претензия к Иван Головкин

Последний пост:27.10.2022
2
1 2
  • ФИО:Иван Головкин

    Ссылка на страницу игрокаhttps://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162629&st=20&gopid=6975852&#entry6975852

    email: ivan.golovkin.2016@mail.ru

     

    Ники в румах:

    PS:  golova vsemy

    ES:  golova vs130

    GG: golova vsemy\tglvk@mail.ru

    888: Nikolaiaiai

    Skrill: nik.golovkin.53@inbox.ru

     

    Суть претензии: 24.12.2021 последний раз заполнил отчет .25.12.2012 - закрыл шарк на пс , на GG сделал мини занос на 150 $ - 27.12.2021 отписался что хочет завершить сотрудничество . Было предложено заполнить отчет до 27.12.2021 - на связь больше не вышел . 

     

    Сумма на аккаунтах по текущему пакету 416; предполагаемая сумма выйгрыша  в период с 24.12 по 27.12 .2021 -170 $ 

    общая сумма 416$+ 85 $=501

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Оформил.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. 

    Возвращено  300$ по 200 $ составлен график выплат . 

    Прошу снять Арбитраж .

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пускай сначала выплатит остаток.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.01.22)  

    Пускай сначала выплатит остаток.

    Игрок против такого развития ситуации и требует, чтобы ему сняли арбитраж именно сейчас.

    Пусть игрок сам выкладывает наши договоренности, на которые мы шли для возврата хоть каких-то средств. 

    Если комьюнити будет на стороне игрока, мы прощаем ему 200$ и просим закрыть арбитраж.

     

    По факту же человек украл у нас деньги на личные нужды, причем делал это абсолютно осознанно, заблокировав Shark и не заполняя отчетности. После создания арбитража написал, что может вернуть только 300$ и только при условии что с него снимут арбитраж, иначе он не знает когда и что сможет возвращать (то есть деньги эти он имел на руках, но просто не возвращал). После нашего согласия на его условия, и выкладывания нашего поста:

     

    Человек начал в личку снова нас шантажировать тем, что он всю переписку с договоренностями выложит в общий доступ, потому что по факту мы не выполнили условия. Хочет ли комьюнити, бекеры и фонды иметь с таким человеком дело? 

     

    Ждем всех скринов наших договоренностей, если игрок пожелает их выложить.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio0077 @ 03.01.22)  

    Игрок против такого развития ситуации и требует, чтобы ему сняли арбитраж именно сейчас.

    А мне плевать.

    3/5
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Leo_Manowar @ 03.01.22)  

    Пусть игрок сам выкладывает наши договоренности, на которые мы шли для возврата хоть каких-то средств. 

    Если комьюнити будет на стороне игрока, мы прощаем ему 200$ и просим закрыть арбитраж.

    А я вполне могу и не закрыть.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  •  

     

    Leo_Manowar, Уважаемый Leo_Manowar. Заявитель данного производства бэкинговый фонд New Age MTT в лице "мастера над монетой" фонда Романом Celtud, по всей видимости, занимается вымогательством денежных средств в количестве 200$ с бывшего участника фонда. Нарушая при этом компромиссную финансовую договорённости между двумя сторонами по расторжению сотрудничества и прекращению каких-либо финансовых претензий и обязательств, вынесенных на площадку Gipsyteam в раздел "Арбитраж" .
    В ходе дискуссии по преодолению финансовой претензии фонда к игроку 2.01.2022 было достигнуто и согласовано компромиссное решение, заключающееся в переводе мной-бывшим участником суммы долга в размере 300$ по указанному фондом адресу. Что и было выполнено спустя 48 часов после публикации претензии в разделе "арбитраж". Подтверждение факта договорённости на скриншоте 1, факт перевода суммы и получения её фондом на скриншоте 2.


    После подтверждения денежного перевода необходимого для преодоления финансовой претензии фонда к игроку в размере 300$, в том числе и на площадке Gipsyteam в раздел "Арбитраж", представитель бэкингового фонда New Age MTT в лице "мастера над монетой" фонда Роман Celtud нарушил соглашение, обговорённое ранее в дискорде фонда New Age MTT по преодолению финансовой претензии фонда к игроку, письменно озвученное ранее в виде формулировки и сохранённое в скриншоте "Да. Пишу, что команда претензий финансовых не имеет."(см.скриншот) Предъявив дополнительную сумму долга в размере 200$, не фигурирующую в договорённости по преодолению финансовой претензии.
    Мы все видим как "Арбитраж" следит и оперирует репутациями игроков. Но также хочется видеть, как "Арбитраж" защищает интересы игроков от нелегитимных притязаний финансовых организаций.
    Пусть "Арбитраж" будет являться независимым, справедливым и непредвзятым органом, а не однобоким инструментом дополнительного заработка подобных людей или организаций, как в данном случае.

