Дневник Redleni3

Последний пост:14.11.2023
21
Статистика
Всего постов
58
5,405 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2023 +16
07.11.2023 +13
14.11.2023 +9
04.04.2020 +8
11.04.2023 +7
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Артём Redlleni3 и это мой дневник  


    Давным давно, в 2014 году ( дада, когда мне не было и 14 😯 ) я познакомился с покер, играл по субботам на депнутые 5$, которые зарабатывал разными способами.

    Разумеется, успеха я там не сыскал, но зато очень проникся идеологией и покером, как делом жизни


    После были долгие скитания ( часть истории которых вы можете увидеть ниже в этой ветке ), которые привели меня к нашей первой отметке

     

     

                                                                                                          Глава I

                                                                       Первые покерные успехи и разочарования 

     


    Дело было в 2018 году,  всё происходит под новый год.. 

    Примерно 26-28 декабря 2017, я принимаю решение уйти с работы и сделать покер основным видом деятельности.

    Поддержки я не сыскал, все, кто меня знал, Семья, Друзья и уже бывшие коллеги не верили в меня ( разумеется в той или иной степени )

    Но мне это было не важно, ведь в тот момент я уже знал - если я смогу зарабатывать покером - счастья моему не будет предела 


    именно это и происходит в данный момент
     

    И у меня даже получалось

    Начал стримить на твиче, устроил себе марафон с $50 до $1000 и закончил я его за 18 дней

    Разумеется, в моменте переапало, ведь я катал на PartyPoker турниры от $0,55 до $3,3 ( редко $5,4)

    Потом произошли жизненные обстоятельства из-за которых пришлось вывести весь свой БР ( на тот момент более $1 500 ) и вернуться я не смог..

     

     

                                                                                                           Глава II

                                                                       Долгожданное возвращение и очередной провал

                                                                                                        01.02.2020

     

    Спустя полтора года в моей душе опять вспыхнуло пламя стать профессиональным покеристом

                      Дополнительным мотиватором опять стала работа, которую я любил ( работал тогда помощником специалиста по кибер безопасности )

    Не знаю почему, но я не могу работать в офисе и нет, работа не была рутиной, она была очень интересной и невероятно познавательной + перспективы карьерного роста..

                      НО - постоянный график. Именно этот фактор всегда влиял и по сей день влияет на меня. 

    Я не могу работать 5 дней в неделю с 09:00 до 18:00 

    Для меня - это клетка/пытка, называйте как хотите. Как бы я не любил свою работу, но отсутствие "свобод" меня пожирает изнутри

                      И вот опять я принимаю решение уволиться и посветить себя покеру.

                      Думаете, что в этот раз всё было так же? Меня никто не поддерживал и эмоционально я был один?

                                         Да) Вы абсолютно правы, история повторилась, за исключение одного НО, близкого человека, который в тот момент был рядом со мной, поддержал меня и стал моей опорой ( к сожалению, в последствии этот же человек стал причиной, по которой я бросил попытки во второй раз стать профессиональный игроком в покер и сделать его основным способом заработка/деятельности)

    Началось всё так же хорошо в плане финансов и намного легче, с моральной точки зрения.

                        В этот раз я нашел единомышленников, с которыми познакомился на стримах и начал ( как я думал ) расти и развиваться

    Я играл и зарабатывал в покер ( всё на том же АБИ 1,5-2 ) в течении следующих пару месяцев, пока не случился очередной инцидент, который заставил меня выбирать либо "карьера про игрока в покер", либо ..

    И я выбрал второе с мыслью: "Я молод, мне только исполнилось 20 и в будущем у меня будет возможность вернуться покер и покорить все возможные вершины"

     

    Вы спросите меня: "Жалеешь ли ты о своём выборе?"

    И я отвечу что нет, ведь сделай я другой выбор в тот момент, кто знает, пришел бы я к тому, что имею сейчас..

     

     

     

                                                                                                            Глава III
                                                                Случайная встреча с Кирюхой EV_Syndrome и POKER MOVE

     

    Ну вот мы и подошли к кульминации моей истории..

