You think you know but you have NO IDEA!

Последний пост:18.01.2023
192
Статистика
Всего постов
631
101,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2023 +81
31.10.2021 +74
16.01.2022 +69
29.12.2021 +57
23.08.2021 +56
Лучшие посты читателей
BootieInUFace +34
LS13 +17
Rustin +16
Dayfairs +14
Blank_Sheet +13
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 32
  • Ну и еще добавлю, что ни разу не было такого, чтобы я пришел на новый лимит и всех там разъебал, всегда, абсолютно всегда, сначала врубают даунстрик, сукины дети :D

    218/305
    Ответить Цитировать
    6
  • Чел, у тебя очень светлые мысли по игре и пишешь отлично)


    Не переживай, разъебешь в итоге, 100% инфа

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Эх, ни того ты героя пикнул бро) в покер надо, как Колапс —> влетать с фисурой и устраивать панику, что б враг не понимал на какой улице ждать от тебя трибета, боялся, но все ровно упарывался в твой эхослэм  аллин на ривере, понимаешь? Быть неожиданным и дерзким, когда этого от тебя не ждут ;) я уверен ты понимаешь о чем я!) держи кулачок и будь бодрей!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SvitQ @ 29.11.21)  

    Хочу как-нить написать пост с работой в солвере, даже Сол Гудман писал в личку типа давай пиши норм посты, а не это нытье, но пока нет настроения на это. Просто астрологи провозглосили месяц "впитывания дамага". Кто смотрел инт, помните как торонтотокио миллиарды урона принимал на ДК vs 4 противника, так еще и чуть ли не выжил до самого конца файта, пока воид ставил золотые купола с рефрешером на траксу? Ну вот я сейчас чисто на месте этого ДК, танкую очень жестко, принимаю аганимные ульты и всю хуйню, ХП просели очень порядочно, дебафы навешаны максимально, уже экрана не хватает их всех уместить. Морально очень тяжко, пацаны, немного хуже играть стал. Я как-то писал, типа "этот пост нытье", так вот этот не нытье, это констатация фактов. Я не говорю, типа я в А гейме играю и должен иметь +100500 бб//100, играть стал хуже, как и говорил, но не скажу, что прямо обезьяной стал, стараюсь быть дисциплинированным, просто чаще оказываюсь снизу / не доезжаю и.т.д. Первые несколько проигранных стеков встречаю нормально, но под конец сессий начинаю плыть и бывает не успеваю уйти, совершая пару говнорешений.

     

    В целом, боль принимаю достойно, иногда бывают "дни-передышки", когда сдают неплохо, это помогает немного вернутся, ощутить почву под ногами. Так вышло, что с сентября у меня нет работы почти (а зарплаты вообще нет), т.е. по сути сейчас весь доход это покер, надеюсь, в будущем это изменится, мне приятно иметь подстраховку, но сейчас более чем погружен в покер. Отсутствие заработка дополнительное давление оказывает.

     

    Все это еще приправлено тем, что у меня серьезные дела (заботы) в реале сейчас, много времени уходит на это и продлится еще минимум месяц, а может и дольше (не только от меня зависит), из-за чего кол-во обучения упало где-то на 30%. Катку решил пока не снижать, я один из тех, кто пока не выйдет на карьерпик не успокоится (т.е. в апе могу играть в меньше, а в дауне (как даун) играю до победного). Думаю, что этот месяц наиболее близок околонулевому, чуть ли не первому в карьере. Единственное, где я чувствую умиротворение это работа с солвером, там нет диспы, ну и время вне покера тоже с удовольствием провожу.

     

    Сегодня беру дополнительный выходной для дел в реале, но он также будет полезен и для регена, закуплюсь фласками, а так еще завтра отыгрываю день и буду смотреть результаты. В принципе, как и писал, готов увидеть околонулевой результат, заранее принимаю это. 

     

    Так вот, пока торонтовпитывал дамаг, дровка с аегисом пережила 2 купола, т.к. у одного войда не хватило дамага, чьлюы ее 2 раза убить, когда потом купол закончился, войда ебнули и спириты оформили очередную рампагу. В свою очередь, я стараюсь подбадривать себя, продолжаю работать над игрой и жду своего часа. Мой рассвет тоже наступит, потому что я, блядь, знаю кто я!  

    Удачи, дружище! Знаю, что тьі чувствуешь. Словами тут не поможешь... Нужно продолжать работать и не забьівать анализировать каждьій свой шаг с компетентньіми ребятами, которьіе сейчас чуть вьіше тебя ;-)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за поддержку! На самом деле она нехило помогает вот в такие непростые моменты.

