туда попасть. Контрактники хотят затащить этот рейтинг, а значит тащат турики, ну и т.д. А сейчас всё как-то одновременно и в куче и разобщено. Некоторые контрактники по своим блогам шкерятся, про большинство вообще неизвестно, что там и как там у них. Какие у них успехи или неудачи. А рейтинг всё бы наглядно показывал.
    5/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Система так выстроена, что даже после подписания контракта приходится продолжать играть рейтниговые турниры, которые временами вызывают острые приступы отторжения, и это не лучший расклад. Сначала играешь пару месяцев, копишь на контракт, думаешь: "Вот накоплю, стану суперкрутым контрактником - жизнь наладится!" Но потом понимаешь, что рейтинговые турниры все равно придется катать, чтобы набирать новые очки. И это замкнутый круг.

    Насчет мотивации контрактников: отдельные лидерборды для них - это дополнительные неоправданные финансовые вложения, как и RP, которые давали контрактникам раньше за игру вне рейтинговых турниров. Но суть тут в том, что они не хотят терять игрока после подписания контракта. В интересах компании, чтобы ты продолжал генерировать рейк не только внутри рума, но и внутри проекта, покупая пакеты и другие услуги. Я это так понимаю.
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Юра, я думаю, что покупка пакетов и других услуг для них актуальна только на уровне обычных пользователей. А от контрактников им нужно только одно - это ТОП-3. Им наплевать купит ли контрактник пакеты или нет, это для них мелочи по сравнению с ТОП-3. Но чтобы тащить ТОП-3, контрактнику нужно создать для этого человеческие условия. Контрактник должен быть отдохнувшим, сходивший вечером в кино или театр, потрахавшим тёлочек ( Красивых тёлочек. Ну можно средненьких), уделивший время семье ну и т.д. В общем, нужно вести жизнь нормального мттшника: с пятницы по утро понедельника - ИГРА. Со вторника по четверг - отдых, саморазвитие, разврат, помощь сирым и нуждающимся. Ну или хотя бы стремиться к этому.
    А на данный момент график который мы имеем сейчас - это жизнь лудоманов. И чтобы исправить это, нужно обсуждать и находить какой-то компромисс. Если у организаторов PJ есть масло в голове, то рано или поздно они обратят на это своё внимание.
    6/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Котэ @ 7.4.2015)
    Юра, я думаю, что покупка пакетов и других услуг для них актуальна только на уровне обычных пользователей. А от контрактников им нужно только одно - это ТОП-3. Им наплевать купит ли контрактник пакеты или нет, это для них мелочи по сравнению с ТОП-3. Но чтобы тащить ТОП-3, контрактнику нужно создать для этого человеческие условия. Контрактник должен быть отдохнувшим, сходивший вечером в кино или театр, потрахавшим тёлочек ( Красивых тёлочек. Ну можно средненьких), уделивший время семье ну и т.д. В общем, нужно вести жизнь нормального мттшника: с пятницы по утро понедельника - ИГРА. Со вторника по четверг - отдых, саморазвитие, разврат, помощь сирым и нуждающимся. Ну или хотя бы стремиться к этому.
    А на данный момент график который мы имеем сейчас - это жизнь лудоманов. И чтобы исправить это, нужно обсуждать и находить какой-то компромисс. Если у организаторов PJ есть масло в голове, то рано или поздно они обратят на это своё внимание.


    Это кто интересно играет 3 дня в неделю и нормально заносит?)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bigmag2011 @ 7.4.2015)
    Это кто интересно играет 3 дня в неделю и нормально заносит?)


    Негреану.
    7/443
    Ответить Цитировать
    6
  • ))))))))))
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, очень порадовал своими выводами насчет графика "важных" дел, телочек (особенно красивых!), Негреану и проч., но насчет контрактников и обычных игроков, а также услуг для них внутри проекта все-таки не соглашусь. Я тоже раньше придерживался точки зрения, что организаторы планировали элементарно блокировать финалки регулярных турниров своими МТТ-адептами и иногда пожинать плоды чьих-то крупных выстрелов, но сейчас я пересмотрел свое видение.

