Тренирую от АБИ 0 до АБИ 50, научу правильной агрессии)

Последний пост:13 марта
23
1 2
  • Добро пожаловать на мою страничку.


    Меня зовут Никита, играю в покер с 2022 года, на данный момент зависаю на АБИ 30. На данном лимите играю с винрейтами:

     

     


    Также являюсь тренером фонда POKER MOVE. Результаты моих учеников за 2023 год:

     

     


    Варианты тренировки:
    1) Разбор вашей базы
    2) Разбор вашего турнира

    3) Работа в прогах: Flopzilla, GTOWizard, Icmizer, HRC

    4)Или же тренировка на любую тему на ваш выбор

     


    Тренирую если:

     

    1)У тебя есть четкие цели

    2)Ты готов работать над игрой помимо индивидуальных тренировок (делать дз, работать в прогах)


    Цена за час: 75$


     Писать можно в лс Джипси или в тг

    Telegram: https://t.me/Kev1n777

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 13.12.2023, 8:53
    Причина редактирования: По просьбе автора
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  •  

    Всем привет! Начал заниматься покером 2 года назад. Знал какие-то азы, но играл в минус. Когда я решил вступить в покерный фонд, мне удостоилась честь заниматься с тренером nekevin11. Я значительно начал прибавлять и вырос с аби 2 до аби 10! Тренер очень быстро нашел мои минусы в игре и все исправил. Всем советую обращаться  к данному тренеру. Буквально недавно оформил свой бест-кеш

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Никита, третий тренер в моей покерной карьере. Кататю аби5

    При нем сделал бэсткэш свой, винрейты пошли вверх (+5ев/бб и еще будут расти). Из субъективного - увереннее стал играть, стал чувствовать, что переигрываю поляну, многие линии стали понятнее

    Никита точно укажет на ваши зоны роста, проведет анализ ситуации, даст простые и понятные рекомендации по улучшению игры. Моя рекомендасьон!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличный тренер, способен найти ваши недостатки и рассказать пути решения.

    Мастер в разборе базы, очень многое узнаете чего сами не замечали. Однозначно стоящий тренер!

    Рекомендую

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Классный тренер, ни разу не пожалел, что обратился к нему за тренировками, взял сразу пакет из 10 и постепенно занимаемся. Сейчас прошли 8 тренировок, мои винрейты выросли в 2 раза и я пошел в фонд, в который меня сразу взяли аби7. 

    Никита очень доходчиво объясняет, старается передать максимально качественно весь объем знаний и оставляет ДЗ, которое действительно импрувит тебя, если ты сам занимаешься между тренировками. При этом общение проходит в очень приятной атмосфере и нет нудной составляющей, присущей многим про. Я лично посоветовал своему хорошему другу взять у Никиты тренировки и его отзывы тоже очень положительные. 

     

    Стрелочкой обозначил день первой тренировки. И последние ~ 50к рук. впереди еще несколько тренировок + индивидуальные задания. 

    После каждой трены я хочу поскорее побежать гриндить, чтоб исправить выявленные недочеты, а между сессиями всегда с интересом делаю ДЗ, если нахожу время.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Небольшие победы моих ребят в этом месяце:


     

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Что могу сказать о Никите, в данный момент является моим тренером.

    1. Очень приятный молодой человек, все непринуждённо,  хорошее чувство юмора, грамотная речь 

    2. Досконально  разобранный материал и его подача

    3. Требователен, так как отдаётся полностью своему делу и хочет того же от тебя 

    4. Радуется и переживает за ваши победы и поражения 

    5. Аби поднимает быстро и качественно, главное делать, что говорит и заниматься самому, ничего лишнего, все по делу. 

     

    Рекомендую для любого сотрудничества и общения. 

    10 из 10

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообщем с чего начать . С Никитой знакомы давно, вместе начинали катать в Мтт . Я на начале начал .. когда только познакомился с покером не сильно предавал значению треням ( работы над игрой) и очень долгое время катал чуть аби 1 с натяжкой . Никита же молодец быстро поднялся много занимался . Так вышло что я застрял в покером развитии. что трении меня теперь Никита 😅и могу с усверностбю сказать делает он это прекрасно

    при раздоре вашей базы просто найдет все Лики , где надо исправить , где подтянуть. Вообщем найдёт ваши ошибки где вы тереяте ев и собственно говоря ваши деньги . С ним я занимаюсь с начала года. катаю аби 10 и после каждой тренировки с ним растешь на глазах  и конечно же ваши усилия и внимательность и винрейт поднамается автоматически .

