Мониторинг ботов в сети 888

Последний пост:23.07.2021
26
1 2
  • Прошло почти 4 месяца с тех пор, как Тайлер и prolavelove опубликовали свой посты о ботосети на 888:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155195&st=0

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154836&st=0

    Я хочу рассказать вам, как развивалась ситуация на 888 после этого.

    Все счета, опубликованные Тайлером и prolavelove, исчезли из игры, кроме del1r1um и il5dlkl. В чем проблема с этими счетами, я не знаю, но они явно являются самописными ботами. Остальные закрытые счета - это боты ботфарма, такие же, как и на WPN, и в слитых архивах ботоводов, выложенных Тайлером:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155549

    СБ 888 неизменно банит бото-счета, но процесс этот, к сожалению, не очень быстрый. Этим пользуются наглые ботоводы - они постоянно открывают новые счета. И так как СБ рума нетороплива, боты успевают неплохо заработать и вывести прибыль.

    За это время на 888 появились следующие счета:
    gruber, Slarksher, Davlids, Craftos, Mirrage, Phantel, Ptican, Decoder, CeKeL, Leorik, Hemano, Confessor (уже забанены), и до сих пор играющие

    Tugger
    TrueKingKong
    ladder
    Triagle
    Dormants
    ScaleLeaf
    leomato


    Особенности игры этих ботов я описал в первом посте своей темы:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156452&st=0

    Я сделал Google-таблицу со всеми этими ботами

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NgE-b8ovUioqXKCFZz3MhlkNzHb0LkTjV1fnjZ1KY5c/edit?usp=sharing

    Из этой таблицы видно, что статы этих счетов практически одинаковы, и все счета имеют описанные мной особенности в своей игре.

    Выложу еще скрины со статами до сих пор играющих счетов из этой таблицы, если кому-то не нравится открывать мои Google-таблицы.

    a99db9a08d2ccc4ab9febaf0eb33994d.png


    b62aa9c4887fa8f8d19c3cb75e4e5f0e.png


    a768ab2fbce38803c78b4917a77d36d6.png


    Хочу попросить всех игроков: если вы согласны с тем, что эти счета - боты, или у вас есть кроме них еще подозрительные акки, отсылайте тоже репорты в СБ рума 888.
    На этом форуме есть представитель 888. Также есть представитель на форуме 2+2.

    Хочу попросить представителей 888 передать СБ сети мое, и думаю, не только мое, пожелание: оперативнее реагировать на списки подозреваемых акков, которые им присылают и не давать возможности выводить деньги ботосчетам.
    Особенно стало это важно, так как, судя по постам на этом форуме и на 2+2, боты начали мошенничать (тимплеить).

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156452&view=findpost&p=6696033
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=56617553&postcount=26504
    https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/collusion-wpn-network-200blitz-1780897/
    1/7
    Ответить Цитировать
    75
  • Столько ников, я даже с третью из них за столами пересекаюсь/лся. Одного я не понимаю, вот есть условная выборка игроков, попадающих под критерии. Как СБ понимает кого банить? Не хотелось бы быть забаненным только из-за того, что мои статы какие-то подозрительные, например.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • scenotaph,

    под критерии по моим фильтрам, на самом деле, попадает намного больше ников, чем потом публикуется и репортится. После первичного фильтра я рассматриваю каждый ник вручную, внимательно изучая его статы. При выявлении бота, мной рассматриваются десятки статов, сайзинги различных ставок и многое другое. В таблицу занесены лишь статы, которые характерны именно для этой группы ботов и эту комбинацию статов и сайзингов не имеет ни один человек (пока я такого человека не видел).

    Например, твой ник (я уже проглядывал его, было интересно), не попадает в мою таблицу. Твоя игра тоже базируется на ГТО, при этом, по многим статам и сайзингам ты очень сильно отличаешься от этой группы ботов. Так что, о себе можешь не волноваться, ты - человек, и никак не можешь попасть в мои репорты.

    Если потратить немного времени и внимательно изучить таблицу (на которую я потратил, кстати, не один час), то можно легко увидеть, что это боты, тупые автоматы, и никаких сомнений в этом быть не может, настолько похожи их статы и сайзинги.

    Я нашел и отправил уже сотни ников ботов в СБ 888, Чико, ВПН и т.д. Все это - автоматические боты или полуавтоматы. И пока никто из этих ников не пришел с жалобой на то, что его заблочили за использование ИИ.
    Мне кажется, это отличное доказательство того, что если я вычисляю бота, отправляю репорты на бота, то это и есть бот.

