Если долго мучиться, рейк на гг побить получится

Последний пост:26 февраля
14
Статистика
Всего постов
25
2,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2023 +14
22.02.2023 +7
07.03.2023 +3
8 февраля +2
10.03.2023 +2
Лучшие посты читателей
diamant +7
diamant +3
diamant +2
Dasha900 +1
Dasha900 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Наступил февраль 2023 года. Прошло примерно полгода с моего возвращения в мир покера покера после 3х или даже 4х летнего перерыва. Немного неожиданно, немного спонтанно, с туманными перспективами, но тем не менее я здесь и на этой неделе я сделал очередной депозит на гг, полный сил и желания все же побить этот небьющийся для меня лимит 1к. Посмотрим насколько меня хватит, смогу ли я бить эти 8.5бб рейка или же не стоит снова пробовать бороться со своей ветряной мельницей. 

     

     

     Начало положено, не слишком оптимистичное, но тем не менее. Подписка на тренажер сегодня автоматически продлилась, так что работаем

    1/12
    Ответить Цитировать
    14
  • сколько деп?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shizic, Вернулся с депом 10к. Немного повезло вначале, что апнуло, но дальнейший переезд из России и соответственно незапланированные траты оказали заметное влияние. На самом деле я бы спросил - Какое ожидание от игры? Я для себя сделал грубый рассчет исходя из того что я буду играть средний лимит пло500 с витрейтом 4 (надеюсь, что я не настолько плох и смогу его показать) и я буду достаточно работоспособен, что у меня будет получаться отыгрывать 50к рук в месяц. И тогда получается 10к ожидания в месяц. И сейчас каждый раз, после переезда, плохой раздачи, в каждый момент когда я принимаю проигрыш слишком близко и мои оппонеты становятся в моменте кровными врагами я себе напоминаю - Стоп. Задача играть в свою игру, наиграть дистанцию и тогда получится выполнить поставленную задачу. Пока получается держать себя в рамках.

     

    Но не одним покером ...

    С 4мя котлетами

    Сообщение отредактировал 108ofspades - 22.2.2023, 17:53
    2/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (108ofspades @ 22.02.23)  

     

    С 4мя котлетами

    Это прекрасно! 😍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 108ofspades, куда переехал?

    Тоже думаю об этом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PLOv, Сейчас живу в Тайланде.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 108ofspades, а как ты видишь своё преимущество над полем регов ггпокер, чтобы иметь ожидание 4 бб на 100, винрейт лучших регов лимита?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 108ofspades, а лимиты ниже с каким вр бьёшь на гг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 23.02.23)  

    108ofspades, а как ты видишь своё преимущество над полем регов ггпокер, чтобы иметь ожидание 4 бб на 100, винрейт лучших регов лимита?

    Я играю и другие румы. Где-то получается показывать хорошие результаты, где-то нет (надеюсь временно). Просто гг стоит особняком относительно количество игры и хотелось бы верить что получится закрепиться. Пока просто пытаюсь наиграть дитанцию, понять свое ожидание, разбираю игру в солвере(как сейчас стало модно), общаюсь с коллегами (благо они эти годы продолжали играть, развиваться, обучаться и обучать). Есть игровые моменты, в которых я себе порой чувствую некомфортно - пытаюсь их изучить.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Danxooo @ 23.02.23)  

    108ofspades, а лимиты ниже с каким вр бьёшь на гг?

    Сложно посмотреть. Пока дистанция недостаточно большая. При переезде я оставил свой системный блок, часть рук соответственно в той базе. Большинство дистанции сейчас я наигрываю в 5 карточную омаху- руки трекаются вообще не пойми как. Не уверен что все корректно считается, точнее уверен что не корректно(думаю в районе 4-6бб и получается) Просто на гг будет довольно понятно и наглядно. Сейчас вспомнил, что когда я вернулся летом 2022- отыграл около 50к рук на гг . Было очень странно смотреть на график в конце месяца, который показывал результат +40к а по факту -0. Но сейчас за счет кратного увеличения работы все стола хочется надеяться что получится выйти в игровой плюс.

