Композитор архитектурной хирургии

Последний пост:21.07.2020
48
Статистика
Всего постов
97
17,587 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2020 +17
20.02.2020 +10
21.02.2020 +9
20.02.2020 +9
13.04.2020 +6
Лучшие посты читателей
ИлонМаск-Шарлатан +33
Rakkal +23
PusheeR +15
kramplayer +10
NAAS +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • НАРОД ВЫ ТУТ, НАРОД?
    как говорил исполнитель, когда человеку нечего делать - он дрочит, а вот я не дрочил, видите теперь результат?
    в общем, в колодце Лики, никто, нихуя, ничего не понял
    сейчас будет Косински аЕжи Раскрашенная Птица и Розовый фламинго, как закалялась осина, которая не родит мандарина
    начнем с обрисовки такого феномена как Александр Долгополов и ЛГБТ в целом, многие видели его интервью дудю, я до этого персонажа еще 2 года мельком назад добрался, вот это я молодец
    ситуация на самом деле очень близкая по крайней мере мне, собственно как и с Оксимироном))0
    по поводу оксимирона быстро и понятно, любит золото и плакаться о себе(русские евреи поймут), идентифицировать себя с российским обществом и европейским в полной мере не удается ну и получается, самоуничижительные психозы(биполярка), отсюда в полной мере, влетает в Рибок делает трек Империум, что-то на уровне компании Бургеркинга в Санкт-Петербурге "Мы спасем вас от голода" отсылку надеюсь понимаете, разжевать? пусть лучше к нему его подруга по цеху на лицо сядет
    забавляет опять тот же Феруэлл
    m9NOtc3N.png?download=1

    E3dn3H2k.png?download=1

    короче Долгополов рождается где-то на периферии в 90ые(в глубинке они от части до сих пор), идет в школу, его спрашивают в каком он классе? он отвечает Млекопитающие
    ну и нужно понять что в то время в таких школах, естественный отбор шел по Дарвину(от части фашизм - теория Дарвина перенесенная на мир людей, я не вдавался, но вроде у физиков есть какие-то вопросы по этому поводу
    (посему она теория, а не аксиома), ну и неудачливый брат Дарвина, придумал евгенику, в этом плане Гитлер когда жил в приюте для бедных с библиотекой, нахватывался всего подряд и хуячил своё видение, маркс +- тоже философию на жизнь захуячил и шо получилось, любил в тот же момент всем обо всем рассказать, ну как и я собстна)0) идет по физическим законам, стоит иметь какие-то физические, поведенческие отклонения и опять ты лишний, опять скатываешься во фрика и ты не в силах нормально обучаться, поэтому в универах выгодно быть левым те там максимально разношерстно, терпимо к окружающим

