Футбольный новичок

Последний пост:5 марта
1
Статистика
Всего постов
10
468 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
5 марта +1
5 марта 0
5 марта 0
4 марта 0
4 марта 0
Лучшие посты читателей
Fabolous 0
Fabolous 0
Самые активные читатели
  • Всех приветствую в моем блоге,я давно увлекаюсь ставками на любительском уровне.Решил что пришло время создать свой блог,где я буду делиться своим путем.Основной моей целью является набитие базы доверющих мне людей которые в будущем предпочтут покупать у меня подписку на те ставки которые я даю.p.S ставить я буду только на футбол                                                                                                                                     Сразу скажу,я не профессионал и никого не принуждаю ставить по моей подписке,я не знаю всех понятий и терминов в мире беттинга и буду рад если кто то более опытный заглянет в мой блог и что либо подскажет.Зная любовь покеристов к марафонам я так же начинаю свой небольшой марафон) и попытаюсь раскрутиться с 4500р фрибетами до 50к) https://t.me/investfootbal ссылка на мою телегу где я так же буду публиковать свою аналитику 

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Сегодня встречаются:
    1)Ман сити и Ман Юнайтед
    Сити безоговорочный фаворит но мю в последнее время набрал хорошую форму и забивают в принципе почти в каждом матче, сити же стабильно в каждом матче пропускают как минимум 1 гол, а иногда и больше причем не от самых топовых команд, считаю что можно забрать кф 2.7 на итб1 у мю
    2) так же выделю матч кельн-байер 
    Команда Алонсо очевидный фаворит как матча так и всей таблицы в целом, но стоять на ноль у них получается далеко не всегда, а вот Кёльн стабильно забивает по 1 голу за матч в целом, возьму здесь оз да 1.95
    3) сделаю рискованную ставку на матч наполи-ювентус, обе команды находятся не в лучшей форме, и не смотря на голевую феерию от Наполи в последнем матче, множества голов я думаю ждать не стоит, тем более топы итальянской лиги между собой играют всегда очень аккуратно
    4) один из самых интересных матчей в Португалии спортинг-фаренсе
    Мне кажется слишком большой кф дают на гол второй команды, которая в принципе забивает практически в каждом матче, и даже таким неплохим командам как брага и порту все же забивают, как на выезде так и дома, так что кеф 2.25 на гол андердога считаю довольно высоким.Вот такие мысли на сегодняший день

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Впринципе, все рабочее, Кёльн только конечно на 15 форвард красную получил, такими темпами гол трудно закатить) 
    Еще поставил прематч аек Афины арис на гол второй, норм, кф 2 сыграл
    Наполи юве конечно набили за 20 минут голов, но как я и сказал не уверенная была)

     

     

    итого бр сейчас 1125рублями+2000 фрибетами,тк как фрибет за возврат как в данном случае со ставкой мю не возвращается

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Большие планы с таким бкр менеджментом. По-быстрому сделать *10 и помогать другим таким же образом умножать свой капитал. Наверно все мы начинали с такими мыслями, но судьба нас жестоко наказывала, отдавая эти деньги более рассудительным оппонентам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, нет, у меня не такой план, чтобы сделать х10 и начать продавать свою псевдо стратегию кому то, возможно ты меня не так понял, либо же я не так выразился, я понимаю что это долгий путь и процесс, если я проиграю эти свои 5к я депну еще и продолжу пытаться анализировать матчи. Моя задача не сделать х10 за пару дней и начать продавать всем свою аналитику, ведь если так случится, то это будет просто положительный виток диспы - моя задача набить дистанцию в ставках и быть на этой дистанции плюсовым

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил что не буду писать мысли о каждом матче, так как их очень много, а полотна написывать я бы не хотел, некоторые матчи буду освещать конкретно если что то мне покажется странным
    А так буду кидать скрины со ставками, и их результатами и подбивать бр к концу дня
    P.s. сегодня показался странным кф на матч анже-аяччо , команды впринципе играют спокойный футбол, но по статистике обе пропускают в каждом матче, кф 2.65 на оз считаю завышенным

     

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dasha900 @ 04.03.24)  

     Моя задача не сделать х10 за пару дней и начать продавать всем свою аналитику, ведь если так случится, то это будет просто положительный виток диспы - моя задача набить дистанцию в ставках и быть на этой дистанции плюсовым

    Как раз первый вариант имеет в разы больше шансов воплотится в реальность, как случайный виток диспы на коротком отрезке дистанции.  Если же ты планировал играть вдлинную, то и % на ставку нужно уменьшать. уу

       Если бы ты проигрался немного на сайте с расчетом возможной дисперсии, то понял, что средний процент просадки, по КФ около 2 будет примерно в среднем 40 %  и используя на ставку не выше 2% от банка, ты имел бы больше шансов преодолеть минусовой скачок дисперсии, не потеряв существенную часть своего банка. 

      Вот представь, у тебя случается  4 минуса в ряд, затем некую дистанцию ты отыграешь в ноль, потом опять 2-3 незахода, оставшееся ты поставишь ва-банком, чтобы отыграть утраченное.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fabolous, я в курсе про бр менеджмент, просто захотел попробовать начать именно такой формат, в том плане получится ли раскрутиться с фрибетов, но сейчас когда они кончатся я начну ставить флетами по 1-2% от банка с целью посмотреть сколько % от банка я заработаю или потеряю на определенной дистанции, отчетности которой я буду выкладывать каждый месяц

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    результаты вчерашнего дня,доиграл фрибеты после чего на балансе осталась сумма 2000р с них буду ставить по 2% от банка то есть по 40р на ставку,не сильно интересуют суммы а скорее какой % доходности или убытка я смогу показать к следующему месяцу.Из интересного гол на дженоа думал брать или нет и решил не брать,так как встречи были довольно безголевые,но ошибся чутка)

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • вот что выделил на сегодня

     

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.