    Как СБ понимает кого банить - это вопрос к ним. Я публикую и отсылаю только те бот-ники, в которых я абсолютно уверен.
    2/7
    Ответить Цитировать
    37
  • Я тоже не бот))) недавно начал играть на 888 ник такой же как и тут. Наслышан про баны за использование ИИ. Надеюсь не попаду под твои критерии
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (khanny51 @ 7.11.2020)
    Я тоже не бот))) недавно начал играть на 888 ник такой же как и тут. Наслышан про баны за использование ИИ. Надеюсь не попаду под твои критерии


    Боты в отличие от нас плюсуют
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Тс,как считаешь каково соотношение прям роботов к типам которые с подсказчикам читерят?Рефанды на чико или впн тебе приходили?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Autimati @ 8.11.2020)
    Тс,как считаешь каково соотношение прям роботов к типам которые с подсказчикам читерят?Рефанды на чико или впн тебе приходили?

    Мне приходят рефанды раз в 2 месяца, что на чико что на 888 (на 888 аж 2 раза приходило)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • там щас на почту опрос приходит с 888

    спрашивают типа интересны ли вам 6+ игры, омаха 5 карт, страховки от переездов, ну и еще какие-то нововедения

    и там в конце будут пункты с пожиланиями... предлагаю всем в свободной форме пожелать что-то типа этого... что всем класть на эти новвоведения, пока там годами играют очевидные боты и СБ рума вообще ничего не делает

    c3256eecede573bf9ca4e1eb70133b7a.png


    d17e3af7e20366a92de46eb3dd4bb6aa.png
    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 8.11.2020, 15:29
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Немного оффтоп,но хочу предупредить всех,кто играет на 888 не держать в руме больше загрузки+пару баинов.Рум абсолютно по беспределу банит плюсовых регуляров по формулировке "Использование ИИ".Никаких докозательств естесвенно не приводит.Кому-то возвращают средства(например мне),а кому-то с полной конфискацией.Я тоже,когда читал ветку думал,что это все просто ботоводы и 888 никогда не выпишет бан честному игроку.Я ошибался,мне повезло что я отделался просто испугом,а кто-то лишился 50-80% бр.Рекомендую ознакомиться с этой темой прежде чем начинать играть там.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&st=360
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 8.11.2020)
    Немного оффтоп,но хочу предупредить всех,кто играет на 888 не держать в руме больше загрузки+пару баинов.Рум абсолютно по беспределу банит плюсовых регуляров по формулировке "Использование ИИ".Никаких докозательств естесвенно не приводит.Кому-то возвращают средства(например мне),а кому-то с полной конфискацией.Я тоже,когда читал ветку думал,что это все просто ботоводы и 888 никогда не выпишет бан честному игроку.Я ошибался,мне повезло что я отделался просто испугом,а кто-то лишился 50-80% бр.Рекомендую ознакомиться с этой темой прежде чем начинать играть там.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&st=360


    Привет! Спасибо за предупреждение! У меня было такое пару лет назад, месяц проверяли, потом разморозили.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 8.11.2020)
    там щас на почту опрос приходит с 888


    Говорят, он не всем приходит.
    Вообще, там странные вопросы, конечно. Они пишут, что всегда стараются развивать покер и все такое, только вот на деле совсем наоборот.
    Зачем спрашивать, нужна ли вам страховка, показ аутов, RIT? Конечно, это все нужно и уже очень давно! Как-будто они сами этого не понимают.
    Вместо этих улучшений они делают новый клиент, установив который очень много людей начинает искать, как откатить его ))) Хотя сейчас это в трэнде, я смотрю )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 8.11.2020)
    Немного оффтоп,но хочу предупредить всех,кто играет на 888 не держать в руме больше загрузки+пару баинов.Рум абсолютно по беспределу банит плюсовых регуляров по формулировке "Использование ИИ".Никаких докозательств естесвенно не приводит.Кому-то возвращают средства(например мне),а кому-то с полной конфискацией.Я тоже,когда читал ветку думал,что это все просто ботоводы и 888 никогда не выпишет бан честному игроку.Я ошибался,мне повезло что я отделался просто испугом,а кто-то лишился 50-80% бр.Рекомендую ознакомиться с этой темой прежде чем начинать играть там.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&st=360


    всмысле по беспределу? вон автор аргументы неоспоримые приводит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 9.11.2020)
    всмысле по беспределу? вон автор аргументы неоспоримые приводит


    В моем списке нет ни одного человека из тех, что СБ 888 забанила по беспределу. Потому что, я выявляю только ботов. И пока никто из моего списка еще не пришел и не сказал, что он не бот, а человек. Также, как и из тем Тайлера и prolavelove.
    Я специально проверил ники ребят из темы
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068
    и могу сказать, что они - не боты. И поэтому никак не могли оказаться в моих списках.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Основные особенности игры бота:

    Префлоп

    1. Высокий фолд против 4Betа: 55-75% (некоторые новые счета могут иметь 40+)
    2. Очень высокий колл СБ против стила с СО и Баттона: 7-11% против СО и 11-15% против BTN.


