ViVaLaVida

Последний пост:09.06.2023
35
Статистика
Всего постов
495
54,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2023 +34
06.11.2020 +22
12.05.2023 +18
28.01.2022 +15
05.04.2021 +15
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +31
rave2206 +19
Pinocchio +13
9589530 +8
Laplaza +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 25
  • Зовут Александр. 
    Родом с Украины. 
    22 года. 
    Не знаю как так получилось и когда характер очень сильно переломился, но в детстве у меня почти не было склонности к огромному риску. В целом нормальный ребенок, иногда взбалмошный, но консервативный. В школе учился хорошо, поступил на бюджет в университет по специальности - програмная инженерия, програмист короче. Отучился один год и понял , что это все ерунда, совсем не мое и надо идти зарабатывать. В то же самое время познакомился с покером. На дворе был 2016 год. Первый депозит на Покерстарс был со стипендии, которую на тот момент я ещё получал. Пожалуй в тот момент обнаружилось присутствие огромного ЛУДОМАНСТВА. Первый банкролл был быстро слит и о покере на время пришлось забыть. Ушел с универа, нашел работу в сфере мобильных аксессуаров, зарабатывал 200 долларов в месяц и думал , что делать дальше. Прошел год в размышлениях как зарабатывать больше и я пришел к выводу , что надо как минимум поменять работу. Уйдя с работы я вспомнил о покере и закинул 40 долларов со сбережений с целью попробовать зарабатывать покером. Все закончилось очередным провалом из-за игры не по банкроллу. Просидев без работы полгода , снимая квартиру с другом появились долги и я начал в спешке искать хоть какую-то работу. Нашел вариант с мобильными аксессуарами с графиком 6/2 с мыслями, что это временный вариант, чтобы погасить долги и заработать денег для поездки за границу. Задержался в итоге на 2,5 года. В среднем в месяц получалось 1000 долларов. Этого с лихвой хватало для комфортной жизни в столице Украины и оставались деньги, чтобы откладывать на свое личное дело. Да вот не судьба. В какой-то период я познакомился со ставками. Думаю читатель угадает, что произошло со сбережениями. Да... На протяжении 2-х лет на ставки было слито около 7к долларов. Порой одним залпом со счета улетало по 1000 долларов из-за не умения принимать минус. Так все длилось до эпохи коронавируса. Наши клиенты не зарабатывали и в итоге мы смирились с тем, что наша зарплата упала до 200 долларов. Уволился. Опять вспомнил про покер. Поигрывал, слил еще 1к долларов со збережений, играя хедз-ап по системе Мартингейла и остался почти без денег. В попытках найти новую работу поменял 3 варианта за 3 месяца и залез в долги на 1к долларов. В итоге приехал к родным в село на время с целью собраться с мыслями и ехать за границу , чтобы погасить долги, но разум кричит пробуй покер. Тебе это нравится. Этим можно зарабатывать. Научись контролировать своих демонов и ты сможешь на родине зарабатывать со временем те же 1к долларов. Принял решение перезимовать у родителей и плотно заняться покером. Блог завел, чтобы больше чувствовать ответственность за вложеные деньги. Буду каждый день делиться результатами, мыслями, иногда раздачами. На данный момент играю SNG на Party Poker. 
    По любым вопросам - обращайтесь. Буду рад помочь, чем смогу.
    Instagram - https://www.instagram.com/p/B6VT9FngZQeiewEEsEglFVbLFyC_hu69sKbiyg0/?igshid=1nvl0ffxqannf
    Telegram - +380673759612

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.5.2023, 20:34
    1/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 5-ое ноября
    Отыграл 2995 рук за 4 часа.
    Винрейт - +21.7бб/100 EvBB - +17.8бб/100
    Профит +17.42
    (13.42$ - игра + 4$ призовые за 20-ое место в ежедневной рейк гонке)
    Банкролл - 117.42
    Результат за месяц +17.42
    Сегодня играл не много потому что поздно проснулся и решал дела по дому. Настроение хорошее, хоть сессия начиналась плохо. Получилось не обращать внимание на неудачи и показывать А игру. 06.11 планирую играть весь день без сна, побороться за первое место в лидерборде рейк гонки и получать приз в размере 30$. О результате сообщу вечером.
    Сообщение отредактировал ardent_dream - 6.11.2020, 3:28
    2/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что то мне подсказывает,что скоро будет следующий слив бр. Подрастет чуток бр,сразу вырастут крылья и возникнет шальная мысль " а не сыграть ли мне по крупному?" Ну и закономерный исход,собсна)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • rave2206, уже нет ощущения подушки под ногами. Либо покер , либо за границу вкалывать физически. Эта мысль заставит поумнеть и переломить свои наклонности. Переход на лимит выше будет после 100 баинов НЛ5. И никаких хедз-ап игр догоном. Это все заканчивается одинаково печально.
    3/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ardent_dream @ 6.11.2020)
    Это все заканчивается одинаково печально.

    Уж не знаю как получится у тебя, в любом случае желаю удачи, но почитай мой блог. Тоже долгие годы тешил надежды... но что-то пошло не так...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ysik, спасибо большое. Блог у тебя конечно от души) Обязательно почитаю на досуге, там есть, что почитать. С первых слов понял, что наши истории пересекаются. Будем развиваться в этом плане, а там будет видно. На покер есть большие надежды и мотивация. Ждем побольше плюсовых дней.
    4/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    разум кричит пробуй покер. Тебе это нравится. Этим можно зарабатывать.


