С аби 30 до 100, второе дыхание

Последний пост:16 апреля
115
Статистика
Всего постов
594
106,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2022 +94
10.05.2023 +73
22.07.2021 +53
12.04.2022 +51
22.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
Julio +56
M45PL +19
Hangovergambit +18
Rainpwn +17
Plankton_2 +15
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 30
  • Опять не смог переапаться в воскресенье, ох уж эта дисперсия. В конце месяца будем подводить итоги за квартал первого нового года

    276/368
    Ответить Цитировать
    2
  • BombaZota13, депозитами)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavarych, эх, видимо. Надо как-то улучшать свою игру😔

    277/368
    Ответить Цитировать
    0
  • .

     

    Если шо, я понимаю насколько я "далеко не самый сильный" игрок своего лимита, мне складывалось хорошо. Но зато в отличии от прошлого года, меня очень радует - что я действительно вижу куда расти. А еще очень мотивирует, что уже несколько человек в фонде в котором я состою в этом году выйграли уже более миллиона долларов, это конечно очень круто и сильно.


    Адекватно и трезво оцениваю себя микросанитаром. 
    Будем стараться и расти!

     

    Сообщение отредактировал BombaZota13 - 29.3.2023, 5:56
    278/368
    Ответить Цитировать
    14
  • Игра блядь сломалась, несите новую 😒 Ставлю новый челлендж в своем не телеграмм канале: Жаль как насвай, пари как айкос. 

    279/368
    Ответить Цитировать
    2
  • Нихуя не меняется

    ,

     

    Разве что оформил сегодня хеттрик и сделали самый уебанский колл эвер на финалке, запоров 4рик или как там его, этот мяч кожаный

     

    280/368
    Ответить Цитировать
    8
  • Не могу не выложить настолько кайфовое рабочее место, заказал себе ссдшку ещё, в общей сложности в ЧГ встало мне в 5к евро. Но теперь можно тренерствовать при желании, Но главное со своей базой копаться, серчить и лочить :) 

    Сделал себе подарок на 30летие, доволен пздц!)

    Большим рукам - большие банки, большим компьютерам - большие деньги

    281/368
    Ответить Цитировать
    28
  • Пост пойдёт про покер и спорт, ну а о чем же ещё ))
    Собственно в мае будет как я уже ровно два года профессионально в покере.
    Я до сих пор не нашёл волшебной таблетки , как мттшнику совмещать спорт. Практиковал почти все :
    1) пытался играть утро, ходил в зал вечером. ( Совмещать зал нереально, хочется спать всегда просто, а для мттшника это нереально )
    2) Находясь в Алмате просыпаясь в 10 вечера под катушку , это вообще забей)) Ходил после сессии в зал закинувшись предтреном, либо после бара закинувшись предтреном летел заниматься. ( Самый веселый случай был такой : бар, алкашка, подруга, дом-кардио, предтрен, подруга домой, я в 7 утра пиздуя по Арбату иду в зал подтягиваться с весом 😂😂😂

    Вот и короче я вроде чуть нашел эту таблетку . Нужно не перегружать цнс тяжелыми нагрузками, а двигаться на динамику и статику: это может быть бег, жгуты , резина, бокс, и догоночка среднего интенсива с 20-30% от максимума, гирька там например, гантельки и т д.

    И впринципе вот так хотя бы месяцок потерпеть и вроде как потихонечку входит в привычку и твоему организму это оч заходит.
    Не нужно постоянно хотеть кушать, что оч важно для мттшника ахаха, настроение хорошее, хочется двигаться , жить , путешествовать и получать эмоции. 
    Один из плюсов страны с пляжным массивом , где люди не видели снега )
    Функциональчик - привет, я создал.
    Ну и че нибудь там тонинчика, или кофеинчика чутка поначалу.
    Но кто меня знает хорошо, как вы поняли по тексту,  въебал мезоморчика))
    Всем передаю привет😂👋🏻

    282/368
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BombaZota13 @ 02.05.23)  

    до сих пор не нашёл волшебной таблетки , как мттшнику совмещать спорт

    Понедельник, среда, пятница = спорт + все дела по дому + отдохнуть + покупки + теория покерная (по желанию)

    Вторник, четверг, суббота, воскресенье = игровая сессия и остаток дня - отдых (если сессия не на целый день). 1 ,,игровым днем,, в неделю можно жертвовать ради отдыха или чего другого (если играть не хочется или есть дела, которые не сделаешь в ,,спортивне дни,, )

     

    У меня так получается совмещать мтт и спорт

    2/9
    Ответить Цитировать
    9
  • parenel, Хороший график, но у меня нет столько свободных дней 😊 Да и сессии как правило , раннее утро , либо поздний вечер ночь - в зависимости от состояния организма и внутреннего . Ещё нужно чёт считать постоянно, смотреть и уделять время любимой девушке😁

    Определенно нужно больше дней в неделе ! 

    283/368
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BombaZota13 @ 04.05.23)  

    Определенно нужно больше дней в неделе !

    Попробуй не привязываться к дням недели.

     

    Пример:

    1 день катаешь

    1 день спорт+теория

    1 день отдыхаешь

     

    дальше опять:

    1 день катаешь

    1 день спорт+теория

    1 день отдыхаешь

     

    типа такого (не важно что будет за день) просто придерживаться, к примеру, такого расписания и все)

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BombaZota13 @ 04.05.23)  

    сессии как правило , раннее утро , либо поздний вечер ночь - в зависимости от состояния организма и внутреннего

    так твоя проблема в отсутствии распорядка дня, а не в отсутствии времени.

    если бы был устоявшийся порядок начала рабочего дня, то под него можно было бы легко подстраивать и свою повседневную активность.