     

    ---

    Отыграл ласт сессию и буду сейчас смотреть резалты.

     

    Как всегда испытал легкое волнение, специально потянул несколько минут, подумал о месяце в целом, игровых днях, насладился моментом и успокоил себя мыслью, что я готов увидеть микроплюс.

     

    Что имеем по факту:

    Я ошибался. 50к рук, +1к$ по факту, около 300$ недобора по EV, с учетом удачных кешаутов в алынах и РБ вышло +1340$. Вроде это бестманс по $ и один из худших по кол-ву кол-ву прямо ужасных дней, т.е. в первый же шот на 50нл, залил 550$ за СБ+ВС. Энивей оцениваю свой ран как "не очень", может это субъективно.

     

    Зум играть больше не буду ради ЛБ, как же он заебал, сплошные недоборы и минуса. В целом видно, что без просмотра результатов я оцениваю их хуже, чем есть на самом деле, думаю, это во многом связано с тем, что было прям несколько очень жестких дней, когда было много переездов, а прямо ультра плюсовых (очевидно аповых) было сильно меньше + насос в зуме тоже чувствовался, отключаю зум, все, хватит с меня. В целом, после 3-х месяцев просмотра резалтов 1 раз в месяц доволен, но нужно ментально работать над самочувствием.

     

    Некст месяц попробую сфокусироваться чисто на 50нл. 

     

    В этом месяце я был более дисциплинирован чем обычно + трекал время на различные активности, получилось вот так:


     

    Вышло 229 с копейками рабочих часов, из них более половины ушло на катку, четверь на GTO, остальное на околопокер, работу и прокрастинацию. Зеленая зона это то, что дает максимальный буст покеру, желтая — либо околопокер (т.е. полезно, но явно не максимальное КПД для развития), а также работа в тоже сюда входит, ну а красная — это проебанное впустую время. Допускаю, что не затрекал всю прокрастинацию полностью + отвлечение и потеря концентрации во время сессий, вполне возможно, что реальные потери от прокрастинации 10+ часов за месяц, т.е. по сути просто целый рабочий день выкинут на помойку. Тут важно понимать, что я разделяю время на отдых, где я могу заниматься чем угодно в т.ч. ничегонеделанием и временем, когда я должен работать, т.е. прокрастинация это именно потерянное рабочее время.

     

    Также много дел в реале последнее время и пока еще необходимо уделить им значимое время.

     

    Некст месяц цели останутся стандартными:

    1)Откатать 45к+ рук, оставаясь сконцентрированным

    2)Заниматься теорией настолько много, насколько смогу

    3)Оставаться в режиме (пока не плохо получается)

     

    Увидимся на нл50, на 25 буду иногда заглядывать за ЛБ.

    219/305
    Ответить Цитировать
    23
  • SvitQ  Но где дамаг то впитывал с 7бб???   

    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • SvitQ,

    такой вопрос возникает, а стоит ли в таком случае стараться не смотреть результаты, если в итоге ты и так на них зациклен и всё время о них думаешь, только не о реальных, а о воображаемых. 

    Моё мнение либо не смотреть и совершенно о них не думать, и не тратить время на думанье о том что кажется, либо смотреть результаты и просто не оценивать, а принимать, как есть. И стараться создать мышление когда тебя не будет беспокоить твоё восприятие результатов (не важно реальных или воображаемых)

    4/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Kazrich, видимо мой психологический винрейт 100бб/100 )) и на этом фоне чувствуется недобор.

     

    Dayfairs, последнее, что ты написал, это ультра идеальный вариант и к нему надо стремиться, но я не так хорош психологически пока. В целом, смотрение результатов точно минус EV. Конкретно мое неправильное восприятие (если оно неправильное), было связано с тем, что были именно ужасные отрезки, когда прямо унижали кулерами и недобором, но я думаю, что я играл лучше, чем 7.7 евбб и мне сдавали не очень, может я ошибаюсь. К слову недобрал примерно 570$ за последние 2 месяца, т.е. это примерно 20% от моего WR это тоже давит дополнительно.

    220/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не смотрю результаты в течении сессии, но обязательно смотрю по окончанию. И мысли всегда примерно такие же, аналогично настраиваюсь более негативно, чем есть на самом деле. Наверное это происходит потому, что когда мы выигрываем стек, нам кажется, что так и должно быть, ведь я все делаю правильно. А когда проигрываем - какого х*я??!, ведь я же все делаю правильно! И более яркой эмоций является негативная, так как "несправедливо же! Фиш завел х*йню и доехал!" 

