С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 30
  • Koprus, странно, но я вчера удалил ютуб с телефона из за появления шортов, следующая инста походу😂 стал чаще разговаривать с близкими, много нового узнал😂😂😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • BombaZota13, недавно тоже кикнул Инстаграм) Думаю если прям полностью отказаться от соц сетей то придётся и блог в Джипси закрыть. Так как всё равно захожу сюда позалипать в новостях, запилить пост или выложить фотки иногда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В 11м году удалил вк. С тех пор в соц сетях не сижу

    50/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу подвести итог первого дня отказа от соц сетей , телефонов, и блядских стримчиков во время сессии.

     


    Вообще мне моя девушка сказала что ночью я сегодня во сне отчетливо пел песню в духе: на ледоколе Ленин, будем мы давить тюленей, теперь мы знаем что предшествует хорошему доезду. Самое прикольное что этот сон я помнил, и ещё 4 за одну ночь , мне снилось что пел песню чуваку а на следующий день , мне начинают рассказывать про ютубера с миллионной аудиторией который записал хит, мой друг во сне начал ее петь, я ее продолжил и начал убеждать его что с ним вчера разговаривал ,а песню он любезно позаимствовал .

     


    Хотел сегодня отдохнуть созвонившись с моим тренером Goodstory из «команды А« и полочить доски в солвере, дада, так бывает когда збс общаешься со своим тренером и твой тренер крутой чувак , также работает над игрой как и ты , а вместе работать параллельно вообще кайф !)) Но сегодня он написал что устал После сессии и предложил перенести На завтра . После воскресной 12часовоц сессии, подумал : а была не была, жизнь игра , играй красиво , отправился на поле боя. Там бились я , фиши, мое эго , хитровыебанные линии , и мое нежелание фолдить руки , имея какое-то понимание постфлопа.

     

     

     

    Так вот , подводим итоги первого дня катушки, отказа от соц сетей и прочего, что мы имеем:

    1) Концентрация космос . На первом скрине мы видим как мне ссут на лицо, на финальном столе в оллин префлопе,оставив мне 0.64блаинда с фразой : «Running hot” (твой су..н рот)).

    Мне стало казаться , что от меня даже начало пахнуть даунстриком, если кто спросит как пахнет даунстрик- ответ выше )

    Оставшись с 0.64 блайнда, я дозвонился до горячей службы айпокера, что-то на невнятном английском сказали F.ck bitches, get money . Я понял, что на айпокере разобрались и теперь можно реально делать движуху. Силой данной мне гатсом, я закрыл глаза и играл в слепую как нео в матрице, закрыв глаза - я полагался лишь на своё обоняние , предвидя флоп тёрн и РиВер.

    Если запах мочи настигал- я ронял.

    Очнулся от еблитранса только тогда , как всплыла табличка, позвонили с айпокера , я ничего не понял , но кажется там сказали что-то типо : yea, moth..cker, и возможно оператор на харлее умчался в закат, как собственно и я умчался писать это пост , гении мыслят одинаковы 

    Больше никаких дурацких шуток, шуточки я думаеете тут шучу , только серьезные факты, и факи, маза...😂

    1 день : соцсети жирный 0, как Ляшки твоей толстушки из школки

    1400$ профита за сессию, респект , уважение , яблочко.

     

    Написал этот пост и ушёл в душ, смывать с себя запах победы , иногда победа пахнет далеко не так как мы ожидаем, и побеждаем даже когда этого не ждал.

     

    Чтобы с тобой не случилось, пей кури трахайся, даже если тебя окружили веГаны - ешь мясо до последнего , верь  в себя и свою руку до конца !

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 19.10.2021, 4:04
    188/368
    Ответить Цитировать
    14
  • BombaZota13, ничего не понятно, но очень интересно

    51/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Автор, без обид конечно , пишешь совсем не внятно как вариант попробуй начать читать книги( именно читать а не слушать ) возможно проблема в этом - впечатление что пост написан под веществами ( да-да я слышал что ты спортик и т д ...но это не читабельно )

    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Haldyr_1933, Под порошком , хожу пешком , пииууу.

     Я с телефона пишу , мыслей много, одна накладывается на другую, как бабушка бэтмен начинаю палить с двух рук по тезисам и аргументам , строя их в текст, а они строяться ну никак не хотят.

