С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 30
  • Всем привет )) 
    1ая фотка это я размышляю о смысле жизни сидя на качельках,3км от моего города в городе Кола )
    2ая фотка это открытый музей на улице на карьере, орнул со стенда , прожив в это городе  какой то период своей жизни, понимаю что для кого то этот стенд - шутка, а для тех кто с Колы, это как маленькие Люберцы только узкий круг )

    Сбил режим , гуляю теперь по ночам , самочуха как у зомби.
    Спортом заниматься 3 месяца нельзя, вдобавок гормональные препараты плюс финастерид это что-то, мне даже кажется это определенно складывается на игре в некоторых местах , возможно ошибаюсь , но гормоналка подшаливает хочется поскорей вернуться к жизни без этой всей чепухи .

    Понял что хочу написать на селект по идеальной девушке )) На Джипси наверное попозже напишу пост. Одно знаю точно, мою девушку не переплюнуть.
    Сегодня за блинчиками , на полном серьезе получил вопрос : чем отличается бакс от доллара ? Потом мы пришли к выводу благодаря моей мимике что Бакс - это человек , деятель по валюте какой-то, который замутил баксы. 
    Я не выдержал , решил пошутить сказав что это легенда , основатель золотой фразы «сезон охоты на кроликов, нет уток, я говорю огонь ( для тех кто в танке как и моя девушка 😂был мультик с багзом банни)» как аллигория марксизма , основателя валюты ставшей в последствии революционной , выйдя на мировой рынок, по аналитике экономистов обгоняющую юань в скором времени, на что получил ответ : я так и думала и без тебя )).

    В этот миг я понял что нашёл свой идеал: красивая, добрая, без вредных привычек, тупая как пробка , но зато меня любит. И наверное я не хотел бы себе умную жену в будущем, всегда можно соскочить, это было бы однозначно не так весело!!))
    Да , у меня не будет ребёнка гения, а будет такой среднячок батя гений, мать красивая , зато он будет красивым, захуярит себе тикток будет кривляться , заработает лям подписчиков, свалив с хаты в 16) 
    Но до этого надо попутешествовать ещё чутка))

    179/368
    Ответить Цитировать
    27
  • Изи рипуш с 54s)))

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 06.10.21)  


    Да , у меня не будет ребёнка гения, а будет такой среднячок батя гений, мать красивая , зато он будет красивым, захуярит себе тикток будет кривляться , заработает лям подписчиков, свалив с хаты в 16) 

     

     

    Привет, ну ты сам напрашиваешься :)

    Шучу по-доброму и стараюсь эту доброту передать, надеюсь , что получится.

     

    " Однажы к Эйнтшейну подошла роскошная блондинка и сказала:

    -Альберт,  женитесь на мне. У нас будут чудесные дети - красивые как я , и умные как Вы!

    - Мадемаузель - ответил Эйнштейн - я бы с радостью. Но я боюсь - а вдруг наши дети будут красивыми как я, и умными как Вы?"

    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • По фотке подумал что это Замай 😅😅

    Антихайп!

    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Девушка дура через какое-то время, однозначно, надоест, какой бы красивой она не была. Поговорить не о чем, обсудить нечего, соратника рядом нет, пустышка. Неинтересно. Лучше равного партнера ничего нет. 

    Красивая и умная зе бест. 

    Ну, конечно, каждому своё. )

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Plankton_2 @ 06.10.21)  

    Лучше равного партнера ничего нет. 

    Что может быть лучше манифестирующего генератора 1/3?..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Хаха , классная притча) Всё может Быть !)

    180/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Plankton_2, Ну вот смотри какая забавная ситуация) 

    1) Возможно , будь она умной - она бы со мной и не была 

    2) Она может не знать все спутники Юпитера, но в бытовом плане, комфортнее для себя девушки не одной не встречал, и даже двух как за неё одну тоже !))

    3) Всегда позитив и возможно если бы она была бы гением математики, и такая мне бы заявила: Так, сколько мы тут имеем пот оддсов на колл, против эквити его ренжа? Ну ка считай: неправильно. Какой ты у меня тупой, ну это же минусовый колл. Ну ладно глупыш не расстраивайся, зато у тебя будут красивые дети    


    Вот тогда, бы мы точно не смогли существовать рядом, даже не то что в одной квартире - пришлось бы от неё избавиться, ибо негоже например дать понимать человеку закончившему 3 курса вышмата что он тупой например, ведь все познаётся в сравнении!)


     

    Для кого-то ты гений, для кого-то дурак. Для кого-то красавец, для кого-то ты не Алё. Главное не париться)) Жизнь никого не оставит без секса и поимеет всех и во всем, никто не умрет девственником, главное найти свое что тебе по душе:D 

    181/368
    Ответить Цитировать
    9
  • BombaZota13

    Понимаю, что молчать не могу. Потому вставлю без мыла свои 5 копеек. 