    говорю по своему опыту

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно этот отзыв спасёт чью то психику или жизнь
    #Бечичи #Черногория

     Кто собирается мало ли когда-либо заселяться в Бечичи - не делайте этого, я заселился зимой, теперь вокруг меня 3 стройки а сверху каждое утро делают на крыше жилого дома ебаный отель делают на протяжении 3 месяцев, а за окном экскаватор роет котлован ебаный. Все бечичи такие . Однушка в с сезон и до сезона цены разняться ,нормальная  на год в среднем евро 700+ку, цены на продукты повышенные, не оправданный тур налог 30евро в месяц ( где тут туристический вообщем не понятно) ещё на визран пиздоватб, инет просто дерьмище за 30 евро блядь в месяц. Магазины по выходным не работают, 1-2 магаз на районе

    Телки страшные, авто дорогое относительно, Ещё и делать здесь абсолютно нехуй.

    Ну как бы я с таким блядь планом ехал сюда, чтобы не шляться по барам а катать и фармить, но я даже этого делать не могу, риал пздц. 3 месяца недосыпа и дрели по утрам , надзорным органам до пизды.

     

    Абсолютная любая страна лучше, я бы лучше в колумбии жил где раз в месяц бы отдавал бы мобилу, (зато там телки пушка, и цены хуйня) (вот любое место лучше) - эта страна просто по всем фактам проиграла. 

     

    И при всем этом кто бы шо не пиздел, как же охуенно в Рашке просто жить или в КЗ. 

    Похуй на море, есть нормы соблюдения ( ну на крайняк ебало можно Разбить и не быть депортированным, отдав за однушку 6к евро за год без Ку) . 


    Доставки , сервисы, телки, интернет, дороги, таксисты мефедронщики, жирные бабки на кассах в пятерочке, клубчики, друзьяшки, нормальные шмотки(цена/качество), Боже блядь - Рашка, я скучаю по тебе 😔😔😔

    284/368
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BombaZota13 @ 02.05.23)  

    Я до сих пор не нашёл волшебной таблетки , как мттшнику совмещать спорт. Практиковал почти все :

    Здарова , я тоже многое пробовал и тоже сталкивался с желанием спать во время катки, если в этот день была тренировка

    Сейчас режим такой , просыпаюсь в 8-9 вечера, подготовка к сессии, сессия , заканчиваю в 6-9 утра. Иду в парк гуляю и оттуда в спортзал ) ближе к обеду спать...

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lekki, Максимально тяжелый режим. Особенно если днем соседи могут разбудить, недосып сказывается на восстановлении и вообще анреал прогресс и моральное состояние. Жил в таком режиме . Мне кстати очень зма с цинком мелатонином помогали, и дааа (не герань), что то типо спортивных антидеприсантов - тогда вроде как в песне ANACONDAS ("А голова чтобы думать, ноги чтобы ходить - никто не сможет меня остановить ) и вроде збс, терпимо)


    Сегодня поедем в подгорицу на какое-то красивое тайное озеро, может фотки скину.

    Ещё , думаю стримить начать, поставьте плюсик те кому может интересно будет. Если будет неинтересно - стримить не буду)

    285/368
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера мое утро обошлось без дрели. Но началось оно очень забавно. Максимально ! Значит катаю я фазу на гг, вылетаю чёт сверху, думаю такой - ок, пойду во двор как раз позанимаюсь в 11 вечера . Поделал зарядку , покидал ручки ноги , чуть подвигался - поподтягивался. Ну возвращаюсь домой думаю время около 23.30 где-то, часы на тренировку я не брал, а телефон оставил дома, закрыв девушки изнутри. Захожу в комплекс с сумкой со скакалкой жгутами и чем-то ещё , чувствую чуть икры забились , смотрю везде горит свет. Ну думаю - 10 секунд в Лифте меня же не убьют. Захожу в лифт. Дальше как в фильме ужасов. Я захожу - а там закрывается дверь , и все гаснет, кроме звоночка который подгорает желтым. В это время я осознал что уже оказывается ровно 00.00 и я задержался… Я начинаю прикидывать че делать, и долбить в звоночек и стучать в лифт , но никто не реагирует. За 30лет жизни я кстати не разу не застревал в лифте, для этого надо было съездить в Черногорию , ну дальше поняли. Значит , перспектива сидеть до 6 утра меня не особо привлекала ( я прост думал что у меня мог закончиться кислород, слишком он уж был герметичный на вид, и на второй час начала нормально так болеть голова) Повезло что проходила девушка мимо меня в час с чем-то, сначала она оч испугалась максимально, подумала что я какой-то мистический дух лифта и пришёл за ней, но потом взяла в руки себя и вызвала спасателей и те меня вызвалили где-то почти под 2 утра. Ах да, я кстати че-т вкус жизни даже почувствовал, но это после того как вышел из лифта, наверное я был в панике до этого )) Конец.


    Ну и естественно на следующий день, GG какбы такой- береги себя любимчик мой, вот тебе денюжка на коктельчики на пляжик

    286/368
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (BombaZota13 @ 10.05.23)  

    я какой-то мистический дух лифта и пришёл за ней

    После карьеры в покере можно будет в фильмы ужасов податься)

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно что лифт не работает после 12ти )

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lekki @ 11.05.23)  

    Забавно что лифт не работает после 12ти )

    обычное ежегодное отключение света в Черногории, ТС оказался не в том месте, не в то время

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы живем в Бечичи и самое заебное это недакветные собаки на самовыгуле ,которые очень громко лаят с 5 утра почти каждый день, со стройками больше повезло, их тут рядом нет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.