    Щас бы спортику советовать книжку прочитать, я же машина генерирующая движ Париж плюс ещё и интеллектом обделён . 

    Куда мне там до книжек , ты шо) 

    Посты исключительно под веществами пишу , ты угадал , какой ты сообразительный, детективы наверное читатешь - дедукция , она такая )

    Ещё газеты ворую у соседей, детей ем на завтрак, и владею уличной магией , только когда трезвый , то есть никогда, потому что под веществами 24/7.

    Ох бля, читаю все это что я написал за минутку - две , и думаю какой все таки из меня стендапер, исполнитель, суетолог пропадает , а потом такой проснулся и отпустило и думаешь : как же тебе повезло, комфортно уживаться с самим собой. А вообще , на минуточку , я мать - мне поебать 😾

    Если много букав, сорри, я люблю когда букав много

    189/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Haldyr_1933, один из лучших блогов на просторах Джипси

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Brdz1, если это рофл, то все равно приятный ха-ха ) . 

    Намного больше крутых блогов, очень нравятся блоги про путешествия и какие-то необычные сферы деятельности , о каком-то опыте инвестиций в инструменты, от которых лично я далек.

    В моей жизни сейчас особо ничего не происходит, ну разве что я до сих пор мониторю клинику в Стамбуле по ринопластике, жду пока пройдет отведённый мне период после операции на пересадку волос.

    Такой получится своеобразный «терпильный год» сделать шаг назад только для разбега  ,( все переждать все сделать, накатать дистанцию и понять что это мое) и сделать это профессией хотя бы на год - два ( ведь покеру осталось жить два года как все любят говорить 😹😹)

    А если серьезно , лёгкая деградация в блоге Безусловно присутствует , не люблю быть серьезным с своих мыслях ))

    Хочу чтобы как-то это блог помогал возможно новичкам в мтт, буду сюда выкладывать раздачки за последние 3 месяца из дипов, посчитанные в хрк , (если это будет интересно - щелкните плюсик!)

    я не добрал 6-10к$ по ощущениям в айси ме, несмотря на заносы, думаю что мои шишки будут полезны мттшникам, чтобы они хотя бы знали что с утюга пихать 66 15 бб, супер минусово , чем ближе к дипарю да и в чип ев тоже )

    190/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет моим читателям. В сегодняшнем посте будет разбор турнира и заноса в 2700$ c 1 блаинда в то 13 выживая за пейджамп. Счилось это в этот понедельник с 1БЛАИНДА, неделю назад я выйграл турнир и 1200euro, с 0.5 блаиндов. ну что ж мать его... РАСТУ!

    image0.png

    Cнизу был 1 блаинд в топ 13 и я жадно боролся за пейджамп, выкидывая на бб блаинд в 3 бет поте и 4 бет пуше за мой нок, иностранные товарищи меня уже наверное похоронили, но они не учли , аватар мой коронный , смайлик на ГГ - похоронный ! 

    Конвертер на ГГ редкостная дрянь, и в выгрузке в Хенд ту ноут - редкостная дрянь, и почему то в отдельной созданной базе он пишет, что это покерстарс, ну да ладно) Попробую провести хронологию интересных для меня моментов.


    1) Раздача номер один. Безусловно возможно кто-то напишет мне , как ты играешь здесь легкий пуш и т д. На бб был уже нок 80$, опп был петушной решил ему немножко облегчить решение загнав чуть мертвых фишек в банк, поставив ловушку. Получили колл, флоп хороший. Всегда бы ставил тут флоп терн ривер, но опп был ебиком, и я решил сыграть чек по терну , коля любой ривер против бб , который ОЧЕВИДНО он должен был в меня пихать в мою слабость по закрывшемуся флешу и т д . Но нет. Понадеялся что возможно отморозиться, и заколит меня положив на ерунду, но получил пас. Одна из моих тупейших раздач, можно было конечно сыграть просто пуш префлоп:DD

    unknown.png

    2) Раздачка, мы уже наколотили стек , и получаем 4 бет от оппа 36/25 который нас кроет. Ну что, ж - выкинули забыли ))

