На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
202
Статистика
Всего постов
1819
292,984 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 91
  • Цитата (Rezista @ 5.3.2021)
    Другая страна, парни, это Россия. Такие дела...


    А это тут причем?
    34/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер игра мастерства, говорили они...

    Если не смотрели это видео, не откажите себе в удовольствии.

    Может кто-то подскажет, что за музыка в хедз-апе? Мне шазам не нашел.

    #мамкин_рег
    #иронично
    180/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Счастливые случайности

    Света работала в учителем в Минске и снимала там квартиру. В один момент хозяева сказали, что теперь за аренду придется платить ощутимо больше. Света стала искать другое жилье, но все было слишком дорого для учительской зарплаты. Тогда она стала искать другую работу, но времени было мало и тоже ничего подходящего не подвернулось. Тогда Света приняла непростое решение уволиться и уехать на время домой к родителям в другую область страны. В последний рабочий день, она захотела то ли отметить, то ли оплакать это дело и пошла с подругами в клубобар. Дальше от первого лица:

    "Тусим мы с бабами, танцуем и замечаю я грустную девушку за стойкой. Сидит скукоженная и слезы, вроде, в глазах. Стала наблюдать за ней. Прошло часа два, а она все сидит, на столе стоит пустая бутылка пива. Решила я тогда сделать красивый жест, попросила официанта отнести шампанского этой девчонке. Потом подошла к ней сама, спросить, может ей нужна помощь. Ее звали Вера и она правда была несчастна в тот вечер. Ее бросил парень, деньги закончились /и что-то там еще, не помню/, она зависала в баре, чтоб не выть дома одной и денег ей хватило как раз на одну бутылку пива. Я тоже ей рассказала, что уволилась сегодня, жить в Минске негде, вот уезжаю на днях из города. Вера это послушала и предложила пожить у нее".

    Вера оказалась дочкой обеспеченных родителей. Они живут в Европе, а в Минске есть квартира. Так Света прожила полгода бесплатно в двухуровневых апартаментах в элитном доме.

    Вторая история моя, подобного рода. Я отучилась, нашла первую работу, а вот квартиру найти не могла. Финансы пели романсы у вчерашней студентки. Я стояла у дома подруги, ждала пока она спустится. По газону бабуля ходила и что-то высматривала.
    "Извините, а что вы делаете?", - говорю ей.
    "Траву коту ищу, нравится ему одна травка", - ответила дама.
    Мне было скучно, предложила ей вместе пособирать. Разговорились, расспросила обо мне. Я поделилась, что не могу найти квартиру. Тогда дама позвонила знакомым бабулям, те своим и так за минут 10 минут нашли мне хату. Удачно получилось.

    Как-то садясь в такси, услышала от водителя комментарий: "Что, хороший вечерок намечается?"
    Я не поняла, мол, почему так решили, спрашиваю. А он: "Вы когда в машину садились у вас бутылки звенели". Я посмеялась и объяснила, что это коллекционная кока-кола в необычных бутылочках, купила друзьям в подарок. Показала ему, таксист удивился, сказал, что не видел таких никогда. И тогда я сказала: "А знаете что, берите, это вам!" Он так расчувствовался, что не хотел потом денег с меня брать за поездку, я все же заплатила, но на промежуточных остановках он счетчик выключал и ждал меня бесплатно.

    Были ли в вашей жизни счастливые случайности и удачные совпадения, неожиданно начавшееся общение с кем-то, которое вылилось потом во что-то интересное?

    Истории о женщинах к 8 марта/№6
    #покер_rezista
    #опросы_вопросы
    181/652
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Rezista @ 6.3.2021)
    Счастливые случайности


    Вера оказалась дочкой обеспеченных родителей. Они живут в Европе, а в Минске есть квартира. Так Света прожила полгода бесплатно в двухуровневых апартаментах в элитном доме.