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 3й день подряд анализируя очередной игровой день приходится признать что проигрываю минимум по одному стеку (каждый день) из-за своей ошибки. Вчера поторопился и снепнул, вместо того, чтобы подумать секунд 10, сегодня пожадничал поставил велью бет, там где не стоило и не смог скинуть на рейз(тут ошибка в остутствии крепкого теоретического фундамента. После раздачи вглянув на руку уже понял в чем ошибка и как нужно было играть). Хорошо конечно, что я вижу эти ошибки, хуже было бы если бы я их не замечал. Радует, что оппонеты тоже позволяют себе неточности в своей игре, поэтому пока есть шансы. Ну и по советам более опытных товарищей пробуем зацепиться на лимитах повыше, в случае в гг получается +2 лимита даже, интересно что получится.

    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Для привлечения аудитории надо было просто назвать блог, разваливаю кабины на 5к, а то скромно написал на 2 лимита повыше, чем 1к. 

    Все получится )

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (diamant @ 07.03.23)  

    Для привлечения аудитории надо было просто назвать блог, разваливаю кабины на 5к, а то скромно написал на 2 лимита повыше, чем 1к. 

    Все получится )

     На данный момент это всего лишь мечты, не подкрепленные красивыми графиками, Но кто же запретит помечтать)

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 108ofspades, та лан даже в 0 играть на этих лимитах могут единицы ) так что есть чем гордиться )

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый день и новые приключения. Интересно в какой момент я возомнил себя регом лимита 10к. Тем не менее опыт запоминающийся проигрывать всего пару стеков во старта. В бб то сущие пустяки, а вот в деньгах это конечно чистейшая лудомания и ошибок в моменте(помарок я бы даже сказал, не очень грубых) стало как-то много, но в любом моменте будет что вспомнить потом.

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 108ofspades, дам публичный совет, глянь на иннера. Если проигрыш пары стеков на ПЛО10к/НЛ10к тебя вводит в тильт или выводит из равновесия и ты начинаешь в деньги сразу их переводить или не дай бог хуже играть - рано туда еще суваться. Поиграй ниже попривыкни выигрывать/проигрывать 5знак туда и обратно. Как привыкнешь переходи на ступеньку выше, ВИПы не пропадут, одни уходят, вторые богатеют и приходят.

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (diamant @ 09.03.23)  

    108ofspades, дам публичный совет, глянь на иннера. Если проигрыш пары стеков на ПЛО10к/НЛ10к тебя вводит в тильт или выводит из равновесия и ты начинаешь в деньги сразу их переводить или не дай бог хуже играть - рано туда еще суваться. Поиграй ниже попривыкни выигрывать/проигрывать 5знак туда и обратно. Как привыкнешь переходи на ступеньку выше, ВИПы не пропадут, одни уходят, вторые богатеют и приходят.

    Не хотелось бы себя сравнивать с Михаилом в плане эмоциональной устойчивости. Конечно бывало разное и разбитые мышки и кулаки по столу. Но с момента моего возвращения в покер (скоро будет почти год) прямо жестких тильтовых ситуаций я не припомню. Было несколько моментов, когда я начинал злиться и диапазоны расширялись, но я бы не назвал эти моменты критичными и радует что их становится меньше. Понятно, что я просто человек, а не робот и не всегда смогу играть свою А игру, но тут главное не скатитываться в режим автопилота, ниже В игры и оставаться в фокусе. Сегодня кстати был характерный момент- когда я был в минусе в районе 6-7 би на 5к лимете и чувствуя, что теряю концентрацию я сумел остановиться и сделать перерыв. Не выдержал, посмотрел свой график на сайте - убедился, что все нормально и сделал для себя одно уточнение в списке рекомендаций к игре. А так я считаю, что все идет довольно не плохо, для человека, который играет 9 месяцев и начал более активно изучать игру только 2й месяц. А так игровые и околоигровые задачи поставлены и через некоторое время будет больше понимания о своем месте в покерной цепочке.

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Зафиксирую для себя промежуточные результаты. Ровно год отмучился, рейк на гг побить не получилось. По итогу год игры. Результат около 0 и заплатил руму шестизначную сумму за возможность играть в столь замечательном месте.

    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • график какой может есть? Как в остальных румах сложилось?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 108ofspades, на лидерборды не катал?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.