На ривере атеистов нет

Последний пост:18 апреля
203
Статистика
Всего постов
1819
293,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.12.2021 +150
21.12.2021 +119
04.12.2021 +107
21.12.2020 +81
16.02.2021 +72
Лучшие посты читателей
Freelancer +68
Belaruski +47
MountainRose +45
MountainRose +43
LiberMarginal +41
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 33
  • maximus_3703, инфа сотка, так и будет

    Ответить Цитировать
    3
  • Это я выставляюсь с валетами против любой руки

    #мамкин_рег

    Ответить Цитировать
    9
  • 2

     

    #покер_rezista

    Ответить Цитировать
    13
  • В моем доме очень хорошая слышимость.

    "Ну пожалуйста, ну пожалуйста, ну пожалуйстааааа!!" и "Конечно-конечно, давайте, вы#б#те меня все тут и на этом столе тоже", - периодически слышат мои соседи. А с виду приличная, наверняка думают они.

     

    3

    #покер_rezista

    #мамкин_рег

    Ответить Цитировать
    28
  • Очки для социопатов

     


    https://a.aliexpress.com/_9QIPj6

     

    Поугорала над отзывами

    Интересно, можно в таких в покерный офлайн заявиться? 

     

    У меня тоже есть очки на пол лица. Они чертовски удобные, добротно сделаны, приятного цвета, хорошо защищают от солнца, ветра и мошек, но надеваю я их только для езды на самокате. 

     

    Фирму рекомендую: https://by.wildberries.ru/brands/bliz

     

    #вещизм 

    #лайфхаки_находки

    Ответить Цитировать
    7
  • И вот тут ещё больше заказов


    https://a.aliexpress.com/_Alh08c

     

    Ох, куплю я себе их, видимо. Не знаю зачем, но куплю:) 

    На самокате буду ездить, народ веселить/пугать. 

    Только мне кажется, что они могут от дыхания запотевать.

    Ответить Цитировать
    4
  • Штош, на своей первой официальной конференции в качестве хм...легитимной власти Афганистана "Талибан" обещал следующее:

    Из статьи: https://www.kommersant.ru/doc/4947339

     

    Особенно меня волнует ситуация с правами женщин, по этому поводу было сказано вот что:

     

    Одним из главных вопросов была роль женщин в Афганистане при талибах. Было сказано, что женщины смогут получать образование вплоть до университетского уровня и иметь право на работу. "Все права женщин будут гарантированы в пределах исламских законов", - заявили представители движения. По их словам, "Талибан" считает женщин ключевой частью общества, но они должны будут соблюдать нормы ислама. В частности, "Талибан" будет просить всех женщин носить платки, при этом ношение паранджи не потребуется. (https://rg.ru/2021/08/17/taliby-rasskazali-na-press-konferencii-o-svoem-videnii-afganistana.html)

     

    Звучит обнадеживающе. Казалось бы, 20 лет прошло, сменились поколения, даже радикальные исламисты привыкли к благам цивилизации, ну там инстабаб в смартфонах разглядывать, ездить на машинах с кондеем и могут привнести настоящую либерализацию в Афганистан, а не показную, в рамках дипломатического флирта с западом. Я даже могу поверить, что лидеры не хотят бесить сильных мира сего и готовы "подсластить" участь народа позитивными переменами, однако есть еще простые полевые командиры/боевики, которые безоговорочно следуют законам шариата. Поэтому и новости приходят противоречивые и стремные

    Материал: https://theins.ru/news/244288

    Источник: https://theins-ru.turbopages.org/theins.ru/s/news/244317

     

    Статья: https://www.mk.ru/politics/2021/08/17/bili-shlangom-perechisleny-glavnye-zaprety-dlya-zhenshhin-pri-talibane.html

     

    Я понимаю, как выглядит номинальное соблюдение прав человека, ведь я живу в Беларуси. У нас вон за надписи на майках 25 суток получить можно.

    Но я чертовски рада, что не родилась женщиной в Афганистане. Если бы я жила там и однажды мне сказали, что с завтрашнего дня запрещаем тебе работать, ты должна надеть паранджу, подберем тебе мужа бородатого и если у меня не было бы шанса избежать такой судьбы, я бы просто убила себя. Свобода превыше всего.

