Даунстрик длиною в жизнь

Последний пост:09.02.2023
8
1 2
  • Привет джипси, это я очередной ноунейм, который пытается выиграть денег в покер   

    Если не будет лень, буду скидывать сюда свои результаты, раздачи(как-будто это кому то интересно. Начнем с нл 5-10, на них же и закончим:) 

    Если украл название темы, сори, мне кажется сам придумал 

    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Результат игры за неделю, нл5, 800бб недобора) начало считаю успешным. Лан на нл10 переапало немного, в итоге 12к рук в 0

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл часик, всю ночь не спал, купался в лучах славы блогера 

    500 рук нл 5 + 11 деревянных и еще 66bb недобора. Такими темпами ГГ придется подписывать со мной партнерку  

    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил я значит попушить лидерборды  Много мыслей в голове, не знаю даже с чего начать.

    Проспал, сел за комп в 11:10 запустил 4 стола nl2 и понеслась. Это мой первый опыт(и наверное последний ), я даж не думал, что играть придется весь день, 24 часа, пиздос 31тыс рук за сутки.

    Играть конечно невозможно, концентрация после 10тыс рук уходит спать.

    Чел на первом месте киборг ебаный, хз, примерно в середине этого челенжа у нас была разница в 500 очков и я ни как не мог его догнать(по итогу сдался и держал просто 2-е место).

    График конечно выглядит красиво, наконец переапало:) но рейк съел весь профит 31 тыс рук в 0

    Фишы

    Это конечно отдельная тема, но это пизда, типы вообще не сдаются на конбет, протаскивают все что можно, а если ты вдруг чекнул на терне, поставят собственную мать чтобы выбить тебя из банка. Ночью кстати фишы вкуснее, особенно азиаты, такое чувств, что у них один тренер на всех, все играют одинаково: донк флоп, донк тёрн, чек ривера и все как один показывают полный мусор, а не руку. Вообще мне кажется я лучше их начал читать после этого. 


    Итог

    Я бы посоветовал попробовать эту затею, тем кто не пробовал, лично мой подход к игре поменялся, стал проще что-ли. Зарабатывать на этом наверное можно, но нужно быть киборгом, как чел на первом месте. 39*15(дней)=585+ 34(кешбека)= 619 доларов в месяц, с учетом что вы будете занимать первые места и играть хотяб в 0, но жизни у вас не будет. Может быть надо попробовать нл5, но это попозже как-нибудь, всем до связи

    4/17
    Ответить Цитировать
    46
  • На нл2 в раше при игре на лб ожидание +- за сутки должно быть 50-60$. И не 15 дней а 10, сутки через двое, мало кто играем через день на лб, это боль какая-то...)) Винрейт +-4-5бб на нл2 вполне норм должен быть даже с таким рейком + из 10 флипаутов 2-3 итм должен попадать по идеи за месяц с учетом среднего стека в 25-30бб. 10 суток в месяц 600-700$.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я бы посоветовал не катать на лидерборды, а повышать уровень игры и подниматься по лимитам и стремиться как минимум к нл 25, там начинаются норм деньги, а игра на лидерборды-это не жизнь

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Интересный эксперимент!) 

    лайк автору.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grtobn @ 14.10.22)  

    Фишы

    Это конечно отдельная тема, но это пизда, типы вообще не сдаются на конбет, протаскивают все что можно, а если ты вдруг чекнул на терне, поставят собственную мать чтобы выбить тебя из банка. 

    с этого в голос орнул😅

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Asthma @ 14.10.22)  

    На нл2 в раше при игре на лб ожидание +- за сутки должно быть 50-60$. И не 15 дней а 10, сутки через двое, мало кто играем через день на лб, это боль какая-то...)) Винрейт +-4-5бб на нл2 вполне норм должен быть даже с таким рейком + из 10 флипаутов 2-3 итм должен попадать по идеи за месяц с учетом среднего стека в 25-30бб. 10 суток в месяц 600-700$.