     

    Про девушку 

    Красота понятие крайне относительное и основанное на личных предпочтениях. Так то, что для тебя красивая, для меня может быть "под пиво сойдёт" и наоборот. 

    Помимо этого, внешняя красота вещь крайне недолговечная. Потому что старость, болезни и всякие несчастные случаи никто не отменяет. Другое дело красота внутренняя (речь не об эзотерике). Я имею ввиду характер, принципы, мораль, воспитание. То, что формирует человека (и женщину) как личность. 

    Ум, как ни странно, тоже вещь относительная. Как ты определяешь, кто умен, а кто "тупой как пробка"? Набор знаний у людей разный. Есть общая эрудиция, есть знания в конкретных узких областях, есть специфические навыки, есть  нераскрытый потенциал (например, человек полный ноль в астрономии, но он никогда и не пытался ее учить, хотя может иметь предрасположенность и все необходимые для этого навыки.) Вспоминаем Конан Дойля с его Шерлоком. Есть уровень ай Кью, в конце концов. 

    И на самом деле я тоже делю для себя людей на тех, кого считаю умным, а кого не очень. Но это мое. Субъективное. И останется при мне. А называть свою девушку "тупой" в публичном чате, выкладывая при этом ее фото, как минимум некрасиво и оскорбительно. Оскорбительно для тебя, в первую очередь (могу даже обяснить в паре абзацев почему, если возникнет любопытство).

     

    Про гениев 

    Вернейший способ быть обманутым - считать себя умнее других (с) Франсуа де Ларошфуко 

     

    А аллегория пишется через е

     

    Ну и вопрос к автору блога. 

    Я заметил, что почти все посты прямо или косвенно сводятся к изображению на этой картинке 

     

    Это какая-то личная потребность, попытка бороться с комплексами или в детстве недохвалили? 

    И большинство из нас далеко не скромняшки, но во всем должна быть мера.

    48/57
    Ответить Цитировать
    18
  • Hangovergambit, Ого, сколько ты написал текста).  

     

    Я и до этого кидал ее фото выше со мной , где я выставил девушку в плохом свете , я не знаю  . Я сказал что, у неё миллион других прекрасных качеств, но интеллект не из их числа , на что мне собственно плевать , я вижу взаимоотношения по другому сценарию. И мне в них очень кайфово, потому что я 3 года делал ну просто все, чтобы меня послали н...у. НО меня любят такого какой я есть, потому что у меня нет тормозов , я это знаю лучше других, говорю, пишу и делаю всегда то что думаю .

    И с красивыми девушками они кстати и не нужны особо 100%))

    Это же мой блог; пишу в основном для себя, но , если кому-то заходит мой почерк, меня это радует)

     

    Такс, перейдем к тому что надо меня хвалить)) Хм. Да! Хвали меня полностью, ты хочешь хвалить ? Зря...  

     

    Комплексы ? Я тебя умоляю )

    Мой последний комплекс умер в 23 года на стуле в следственном комитете, стоит комплексионер( назовём его так), Камера 3 датчика, и тупые вопросы на которые я должен отвечать да , нет ( вообще не понимал нахрена я должен че то говорить, если человека уже было не вернуть ).

     

    Мне нравится писать мои мысли, а манера общения у меня почти как у Эдварда Билла, не за деньги, а просто мне нравится получать положительные эмоции от своих действий, мыслей, ненавижу скучные диалоги , речи там которые люди повторяют изо дня в день .

     

    Вместо привет ;как дела  ?

    Я лучше напишу : Кис , двиганемся? Один уже двиганулся, сем лет дали 😁 


    Кстати, я далеко не знаю какой я человек, скучный веселый добряк козел , я об этом даже думать не хочу , пускай думают люди которые со мной общаются, они могут это делать , а могут нет , мы все разные)

     

    Но , один раз в этом блоге , я все же скажу серьезную для меня вещь :

    1) Я действительно рад и даже счастлив что у меня есть действительно близкие мне люди.

    2) Мне очень повезло с девушкой )

     

    Наверное поэтому я такой «дурак» вот серьезно,  потому что меня особо не заботит что подумают.

    Но критика - тема )

    Довольно забавно отчасти  , каким тебя видят например люди по твоим мыслям, и что они говорят о тебе когда видят например внешку и манеры твоего поведения, но не знают твоих мыслей)) .

    На фото кстати Легендарное 3о, это был незабываемый день.. Это один из моих лучших друзей , хоть он и старше меня лет на 6, но в нашем трио - я мозг отвечающий за суетологию, а Миша боевой самец с ключевой решающей фразой: телоочки, мокрые пилоточки, и все это бассом бл...б))

    Очень рад что повстречал его на своём жизненном пути. Человек микрофон с Бассом как у Каспийского, и просто веселый чувак с которым мы разнесли пол отеля в Кемере, но не любить его было невозможно, у всех наверное были фотки с ним в Асдем Парке )). 