    Ну или второй вариант, я просто пытаюсь настроиться на более негативный результат, так как, увидев отличия в лучшую сторону я буду рад, а если наоборот - то расстроен. Защитная реакция, так сказать. 

    Отлично катаешь, гл некст!

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Вотс ап, гайс?


    Я никуда не пропадал если че, расправился с некоторыми делами в реале и параллельно пашу, как проклятый. Сегодня принял довольно много дамага, но менталка довольно сильно прокачалась за последнее время, мотивирован разрывать, как никогда. За столами не поплыл и вообще чувствую себя ахуенно! В целом месяц идет +/- норм.

     

    Начал сейчас прослушивать подкасты с покерными игроками (и старые и новые), думаю, буду переодически постить некое саммари полезной инфы, которую узнаю оттуда. На очереди подкаст с раулем, думаю по нему и сделаю пробу пера (сейчас вроде как не играет, а раньше был топ регом, про него даже форх хвалебно отзывался в свое время). Должно быть интересно.

     

     

     

    I do whatever it takes to make it
    Breakthrough anything I'm face to face with
    Cause victory is mine and I'm taking it
     

    221/305
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну раз сказал в блоге, что как же ахуенно я пережил жесткий заливной день, как тут же насыпало еще парочку, ебали всем составом фиши, реги — похуй)). Это уже тяжелее воспринимается, но жить все еще можно :D

     

    Как обещал, делюсь интересными моментами из интервью с олдскульным топрегом раулем. Сразу скажу, что в целом в интервью очень много интересного было, но я себе записывал только то, что мне кажется полезным именно для моей карьеры. Хватит предисловий, поехали:

     

    1)2 основные проблемы людей в покере:
    -Мало обучаются (Сам Рауль  (приготовьтесь) обучался по 6-7 часов в день. 

     

    Ебануться? А жить-то когда, если при этом еще катать по 4-6 часов в день? Слегка ноулайф))) У меня такой опции точно нет, но все же на заметку взять стоит. 
     

    -Неэффективно обучаются 

     

    2)Если ты задал вопрос (напр. солверу), получил ответ и ничего не можешь понять, то значит у тебя проблемы с понимание вещей на предыдущем этапе.  


    3)Если опп тебя переигрывает, то нужно не гореть на него, а загораться спортивным интересом.


    4)Взлет за год до ХС скорее всего невозможен сейчас, следует запастись терпением.

     

    5)Талант в покере сильно переоценен.


    6)Диспа сильно недооценивается игроками. Свинги будут постоянно и иногда они будут дикими — это норма.

     

    7)Если ты нашел какую-то новую для себя концепцию в солвере, то обязательно ее следует проверить на нескольких других спотах, вполне может оказаться, что ты ошибся.

     

    8)На мидстейкс люди все еще далеки от GTO, на хайстекс они.. тоже далеки, но дырок в игре становится намного меньше.

     

    Полное интревью можно посмотреть тут - https://www.youtube.com/watch?v=u3EqtrPJyDQ

    222/305
    Ответить Цитировать
    11
  • На Джипси же был этот перевод с Раулем.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Blank_Sheet, возможно, я не в курсе)

    223/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Заканчиваю с игрой в этом году, че-то уже захотелось отдохнуть, сегодня ели 2 часа сессию откатал, уже невмоготу, хотя планировал отдыхать только с 31 числа. Слегка опиздюлился под конец, но не сильно.

     

    В целом месяц вышел так:

     

    С учетом ЛБ, AI Cashout и РБ вышло 1587. Играл онли 50 НЛ, WR - 6.3bb, думаю, это неплохой винрейт для этого лимита, хорошим считаю где-то от 8бб, ну и отличным любой двузначный. Из плюсов: EV в этом месяце тютелька в тютельку с реальными результатами.

     

    Оцениваю свой прогресс в подходе к игре довольно серьезным в этом месяце, но именно качество игры скорее не сильно выросло, в этом направлении нужно еще много работать. Вообще есть ощущение, что я в каком-то ступоре сейчас в плане работы над GTO, дня 2 назад осознал что работаю все еще с низким КПД над теорией, после нескольких рефлексий пришло осознание как должно быть  (по крайней на данном этапе мне кажется, что это так). Не скажу, что впечатлен результатом, но и не опечален офк. Нужно продолжать работать.