    И опять, уже в 3ий раз, всё происходит под новый год

    23.12.2022 - эта дата отложится в моём сердце на всю жизнь, что бы не произошло дальше

     

    Я работаю на высокооплачиваемой работе, Аналитиком в крупной компании, вроде бы всё в жизни хорошо, но тут происходит ЭТО..

    Отработав свой крайний день перед выходными, я захожу на твич в раздел покера ( чего я специально не делал более года, ведь знал, что на меня нахлынут воспоминания )

                      Листаю куда-то в поиске неизвестного представителя этой индустрии и натыкаюсь на его стрим, пару дней мы общались на стримах, слово за слово и я рассказал ему историю, которую сейчас читаете вы.

    Он предложил мне подать заявку в фонд POKER MOVE

                      Каким чудом я прошел - понятия не имею, ведь у меня не было ни базы, ни дистанции ( ведь я опять более полутора лет не играл и даже не притрагивался к покеру )

    Но уже 28.12.2023 я вступил в фонд, мне дали тренера Никиту Keniv777 

                      Дальше, всё как в тумане.. 

    За 3 дня до нового года, я решаю уволиться со своей работы, которую я очень любил ( ведь работал я удаленно ) и принимаю решение посвятить себя покеру, но дав себе обещание, что это будет в последний раз, ведь вечно так продолжаться не могло..

                      Ну, как вы могли понять, я добился результатов, о которых раньше не мог и представить

    Не буду вам спойлерить, далее в этой ветке будет выходить история.. история моего профессионального покерного пути, которую я предлагаю пройти вам вместе со мной 😌

    Если коротко:

     

    Январь - играю ABI 3

    Начало Апреля - Играю ABI 10   +   становлюсь тренером игроков ABI 3                                                                                    
    Конец Апреля - Становлюсь стримером POKER MOVE

    Июль - заканчиваю месяц с профитом $4500

    Сентябрь - Игрок ABI25+ / Тренер игроков ABI 10 / Стример POKER MOVE 

    И самое главное - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЕТСЯ С МЫСЛЬЮ: "Как же я люблю свою работу"

     

                                                                                                               КОНЕЦ.. ?

     

    Отдельную благодарность я хочу выразить Кириллу Bubble_boy94

    Этот человек поверил в меня, поддерживает меня по сей день и верит в меня

     

    Никита, мой тренер, благодаря которому я достиг высокого покерного уровня и продолжаю расти 

     

    Кирилл EV_Syndrome, мой наставник в медийном пространстве 

     

    Так же хочу отметить Диму и Антона, вы их не знаете и вряд ли узнаете, но именно они помогли мне во многих технических аспектах, вложили в меня много ресурсов, я вас не подведу!

     

    Спасибо вам всем, что вы есть у меня 💔💔💔


     

    Вот и вся история..

    Честно сказать, я даже прослезился, пока писал этот пост 🤧

    Надеюсь на ваш фитбек и следите за моими успехами, буду активно вести все свои социальные сети

     

    Мой Twich - twitch.tv/redlleni3

    Группа Telegram - https://t.me/redlleni3


     


     


     


     


    Старый главный пост

    Всем привет! Меня зовут Артем. 
    Последние пару месяцев играю МТТ турниры на низких лимитах (от 1$ до 5,5$) 
    Планирую подниматься выше по уровню игры.
    Хочу достичь высоких лимитов и ездить по миру на покерные серии.
    Решил начать вести дневник, чтобы делится своими впечатлениями и развиваться вместе с вами.
    Играю на PartyPoker(Redlleni_O_o)

     

     


     

    unknown.png

     