     

    Впрочем, я женщина, которая играет в карты на деньги, что вообще запредельное зло для истового исламиста, профессия покеристки в мусульманском мире это сразу гг.

     

    В общем, много думаю сейчас о судьбе простых жителей Афганистана, как человек и как журналист, печалюсь, скорблю. Надеюсь, "Талибан" взаправду выполнит хоть часть своих обещаний. Веры особой на это нет, но надежда всегда жива. 

     

    #путь_воина

    Ответить Цитировать
    11
  • Мамкин лоуроллер я.

     

    Беспонтовая финалка

    5

    Тленная предфиналка

    11

    #покер_rezista

    Ответить Цитировать
    4
  • Немножк подипранили WPT

     

    #покер_rezista

    Ответить Цитировать
    6
  • У многих в туалете лежат журналы или брошюрки на почитать, а у меня эвона че в шкафчике наличествует, забытый учебник знакомой дамы психиатра. Книга сложная и нечитабельная, но полезная. Ну и понятное дело, заражает эффектом экстраполирования на всех знакомых, наверняка слышали о таком, чем больше читаешь о болезнях, тем чаще видишь их признаки в себе и в других.

    А вы что читаете в туалете?

    #опросы_вопросы

    Ответить Цитировать
    4
  • Приветствую Вас, камрады. Прочитала пост alohahaloha о массаже и предалась воспоминаниям: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154985&view=findpost&p=7006847

    Как-то я попала в заведение, следовавшее благородной миссии, там работали люди с ограниченными возможностями. Со мной за компанию ходил друг, массаж нам делали в одном помещении. Куратор привел в комнату за руки незрячих мужчин. Вне сомнений, мой массажист был абсолютно слеп, с глазами покрытыми белой пленкой бельма. Работал он специфично, еле касался моего тела, все время что-то нечленораздельно бормотал себе под нос и вздрагивал. Как я поняла, у него еще и какие-то когнитивные нарушения, с головой непорядок. Этот массаж был самым дискомфортным в моей жизни. 

    Один из приятнейших для меня простой массаж ног, он обычно не дорогой, доступный, а расслабляет бомбически. Рекомендую.
     

     

    С томительной теплотой вспоминаю тибетские чаши. Ощущения не описать словами, это танец звука и вибрации, это медитация и созидание. Волшебно.
     

     

    Когда действо закончилось, я словно вышла из астрала. Меня потряхивало, на глаза наворачивались слезы, я пыталась подавить их, не хотелось прилюдно эмоционировать. Женщина-массажист заметила это и сказала: "Иди в лес, хорошенько в кайф проревись и потом возвращайся. Это нормальная реакция, тибетские чащи так выбивают из нас негатив". Я когда-то училась на курсах массажа и хоть я спец не ахти какой, но могу понять, качественно меня промяли или нет. Если ты на стрессе или напряжен, после любого оч. хорошего массажа возможна подобная разрядка. Много разных видов я испробовала, но плакала только один раз после тибетских чаш.

    Еще как-то прошла курс антицеллюлитного вакуумного массажа. Сильно смутилась, когда предложили молодого специалиста парня. Сходила во второй раз к его коллеге девушке, которая так халтурно отработала, что я снэпом согласилась на мужика. Силу мужских рук ничто не заменит. Для нормализации лимфотока массаж может был и норм, но бонусов в виде обещанного похудения и т.д я не заметила. Массаж оказался болезненным, дорогим и беспонтовым. 
     

    Кароч, уже три ночи по Мск, голова не варит, тада завтра расскажу про массаж с хэппиэндом для женщин в Таиланде и про похотливых турецких банщиков.

     

    #здоровье_биохакинг 

    #личное_rezista

    Ответить Цитировать
    9
  • Как думаете, что это за штуки на руке, для чего нужны?
    Подсказка: это лекарство

    Это пластыри от комариных укусов, чтоб они перестали чесаться. В целом и правда работают. Особенно потешно смотрятся, если ими оклеить здоровенного мужика:)

     

    #здоровье_биохакинг

    #вещизм

    Ответить Цитировать
    6
  • permanentno_fish, ах, если бы это было так, mellon nîn, если бы так...

    Ответить Цитировать
    2
  • goallinfishara, лол:)

    Я обескуражена, но польщена.