     

    По середине наш кстати тренер по самбо ) Эх, я тут ещё щегол) А Мишка так вообще красавец мужчина!

     

     

    ЭХ.... Все намного хуже ...

    Потому что я пришёл из прошлого , оказавшись в будущем , вот прямо в этот самый момент, чтобы сказать тебе , мой читатель: Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь)

    А потом такой сел за штурвал корабля и понеслась движуха Пепси: На Ледоколе Ленин, будем мы давить тюленей, без скафандра без резины, яяя нырну в твою пучинуу). 

    Вот прям прикинь пропел такой , скушал бутер и пошёл в трениках катать в покерок 😂😂😂

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 7.10.2021, 21:36
    182/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 07.10.21)  

    Где выставил девушку в плохом свете , я не знаю

    Это прискорбно. Особенно, если ты считаешь (а из текста я понял, что считаешь) себя умным человеком.

    но интеллект не из их числа , на что мне собственно плевать 

    А если плевать, то зачем ты сделал на этом такой акцент да ещё и с примером, как ты ее стебешь и эпитетом "тупая как пробка"?

     

    Это же мой блог; пишу в основном для себя,

    Блог тем и отличается от личного дневника, что он не для себя, а для читателя. Если я что-то в этом понимаю. 

     

     

    Хвали меня полностью, ты хочешь хвалить ?

    Нет. Не хочу. Ты и без посторонней помощи отлично справляешься. 

     

     

     

    Комплексы ? Я тебя умоляю )

    Мой последний комплекс умер в 23 года на стуле в следственном комитете, стоит комплексионер( назовём его так), Камера 3 датчика, и тупые вопросы на которые я должен отвечать да , нет ( вообще не понимал нахрена я должен че то говорить, если человека уже было не вернуть ).

    Я не психолог, но судя по тому, что я вижу в тексте, и даже по тому, какие ты выкладываешь фото, комплексов у тебя достаточно. (перформанс с девушкой, лежащей в ногах, достоин отдельного стенда на выставке современного искусства) 

     

    Мне нравится писать мои мысли, а манера общения у меня почти как у Эдварда Билла,

    Увы, излагаешь ты их настолько сумбурно и непонятно, что лишаешь читателя ( ну кроме таких же как ты индивидов, с ноткой гениальности) разделить твое восхищение собственными мыслями 

     

     

    Вместо привет ;как дела  ?

    Я лучше напишу : Кис , двиганемся?

    Насколько я могу понять, это совершенно разные по смысловому содержанию фразы. Все равно что вместо 

    "Добрый вечер" написать " а поедемте к цыганам!" 

     

    Я действительно рад и даже счастлив

    Это главное 

     

    P.s. мне иногда кажется , что сообщения тс  написаны под большим количеством алкоголя или небольшим количеством иных веществ, ибо у повествования отсутствует логика, мысли бессистемно сменяют друг друга, а отсутствие пунктуации затрудняет понимание текста

    49/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Hangovergambit, эх, а я ведь за 28 лет даже пробовал алкоголь два раза в жизни ) . Часто это слышал : типо ты че такой общительный, такой шустрый , блин ты под чем, ты что под чем-то и т д, а тебе не надо губить себя чтобы быть веселым и расслабленным )

     Про вещества так вообще в точку , учитывая что я кроме предтреника ничего не пробовал , считая что алкашка и наркота это бич и здравомыслящий человек не будет даже Близко касаться этих вещей 😊

    Интересное мнение со стороны, спасибо что высказал 👍🏻


    Насчет фразы кис двиганемся: ты просто не шаришь 😊😊

    183/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть идея возможно начать стримить мтт 😏

    184/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Брал у Игоря тренировки

    Немного обо мне: начал играть в покер в июле 2021 года. Смотрел видео, брал несколько тренировок у одного тренера, учитывая что я был прям полный ноль это дало мне небольшой результат, но этого было недостаточно, не было уверенности в раздачах вообще никакой, логика была выстроена по другому. Наткнулся на блог Игоря, прочитал его весь, почитал отзывы ребят, которые тоже брали тренировки и решил попробовать, тем более цена очень даже приемлемая :)

    Было три тренировки, каждая часа по полтора, одна вроде вообще около двух часов. Информации получил много, хорошо что записал треньки и теперь пересматриваю. Игорь объясняет в доступной форме и если нужно по нескольку раз повторяет и перефразирует, всегда с примерами и ответами на все вопросы. Начал понимать, где сыграл правильно, даже если проиграл раздачу. Лучше стал понимать игру в разных позициях, отличия игры в позе и без. Ближе познакомился с кнопкой фолд и начал жирнее вельюбетить любителей (коим сам еще являюсь конечно же)) . 3бет поты стали гораздо более понятнее и меньше стал загонять себя в сложные ситуации. Много хорошей инфы получил по статам. куда важно смотреть и в каких ситуациях, это очень помогает) играю сейчас на старзах и 888 

    Стоимость тренировок кстати окупил через неделю после последней 

    Ниже прикрепляю скрины за сентябрь на пс и скрин игры за 8 дней после тренировок

    В общем, тем кто сомневается брать тренировки или нет - однозначно брать, а тебе Игорь большое спасибо, как тренер и человек  ты парень что надо  

    До связи! Всем успехов!

