You think you know but you have NO IDEA!

Последний пост:18.01.2023
192
Статистика
Всего постов
631
101,066 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2023 +81
31.10.2021 +74
16.01.2022 +69
29.12.2021 +57
23.08.2021 +56
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +34
LS13 +17
Rustin +16
Dayfairs +14
Blank_Sheet +13
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • Традиционно не смог встать утром) потихоньку собираю инфу по тому, как вести дневник продуктивности, думаю через пару дней сформирую его и начнем. Сегодня катать было не просто, влетал в топ диапазона. Также допустил минимум 1 критическую ошибку, выложу этот позор здесь:

    В момент самой раздачи не понимал, насколько это плохой колл даже против GTO оппонента. По солверу фолд флопа — достойный розыгрыш. В следующий раз так и сделаю (дай бог). Придумал себе какое-то мифическое ФД, которое так могло разыграть.

     

    Отыграл по итогу так:

     

    :)

    301/305
    Ответить Цитировать
    10
  • Ох пацаны, дай бог сейчас сходить в душ и спокойно заснуть, а не опять шароебиться до полуночи. Всех обнял.

    302/305
    Ответить Цитировать
    5
  • По менталке сегодня тяжело было, казалось, что прямо уебанский рег доезжал во всех потах, сукин сын, бля, обязательно разберусь и разъебу его нахуй. Вы уж простите за ругань, я не со зла.

    303/305
    Ответить Цитировать
    13
  • Здаров парни, так вышло, что уезжал отдыхать на 3 дня за город, а по приезду вечером словил температуру и минус горло, так что вот 2-й день лежу с температурой 38+. Настрой боевой, вернусь за столы как только, так сразу!

     

    Перед тем как уехать откатал хуевастенько:

    304/305
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SvitQ @ 13.09.22)  

    словил температуру и минус горло, так что вот 2-й день лежу с температурой 38+.

    Не поленись, сделай тест на ковид. Дней десять назад жена на горло стала жаловаться и через день температура слегка поднялась. Других симптомов не было. Тест положительный оказался. Никак не ожидали.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как дела?

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, коротко поведаю свою историю.

    В середине октября уехал в Тай, обустроились там с семьей, отыграл ноябрь полтос на любимых старзах в +1400$ по факту, а по EV 2000$, что для начала считал неплохо. Собирался уже в декабре подрубать 100нл и в целом жили хорошо, хоть и были какие-то бытовые проблемы, но они решались и в целом кайфово было, начал даже ходить в спортзал). Но потом выяснилось что еще в РФ приблизительно летом я заболел аутоиммунной болезнью, не буду вдаваться детали, но на данный момент излечить ее полностью невозможно, хотя современная медицина позволяет во многом контролировать ее течение и добиваться устойчивой ремиссии. Краеугольным камнем в лечении (кроме различных таблеток) является диета и минимизация стресса, что крайне тяжело совмещать с покером. В скоре еще к этому добавился ковид (я всегда сильно температурю). 

     

    В итоге в декабре вместе с женой мы приняли непростое решение вернуться в РФ и тут полностью сфокусироваться на лечении и поиске себя в чем-то еще. Сейчас я уже +/- хорошо себя чувствую, но все же покером заниматься для меня будет вредно из-за большого стресса. Первое время я чувствовал подавленность, мне очень кайфово было играть именно старзы и винрейт позволял идти штурмовать сотку, хотелось соревноваться, была какая-то пустота. Зато сейчас нашел сферу, где смогу приложить свою голову и трудоспособность для получения интересной работы в перспективе, пока что учусь. Соревновательной составляющей не хватает, но тоже интересно и стресс сильно ниже, по крайней мере пока :D.

     

    Наверное, это не то, что вы хотели бы услышать, но я решил, что будет справедливо об этом рассказать, раз есть люди, кому это интересно :). Всем парням, кто катает желаю удачи, иногда я захожу на форум и читаю посты в блогах, на которые подписан. Бывает очень приятно читать и про успехи и про тяжелые отрезки у вас ребята, т.к. все это отлично понимаю и по нескольку раз проходил тоже самое на своем опыте. Я думаю, что в каком-то качестве я вернусь в покер, но скорее всего любителем чисто по чуйке побороться с регами на той же сотке, а может и повыше и строго в удовольствие. Давайте, ребята, всем крепко жму руку и не прощаюсь, хотя и писать что-то не обещаю.  

     

    На всякий случай, прошу модераторов не выкладывать это в тренды джипси форума (или как это тут называется), ну в общем, этот пост только для тех читателей, кому интересно следить за моим блогом, для форума в целом эта инфа ни к чему :)

    305/305
    Ответить Цитировать
    81
  • Здоровья тебе! Пусть оно придет в норму, насколько это возможно, и не будет мешать тебе идти к тем целям, которые перед собой ставишь)

    Успехов в освоении новой деятельности, с тем упорством и старательностью, которые ты прикладывал в покере, у тебя все получится!

    10/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Блин, очень жаль, что так вышло. Удачи тебе в новом начинании и здоровья! Надеюсь удастся воплотить все намеченные сейчас цели.

     

    Держи в курсе нас и дальше плз, не пропадай

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Желаю здоровья прежде всего, думаю, что у тебя всё получится в новом деле, но и в покер еще заскочишь, чтобы коллить свои девятки) Желаю максимальной удачи в твоих начинаниях)

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Лучи здоровья.

     

    Пока будешь поправляться, познаешь дзен через медитацию, вернёшься в покер без стресса и развалишь хайстейкс.

     

    Варианты есть всегда.

    20/20
    Ответить Цитировать
    11
1 11 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.