    Этим нельзя зарабатывать долгое время на стабильной основе! И чем раньше вы все это поймете, тем лучше. Ваши родители правы!

    С каждым годом будет все хуже и хуже.

    Поле интенсивно обучается с помощью солверов, майнинга и анализа тенденций поля, берет пример у лучших, пиздит их страты и приходит к некоему гто в итоге.

    Дисперсия, рейк, боты, подсказчики, типмлей...

    Те, кто сейчас зарабатывают по 1500 долларов в месяц, на них тут на форуме молятся, а мне в 2008-2009 году, когда я столько зарабатывал игрой, было просто СТЫДНО писать на форуме и кому-то давать советы, потому что я знал что сотни людей делают десятки тысяч доларов в месяц и пишут об этом.

    И я просто лох со своими 1к- 2к в месяц.

    Прибыли сейчас в покере упали на ПОРЯДОК. И многие дисциплины просто вымерли.

    Сейчас делашь штуку баксов в месяц и ты герой форума, все берут с тебя пример.

    Но это все до поры до времени. Потом даунстрик, поломалась игра, поле усилилось и ты уже не понимаешь как дальше плюсовать. Тренеруешься, а все только хуже становиться.

    А в реальной жизни уже больше ничего не умеешь. Поезд ушел. Люди за это время карьеру сделали. У них чем больше времени проходит, тем больше опыта и тем выше уровень в социальной пирамиде.

    В итоге, "у студентов сессия, а у меня - депрессия".
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Pinocchio, в этом есть суть, но...
    А что мешает следовать тенденциям поля? Обучаться, получать дополнительное преимущество тем же способом , что и поле?
    5/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    А что мешает следовать тенденциям поля? Обучаться, получать дополнительное преимущество тем же способом , что и поле?


    я так катал в 2018 во время отпуска и плюсовал 500 дол в месяц, потом пообщался в скайпе с топ регом, и он мне на пальцах объяснил, что я лох с своим изучением тенденций поля.

    Потому что большие деньги делаются уже не так.

    Что нужно катать с подсказчиком и вынимать с наивных лохов по 5 к + в месяц.

    Этот разговор был в 2018 году. Он мне на многое открыл глаза.

    Я думаю, что в 2020 все стало еще жестче!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Pinocchio, звучит странно. Во-первых топ рег признается напрямую в таких вещах. Вы вместо того, чтобы пользоваться советом и достойно зарабатывать сейчас пытаетесь так выражать свои мысли. Все это очень странно. Но отчасти я с вами согласен. Покер еще долго будет жить, но время от времени будет видоизменяться. Свет не сходится на покере. Впереди еще вся жизнь, но приложить усилия и попробовать стоит, а там будет видно.
    6/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поступил на программиста, бросил, пошел в "сферу мобильных аксессуаров" лол и зарабатывал по 1к$, а затем после короновируса внезапно по 200. А теперь хочет ехать в Польшу на клубнику. Автор явно гений мысли.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Rainpwn, Rainpwn, хм...У каждого человека бывает такое, что ему что-то не нравится. Не привык я , да и не хочу по жизни заниматься тем, что раздражает. Для постсоветского пространства зарплата в 1к долларов не маленькая. Без образования такую работу найти очень сложно поэтому и появились мысли о загранице, где сейчас работают друзья и зарабатывают 1к-1.5к долларов. Обьясню детальнее. В Украине два месяца был жесткий карантин. Не ходил транспорт. Множество людей осталось без работы. Доходы потребителей упали соответственно упал спрос на мобильные аксессуары, а значит упал и заработок от выработки. На 200 долларов я уже не мог жить так как привык, а значит надо было искать выход из положения.
    7/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ardent_dream, Мой совет - заблокируй все что дороже твоего лимита (турниры, казино тоже)
    Твой самоконтроль - до первого серьезного даунстрика
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • JJJack, спасибо большое за совет. Так и намереваюсь делать. Буду держать в курсе событий
    8/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 6.11.2020)
    Этим нельзя зарабатывать долгое время на стабильной основе!


    coolstorybob.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Shuller_A1t, если ты такой крутой игрок и тренер, почему ж ты Хулио не научил за пять лет плюсовать микролимиты?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pinocchio, ну в мире вообще много людей, кого я не научил плюсовать. странный вопрос какой-то
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ardent_dream @ 5.11.2020)
    На данный момент играю NL2 Fast Forward на Party Poker.

    Чувак, это для тебя чистое лудоманство.
    Играй FR по БР и медленно, но верно расти. Иначе будет тоже самое
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiverAce, не считаю так. Рум все равно без статистики. За 6 столами справляюсь без напряга. Играть, следить за действиями оппонентов,записывать эту информацию. 50БИ достаточно , чтобы попробовать. Только благодаря рейкбеку уже можно планомерно нарасчивать банкролл. Будем играть, а там посмотрим.
    9/344
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, почему ты вообще всех на этом форуме не научил плюсовать,а? Ну или хотя бы Минтона! Вообще можно запилить всеобщее голосование "Кого бы вы хотели видеть плюсующим игроком вследствие тренировок Шуллера"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.