На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
293,176 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 91
  • Цитата
    Есть вообще такие МТТ-шники, у которых каждый день (или почти каждый) плюсовый на дистанции 3-5 месяцев, например?

    Rezista, конечно есть , с аби 2 по аби 8-9 где то , почти каждый день я играл в + . а если нет то это была
    5/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Ruler, хахахаха.
    Это круто, Вадим. Но тебя мы не берем в расчёт, ты ж не человек, а ИИ инфа сотка, ибо нельзя так тащить.
    117/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruler, если играть утреннюю сетку вероятность очень сильно возрастает)
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, вероятность тащить ты имел в виду?
    118/652
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, играл только вечернюю и килополя) ну очевидно что это был смертельный переап , но в целом , проблемы фармить на тех лимитах кмк вообще нет в любом афс .
    после переутомлений утром кстати играл дня 2-3 в команде , помоему все в минус или 0 , чето такое )
    Rezista, это я так пытаюсь мотивировать , я тебя прошу шо там , картонки кидаешь с челиками аби 3 -10 , этот покер легкая игра . Трибетик нажал банк забрал - всё такое ))
    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Ruler, твой подход мне реально нравится. Я с него угораю Часто и сама в это верю, что простая игра. И часто вижу, что, мать его, не простая. Это такие качели. Давай отыграем с тобой лет по 15 и тогда решим в итоге, простая или нет.

    Мне кажется, можно никогда и не определиться. Есть реги знакомые, что катают овер 10 лет, да и те не готовы сказать, познали суть покера или нет...
    119/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 22.2.2021)
    kagapov10, вероятность тащить ты имел в виду?


    меньше диспа, больше финалок, ну и морально легче когда через день на финалку выходишь)
    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ!

    kagapov10, кстати, как сейчас обстоят дела с бразильской взаимопомощью на финалках? Читал год-два назад мнения о том, что ночью стало менее прибыльно катать, чем утром, именно из-за бразильских школ.
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rezista @ 22.2.2021)
    если просто сюсюкается, ок, а если ещё инфант по поведению, может какая-то такая форма желания уходить от ответственности. Или нарциссизм своеобразный, может манипулятор почву прощупывал. Даже неосознанно это мог делать. Надо почитать, что психологи о сём говорят.


    нарциссизмом и манипуляциями не пахло совсем. скорее сказывался инфантилизм ну и то, что был младше на пару лет. а лет до 20 с небольшим это наверняка ощутимо

    Цитата (Rezista @ 22.2.2021)
    Ей стало казаться, что она девочка 7 лет, муж - это папа, а любовник - друг из садика. Наверное, психзащита так сработала. Дескать, "ребёнка не накажут-я ребёнок - инфантильное поведение".



    или бывает, что муж уже как брат или совсем родня становится, тогда типа ожидание что он должен бы порадоваться за нового ухажера родственницы

    Цитата (Rezista @ 22.2.2021)
    Почему парень стал бывшим? Не из-за этих "приколюх", мискузи, за личный вопрос. Дуже интересно мне стало, чисто с научных побуждений:)


    ахах, ну там тяжело объективно ответить - целый комплекс обстоятельств. эти "приколюхи" наверняка стали одним из толчков.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • neko, о, мне тоже интересно. Конкретно под бразильской взаимопомощью вы что имеете в виду, тимплей?

    Lika, поняла, ну юность все простит, интересно, каков с годами стал. Все же жизнь меняет людей.
    120/652
    Ответить Цитировать
    2
  • С 23 февраля, камрады!

    Как хорошо, что вы есть на этом свете!
    И по сему поводу, мой рейтинг ярких мужчин. Вот всё при них: ум, харизма, сексуальность!
    6 место:
    Тиль Линдерманн

    5 место:
    Тайка Вайтити

    4 место:
    Джеймс МакЭвой

    3 место:
    Киллиан Мерфи

    2 место:
    Мадс Миккельсен

    1 место:
    Андрей "Kot_Spartac" Котельников

    Если взаправду, этот рейтинг шутки для. Невозможно парней по циферкам расставить, много их, хороших, замечательных.
    121/652
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Rezista @ 23.2.2021)
    Конкретно под бразильской взаимопомощью вы что имеете в виду, тимплей?
    Больше всего тревожат слухи о гостинге.
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • neko, жесть(
    122/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 22.2.2021)
    ГЛ!

    kagapov10, кстати, как сейчас обстоят дела с бразильской взаимопомощью на финалках? Читал год-два назад мнения о том, что ночью стало менее прибыльно катать, чем утром, именно из-за бразильских школ.


