Из юриста в покериста

Последний пост:19.08.2022
61
Статистика
Всего постов
162
24,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2022 +76
07.07.2022 +39
07.05.2022 +31
30.06.2022 +23
26.09.2021 +23
Лучшие посты читателей
sh0rnyboy +14
inpace +9
saulgoooodman +6
Vengrus +4
bigman25 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Приветствую всех в своем блоге!

    Меня зовут Дима. Живу в Мексике, родом из Забайкальского края, а если быть точнее из города Читы.

    Как несложно догадаться по профессия я юрист, но делаю все, что бы стать профессиональным покеристом высоких лимитов.

    В настоящий момент являюсь игроком команды FunFarm, играю аби 50.

     

    Веду блог на общем сервере команды, но решил перенести его сюда, так как аудитория тут побольше.
    Однако, до сих пор не понимаю для чего это мне и есть ли в этом +EV, но если есть желание и возможность, то почему бы и не попробовать.

    Постараюсь писать почаще и не скучно)


    Автобиография:

    Родом из города Читы. По профессии я юрист. С 2014г. по 2019г. работал в штате лучшей юридической фирмы города и в целом был всем доволен, но душа хотела выбраться из этого небольшого городка с почти бесконечными холодами. Поднабравшись опыта и накопив стартовый капитал, стоял выбор города для переезда. Мне всегда нравился Калининград, но у меня там совсем не было знакомых и в тот момент времени я видел в этом проблему. Из европейской части России, знакомые были только в Москве и Краснодаре. Москва меня совершенно не привлекала и выбор пал на Краснодар. В Краснодаре долго искал подходящею мне работу, так как с этим тут большие проблемы. Огромное количество юридических фирм, где главной целью было не представлять интересы клиента, а развести его на услуги. За неимением лучшего, устроился в страховую компанию. Подержавшись там почти год, в марте 2020 года, накопив достаточно денег, уволился с работы и решил уйти в частную практику. Сделал сам себе сайт, заказал рекламу на все сбережения и тут началась корона.... соответственно все сбережения улетели в трубу и тут я вспомнил о покере и решил испытать удачу в нем.

     

    Знакомство с покером:

    С покером я знаком давно, недавно даже нашел у себя на компе уроки Дмитрия Лесного (Насколько мне известно основатель первой покерной школы в РФ) смотрел их когда было лет 14 наверное если не меньше, но тогда как-то не особо серьезно отнесся к этому, да и банкрола не было. Вспомнил про покер зимой 2019, думал поиграть, поучится. Начал читать книги по покеру, не подозревая о том, что они уже давно не актуальны и нужно искать информацию в других источниках. Поигрывал иногда под пивко, но так как книги знаний особо не давали забил на обучение.

    Основательно решил углубиться когда посадили на карантин, поигрывал, начал искать информацию, обучающие видео и самый главный тренер бейбишарк мне чутка помог в этом) Увидел у него на канале интервью с Глебом Тремзином, из которого узнал о фондах (у них только прошел первый набор в экспериментальную группу и я сидел в ожидании повторного набора).

     

    MountanTeam:

    Изучая то немногое, что есть в открытом доступе узнал о MountanTeam, к моему счастью в этот момент набирали в mountainteamstart. Я подал заявку и меня приняли. Я очень хотел к ним попасть, так как понимал, что хоть это проект для начинающих, с его помощью можно хорошо бустанутся и приобрести минимальные знания которые нужны современному игроку в покер который хочет этим зарабатывать. Однако, сильно не надеялся, так как до подачи заявки у меня было отыграно всего 1000 турниров за пол года в минус, с 1 случайным заносом капа за 1 бакс. Да и в целом уровень знаний, как и представления о профессиональном покере оставляло желать лучшего. Я только за пару недель до подачи заявки узнал, что флеш различается по старшинству.

    Но как говорится все случайности не случайны, в октябре 2020г. меня взяли в команду и я начал свое обучение.

    После того, как научили отличать короля от валета, меня перевели в MountanTeam Junior (февраль 2021г.), куда берут игроков которые катают низкий аби или в небольшой плюс и подготавливают к основной команде. После перевода в юниоры, я поставил себе цель до 2022 года перейти в основу.

    Старался фул тайм уделять время покеру, откатывал по 1к турниров, пересматривал тренировки, считал раздачи в хрк, задавал кучу вопросов тренерам по раздачам и результат не заставил себя ждать, пару недель назад меня перевели в основную команду, раньше на 4 месяца чем я запланировал.

    К сожалению пока что рой оставляет желать лучшего, но все впереди.

    Главное делать верные шаги к своей цели и результат в любом случае придет.