    да что говорить вот у меня сегодня с ним была треня только закончил катать 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:48
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что, пришло время рассказать вам историю Никиты, а точнее Никиты в роли моего тренера


     

    Началось всё 26.12.2022 

    Именно в этот день я вступил в фонд и пришел к Никитосу

    Посмотрел базу, понял, что я агро фиш и начал работать

    Могу сказать, что уровень подхода, глубина знаний и понимае - зашкаливает, и я не преувеличиваю

    Каждый раз получая новую информацию, я пытался максимально её изучить и прийти на след/через 1 треню с таким же уровнем и глубиной понимания               ( конкретно данного материала на прошлой тренировке), а оказывалось, что это вершина айсберга..

    За 4 месяца Никитос смог поднять меня с АБИ 3 до АБИ 20+


    Он научил меня думать, во время игры, а не тупо следовать стратегиям без отклонений и скейла оппов


     

    А ещё с ним классно просто поболтать, такой вот он перчик)


     


    P.S. Всегда поможет и ответит на вопрос по раздаче вне тренировки

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Никитос, спасибо тебе за те сотни часов, что ты провёл со мной в качестве тренера, если бы не ты - я бы не достиг такого результата


     


     

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Никита очень доходчиво обьясняет и всегда найдет подход к любому человеку)

    Даже я, будучи девушкой не с математическим складом ума, легко воспринимаю всю преподоваемую им информацию😎

    Тренировки с Никитой проходят незаметно, но после них ты чувствуешь, что твои знания выросли в разы.

    Приятный человек в общении и всегда на связи 😊

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Брал у Никиты разбор базы, разобрал он её очень подробно, информации было столько, что под конец закипала голова. Мне очень вкатил его подход обучения, Никита очень лёгок в общении и всегда ответит на любой вопрос.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж ) Это и есть тот самый тренер , о котором я говорила в сообщениях своего блога . Я совсем недавно пришла в фонд PokerMove и попала именно к Никите , чему невероятно рада ибо до этого как-то с тренерами не складывалось . Очень талантливый , грамотный и , что не мало важно , терпеливый тренер  , а так же легкий и веселый человек . Спасибо тебе, Никит, за подход , отзывчивость , терпение и главное -за качественные тренировки . Повторюсь: я очень рада , что попала именно к тебе 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!

    Настоятельно советую брать тренировки у Никиты.Сам играю в фонде , где он и тренирует , скажу одно - подход К игре и тренировкам у него на высоком уровне!

    Я много с кем тренировался - могу сказать точно , что один из лучших тренеров с кем работал! 

    Помогает наладить игру в то русло, в которое вам нужно!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень крутой подкованный тренер, доступное объяснение, подкинул еще сверху прикольных фишечек. В общем топ за свои сабжи. Крайне рекомендую 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Познакомился с Никитой в начале года. Будучи сам тренером, пару раз брал у него тренировки. И скажу так, что чел ультра перспективный. Как тренер и игрок. При том я знаю как построен процесс тренировок. Задавал задротский вопросы по игре. И Никитос мне ответил на них развернуто.

    Очень важно, что у него скилл на высоком уровне в плане покера.

    Спокойный и адекватный человек. Всем рекомендую👍👍👍

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:49
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если нужна толковая и правильная подача материала - вы попали точно по адресу. Быстрая организация тренировки, отличный разбор и выкладка по всем ''ликам'' в игре. Максимальная отдача на занятии от Никиты гарантирована. Рекомендую👍

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 23.10.2023, 20:50
    Причина редактирования: Добавили как отзыв на страницу
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутий тренер зі своїм власним підходом до навчання. Забудьте все шо ви знали до цього, бо треня з Микитою переверне ваше покерне мислення. Результати буде видно вже на наступний день після тренування. Рекомендую? - так, звісно я рекомендую. Микита завжди на зв'язку і готовий вам допомогти розібратися!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Никита очень компетентный тренер, при разборе базы быстро выявил и указал на лики в моей игре, доходчиво и с юмором объяснил отдельные стратегии игры, помог разобрать сложные раздачи, ответил на все вопросы и все это вместил в двухчасовую тренировку) Однозначно рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  


     

    С АБИ 3 до АБИ 30 за 10 месяцев


    Спасибо Никитосик!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.