С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 30
  • Сколько отдал за нос?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BombaZota13, бля. сочувствую. взрослый чел делает нос. теперь я видел все. это насколько нужно быть неуверенным в себе.  оно и видно по пыли в глаза : цепочка, тату, и большие часов. теперь за лицо взялся))

     

    мужчина внешку в зале прокачивает, а не на хирург столе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Igorke34, Мужчина тот, кто уважает чужой выбор и не лезет с советами, когда их не просили.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Igorke34, 1) ну я дышал оч плохо ибо он был саблей в результате многочисленных переломов и одного смещения - как сказал врач , к 30 я бы точно охуел

    2) Посочувствуй лучше себе , у меня все оч гуд ☺️

    236/368
    Ответить Цитировать
    3
  • deluxe, нос с ушами шли, чуть больше пол мульта получилась с доплатой за палату наркоз и т д

    237/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Мошенник красиво вышел из патовой ситуации , казалось Джеймс Бонд никогда так не был близок к провалу, но нашёл единственный правильный выход из сложившейся не простой ситуации 

    238/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Йоу йоу . Это будет пост о босятском подгоне, что-то на Братском языке и небольшой рассказ об одной организации «Боевые Мальчики». Как известно, есть два постулата , 

    1)не одной ОООшкой едины будем)), 

    2) пока мальчики бегают за девочками, мужчины бегают от Убэпа, но это естественно другая история.

     

    Вообщем я являюсь последователем теории, что если ты нормальный чувак и никогда не лезешь в залупу,  если у твоего близкого друга свата приятеля мучачоса братулечка случилась говнецо а влетаешь в него с двух ножек под «Малиновую Ладу», то как-то особенно в маленьком городе никогда не бывает особо ни с кем траблов, ибо всегда кто-то за тебя что-то замолвит и если травмирован палец, то крепкий кулак всегда подлетит на помощь. 


    Так получается, что из маленьких городов собственно все переезжают в большие, но опять же большой респект этим людям , если ребята здравые и т д, ты почти всегда везде как дома, всегда есть кто тебя встретит, где тропы уже намечены пройдены, естественно будь таким же гостеприимным человеком , хорошим товарищем и т д. 


    Так вот, я безумно ценю те взаимоотношения , когда ты можешь с человеком не общаться год-2 , но можешь звякнуть кенту и на вопрос : здорово , это кто ? Здоровей видали Ума, человек сразу вспоминает о тебе и готов подорваться на стрелку куда скажешь , это реально бесценное чувство. 


    Вообщем , так как я штрих без связей особо в Питере , кроме боевых мальчиков и пару ребят на вес золото,( со всеми ещё не успел увидеться ) , на их крепких плечах была задача насуетить мне первоклассный ноут , пока я был в клинике за нал . Были прозвонены барыги, валеты , какие то сайты , авито, и ещё шо то там я не помню , но отчёт был настолько подробный, что разведка Ми-6 нервно курила б в сторонке.

     

    Но короче  , звонят сегодня говорят : Вышли на лакшери ноут, тип готов отдать , ему он больше не нужен чек все дела есть гарантия 2 года))) . Был готов отдать за 160к , новых погуглил в днсе нет особо , а новые стоят около 300, (просто в ноутах я олух в отличии от боевых мальчиков ! ) . Вообщем они сторговали ещё ценник сддшник гарантия два года , ещё флешка защитная , сумка набор полный комплект. Отдал бабки мальчикам перед боевым заданием, 4 часа они повозились все затестили, отзвонились - говорят : у типа хата зачетная конечно , походу мы его заебали что он нам ценник скинул ))

    Привезли мне его кароче, краб респект уважуха , братское сердце всегда подогреет даже на растоянии. Естественно с меня проставон как очнусь от всех этих операций и надо ещё оказывается с достаточно приличным количеством народа повидаться для меня, ибо здесь на самом деле и ребята многие знакомые и просто можно с кем-то законтачиться, и математика здесь собственно всегда тематичней :)

     

    Дорогие форумчане, суть рассказа в следующем ? 

    ASUS ROG Strix SCAR 17 G733 G733QM

    по качеству вроде как сказали цена деньги идеал, полный комплект ну там все в чеке есть .

    Взяли бы себе скажем рублей за 145?😂(Цена/Качество). Я его не собираюсь продавать ))) Просто хочу знать какой бы вы взяли себе ноут , но в репутации Боевых Мальчиков никогда не сомневался бы.

     

     Планиоую в другую страну переезжать в будущем хочу попробовать пожить на Бали/Тае, а пока на буткемп команды А всей душой , и подумал что Ноут так или иначе будет лучше ибо моник можно всегда взять, а Питер как известно город возможностей 😅

     

    ОООшки, Убэпы, Боевые мальчики , все это выдуманная организация , при написании этой истории не один Боевой Мальчик не пострадал , только мое сердечко от подгона босятского 💖

     

    U.P.D то состояние когда «Боевые Мальчики« рядом 

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 5.4.2022, 20:40
    239/368
    Ответить Цитировать
    9
  • Наркомания!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Это чо за анаконда езжи

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Хэй хэй, мне тут сняли гипс короче .

    Сижу щас на некоторых часть гормональных препарат и делаю процедурки от которых ещё не отошло ещё лицо , но эффект уже виднеется .

    Это я типа год назад ))) Взял максимально такого «формата» фотку чтобы показать разницу.

    А вот это я сейчас .

    1ая фотка я по-моему даже уже в фонде был.