     

    В этом году я играл немного, вернулся за столы и на форум с 7 августа после длительного перерыва, т.е. по сути неполных 5 месяцев откатал. Сейчас нет чувства, что я как-то сильно лучше играю, но думая о том, что узнал за эти 5 месяцев, все-таки понимаю, что я прилично спрогрессировал. Т.е. когда каждый день делаешь маленький шаг в направлении развития, то не можешь адекватно оценить, как ты меняешься, но оглядываясь назад на больший временной интервал, понимаешь, сколько всего изменилось. 

     

    Я хочу посвятить не менее 85% своего рабочего времени в следующем году покеру, чтобы посмотреть куда меня это заведет, хочется верить, что в 2к22 смогу закрепиться где-то в районе 200 или 500 мидстейкс. Для меня это непростая цель, раньше, когда солверов еще не было я отыграл наверное миллион рук и все на лимитах 25 и ниже, т.е. я никогда не бил даже 50, сейчас, все изменилось, возможно я один из тех, кто хорош в изучении, а не в изобретении. Я работоспособен и мотивирован, это мои сильные черты, также мне интересно, т.е. я не только ради денег играю в эту игру, ибо денег я зарабатывал до недавнего времени больше, чем имею сейчас даже в бестманс. Просто обстоятельства изменились и теперь кажется, что хочу узнать "а что если?". Хотя работе все равно думаю, уделю примерно 10-15% от рабочего времени, чтобы не заржаветь и проекты есть в перспективе интересные. Вообще, у многих топов в бизнесе есть 2-3, а то и больше проектов, просто 1 из них основной, а остальные второстепенные, так вот покер будет для меня основным в некст году, каким он был и вторую половину 2к21. 

     

    Что ж, думаю, что готов переезжать в раздел повыше, спасибо всем, кто читает и поддерживает, особенно в трудные моменты, это очень важно и помогает продолжать идти вперед.

     

    С наступающим новым годом, ребята и девчата! Всем желаю радости и попутного ветра во всем, чем будете заниматься в 2к22! 🥰

    224/305
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (SvitQ @ 29.12.21)  

    хочу узнать "а что если?"

    Самая большая движущая сила. Желаю не растерять.

     

    С наступающим.

    11/20
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, Сандрикс, тебе отдельное спасибо, на самом деле сильно мотивации придало, когда ты сказал, что по чуйкореговским меркам в правильном направлении копаю. Я не сильно фанат мистики, но когда серьезно взялся за покер, стал замечать знаки на своем пути, как-будто вселенная говорит: "Чувак, ты идешь, куда надо, не останавливайся". И вот то сообщение был один из них)

    225/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SvitQ @ 29.12.21)  

    Я не сильно фанат мистики, но когда серьезно взялся за покер, стал замечать знаки на своем пути, как-будто вселенная говорит: "Чувак, ты идешь, куда надо, не останавливайся".

    Во что веришь, то и есть. ©

    12/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Чёт не могу понять, всегда отовсюду слышал "какая сладкая катка в новогодние каникулы", но вот уже 3-й день не могу собрать столов и полноценную сессию вообще откатать, т.к. 1-2 стола на 4-5ый час сессии остаются и долго ничего больше не появляется, то просто вырубаю и иду другими делами заниматься. Каких-то прямо сумасшедших випов тоже не наблюдаю, +/- те же хобби сидят, фолды есть, рейз-4бет-пуш в каждой раздаче не придумывают. Я бы даже сказал, что вторая половина декабря более интересная игра была, чем с августа по ноябрь, а сейчас вообще худшая. 

     

    Крч, как я понял, в покере деда мороза тоже не существует и выгоднее отдыхать, как и делают многие реги, т.к. часть знакомых лиц за столами перестала появляться.

    226/305
    Ответить Цитировать
    2
  • SvitQ, Вчера на 25 очень хорошая поляна была, на протяжении всего дня. был один сумасшедший  игрок который заливал на протяжении всего дня, а так тоже не заметил что бы прям отмороженные были. Стандартные будничные випы, но их было больше чем обычно. 9 макс

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эт всё искажения и завышенные ожидания. Твоя (моя) задача приходить каждый день на поле и пиздато делать свою работу. В таком случае диспа распределения випов по дням/сезонам гораздо быстрее выравняется, освободив тебя от разъедающих душу мыслей аля "а что если бы я (не) покатал тогда-то или тогда-то, а вдруг игра была лучше, а вон у того рега бестдэй/бестманс был - лучше б я катал" етц.

     

    Катуля эвридэй is the only way.

    13/20
    Ответить Цитировать
    11
1 2 22 23 24 25 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.