    Спорить не буду, у меня опыта мало. Думаю этот способ заработка подходит не всем, рейк конечно лютый 

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grtobn @ 14.10.22)  

    Фишы

     ШЫ ШЫЫЫЫ. Извините, глазам было больно  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Схема рабочая, я на нл10 проверял, но 1 день играешь, 2 день полностью вычеркиваешь, потому что либо не спать сутки и ходить часов 10 как с похмелья надо, либо сразу после марафона спать, но тогда встаешь в 6 вечера где-то и ночью тоже спать надо, в итоге времени ни на что нет. На 3 день уже лучше,  но также не идеально всё, в долгосрочной перспективе мертвая схема. На глаза пофиг, можно каплями закидываться, а вот с коленями и спиной такое не прокатывает. Ну и еще девушка/мама нужна, чтобы еду готовила вовремя, иначе точно не вариант .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то какие-то странные цифры у тебя.. 30к рук - возьмем средний тайтовый впип 20 - 24к птсов тока фолды, то есть в 6к раздачах набрал всего 30к поинтов - это всего 5 поинтов за руку, хотя оупен+кб уже 10. По моим прикидкам каждая рука где вошел в игру это 10+ поинтов. И это все с учетом что есть 2 буст часа где поинты х2. Либо ты нитовка жесткая играющая колдколлами и лимпами, либо хз))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин какая же это боль игра на лидерборды.

    Ладно бы там места пожирнее были, хоть за что-то бороться, а так минус глаза и спина.

     

    ТС ты крутой, но лучше пробуй рег столы покатать и не на гг.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Играл гонки раш нл2  примерно год назад, тогда еще призы были за первое 60, второе 52 что-то такое. С такими призами был резон играть. Да, приходится играть в районе 23х часов. Пару перерывов по 15 мин на обед/ужин, и пару перерывов на залить капли в глаза)) 


    Играть можно, заработать тоже. НО все же лучше обрати внимание на рег столы. Играя по 20 столов - можно выиграть гонку играя всего 12-15 часов, но не всегда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за советы. 

    Я и играю рег столы в основном) просто решил попробовать лидерборды)

    Цитата (iwnt1million @ 15.10.22)  

    Что-то какие-то странные цифры у тебя.. 30к рук - возьмем средний тайтовый впип 20 - 24к птсов тока фолды, то есть в 6к раздачах набрал всего 30к поинтов - это всего 5 поинтов за руку, хотя оупен+кб уже 10. По моим прикидкам каждая рука где вошел в игру это 10+ поинтов. И это все с учетом что есть 2 буст часа где поинты х2. Либо ты нитовка жесткая играющая колдколлами и лимпами, либо хз))

    Я играл всю сессию с впипом 10-12, может просто не складывалось, не попадал в доски, дальше ничего не понял что ты написал( я пьяный) может я и нитовка жесткая, но колдколами и лимпами не заходил. Если ты к тому что я мало набрал очков, то я и не проф игрок, я рег нл 5 = фиш. Просто делюсь опытом с пацанами, которым интересно, спасибо

    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Seyso @ 15.10.22)  

     ШЫ ШЫЫЫЫ. Извините, глазам было больно  

     ИзвЕни

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний отчёт, нл 5 с похмелья 

    Раздавили ебано, АА в Аq проиграл, сет в сет. Дальше переехал тузов каре 99 и гсч встало на мою сторону, приятно. Чет как-то целый день мутит, давно не пил так много. Всем удачи и не болейте

    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю гению просто не повезло 😄

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите восстановить режим 

    Сплю по 4 часа, с 8 утра до 12, потом целый день хожу как говно, наступает вечер, сонливость уходит, подскажите что-нибудь пожалуйста

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Grtobn, Не повезло это когда ты в двух шагах от Джека, а он тебе говорит : "Бог подаст")

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.