    unknown.png

    3) Раздача, на баттоне был чувак с нотсом в одном из турниров 3 банки блеф, ху... фиш, мама не любила в детсвте. ДА ДА, у меня чисто такие нотсы, либо братюня , рег, классный парень , либо собака чек рейзит и пушит гатшот - пациент. ( На самом деле , все намного изощреннее и матов больше ), я смотрю в души оппам и позже по красочным нотсам, прикидываю в каком состоянии ахуя я был от увиденного, и сразу понимаю примерные ренжи и адекватность оппа, вхожу в его голову как нож в масло и начинаю изьебывать напоминая ему: я твоей голове, я е.у твою голову   . Здесь мы получаем 3х баттон опен в стеках 20 бб. ПРотив петуха наверное лучшим решением было сыграть репуш , понимая что он его меньше всего хочет получить открывшись 3х , но сыграл коллом. По флопу по сайзу, уже были подозрения что мои худшие опасения потдвердились, но цифра в 144$ баунти прямо сказала мне: нажми кнопку рейз по братски... . Вообще покер глупая игра, какие-то чеки , фолды , для чего все это ? Одной кнопки бет было бы достаточно: бет сверху бет справа , ОВЕРБЕТ.


    Я проиграл эту раздачку 

    unknown.png

    4) Раздачка номер 4. Она интересная так как был пейджамп и в такие моменты обычно ребятки справа ребятки начинают играть в игру : я долбоеб , вызовите мне такси, мне ещё до дома ехать. Бразил опен часто с СО , я в позе решил сыграть коллом , чипак пуш. Чипак там за мой нок может репушить даже 10Js и я был готов заказать себе машинку до пункта назначения в один конец, то есть пойти нахуй, с фразой: меня мама рожала, чтобы я себе запрещал что-либо блять ? НО Я ПОЛУЧАЮ КОЛЛ ОТ БРАЗИЛА, в это время справа вылетает тельце которое пушит с ранней 55 10 МАТЬ ЕГО БЛАИНДОВ С УТГ В АЙСИМЕ. ПРИВЕТ ХРК для тех кто в танке. У меня проносится вся турнирная жизнь перед глазами: Первый секс с фишом, вот я его раздеваю с баттона. Первая измена с А5, любовь интриги скандалы расследовании деньги власть, здесь было все, и вроде ты уже посидел и вроде как уже можно и уходить, ты видел здесь все. Но музыка I WILL NOT DIE I WILL SURVIVE в наушниках дала мне вторую жизнь и я выкинул карты в пасс. Ладно, я хотел так сделать изначально, но тогда вы не узнали насколько мне весело периодически от самого себя и да , соболезную людям это читающим -  вы настоящие мазохисты и отморозки  

    unknown.png

    5) РАЗДАЧКА, собственно Я выкидывал вообще все, жадно глотая воздух , жизнь уходила из меня вместе с большими блаиндами, я черпал ее как воздух, а в моем сердце играл Русский Реп - конец был неизбежен, но что-то пошло не так. Была ситуация у меня на бб вроде как было 2.5 ,блаинда, один из которых уже был поставлен. УТГ OPx2, Mp 3bet , Button 4bet. Я сижу со своими 9 3 и молюсь переапу , но потом вспоминаю что я атеист и переап для слабаков макая руку в пас. ДОЖДАВШИСЬ 9 6 С БАТТОНА Я РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЕМ ПУШУ СНЕПЧИКОМ СГЕНЕРИРОВАВ MAX фолд эквити. За моим скромные 69 долларов чел готов был доставить пол блаинда а ББ ВЫКИНУЛ ( ШО ЗА ПИЗДЕЦ). ПОЛУЧИЛИ КОЛЛ ОТ 4 3 , ИТОГ 4 БЛАИНДА МЫ В ДЕЛЕ !

     

    unknown.png

    6 РАЗДАЧКА

    10 10 10 101 10101010101010101101010101010 РИВЕРОМ, МЫ В ДЕЛЕ
     

    unknown.png

    7 РАЗДАЧКА 


    ОПЯТЬ В ДОМИНАЦИЮ ПОЕХАЛИ НО БЛ.ТЬ 10 101 10101010101101010101010 РИВЕРОМ, МЫ В ДЕЛЕ!

    unknown.png

    8 РАЗДАЧКА 

     


    РЕШИЛ НАПОМНИТЬ ЛЮБИТЕЛЮ 4 БЕТОВ ТВАРЬ Я ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО НА ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ ИМЕЮ УЕБАВ ЕГО ДО ЭТОГО.

