Agro Monkey

Последний пост:03:28
74
Статистика
Всего постов
176
26,420 просмотров
Новых постов
+4
0 в день
Лучшие посты автора
27 марта +33
11.07.2023 +24
1 апреля +17
12 апреля +14
26 марта +13
Лучшие посты читателей
Tripter +4
SUPERHERO86 +3
GTAVI +3
lyricalxanax +3
dibidibidis +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Привет читатель!

    Несколько фактов о себе: знаком с покером чуть больше 1.5 лет; играл и играю только на покерке (ник такой же как на форуме), в основном рнк; 2 раза заливал банкролл из за проблем с брмом (лудоманией), хотя до прихода в покер никогда не думал, что у меня с этим будут проблемы; играю в стиле агро фиша, который пытается выиграть каждый банк; к покеру отношусь как к компьютерной игре, вроде на этом факты заканчиваются).  

     

    Что сейчас: чуть больше 200 баксов в кассе и  полностью свободный месяц. Вследствие чего, я решил провести челендж (главная причина создания блога), о челендже в следующем посте.

    1/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Челендж «Покерный завод».  Суть челенджа: за следующий месяц сыграть 8 лб гонок на 1 место в рнк2. Для тех кто не знает, что такое лб гонки в рнк2 поясняю – это 22+ часа игры, 23к+ раздачи в день, возможные недоборы по 20 стеков+ и прочие прелести покера. Думаю многие догадались почему название «Покерный завод»,  но на всякий уточную играть буду сутки через 2-3, по субботам и средам на протяжение 4 недель. Скажу честно, до этого играл гонки, но максимум 2-3 раза в месяц и после каждой гонки был жесткий отходняк, именно поэтому и создал блог т.к на 100% уверен, что без общественного контроля, который будет обеспечен читателями блога, на второй/третьей гонке я точно забью на челендж. Все результаты буду подробно расписывать после каждой гонки, начиная от выигрышей/проигрышей, заканчивая ментальным состоянием. Стартую в эту субботу т.е завтра).

    2/93
    Ответить Цитировать
    9
  • а что такое рнк2?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djem5 @ 09.06.23)  

    а что такое рнк2?

    раш энд кэш полагаю, зум на покерке

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи, но если честно у меня один вопрос... А зачем это? В чем суть? 

     

    Мучить организм, Мучить нервную систему. 

    Цитата (Agrr4Rollz @ 09.06.23)  

    это 22+ часа игры, 23к+ раздачи в день, возможные недоборы по 20 стеков+ и прочие прелести покера.

    Если ответ - это срочная необходимость денег, вопросов нет. Кроме одно, а точно ли в итоге они будут) Особенно учитывая первый пост. 

     

    Если другое, просто не могу понять...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Agrr4Rollz, удачи!)

    Для меня на грани фантастики отыграть 22+ часа😄. Тоже хочу катать на ЛБ, но очень сложно высиживать по времени.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем!?

    Первое место в лидерборде 20 баксов если я ничего не путаю.

    Это конечно 10 стеков лимита, но 22 часа игры, это явно будет на А игра и даже не B.

    Не проше ли играть меньше часов с селектом и без всяких лидербордов!?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • notreal1990, alexeiv

    Согласен, в посте про челендж нужно было отразить цели.

     

    1) Самая важная цель, просто захотелось.

    2) Любопытство.  Всегда хотел посмотреть сколько можно выиграть на нл2 если трайхардить (хотя мб для кого то мой челендж это норма).

    3) Увеличить БР (по крайне мере я на это надеюсь).

     

    GorbunOK

    Спасибо, удача не помешает)

     

    Цитата (alexeiv @ 09.06.23)  

    Первое место в лидерборде 20 баксов если я ничего не путаю.

    37 долларов топ 1

     

    Цитата (alexeiv @ 09.06.23)  

    Не проше ли играть меньше часов с селектом и без всяких лидербордов!?

    Во-первых мне не интересно играть рег столы, люблю играть в дипах и быстро, во-вторых, хоть я и не эксперт по рег столам, но даже на рег столах, чтобы играть в плюс нужно играть на ЛБ (речь не про нл2, а в целом), а я играю с ноута открывать на нем 9 столов и играть каскадом точно не собираюсь).

    3/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу отвечу тем кто в личку пишет, я не могу отвечать нужна какая то репутация) 

     

    И сделаю уточнение я буду стараться играть на топ 1, но, возможно, будут игроки, играющие также по 24 часа быстрей меня.

    4/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 10.06-11.06 Гонка 1/8

    Играл  20 часов и 54 минуты

    Кол-во рук: 22126 

    Результаты: игрой +9, ЛБ +37, рейкбек +5, ггкея +0 (было  136 бб 🤔); итог: +51

     

    Как и ожидалось, в ментальном плане первая гонка прошла легко, усталость появилось только в 3-4 часа ночи. Быстро играющих соперников не было, в итоге удалось взять перерыв с 5 до 7, к тому же в 10 часов игрок со второго места перестал играл.