    Прошу рассудить стороны.

    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Прошу предоставить всю переписку, с момента выхода с тобой на связь golovavsemy,

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вижу, что ты попытался купить снятие статуса Арбитража за частичную оплату долга. Вот только решаю здесь такие вопросы я. Я на это не клюю.

    5/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Leo_Manowar, против таких аргументов крыть нечем. 

    Урок мне, всем участникам и ценителям арбитража.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Antonio0077, Шантаж прикрепишь уж тогда может. Пусть комьюнити, бекеры и фонды, посмотрят что есть слова руководителя фонда.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • golovavsemy

    переписка на GT 

    переписка дискорд 

    Я вижу как шантаж и в случае возврата средств команды которыми ты распорядился на свое усмотрение . 

    Так же манипуляция по поводу снятия статуса . 

    Есть ли смысл продолжать ?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • celt, Ну такое Роман..)сначала ты обещаешь одно, а делаешь абсолютно другое, но при этом говоришь, что это тоже самое) Кто читать умеет, тот для себя сделает однозначный вывод. Чтобы не искать в истории публике, я продублирую.

    Надеюсь оно стоило того и тебе заплатят в конце месяца за нервы)

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохой бизнес можно сделать, взять у школы на игру 1000$, пропасть, выйти на связь и сказать, что вернешь только 500$ взамен на то, что школа никому не расскажет, можно так по две школы в месяц проходить, жаль только что школы так быстро закончатся)

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (golovavsemy @ 03.01.22)  

    Antonio0077, Шантаж прикрепишь уж тогда может. Пусть комьюнити, бекеры и фонды, посмотрят что есть слова руководителя фонда.

    Ты хоть понимаешь, что ты манипулируешь деньгами которые тебе не принадлежат и которые ты просто украл у фонда на свои нужды? 

     

    И что вернул ты 300$ НАШИХ денег, только после создания арбитража?

     

    Может тебе сказать каков процент возврата таких долгов? Конечно я пойду на все условия, чтобы хоть какую-то часть вернуть в фонд.

     

    Эти деньги лежали у тебя на счетах в наличии, что это как не шантаж?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Antonio0077, эти деньги лежали на счетах лишь только для того, чтобы вернуться к вам обратно. И они вернулись не через неделю, не через месяц и не не через год, а через 4 дня после ситуации, 1 января, сразу после праздника. 

    300$ вернулись лишь только потому, что вы вроде бы как проявили человечность, учли мою простую просьбу, возможно оперативность и прошлую прибыль с игрока на всей школьной дистанции и сделали скидку, о чём и написали, подумал я. "-Ведь ребята фонд держат, людей привлекают, наверно отдают себе отчёт в том, о чём договариваются в конце пути." Хотя это же Роман писал-бухгалтер.. Он наверное сам придумал.


    То что ты пишешь "Конечно я пойду на все условия, чтобы хоть какую-то часть вернуть в фонд", справедливо было бы дописать до правды "Конечно я пойду на все условия И НЕ ВЫПОЛНЮ ИХ, чтобы хоть какую-то часть вернуть в фонд".


    Я то ладно, мелкая сошка в этой игре, пусть другие ребята оценят вашу высокую моральность, принципы переговоров и цену слова.

    5/6
    Ответить Цитировать
    -44
  • Стремная ситуация какая-то. Игрок шантажирует фонд принадлежащими им деньгами. Фонд тоже юрко поступает...если не хотели договариваться, не шли бы на его условия (Хотя чего греха таить, на месте представителя фонда, я поступил бы так же)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • golovavsemy, Порядочный человек не выдвигает условия после своего же косяка, а переводит все чужие средства моментально, а потом просит о том, чтобы его простили и дали возможность возместить оставшиеся средства в будущем. Арбитража бы просто не было, если бы ты поступил именно так. 


    Ты говоришь о том, что в любом бы случае их перевел, но почему не перевел сразу, а выдвигал условия? Это разве не шантаж? Шантаж чистой воды. 


    Когда террористы захватывают заложников, то силовики должны выполнить все договоренности? Нет! Это преступники!

     

    Ты вообще понимаешь, что это тоже самое, что своровать деньги из кассы предприятия где ты работаешь и потом еще, не отдав обратно всю сумму, предьявлять начальству, что они такие плохие и что то там не выполняют?

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Приношу извинения фонду, всей администрации фонда. Потерял осознанность и эмоциональный контроль. Перечитав всё на следующий день, понял, что совершил большую ошибку, а дальше как домино.
    Хочу как можно скорее вернуть фонду оставшийся долг 200$. Никаких претензий соответственно не имею. Ещё раз приношу свои извинения. Стыдно и жаль, что так вышло.

    6/6
    Ответить Цитировать
    48
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.