    КОИН и 3ий стек, потом я начал открывать валет 6 раннюю перед итм получил много фолдов и стек был уже второй
     

    unknown.png

     

     

    9) Итак : финальный стол. Чел из киберпанка, закинувшись ромашкой , сказал что ждал меня в финалке и что я ниточек. Это были самые приятные слова, но в глубине то я знаю что обезьяна беззубая, так бывает , откусывая чеку гранат кидая во все где есть блаинд.

     

    10) РАЗДАЧКА


    За ОППА было340 баксов, но окей , вышел за ренж был наказан, признаю , фолд

    unknown.png

    11)РАЗДАЧКА

    ну тут все просто , какой нахуй 1 блаинд вообще в чек по терну в закрывшийся флэш, это вообще что..
     

    unknown.png

    12)РАЗДАЧКА У НАС 88, ЧИПАК ОППЕНИТ РАЗНИЦА по 450 баксов , позади есть коротыш, хмм.

    Ну ок колл че, короля быт не должно. Терн протектимся. Ривер опп не догадался запушить чипаком - ха ха, шдв у него есть. 

    Сюда Лут

     
     

    unknown.png

    13) РАЗДЧАЧКА, Здесь у нас второй стек был, не знаю че с редактором оппа мы крыли у него блинов 14 был он за колдколил но это моя вина, САЙЗ БОЛЬШЕ!!

    Не понял что у него в рейдже колд колла, возможно какой-то куллер типо дам валетов и т д за оппа было 400$+ он был чипаком какое то время но 4 бет пушил 10 9))). Флоп нужно было ставить , вообщем это раздачка для меня оказалось действительно сложной, есть ли у нас тут фолд эквити по терну или нет.. С условием айсим да, с учетом что он ебик - не ебу. Получилось как получилось.


     

    unknown.png

    14 РАЗДАЧКА

    на ББ БЫЛ НОК 350$ пейджам был 600, опп мог фолдануть поэтому у нас всегда легкий пасс, но эхх))

    unknown.png

    15) СОВСЕМ не обязательная раздача.. ОПП изолил часто и пушил пока был короткий с 2 бб я выкидывал и падал на пуш. Предыдущую раздачу заколил бб попал во вторую пару за чек пушил 13 бб. Здесь получил изоль, посчитал что он изолит много мусора и должен слабые Ах даже выкидывать так как я первый раз его чек пуш.. но как я блять ошибался, гг )) 10ткки) 

    unknown.png

    Спасибо всем кто смотрел, и команде А которая меня поддерживала в чате в гг. Был забавный момент когда чел с 2 бб получил пуш и сидел тянул время минут 5 пока не кончился тайбанк. В это время в чат я писал тираду о маленьких собачках и как я их люблю, какие они смешные забавные и как одну я уже обучил искусству джедая, в поисках киберпанка из Австралии и его жопи ( ну не сдержался, ВСЕ МЫ НЕ БЕЗ ГРЕХА, ЕСЛИ ТЫ ВДРУГ ВЫУЧИШЬ РУССКИЙ - И ЗАЙДЕШЬ на джипси, то просто знай, что мне похуй..). Было весело чё. 


    На правах автора и так как я вообще не знал что такое выйгрывать в турнирах, спасибо команде А за это и многим ребятам которые научили меня отличать даму от Димы Айсиюлая ( не один Дима айсиюлай не пострадал, насчет дамы - не знаю..), выкину ещё один заносик неделю назад с пол блаинда .


     


     

    image0.jpg

    ЭТО МОИ 0.8 БЛАИНДОВ НА ФИНАЛКЕ ПОТОМУ ЧТО Я ГАНГСТЕР, А ХОРОШЕМУ ГАНСТЕРУ НЕ НУЖНО МНОГО БЛАИНДОВ ЧТОБЫ ОТОБРАТЬ ДЕНЬГИ!

    unknown.png

    А Это Бабки потому что я ГАНГСТЕР )))

    image0.jpg

     

    Извиняюсь за свой тупой юмор, и Юмор извиняется за гения меня.
    Всем спасибо ребят, я надеюсь я вас как-то улыбнул в ходе скучной среды , перед бурной вечерней катушкой !))