    Ответить Цитировать
    2
  • Недавно рассказывала про некоторые виды массажа, которые мне довелось попробовать: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=7009049
    В последние годы я поостыла к поискам интересных массажей, да и сама не делаю никому, хотя на массаж в 10 рук сходила бы, если вы понимаете о чем я.
     


    Если не понимаете, о чем я, то вот как это выглядит взаправду:
     


    Было дело, задумывалась еще и мануального терапевта посетить. Но не особо горю желанием, это кажется опасным. Иногда посматриваю на ютуб как работают остеопаты. Люблю послушать хруст человечьих чресел. Мммм... ASMR
     


    Как-то в Таиланде мы с другом зашли в салон. Приятель ушел на массаж, я как обычно слонялась туда-сюда. 

     

    Я уже рассказывала про свои приключения в Тае. Ссылка для освежения памяти туц: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158264&view=findpost&p=6866674
     

    Ко мне подошла администратор и спросила хочу ли я тоже массаж. Я согласилась, дабы скуку развеять. Она грит, все девушки заняты, если вы не против, вас обслужит владелица салона. Окей, какая мне разница, абы дело свое знала хорошо. 

    В полумраке релакс-комнаты меня встретила рослая дама с волосами цвета вороного крыла и кадыком на шее. Работали в этом массажном салоне кроме девчонок еще и леди-бои. Я замерла на миг, потом выдохнула и решилась. Это приключение, экзотика и тренировка смелости.

    Массаж был что-то типа классического, сначала спина и ноги, потом переворачиваешься лицом к верху. Делала она его отменно: не быстро и не медленно, ощутимо сильно, но без жести. Еще и развлекала бархатным шепотом светской болтовней. Я лежала на широкой кушетке, которая была больше похожа на кровать, куда при необходимости может забраться и массажист для удобства, что она и сделала.

    Она так убаюкивала и гипнотизировала своим баритоном, что я и не заметила, как она сняла с меня бюстгальтер и стала массировать грудь. И тогда в моей голове смешался один из самых противоречивых эмоциональных коктейлей за всю жизнь: когда ты расслаблен, но на адреналине, тебе неловко, стремно, но весело и спокойно. Казалось бы че нервничать, баба и баба, ну потрогала грудь, подумаешь! Во всех иных ее действиях не чувствовалось домогательств или сверх эротизма, массаж как массаж. 

    Годами анализируя пикантные детали сего опыта, я пришла к мысли, что это было самое прекрасное из всего ужасного, что со мной происходило.

    И сделала вывод: вероятно, массаж мне тогда мог делать мужчина переодетый в женщину. Н-да...

    Я читала, что гормональный переход люди стараются делать будучи молодыми. Есть, конечно, и те, кто в 50 лет меняет пол, но это скорее исключение. Массажисту на вид было лет 35 и он был довольно брутальным для того, кто долго сидит на гормонах. Плечи слишком широки, голос весьма низок. Волосы похожи парик, а грудь твердовата для натурально сделанной. И от его разогретого физическими усилиями тела, пахло мускусными мужскими нотами пота.


    Тогда у меня не хватило ума и опыта обратить внимание на эти моменты. Там было темно, а мне было 22 года. В ту пору я мало что знала о мужчинах, о женщинах, и мужчинах, косящих под женщин.
     

    Эта история тот самый случай, когда стыдно рассказать, но приятно вспомнить. 

     

    #rezista_личное

    Сообщение отредактировал Rezista - 26.8.2021, 3:23
    Ответить Цитировать
    8
  • goallinfishara, на всякий случай поблагодарю

    Ответить Цитировать
    3
  • Это я ищу эксплойты поляны на Winamax

    #мамкин_рег

    Ответить Цитировать
    4
  • #иронично

    Ответить Цитировать
    10
  • На двух финалках сегодня чисто с краю постояла. На третью вообще не взяли, сказали вход тока для кто играть умеет

    #покер_rezista

    Ответить Цитировать
    14
  • Аватарка парня сделала сегодня мой вечер. Если сам придумал это, ты чертов креативный гений. 

    Позаимствую идею.

    План на следующий месяц:

    И оберег себе нарисовала

    #мамкин_рег

    Ответить Цитировать
    17
1 21 22 23 24 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.