     

    Стоить отметить, до этой гонки в последний раз я играл в апреле, что сказалось на моих решениях. Пока вспоминал как кликать успел за первые 2к рук улететь на 12 стеков и вообще по ощущениям подарил стеков 20-25, причем в прямом смысле, такую дичь творил просто шок). Получилось выйти в +9 долларов только за счет дикого перебора в 12+ стеков, но тут тоже нужно сделать ремарку, что покеркрафт неправильно отражает 3вей олыны, а вчера я в них выступал не хуже топового мттшника на предфиналках. Самое обидное, не смог итеимнуть во флипауте имея 136бб, с другой стороны, можно сказать, что покерок сбалансил мой перебор за столами недобором в ггкея.

     

    Я забыл, что в четверг утром у меня дела, поэтому следующую гонку планирую провести во вторник, всем гл)

    5/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет , во сколько обнуляються очки лидерборда ?

    НЛ5 планируешь катать на ЛБ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тебе этот покеркрафт нужен? Он ничего не показывает, там рейк не учитывается, скачай Hand2note

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • checkm8, Привет, у меня специфическое отношение к рнк5, точней к гонкам на рнк5. На мой взгляд, играть гонки на рнк5 не имеет смысла по нескольким причинам, во-первых, разница между призами с рнк2 не существенная,  во-вторых на обоих лимитах ключевое значение играет флипаут турнир,  играя гонки на нл2 набивается достаточный стек для попадание в призы (даже сегодня я набил 136к, просто не повезло), в-третьих, этот пункт относится конкретно ко мне,  я могу впадать в манки тильт когда проигрываю много, лететь  в гонке 20-30 баинов это норма (особенно с моим стилем) на нл2 это всего 40-60 баксов, на нл5 100-150. Плюс у меня сыгранна достаточная дистанция на лимитах рнк2-10, чтобы сказать, что разница между рнк2 и рнк5 существенная, а между рнк5 и 10 ее фактически нет. Соответственно, рнк5 это лимит, который я буду скипать.

    Metalrag, Чтобы отслеживать текущее результаты  или ты думаешь я в во время сессии пойду скачивать руки в трекер, чтобы посмотреть как я сыграл 10к рук)

    6/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (checkm8 @ 11.06.23)  

    во сколько обнуляються очки лидерборда

    в 11 по Мск

    7/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 136 бб очков во флип на нл2 за сутки?Шта?))Каким образом?...))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Asthma,  В дипах поиграй) у меня за сессию по 10+ банков больше 400 бб, за прошлую гонку больше 30 билетиков было

    8/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.06-15.06 Гонка 2/8

    Играл  21 час и 40 минут

    Кол-во рук: 22769

    Результаты: игрой -31, ЛБ +37, рейкбек +5, ггкея +40 (опять было  136 бб ); итог: +51

    Касса: 312 $

     

    В отличии от первой гонки эта прошла не так гладко, уже на 9-10 час я чувствовал моральную усталость,  + первые  8к рук я словил недобор в 13 стеков, да я понимаю, что это не супер много, но в моменте ощущаешь полную беспомощность. Несмотря на это в какой то момент рубльник переключили и в промежуток с 5к-15к рук я выиграл 50 баинов,  в пике шел +40 долларов, а потом случилась раздача, где я проиграл 65% (2 пары вс флашдро и гатшота) за банк 560бб следом сразу же AK<jj и 2 раза дамы короли и все это буквально за 100 раздач, причем я не могу сказать, что я тильтовал просто не мог выиграть ни1 раздачи, таким образом, по-тихоньку я ушел в -10 стеков. Сделал перерыв и после перерыва слил еще 5. В итоге закончил -30 с недобором в 13$.

     

    Что касается конкуренции за лб,  реально какой то анлак случился,  к двум часам ночи отрыв от 2 места был в райне 5к очков (1.5 часа игры), а вот от третьего 15к, причем на 2 месте был фишной британец с 40+ впипа (для зума это как 70+ впипа на рег столах), который ни с того ни сего решил сыграть гонку, т.е если бы его не было я мог уйти в часа 4, поспать до 9 и не ломая режим спокойно выиграть гонку, но лан, что было, то было). 

     

    Следующая гонка в субботу, надеюсь я уже соберу раму и сыграю нормально, всем ГЛ!

    9/93
    Ответить Цитировать
    7
  • Asthma, если не ошибаюсь ТС у меня зелененьким помечен) так что легко   

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • iwnt1million, <3.  

     

    Если ты про массонскую теорию типо заливным ггкея чаще дают, то расстрою за 1.5 года я депал 3 раза, 2 раза по 1к рублей один раз 3к, а вывел в сумме около 600 баксов, хотя мог гораздо больше все мои сливы банкрола были на нл200-нл5к)

    10/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • iwnt1million, Вот тебе пару раздачек с моей лудки)  https://gyazo.com/2b0de4d247af3e20b45a54044030f62c   https://gyazo.com/46da6be952591d98fffeda990f3f0526  

     

    сразу скажу я этим не горжусь и даже не хотел об этом писать, но я даже скорей всего знаю ник этого РЕГА НЛ2 (ахаххаха), у которого я помечен фишом) он мне каждый раз в чате клиента пишет когда со мной в раздачу попадается, я ему уже несколько раз отвечал я играю фо фан, че ты пристал, теперь он еще в блог пришел, чтобы еще раз написать, что я фиш)

    11/93
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.