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 27.10.2021, 20:38
    191/368
    Ответить Цитировать
    24
  • интересный Блог. Подпишусь:)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давненько сюда ничего не писал . Играю щас аби 15, закинул почти 5к$ в крипту .

     

    Вот так выглядит мой портфель сейчас ,

    верю

    1) В Аду ))

    2) Трон 

    3)  Vechain.

     

    На Лонг взял эфира и OMG после падения на 25% из за ВОВА.

     

    У кого какие прогнозы ?😁😁

    192/368
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)Собственно крипте пока пиздец по портфелю летим в минус 700$

    2) По покеру немножко позаносили в последнее время. Очевидно что POPADRATEL13 это мой ник:

    unknown.png
    193/368
    Ответить Цитировать
    6
  • Эх, сам виноват , префлоп в 17 бб надо пушить ))

     

     

     

    194/368
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не писал сюда больше пару строк и пару картинок.

     

    Поймал себя на мысли, что запамятовал последний раз то состояние счастья и радости жизни. Нет, я не в мэйкапе)), но раньше я горел жизнью, хотелось двигаться и получать удовольствие от жизни . Сейчас я не ощущаю этого , уверен отчасти это связано с тем что сбит режим под ночную катушку . Но есть и хорошая сторона, я начинал понимать себя . Свои недостатки, сильные и слабые стороны. Быть терпеливее, более спокойным и даже вежливым стал (охуеть ) . Это был реально сука тернистый путь : от студента, электромонтажника, коллектора, риелтора, игрока в фонде))

    Мне стало очень нравиться общаться с людьми, раньше не обращал внимание , на особенности как все люди уникальны: своими достоинствами, недостатками, складом ума , его отсутствием , чувством юмора , спокойствием и наоборот .

    Заметил за собой , что качества которые мне нравятся в людях я стараюсь «примерять на себя ‘’, от качеств которые меня отталкивают - избавляться.

    Не сразу, постепенно . Вообще это похоже на мозаику. Чем больше подсознательное количество раз ты мокнешь себя клювом в тот или иной эпизод своей жизни в котором твоё поведение мягко говоря было не самым оптимальным, постепенно оно остаётся в твоей голове и ты »лечишься» от той или иной привычки .

    Всегда нужно иметь мужество принимать себя честным по отношению к себе и жить станет намного легче . Несколько правил , которые мне облегчили в этом существование и модель поведения :

    1) Быть честным , отстаивать всегда свою точку зрения принимать себя настоящим. 

    У меня было оч много разных конфликтов из за разных ситуаций, но я все равно старался всегда дать понять : либо ты мне симпатичен , либо пошёл нахуй.

    Не было такого чтобы мне не нравился человек , а я такой : бро , братишка . А потом давай хуесосить его за спиной .

    2)Быть собой . Я человек с недостатками как и любой другой человек. Я могу это принять , и попробовать что-то исправить в себе. Я был очень ленив , и никогда не любил выходить из зоны комфорта. Так было наверное в классе до 9го, я начал гонять в качалку , брился налысо, гулял по барам, частенько был инициатором передряг , знакомился часто с девчонками и бывало попадал на очные ставки )).

    Вообщем , у меня был в голове один лишь ветер , и жизнь казалось мне совершенно другой .

    Мне нужно было набить не мало шишек , и не попасть в тюрьму , чтобы осознать что я живу не самой плюс ев жизнью , что жизнь намного тонка , многогранна.

    Тяжело было принять свои недостатки , но 3 датчика на пальцах , в области сердце и Камера записи  в следственном - был прям звоночком , в моей жизни , что я человек с недостатками . 

    Отличный способ , сказать себе , что в своей жизни однозначно надо что-то менять , от образа жизни и менять себя как личность .

    3)Излучать позитивные эмоции , получать удовольствие от общения с людьми .

     

    Вот я раньше думал что это шляпа все . Но подсознательно я окружал себя людьми , которые были мне по духу. А по духу тогда были разгулы, движухи, какие то понятия , брррр, просто пздц.

    У такого контенгента есть только одно понятие - легкие деньги , все остальные «понятия«, просто предлог чтобы нихуя не делать и тешить своё эго ))

    Так вот .