    Сообщение отредактировал Redlleni_O_o - 17.9.2023, 3:15
    1/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что могу сказать по сегодняшнему дню.
    День выдался насыщенным, был и тильт и переап и невезуха и всё всё..
    Но я справился с поставленной для себя задачей и смог вылезти из минуса.
    В начале стрима загрузился на 40$ и почти везде вылетел, но захватился за 2.2$ (6-max Hyper Turbo) и на 2 месте за 32$ остановился
    Так же смог попасть на 1-ое место в 2.2$ Bounty Hanter 500GTG (6-max turbo) за 155.37$
    Вырвался из даунстрика.
    Итоговый баланс на сегодня ( 9ый день марафона с 50$) - 617,7$
    zSCd5FrsEDs.jpg

    cu5uZlRZTPQ.jpg
    2/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Не плохой турик вышел. Всё время шёл в топ 1 по фишкам, давил стеком оппонентов. На финалке челики попросились на сделку, за 1 место без сделки давали бы 92,47$ +- 10с. По итогу день выдался классным, рад, что не поддался эмоциям после плохого начала и продолжил загружать турики.
    Ещё были небольшие минкеши, но они просто окупали турик и давали пару баксов сверху. Ничего серьезного.
    По итогу за день + 75$ +-
    Не забывайте заходить на мои стримы)
    Всем Заносов
    VPBeXJok1i0.jpg
    3/17
    Ответить Цитировать
    4
  • И так.. Возвращение произошло и я безумно рад этому

     

    Расскажу вам краткую историю своего пути, знаменательным для меня стал декабрь, а именно 25 декабря 2022 года.

    Сижу на Twich(е) как обычно, листаю ленту покерный каналов в лайве и натыкаюсь на очень познавательный стрим ( https://www.twitch.tv/pokerproaff ) Кирюхи.

    Пару вечеров заходил к нему и за разговорами с ним узнаю, что он является частью команды PokerMove.


    Это бэкинговый фонд игроков микролимитов и выше.

    А за пару месяцев до этого мне отказали все медийные фонды ( и почему-то в моей голове была картина 5 фондов в рф и всё, я даже не представлял масштабы и их количество ). Ну и не долго думая - подал заявку, прошел собес с Тренером Никитосом ( ван лав 💔) и меня приняли    

     

    И вот с 25 декабря 2022 года я часть дружной семьи PokerMove, чему безумно рад и горжусь этим 🤝
    Осознание своих возможностей и потенциала для роста ко мне пришло лишь 30 января. Не долго думая - я принимаю решение уволиться с работы ( BI Аналитиком ) и посвятить свою жизнь покерной карьере. Правильное ли было это решение - покажет время


    Сейчас я уверен в 1 - в своём желании заниматься покером, развиваться в нём и достигать вершин.

     

    И разумеется весь этот месяц я не сидел на месте, а развивался, гриндил гриндил и ещё раз гриндил.

    И в целом хочу сказать - это лучшее решение в моей жизни.

     

    Всего за 31 день мне перевернули представление покера на 180 градусов, обучили многим стратегиям, спотам и психологии.

    Подняли меня с лимитов 1-5 до 13$, что я считаю отличным резалтам.

     

    Ну и ниже вы можете насладиться моей статистикой ( Новый ник на ГГ, но что имеем ( сори за качество скринов ))

     

    P.S. Если вы хотите вступить в самый лучший и дружны фонд PokerMove - пишите мне в личные сообщения и я помогу вам осуществить вашу мечту!

    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Тааааааааааак...


    Долго не писал, не знаю и знаю одновременно причины.. Короче, руки только сейчас дошли написать хоть что-то и рассказать свой путь в фонде, какие резалты да и вообще как идут дела в покере

     

    График пока что таков:

    P.S. шарк по какой-то причине не отображает истинное кол-во турниров, их примерно на 15% больше 
     

     

     


    Чем же хочется поделиться сейчас..  