    Чем Света с Верой занимались полгода в двухуровневых апартаментах история умалчивает?
    17/41
    Ответить Цитировать
    2
  • goallinfishara, да ничем. Света там одна чаще была.
    182/652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rezista @ 6.3.2021)
    Ее звали Вера и она правда была несчастна в тот вечер. Ее бросил парень, деньги закончились /и что-то там еще, не помню/, она зависала в баре, чтоб не выть дома одной и денег ей хватило как раз на одну бутылку пива. Я тоже ей рассказала, что уволилась сегодня, жить в Минске негде, вот уезжаю на днях из города. Вера это послушала и предложила пожить у нее".

    Вера оказалась дочкой обеспеченных родителей. Они живут в Европе, а в Минске есть квартира. Так Света прожила полгода бесплатно в двухуровневых апартаментах в элитном доме.

    1f937-200d-2640-fe0f.png

    Смайлы с женщинами к 8 марта/№1
    1/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Rezista @ 6.3.2021)
    Были ли в вашей жизни счастливые случайности и удачные совпадения, неожиданно начавшееся общение с кем-то, которое вылилось потом во что-то интересное?


    Мутил одну тему. Тема была практически не уголовная, но проблема была с обналом. Нашли человека кто этим готов был заняться (там была сложная схема). Ну и в долях я настоял чтоб он получал равную со всеми.
    Прошло несколько лет. Тема закрылась. И он выходит со мной на связь, предлагает охуенную работу. Так я оказался в газпроме )
    35/114
    Ответить Цитировать
    7
  • frozenatra, сорри, если запутанно написала. Я перечитываю, мне вроде понятно. Девушка предложила пожить Свете в своей квартире в Минске. Квартира принадлежит людям, которые живут в Европе чаще, чем в Беларуси, а их дочь, Вера, кажется, училась в Минске. Не смотря на то, что родители обеспеченные, там была какая-то ситуация, что деньги у девушки закончились в моменте. Деталей не помню, ну а что такого? Всякое бывает. Богатые тоже плачут.
    183/652
    Ответить Цитировать
    7
  • Rezista, на слезу пробило
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, вокруг дома и в гаражах рили частенько ходят, ищут всякую травку. Наверно тоже у всех коты
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    Мутил одну тему. Тема была практически не уголовная, но проблема была с обналом.

    Это из 00 история? Я б не сказал, что оптимизация НДС не уголовная тема, или понял неправильно)
    18/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (goallinfishara @ 6.3.2021)
    Это из 00 история? Я б не сказал, что оптимизация НДС не уголовная тема, или понял неправильно)