    Наблюдаю за собой относительно забавную манеру общения в своей манере: я вежливый , но больше всего я ненавижу скучные однотипные разговоры переписки. Далеко не каждый наверное воспринимает мою манеру общения, похуй впринципе ( смотри пункт номер 1,2). Я оч много матерюсь в неформальной атмосфере, считаю что мат недооценен. Но в шутливой форме это звучит далеко не так плохо , как-то моя девушка призналась: когда мы с ней расставались , она оч часто хотела услышать мое : Здорово , здоровей видали 😂И ещё оч много разных приколюх , которые подвластны моему испорченному мозгу.

    Позитив , позитив, позитив , циннизм с матами в позитивном ключе !))

    4) Всегда пробовать что-то новое , развиваться , правильно распределять своё время , интересоваться всем новым.

    И проводить побольше времени с друзьями и любимыми людьми.

     

    Пока писал, осознал что нужно срочно приступить к пункту номер 4 , потому что мой пирожок соизволил проснуться. Потом может ещё че нить умного напишу что придёт в мою голову . Да , я пишу с телефона, и ниче редачить не хочу)) 

    Гении которые будут мне писать про разброс мыслей - мне наплевать на свою репутацию в покерном сообществе , и т д , но у меня в жизни не будет арбитража , потому что я не уебок )) . Кароч буду в настроении может ещё че напишу. Ах да , я пол года в фонде, через пол года будет 29 лет , супер возраст, Миллиард мыслей , все не уместить на бумаге.


     Пирожочек сказал что мне пизда, если моя жопа не пойдёт завтракать блинчиками, а за блинчики рот нбать , попы драть 😂😂  

    U.P.D.

    Пришла подруга девушки в каких то блядских минусовых очках. Не удержался задать джентельменэский вопрос: 1) что у тебя со зрением , в глаза ебешься ? 2) предложил поставить на заставку ее номера шубу . На тупой вопрос »почему шубу«, моя девушка шепотом скромно отвечает «шкура»))

    Смеялись всем селом 

    Обнял-поднял.

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 23.11.2021, 17:00
    195/368
    Ответить Цитировать
    6
  • unknown.png

     

    На Венике + 700евро, но выкладывать нельзя к сожалению хаха. Эх, читал на днях пиздастрадания пациков про покер мертв, фонды хуета, манная каша в очко уже не лезет, и так далее. Изи мани , изи лайф, лучшая команда А!

    196/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Ой, опять во что-то доехал, черт. Да чтож ты будешь делать((

    unknown.png

     

    197/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Самый тяжелый год жизненный за все время, наверное только покер не даёт мне полностью сойти с ума и дисциплинирует , хотя порой даже у меня сдают нервы, когда я вспоминаю что происходит вокруг меня сейчас вне столов.

    Жизнь удивительно прекрасная и порой удивительно жестокая штука. Можно быть философом , можно быть долбоебом чтобы иметь представление о ней, но точного конкретного термина дать тяжело. 

    «Если бог хочет сделать тебя счастливым , он ведет тебя самой трудной дорогой , потому что не бывает легких путей к счастью ».

    Чьи то жизни расцветают, чьи то жизни гаснут. Месяц  назад я держал на руках новорожденного ребёнка своего близкого друга , я держал его как своего и это были неописуемые эмоции, подъем. Сегодня я держал руку человека , которому осталось совсем нечего , который держал меня за руку совсем малышом. Как может быть противоречива жизнь однако,  все это естественный порядок вещей, и все прекрасные моменты и воспоминания лишь в моей голове. Говорят человека помнят , пока живы воспоминания о нем. Надеюсь мы ещё встретимся с тобой, если же нет - то я все равно большой счастливчик, мне довелось получить твоё воспитание , у меня есть все инструменты и воля благодаря тебе. Знаю что последнее время , у тебя не было веры в то чем я занимаюсь, хороший шанс это изменить .

    Люблю тебя.

    198/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Не успеваю штопать денюжки, когда же это блин закончится ((

    199/368
    Ответить Цитировать
    7
  • Дороу) подскажи что лучше взять для катки АБИ 5 , ГГ или ПС ? ( Играю только на Айпокер )

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.