    У них же был бизнес-план, а он никак не может базироваться на удаче или чьих-то спонтанных доездах (только отчасти), поэтому основной профит, на мой взгляд, будет осуществляться за счет внутренних процессов. Допустим, рейтинговые турниры начинает играть 1500 человек, потративших по 30$ каждый на пакеты паролей, вот и набивается сумма в 45к$. А кто-то из игроков приобретает что-то еще через кассу, с течением времени спектр предлагаемых "услуг" расширяется, таким образом генерируя аналог того, что мы называем рейком в покер-румах.
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cyberhero @ 7.4.2015)
    Котэ, очень порадовал своими выводами насчет графика "важных" дел, телочек (особенно красивых!), Негреану и проч., но насчет контрактников и обычных игроков, а также услуг для них внутри проекта все-таки не соглашусь. Я тоже раньше придерживался точки зрения, что организаторы планировали элементарно блокировать финалки регулярных турниров своими МТТ-адептами и иногда пожинать плоды чьих-то крупных выстрелов, но сейчас я пересмотрел свое видение.

    У них же был бизнес-план, а он никак не может базироваться на удаче или чьих-то спонтанных доездах (только отчасти), поэтому основной профит, на мой взгляд, будет осуществляться за счет внутренних процессов. Допустим, рейтинговые турниры начинает играть 1500 человек, потративших по 30$ каждый на пакеты паролей, вот и набивается сумма в 45к$. А кто-то из игроков приобретает что-то еще через кассу, с течением времени спектр предлагаемых "услуг" расширяется, таким образом генерируя аналог того, что мы называем рейком в покер-румах.


    Смотри, берём приблизительные цифры исходя из сегодняшнего дня. Всё округляем для простоты счёта. Сейчас 100 человек покупают пакеты за 30$, получаем 3000$ в месяц. Сравни эту сумму с затратами на контрактников и ты увидишь, что это просто небольшая компенсация убытков и не более того. Чтобы кто ни покупал никакой прибыли не будет. А прибыль возможна только при условии заносов. С увеличение количества участников пропорционально увеличятся и расходы на контракты. А так же увеличится количество контрактников, следовательно увеличится процент заносов и как итог появится прибыль. Но она появится не скоро. Поэтому раньше ты правильно думал.
    8/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 7.4.2015)
    Смотри, берём приблизительные цифры исходя из сегодняшнего дня. Всё округляем для простоты счёта. Сейчас 100 человек покупают пакеты за 30$, получаем 3000$ в месяц. Сравни эту сумму с затратами на контрактников и ты увидишь, что это просто небольшая компенсация убытков и не более того. Чтобы кто ни покупал никакой прибыли не будет.


    Проект просто рассчитан на большее количество участников , при 1000 участниках , контрактников в 10 раз больше не станет , так как почти все очки зарабатываются в топах недели/месяца/квартала.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BadBogdan, Это сейчас все очки зарабатываются в ТОПах, а когда будет 1000 человек, то за мелкий ИТМ ты будешь получать больше, чем сейчас за ТОП-1 в турнире. А за занос одного рейтингового турнира у тебя будет уже пол контракта Mini. Поэтому будет очень много дорогих контрактов и хуева туча дешёвых контрактников. Целая армия контрактников будет.
    9/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, ок, я не утверждаю, что это единственный возможный способ заработка для компании. На поступления от доезжак-контрактников они тоже рассчитывают и не списывают совсем со счетов. Но учти, что в их схеме контракты изначально запланированы как минусовая затея по ожиданию. Можно поискать в главном топике расчеты по этому поводу, что контракт в плюс для компании будет только с запредельно высоким РОИ, чтобы окупилась хотя бы зарплата. Скорее всего, профит предполагается и за счет внутренних процессов, и за счет одного-двух лаккеров, втащивших крупный ивент, и чего-то еще, о чем мы пока не догадываемся. При этом очевидно, что минусовый проект в течение длительного времени существовать не может, какие бы высокие с моральной точки зрения цели ни были поставлены перед организаторами.
    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Котэ @ 7.4.2015)
    BadBogdan, Это сейчас все очки зарабатываются в ТОПах, а когда будет 1000 человек, то за мелкий ИТМ ты будешь получать больше, чем сейчас за ТОП-1 в турнире. А за занос одного рейтингового турнира у тебя будет уже пол контракта Mini. Поэтому будет очень много дорогих контрактов и хуева туча дешёвых контрактников. Целая армия контрактников будет.


    Вот вообще не факт, что ценность очков и стоимость контрактов не подлежит изменению в будущем. Самый большой минус проекта - "семь пятниц на неделе"
    5/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Чё вы тут раскудахтались
    Дмитрий же писал, что они не планируют особо наживать с проекта, что мол у них вообще есть некий, сторонний, серьёзный бизнес из которого основной профит.
    А PJ- это вообще его мечта была. Писал, что ему по барабану, если будет минус.
    Да и вообще вам не всё равно, откуда они будут плюсовать.?
    По мне так главное, чтоб шкатулка пахала по максимуму дней.
    1/11
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.