    Обв гостинг есть, но в целом не думаю что это огромная проблема.
    Сам сталкивался несколько раз , именно на финалках(не обязательно бразилец) , координально у людей менялась игра с финалки , когда уже играли часа 2-3 за одним столом. Чаще всего на это никак не реагирует СБ, один раз дали компенсацию на старзах. Несколько раз на пати репортил - никакой реакции. Но это чисто как повезет, есть товарищи кто катает/катал ночью, и разрывает. Лучше концентрироваться на своей игре, и пофиг на гостинг)
    3/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Только что открыл горький метафорический смысл в аватаре автора (Babydoll из фильма Sucker Punch, который я, конечно, ещё не смотрел). А именно, подсевшие на покер мечтают скоро развести хайроллеров на деньги, но в реальности карьера может закончиться выносом мозга

    Надеюсь, аватар был призван намекать не на это, а на будущий закос
    3/31
    Ответить Цитировать
    1
  • не, просто люблю оружие.
    Раньше стояла эта, коцык с катаной)

    Есть еще моя, чисто для себя фоткалась, неприглядно такое фото для профиля
    Планов сшибать хайроллеров у меня нет. Но если так сложится, кто бы был против?
    Нету у меня особых ожиданий от игры, я себя в покере и покер в себе не переоцениваю. Делай, что должен и будь, что будет.
    Треш-кино "Запрещенный прием" люблю нежно, с каждым годом оно только лучше. Не рекомендую. Но советую посмотреть.

    Сообщение отредактировал Rezista - 24.2.2021, 13:41
    123/652
    Ответить Цитировать
    14
  • Извращенцы в сети
    история №5

    Люблю извращенцев в ВК. Обычно девушки их сразу блокируют или посылают, а я за тактичный подход! Понятное дело, что мерзкие предложения и вульгарные фото не нравятся никому. Но мне всегда было интересно понять, что движет этими парнями (тут неравенство, кстати, почему-то мало женщин, которые предлагают непристойности).

    С пошляками и развратниками, которые пишут в соцсетях, у меня всегда примерно похожий разговор: я пожурю их за то, что чаще всего скрываются под фейками - я ценю смелость, предложу им какие-нибудь варианты для сублимации, ну где они могут проявить себя легально и без общественного порицания. Еще с ними хорошо чувство юмора тренируется.

    Многие благодарны человеческому отношению, начинают рассказывать свои истории и чего там тока нет, все как в моем любимом постулате - "в жизни, круче, чем в кино". Был московский паренек-полугей, который рассказывал, как отжигал на закрытых вечеринках, в том числе и с селебритис; был чувак, который устраивал сессии для пар, довольно известный спортсмен; семейная пара, устраивающая свингерские вечеринки - преподаватели в школе и универе. Жутко интересно, кто может скрываться за фейками!

    Я, повторюсь, за честность с открытым забралом. Разрешено то, что не запрещено. Так что если когда-н. увидите видео экзальтированной девушки в винтажном платье, похожей на меня, декламирующей Есенина в объятиях трех мужчин во фраках на голое тело, то я подтвержу, что это я. Это я организовала нетрадиционный конкурс чтецов поэзии - "Бодлер в будуаре".

    #личное_rezista
    #иронично
    124/652
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Rezista @ 24.2.2021)
    Извращенцы в сети
    Как будто знал, что #5 будет про меня

    Upd. Но предлагать ничего не буду. Не хочу разувериться в красивой легенде

    Upd2. Как вариант сублимации - выбить вас из турнира
    4/31
    Ответить Цитировать
    2
  • neko, уже и не предлагают, это дела лет былых. У меня аккаунт закрыт.
    Выбивайте. Иногда вы меня, иногда я вас. Это же покер, тут все равны.
    Главное, чтобы на дистанции я вас чаще выбивала:)
    125/652
    Ответить Цитировать
    1
  • Конкретно в ВК я тоже давно не переписывался В ФБ был только ради саппорта одного рума и пары покерных групп. Так что степень моей интоксикации соцсетями не так велика. Осталось только забросить ДТ.
    5/31
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.