• Нет, я ещё не выиграл юнибет оупен, просто пока общую тему не создашь, для заносов, то никто не создаст. Согласитесь, лучше всё постить в 1 ветке, тем более, когда результатов всё больше и больше - хочется и посмотреть, и не терять другие интересные ветки в разделе. А если вы хотите получить заслуженные "молодееец", "красавчик", "целую!" или просто "поздравляю", то заводите блоги tongue.gif

Кароче сюда постим свои заносы!

П.С. Модераторам можно поменять моё сообщение на более корректное) Либо вообще удалить, если воплощение получить другая идея около этой темы.
  • О, у меня похоже есть шанс стать первым, кто отпишется.
    Диких прям заносов нет, но есть две финалочки на старзах за последнюю сессию, которая началась вчера ночью.
    4 место в ребайнике по $33 (~$1350) и 6 место в турбике за $109 (~$1000).

Заношу! :)
  • Цитата(Wintyara @ 3.12.2009, 14:48) *
    О, у меня похоже есть шанс стать первым, кто отпишется.
    Диких прям заносов нет, но есть две финалочки на старзах за последнюю сессию, которая началась вчера ночью.
    4 место в ребайнике по $33 (~$1350) и 6 место в турбике за $109 (~$1000).

Заношу! :)

Ого, поздравляю! :)
  • =\

• Тащии)
  • удача была сегодня не на моей стороне =(
    в 25 ребаинике вылетел QQ<99 на бабле
    а тут против фиша вылетел KK<AK префлоп аллин
    Итого 4 место 503 евро. вообще не о чем. фиш *ука радостный =(

• Решит тоже отметиться удачной сессией.
    Сыграл всего 3 турнира, и сразу 3 попадания глубоко в ИТМ. В итоге 4, 14, и 15 места.
    Во всех турнирах хорошо шел, в первой 10-ке постоянно, иногда проваливаясь и тут же возвращаясь.
    Вылетел проиграв боевые раздачи с бигстеками, хотя у самого стек был тоже не маленький, но игра на первое место :) сами понимаете.
    Жаль основные деньги были именно на финалке 2 и 3 турнира :(
    Спасибо форуму и чату за Ауру, особенно nfmka
  • а я занял призовое место в турнире на старсах за 1 цент!!!!!!!!)))))
  • Мне кажется стоит постить только ТОП 1
  • Я думаю, тут можно постить и 30 место СМ :)
    Будет получше доброй половины ТОП1 :)
  • Может по сумме заноса просто выставить ограничение?
    Баксов 500 например минимум.
  • +1 к Винтяре. На ЦГМ тоже есть такая тема, так там уже и винсы по 100$ постят. Я за ограничение:)
  • понимаю что скромные результаты, но просто давно вообще ничего не выигрывал)))) а тут вдруг за 3 дня сыграл 4 турнира на Старсах:

3 турнира по 2.20 СНГ по 180 человек : 2 раза занял 2 места - из результатов понял что для заносов нужно срочно прибавлять в игре ХА
    1 турнир 3.30 1.5К гтд болеее 3000 участников : 28 место... после аута понял что нет опыта игры на такой стадии.... потому как шел одно время с 9 стеком.. и растерял все буквально за 10-15 раздач...... и еще оказался не готов к игре в 3-4 часа ночи)) просто спал уже сидел)))

в итоге + 160 и удвоение БР)))....
  • еще раз sorry, теперь сюда буду постить только 1 места)
  • Расстройство от матча Россия-Германия было сглажено в 6 часов утра)

• Товарищи, не постите сюда всякую хрень.
    Интересно узнать о нормальных доездах на средних лимитах или мелких лимитах на килополях, а если у вас БР возрос в результате доезда с 100 до 300 баксов,
    то я вас, конечно, поздравляю, но не надо засорять тему.
  • Тут все играют ребайники от 200 чтоли? :) Любой занос приятен,на какую бы сумму он не был.И каждому человеку хочется поделиться своим успехом.Думаю мало кто пострадает,если на каждый занос в 10к прочитает о 10 заносах по 200 баксов.
  • Тоже выложу достижение, которое приятно не количеством выигранного бабла, а количеством переигранных оппов :)

• Если интересно будет, могу хх выложить
    24+2 на 500 человек, 1 место

• Angier, выкладывай ХХ. Думаю не только мне интересно и поучительно будет.

П.С. Сорри, если ХХ принято просить в других темах. Можете удалить мое сообщение, а ХХ просто прикрепить к посту Angier'а.

2 человека читают эту тему (2 гостя):