    Нет. Так как касается только меня, это сравнительно свежая. Правильно поняли. Но если за такое закрывать, нужно чтоб твоя фамилия была на букву Навальный
    36/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажу и я про счастливую случайность и что из этого вышло))
    Было мне лет 16-17,жил я тогда в г.Минске,в доме на 14 подъездов,буквой П дом.
    Дом,кстати,наш знаменит ещё тем,что во втором или третьем подъезде проживал LeoManowar.Я думаю он поймёт,кто это пишет:).
    Так вот собственно и история...
    Из окна моего четвертого этажа десятого подъезда я часто смотрел на окна четвертого этажа двенадцатого подъезда,где проживали две девочки,сёстры,одна из которых мне нравилась.
    Парень я был стеснительный в те годы,так как,учился в спортивном классе без девочек,да и времени из-за спорта,банально не было.
    После нескольких неудачных попыток привлечь внимание,решил узнать номер домашнего телефона через справку.Номер помню как сейчас:258-77-9*
    Одну из сестер звали Оля,вторую уже не помню.
    И вот,набравшись храбрости,благо все домочадцы уехали в деревню и оставили квартиру на разграбление, набираю я заветный номер,там отвечает женский голос.Я волнуясь,спрашиваю:Оля?Нет,Лена,но могу позвать Олю.
    К телефону подошла Оля и после,довольно сумбурного с моей стороны разговора,я их приглашаю в гости.Обеих.
    Со мной дома,для храбрости,были два друга:Денис с 14-го подъезда и Андрей,он же Босс из 12-го.
    Через некоторое время долгожданный звонок в дверь,иду открывать и каково же было моё удивление,когда я вижу двух симпатичных,молодых и абсолютно незнакомых девочек 15-16 лет:).
    Как оказалось,они сестры двойняшки,живут тоже на Западе(микрорайон в Минске),совсем недалеко от меня и домашний номер телефона у них такой же,как и у сестер из нашего дома,отличается лишь последней цифрой:).
    То есть,я ошибся в последней цифре,позвонил и пригласил в гости двух незнакомых девочек-сестёр,да и ещё жили они практически рядом с нашим домом.
    В общем одна из двойняшек,которая Лена,после нескольких лет отношений стала моей первой женой,от неё у меня сейчас прекрасная взрослая 20-летняя дочь:).Мой друг Денис и Оля долго и сумбурно встречались,хотя в итоге во вторые половинки выбрали других людей,ну а Босс пробовал подкатывать и к Лене,и к Оле,вроде бы безрезультатно:).
    Вот так случайная ошибка в номере телефона,изменила судьбы многих людей:).
    История правдива на все 100%.
    Леонид Manowar,может подтвердить,хотя мы с первой половиной дома(это 1-7 подъезды) не сильно-то и общались.
    Дальше в жизни было много хорошего,определенные успехи в спорте,травмы,операции,развод и снова женитьба и снова на Лене(но уже другой)и теперь у нас в семье подрастает четверо детей:).
    Такая жизнь:).
    Дополню про странность одну...Мне эта тема не даёт покоя))
    Дни рождения детей:
    27.03.
    18.12
    19.11
    Если сложить день и месяц,в сумме у всех получается 30, и когда супруга забеременела в очередной раз осенью 2019, а срок поставили приблизительно июнь,я ей сказал:Можно ставки делать,что Даша родится 24 июня.
    И таки она родилась 24.06.
    Снова число 30))
    Сообщение отредактировал Belaruski - 7.3.2021, 2:30
    1/3
    Ответить Цитировать
    47
  • Belaruski, очень крутая и ламповая история. Читала и улыбалась:) Спасибо.
    184/652
    Ответить Цитировать
    5
  • Belaruski, Шерлок Холмс с тебя так себе =) Но история отличная!
    Здоровья вашей семье!
    9/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Belaruski @ 6.3.2021)
    и теперь у меня в семье подрастают четверо детей:).


    а руками что нибудь вы делать умеете? ©
    Не оскорбляйтесь. Это старый анекдот. Вы молодец. Я только вот не давно на второго (на вторую, дочку хотим) решился.
    37/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Дни рождения детей:
    27.03.
    18.12
    19.11
    Если сложить день и месяц,в сумме у всех получается 30

    Belaruski забавно, что вы вообще подумали в какой-то момент: "А не сложить ли мне месяц и день рождения детей":) Это вам прямо в шоу "Почему логика" надо https://youtube.com/playlist?list=PLMb6a2MxHkkJMslVdSuy_Hg8_9NkeILx8
    185/652
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rezista @ 6.3.2021)
    Это вам прямо в шоу


    или к психиатру
    38/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Rezista, Да всё просто)))Что бы не путаться в числах,увидел закономерность у второго и третьего ребенка:дни рождения дают в сумме 30,так и запомнил,только через год где-то обратил внимание,что и у старшей такая же история)))Ну а самая младшая уже проторенной дорожкой пошла)).
    Так сказать тест на отцовство без взятия ДНК:).
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belaruski @ 6.3.2021)
    так сказать тест на отцовство без взятия ДНК:).


    63cfa229ef9c43ef862ed70526541bcb.jpg
    39/114
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.