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ребята ) 

    Решил поставить себе челлендж, отказаться от соц сетей , с телефона - удалил программки на вконтакт и Инстаграмм.

     

    Уж слишком много трачу времени на жизнь других людей , какие-то видосики , особенно мешает , когда отвлекаешься во время долгих сессий .

    Если так прикинуть , даже если в среднем залипать в видосики по типу тик-тока хотя бы по 20 минут в день , 7300- количество минут в году потраченное за год, 1440 минут в дне, итого на 5 дней в году вы проживётк свободнее, а есть те кто сидит дольше 20 минут , ну тут сами понимаете ...😁

     

    Время так быстро убегает когда тебе 28 ( не представляю как чувствуют себя люди старше меня ).

    Хочется попробовать то, это, попутешествовать, надо думать уже о семье, и в конце концов найти себя в том , к чему предрасположены твои способности, будь то аналитика или красноречие , пирожочек ты офисный , или право имеешь на свободу .

     

    Вроде как недавно в команду А вступил, а уже пол года почти прошло , ох...ь))

    И в это время , я понял , что не имею право на то, чтобы ещё и соцсети поедали мою жизнь , ни... подобного !)

     

    Я полноценно проебу ее сам в переездах , доездах, переапах, в говне на четвереньках собирая ЕВшку по кускам, но зная, что эту жизнь я проживу преданный самому себе и точка, чтобы если я ничего не добьюсь, будучи старым маразматиком буду х...осить себя , а не кого-то что-то или любую неведомую хрень которую мне помешала бы)

     

    Вот прям у зеркала встал бы, и такой : ну что , конченный, позалипал в твич да , вместо изучения крипты и инвестиций ( с криптой не точно, может наоборот даже получиться ахах ).

     

    Ладно, если говорить серьезно , то время самый бесценный ресурс и даже если ты не талантлив от природы или ленивый тормоз)), я бы разделил эти минуты жизни с близкими людьми и друзьями ,100%

    185/368
    Ответить Цитировать
    30
  • BombaZota13, тоже удалил где-то полгода назад все кроме ютюба. Отвыкаешь быстро. Но ютюб вообще никак не получается удалить из жизни. Может и не нужно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось удалить джипситим  

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Ordanax2021, Я это понял тогда, когда в перерыве машинально даже не осознавая , хотел залезть в инсту на телефоне, а она уже была удалена , и так раз 10)) 

    Говорят любую привычку можно исправить за 21 день , впервые дни тяжелее , потом уже отвыкаешь 😁

     

    Ну ютуб полезный кстати) До ютуба не разбирался особо в юридических азах по оформлению автомобиля, пересмотрел столько кидалова, что почти на каждую встречу брал с собой знакомого автоподборщика (как-то это так называется ) за плату, и если он говорил да , то звал второго, мало ли первый мог быть в сговоре , да и лишним бы не помешало😁

    Понял что вопрос до 20-40к эта ерунда и лучше отдать эти деньги людям которые работают, нежели потом судиться за 2ляма , когда уже взял хлам, который нельзя поставить на учёт😅😁

    В итоге кстати взял нх300 19го с пробегом чуть меньше 50к у генерала или полковника, большое спасибо ютубу😅 , попадался и хлам в виде 350rx битого в салоне !)

    186/368
    Ответить Цитировать
    2
  • 1eon, Ну тут другое ) 

    В соц сетях много различных дурацких кривлялок и если ты почти женат , то впринципе они теряют актуальность.

     

    А на Джипси люди пишут истории о себе, мне очень нравится блог парня путешественника в Бразилию , почитать про крипту и т д, кто знает как сложиться твоя жизнь, возможно это может пригодиться в будущем , плюс интересно )

    187/368
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ordanax2021 @ 18.10.21)  

    BombaZota13, тоже удалил где-то полгода назад все кроме ютюба. Отвыкаешь быстро. Но ютюб вообще никак не получается удалить из жизни. Может и не нужно)

    Пришлось удалить ютуб с телефона, когда там появился аналог тик-ток, shorts. Демоническая вещь, которая может пол дня украсть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 14 15 16 17 30
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.