    В конце февраля 2022 года ушел из команды и присоединился к команде FanFurm


    Если кому интересно, вот график с октября 2020г. по настоящий момент.

     

     

     

    В настоящий момент провожу тренировки для начинающих игроков и игроков низких лимитов, подробнее тут

     

    Текущие цели:

    Покерные:

    1) До конца года вырасти до аби  40-50

    2) Вырасти как игрок для получения возможность тренировать в FunFurm

     

    Жизненные:

    1) Начать системно заниматься спортом

    2) Закрепиться в Мексике

    3) Читать не менее 1 книги в месяц

     

    Вроде ничего не забыл, буду редактировать пост при появлении новой информации.

     

    Рад ответить на любые вопросы как о себе, так и о команде.

    Всем удачи!

     

    Разные ссылки:

    Интервью для команды

    Результаты за 2021 год

    Сообщение отредактировал chezares - 31.10.2022, 21:50
    1/89
    Ответить Цитировать
    23
  • Удачи, ты упорный, трудоспособный очевидно, все получится у тебя. Успех дело времени!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Глглгл

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Димон, желаю тебе чтобы до 2023 у тебя был дневник на высоких лимитах) глгл!

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам поступил на средне-специальное по профилю право и организация социального обеспечения и на вышку юриспруденция в своём городе, катаю в покер😀 удачи гл гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Гл Гл!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи земляк!

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Где в Крд живешь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil, в районе панорамы.

    я чутка не понял, ты тоже из Читы или Краснодара?

    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, земляк-забайкалец 💪💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз в субботу, задаюсь вопросом: "Чем же я хочу заняться в воскресенье?"

    Отдохнуть, поработать над игрой или сесть за столы...

    Романтик в душе говорит: "Посмотри какие сладкие гарантии, нужно идти и выигрывать эту огромную кучу денег"

    Разум говорит: "Огромные поля, плохие составы и диспа оставляют сомнительные шансы на хороший доезд, лучше поучи мат. часть или проведи время с пользой для души и тела"

    Лентяй говорит: "Го в доту, там уже создали "

     

    С мая месяца я катаю утреннею/дневную сетку, но воскресенье так и манит сесть вечером, нарушить свой режим сна и зачастую проиграть n-ое количество денег.

     

    Поэтому, что бы не поддаваться на соблазны и самодисциплинировать себя, я решил объединить в этот день приятное с полезным.

    Играть в этот день квест-сессии по привычной мне утренней сетки, только ограничивать кол-во турниров и фул фокус направлять на поставленные задачи. После сессии обязательно прогуливаться или заниматься физической нагрузкой, а вечером побаловать себя просмотром фильма или чем то менее полезным.


    Ну и для того, что бы лень не взяла верх, буду отчитывать здесь, может кому-то будет полезен опыт.

     


    А как вы проводите воскресенье?

    3/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Красавчик! ставь цели и достигай их, фарту!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем ты спиздил аватарку у джаст но пейна? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) гл гл) как там в основе?)

    А как вы проводите воскресенье?

    У меня с этим проблемы, если ничем не занят, то никогда его не пропускаю, хотя все и говорят, что плохой день для катки. Видимо, я оптимист.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Биллибонс, ещё бы понимать о ком ты)

    4/89
    Ответить Цитировать
    0
  • chezares, крд

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • О, коллега-юрист )

    Удачи, буду следить   

    Прям похожая история.

    Я тоже юрист, который хочет в дальнейшем уйти от юриспруденции в покер. 

    И, кстати, тоже хочу переехать из Крыма в Краснодар. 

    В связи с этим просьба: пару слов о Краснодаре. Как тебе этот город для жизни?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, Я наоборот планирую переезд от сюда, так как город для жизни мне совсем не нравится.

    Постоянные пробки, отсутствие нормального общественного транспорта, хорошей инфраструктуры, дорогая недвижимость и много чего ещё.

    Даже до моря летом доехать тяжело так как пробки на трассе.

    Летом  для меня тут слишком жарко, вижу плюс только в зиме, так как тут не холодно.

    Ну это если кратко)

    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • chezares, а я как раз планировал уезжать из Крыма, потому что тут цены на недвижку примерно на треть выше, чем в Краснодаре. Как на покупку, так и на аренду.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Vengrus, насколько достоверная у тебя информация о ценах на недвижимость в крд? если с сайтов, то я бы сильно им не доверял, когда переезжал на них ориентировался. По факту цены оказались в 1.5 раза больше. Для сравнения 1 комнатная квартира 36 кв.м. не в центре, с посредственным ремонтом  сейчас стоит около 4 миллионов и цена каждый месяц растет.

    6/89
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s