    Мне почему-то кажется, что это такая слабая страта у многих игроков нл10. Поскольку у меня такого нет, то упорствовать я дальше не буду.

    П.с. Не очень хочется быть огульно обвиненным только за то, что попал цифрами в какойт-то диапазон.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shtulp, мне кажется, ты вырвал пару строк из моего описания особенностей игры бота. Вот они полностью:

    Цитата (Alex981 @ 26.9.2020)
    Основные особенности игры бота:

    Префлоп

    1. Высокий фолд против 4Betа: 55-75% (некоторые новые счета могут иметь 40+)
    2. Очень высокий колл СБ против стила с СО и Баттона: 7-11% против СО и 11-15% против BTN.
    (это верно только для бото-сети на WPN, боты с более низким коллом тоже существуют, но пока в других покер-румах!)

    Постфлоп общий
    Очень высокий WWSF 47% +

    Flop

    1. Низкий ререйз против чек-рейза CBeta (as Preflop raiser IP):
    0-2% для счетов с небольшими ставками и до 6% для новых счетов с высокими ставками.

    2. Низкий Raise Cbeta (as caller Preflop IP):
    4-8%, некоторые счета могут иметь и ниже.

    3. Сайзинг Cbeta флопа:

    Существует три основных типа сайзинга Cbet IP, примерно такие, как на картинке ниже.
    И три основных типа сайзинга Cbet OOP:
    Боты могут миксовать эти сайзинги в случайном порядке.
    (например, один бот может иметь сайзинг IP первого типа, и сайзинг OOP третьего типа, а другой бот иметь оба сайзинга второго типа и т.д.)

    Turn

    1. Высокий Turn Bet на на прочеканном флопе как префлоп рейзер IP: 50-60%
    2. Высокий Turn Bet на на прочеканном флопе как префлоп рейзер OOP: 55-65%
    3. Высокий Turn Bet на на прочеканном флопе как префлоп коллер OOP: 47-57%
    4. Высокий Turn Bet на на прочеканном флопе как префлоп коллер IP: 55-65%

    River
    Высокий BXB как pf raiser IP: 45-60%


    Для того, чтобы я определил аккаунт как бота, у него должны быть выражены все эти особенности сразу, а не только префлоп. Естественно, такой префлоп может быть у многих игроков, но у них будут отличия постфлоп. Попробуй найти человека, который попадает под мое описание бота - я не думаю, что у тебя или у кого-нибудь это получится.
    Я готов ответить 2к1 что таких людей нет. Естественно, если найдется смельчак с такими статами, который скажет, что он - человек,
    я должен иметь возможность на проверку в прямом эфире.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex981, спасибо тебе, ты делаешь большую работу. Хочется верить, что их действительно перебанят. Представитель 888 вроде как и есть на форуме, а по факту его нет). Заходит раз в 2-3 недели со стандартными отписками и все. Я писал ему по поводу делириума, даже сказал что передаст инфу какому-то там менеджеру. Уже прошло месяцев пять с этого момента, результат один - делириум со своим другом il5dlkl продолжает играть.

    А есть какой образец репорта? Думаю, если бы он тут был, мб активнее игроки репортили бы их.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, не мог бы ты проверить ники GalfondLOL и khanny51? По статам очень похожи на остальных из списка. Единственное оба играли на старз - последний раз 10 и 3 месяца назад соответственно, поэтому есть сомнения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lihazazs, это нормальные пацаны, инфа соточка
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • scenotaph, хорошо, спс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex981 @ 7.11.2020)
    под критерии по моим фильтрам, на самом деле, попадает намного больше ников, чем потом публикуется и репортится. После первичного фильтра я рассматриваю каждый ник вручную, внимательно изучая его статы.


    Получается, ты и лики видишь, если так внимательно разбираешь))) Можешь создать тему и попробовать подзаработать)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s