    1) я удалил родинку

    2) пересадил волосы

    3) сделал нос

    4) изменил форму ушей а точнее вырезали хрящи и вставили мне в нос )

     

     

    Все бы ничего, но мне пришлось чуть подастаться ибо немного была проблема с ушами после операции ( моим пельменям все не почем !) .

    но как сказал врач все будет оч здорово.
     

    Все это как я и планировал получилось сделать за год. Всего этого бы у меня не получилось , если бы не поддержка моей девушки, ибо меня хотели выписать на следующей день после операции, а я так то до сих пор ещё не пришёл в себя, не считая того что меня шатало и тошнило , как будто я был беремен тройней, вот наверное так бывает тяжело девчокам хех.

     

    Есть ещё оттеки, оранжевый цвет мне пока не убрать )

    Через 6 дней мне будет уже 29лет. Это наверное хорошая цифра чтобы начать быть ответственным  серьёзным человеком , и наверное в деловых сделках и денежных взаимоотношениях мне присутствуют эти качества , если мне до сих пор звонят по вопросам недвижимости и не только, но в покерном сообществе быть серьезным чёт не оч , поэтому я буду собой))) Так вот , 29лет эта такая цифра прикольная, что перед тобой впринципе все только открывается . Наверное я бы не хотел детей, но хотел бы посмотреть все страны , или хотя бы обосноваться там где я бы получал удовольствии от происходящих вокруг меня вещей .

    1) Сейчас как можно быстро надо реабилитироваться и переезжать на покерные городы и заработки, ибо у меня новый тренер Антон Nice Day, мне очень нравится что у нас трены стали почаще почти раз в неделю минимум ( это оч круто, и надо срочно врывать в катушку в слабые поля)

    2) я соскучился по игре, хочется сесть и катать побольше , ибо мне уже тут начинают люди писать к которым у меня есть уважение что у меня проблемы есть в ицм, ( ах да я просто катал 3500к туриков с рои 58😂, а потом подгрузил 109тки и где то стрик где то нет , но раньше у меня не было опыта )

    Вообщем естественно все это во мне просыпает лишь хорошую спортивную злость, я готов не спать , много гриндить много ебашить , да все как обычно , чтобы расхерачить поле -  и я его расхерачу , ради одной фразы , что нить в духе : не парни, чуть чуть чёт понимаю вроде 😂😂

     

    И да. 

    Какого же все таки приятно хоть на миг задышать двумя ноздрями!!!!

    Кто дышал всю жизнь на одну я думаю меня поймут. Это невообразимое чувство поступа кислорода в голову. Кто знает может я был регом аби 30 из-за работающей одной ноздри, а сейчас две и ебанем на аби60))

     

    Я скажу честно, на секунду я почувствовал слёзы счастья, но может все таки это просто слишком дохуя кислорода с непривычки хехе)

     

    Вообщем , мне 29лет скоро будет дневничок , а мне ещё нужно так много всего успеть и хорошенько поднажать!!

    240/368
    Ответить Цитировать
    51
  • BombaZota13

    Где пересадку делал? Как прошло, сколько заживало?

    И ссылочку...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, smilehairclinic инст Стамбул, одну пересадку делал, оч хороший трансфер отель еда , 10/10 цена качество на мой взгляд, я долго мониторил

    241/368
    Ответить Цитировать
    2
  • BombaZota13, по поводу носа, насколько сильно был искревлён(по мнению врачей)? Какие шансы давали что удачно пройдёт операция и сможешь дышать двумя ноздрями?

     

    Врезалось в память, как знакомый лет 20 назад делал в дорогой частной клинике нос, и по факту неудачно вышло. Лучше не стало.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, оч оч сильно был искривлён , вот как саблю в руке держишь перед фехтованием, так держишь нос на голове 😂 Ну там была медицина другая, тут меня подкупило что врач более 25 лет в этой теме и оч много отзывов хороших было . Врач сказал , у тебя лотерея брат , либо хватит хряща из ушей либо ты проснешься с дыркой в области ребра ( лучше без конечно) и я выйграл во фриролл , но это заслуга врача естественно. Хороший врач и клиника , но восстанавливаться 1.5 месяца , ибо ещё закладывает и надо палки с облепихой до мозга пихать 😂 оч глубоко

    242/368
    Ответить Цитировать
    1
  • BombaZota13, сколько стоит нос сделать? И зависит ли от степени искривления?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, от 250. можно бесплатную консультацию пройти записаться, тебе смоделируют до после фото отправишь, опишут и ответят на все вопросы , у меня их тоже было не мало. Но вроде получилось даже лучше чем на моделировании

    243/368
    Ответить Цитировать
    1
  • BombaZota13, когда тебя ждать? Народ волнуется, вдруг ты стал слишком красив для буткемпа. Я успокаиваю, показываю фотки, но уже есть желающие покусится на твою баню 

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • "XPEHA", ну если учесть что постельних мест там не осталось - то баня как никак актуальна)

    Про баню звучит конечно как-то двусмысленно 😂😂 Ес че я могу и в тренажёрке заселиться, ночью греметь гантелями , цепями и выть. Ты уйдёшь и будешь думать , что там не все так радужно в этом доме , идо не может человек заниматься такой хуйней, так и не узнав что: да , может 😈😂

    244/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Дайте подёргать эту рыжую бородку!

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ctakah4eg, астрологи прорицают неделю чек рейзов , кол-ство чек рейзов увеличаться втрое!

    245/368
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.