    Да фиг его знает 🤔🤔🤔


    Катаю би 10, достаточно быстро поднимают по лимитам в связи с винрейтами ( в среднем 11Evbb/100 )

    Так же занимаюсь со штатным психологом ( прикиньте, он у нас появился ( @troj13an привет   ))

     


    Кхех, пока вставлял спойлер потерял мысль  

    Ну да ладно, продолжу в стиле рассуждения 


    Выработал режим работы, четкий график, который позволяет оставаться в оптимальном состоянии 

    Так же режим катки постоянный, так что я почти выучил свою сетку ( ХА, нет )

     


    Оооооооооооо, вооо.. Обновил свой бест кеш    

     

     

    Последняя неделя кста выдалась супер переапанной ( ага ага, просто скромничаю  ), было около 6 финалок и все 400$+


    Ещё у меня скоро возьмут интервью ( понятия не имею что получится, но это явно будет пушечно, в общем ждёмс  ) в формате видео.

     

    Поставил себе цель на этот год - побить БИ 50 ( оууууу да детка, ты всё правильно понял БИ 50 мать вашу     )


    Сейчас сижу, перечитываю написанное и получилось как-то разрывисто, прыгаю с темы на тему.. НУ И ЛАДНО)


     

    Ну и в заключении все мои какие-никакие заносики за 2 месяца катки  


     

     

     


     

    5/17
    Ответить Цитировать
    16
  • Йоу! Лайкнул и подписался, продолжай разрывать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • guano_apes,  Спасибо! 


    Так же на этой неделе выложу интервью с моим участием от команды Poker Move!!

    6/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошла почти неделя с моего последнего игрового дня, а я так и не сел катать..


    В моменте слишком много эмоций отдал покеру и сейчас нужна перезагрузка ( обычно на это уходит 1, максимум 2 дня )

    Сейчас же на неё потребовалась почти вся неделя, ещё и сбитый режим дал о себе знать, не помню когда последний раз нормально спал..

    То 4 часа, то все 16.. В общем, нужно приводить режим в норму и уделю выходные именно для этого, чтобы с новой недели начать плотную катку.


     

    Но тренировки никто не отменял)

    Всю эту неделю я занимался самостоятельно, в основном уделил время спотам, где я на ББ/СБ + Батону пару часиков уделил, последние 30к рук идёт недобор у меня где-то 20Евбб/100 ( мб диспа, но тренировка не помешает )


     


    В заключении пожелаю себе отличной катки и обновления бест кеша  

    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня был просто сногсшибательный день какой-то

     

    Подняли по лимитам ( сразу перескочил БИ12 и перешел на БИ15 )   

     

    Записали интервью наконец-то, скоро выйдет, так что ждите  

     

    Подогнали на халяву новое кресло,  у старого пневма падала, задолбался постоянно поднимать её    

     

    И ещё кое-что, о чем пока что не могу сообщить, но это просто бомба для меня) Очень хотел достичь этого и достиг    


     


    В общем, подписывайтесь, оставляйте отзывы. Давайте оживим этот бложик    

    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Красавчик Тема, Хорошие заносы, а что последние не выставил?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Например первый 4-х знак😁 таким грех не рисануться

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Микрон @ 10.04.23)  

    Например первый 4-х знак😁 таким грех не рисануться

     

    А я его скрыл в "Спойлере"  

    9/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто бомба клубника этот парень😱

    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень талантливый и перспективный парень, горжусь успехами😋

    2/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (nekevin11 @ 11.04.23)  

    Очень талантливый и перспективный парень, горжусь успехами😋

    Тренер, ты лучший 💔💔💔

    10/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Успехов в деле! Пиши чаще

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как-то так прошла воскресная катка


    В пн решил отдохнуть, хотя за последние 10 дней катал дай бой 4..

    С сегодня возвращаюсь в супер режим, 5-6 каток в неделю, чтобы отыгрывать по 200 туриков в неделю ( не много, но и не мало так-то )


    Серия на покерке началась классная, поэтому этот месяц планируется жирным по загрузке, опять же поднявшись до БИ 15 туриков стало в разы больше


     


    GL every1 💪


     

    11/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Redlleni_O_o,  хорош гаврош

    1/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Redlleni_O_o, какой взлет класс

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Redlleni_O_o, Мистер занос

    3/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.