    глубинка - это не частная или городская школа, там учатся дети из не успешных семей, ну или им мало уделяли время на воспитание, тк 90ые года, все думали как выжить от части, демографическая яма и прочее
    что такое социализация? это когда тебя отдают в садик, чтоб ты рос с людьми и перенял ихние(не их) паттерны поведения, ну те грубо говоря культуру, хоть там детская, в части от района, города, села, она везде разная, есть общие ценности, история, приколы, нарративчик и прочее
    и сама шутка про ВВП типо приходит Кабаева и спрашивает, шо килл любова?, ну нихуя несмешно, давайте тоже пошутим
    приходит Долгополов домой, а там у него семья на веревке повисла от такого сына
    че несмешно? че не смеетесь?
    уважайте культуру 19го века, понимаю что попы российского капитализма вас немного смущают, почитайте историю в конце концов, а то блять вы нахуй дети советских людей вам приходят ютуберы и орут БОГА НЕТ БОГА НЕТ, а вы ага ага ага, сука почитайте книги, даже если не верите, то ознакомьтесь хотя бы с историей, а то ваше отношение ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ УУУ БЛЯ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ, ЖИВУТ ЗА НАШ СЧЕТ, вас никто не просит и не навязывает идти и платить деньги, церкви впринципе довольно красивые здания с архитектурой, историей, все это как минимум должно быть интересно
    надеюсь Долгополова отправили шпионом на запад чтобы он дискредитировал левых
    что касается меня
    я тоже воспитан советскими людьми(со своими ценностями и отношению к жизни, ну как им, как и мне, кто-то какие-то паттерны поведения заложил), причем в хорошей семье, ну те люди добрые, рос, смотрел фильмы Гайдая, старые фильмы с Жераром Депардье, Откройте полиция, Геркулеса, Астерикса, КВН, ходил играл в шашки/шахматы в местный клуб в целом говна во мне сильно не было, были рофлы помню от бабушки типо расскажи сказку и она такая - сказка про Утку, она ушла в закутку, сказка про гуся, она вся, как тут не стать ебанутым? меня уже с детства трикстерили, хотя люди простые и по-своему симпатичные
    с обществом были проблемы, друзья как правило были старше, жил в доме, но много рядом было многоэтажек и от части меня там не принимали, тк свой двор и тд, в садик не ходил
    в школе проблемы возникли, из-за относительной изоляции, ну и не сёк фишку, и физических способностей в период подросткового возраста, вечные стрессовые драки в которые как правило проебуешь, ебаный стресс, ты вообще не о том думаешь, пришлось пиздовать в качалку(ну тупо кабаном неповоротливым смотреться, других секций особо не было, была секция кикбоксинга, но родители не отпускали тк покалечишься и прочее, переживали за меня, тк в детстве часто болел, да и были моменты когда меня ебнули по виску и у меня бешеная, здоровая гематома вылезла), короч если бы я рос в Европе, то я уже листал каталог гендеров и смог выбирать, а так выбирать не приходилось, ушел в интернеты в какой-то момент
    несмотря на всё задрочил математику и смог поступить в универ на бюджет (не самый лучший, но в то время всякие МГУ, Бауманки, ВШЭ, Мифи етц считались чем-то непостижимым, далеким и непонятным)
    опять таки не смог нормально интегрироваться, сразу пришлось ебнуть чела который на меня выебывался, потом он меня вызывал драться на улице в универе, пришлось прибавить шагу перед выходом и извиняться по телефону0))(я первый придумал хитнран), после ко мне особо не лезли, но я все равно, был замкнутым и там со своей кашей в голове
    на 2ом курсе появился покер, феруэллы, набоковы, оскары уайлды, забавные места я выбирал для этого чтива, лолитку читать на лекциях, оскара уайлда в общественном транспорте, как меня только не ебнули, я не знаю
    тк упоролся в покер сдача диплома представляла из себя полный пиздец, меня как-будто шоковой терапией ебнуло, как в заводном апельсине
    после этого переезд в другой город, в который я тоже не смог в социальную
    хуячил в покер наскольно это было возможно, читал книги, фонтриеры, угорал по Достоевскому(Игрок, братаны карамазовы) - как результат панические атаки, потом вырубали свет читал Набокова Защита Лужина, (тк тема казалась близка, итог не спал толком 2-3года, потом попал в психуху с острым психозом, но Господи оно того стоило
    в психухе подслушал в разговоре между санитаром и больным типо ты идиот? да, я князь Мышкин
    вышел с психухи, читаю и верю что красота спасет мир)))0
    потом был второй приступ менее слабый, тогда я вел блог
    во время этого читал раскрашенную птицу, как закалялась сталь(не смог дочитать), по советам из блога Черного монаха Чехова
    в итоге пазл закрывался и формировалось какое-то видение жизни
    как итог я нашел людей, которые мне интересны и начал наконец-то спать и психические проблемы прошли сами собой
    представляю для начала Дмитрия Евгеньевича
    он тут по фактам "разъебует" Бродского, Пелевина


    вот тут он более-менее настоящий

    буду рад если найду единомышленников, чем нас больше тем охуенней, хотя это покерный форум аллло
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.4.2020, 13:16
    1/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Кокаин до добра не доведет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • вы в конце хоть поняли мысль что Человеку нужен Человек, который поймет? но нужн в себе разобраться
    (кто вы я тут один)
    О дивный новый мир читали? я после него чуть себя не ебнул или у вас нет такой проблемы, в вас это не играет? алле блять повелители мух
    да хоть кто-то разъебите меня, я и этому рад буду
    МНЕ НУЖНОО ВНИМАНИИЕЕЕЕЕЕ
    КАМЕРЫ НА МЕНЯ МОТОР на шоу малахова нахуй
    ладно, соррян, шучу
    Сообщение отредактировал Shkipe - 20.2.2020, 9:34
    2/43
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Shkipe @ 20.2.2020)
    О дивный новый мир читали? я после него чуть себя не ебнул или у вас нет такой проблемы, в вас это не играет? алле блять повелители мух
    да хоть кто-то разъебите меня, я и этому рад буду


    Почему ты такой впечатлительный? Чувствительным лучше быть к себе и своему положению в жизни, а к произведениям искусства относиться больше как сторонний наблюдатель, не давая им негативно влиять на твою жизнь.

    Цитата (Shkipe @ 19.2.2020)
    НАРОД ВЫ ТУТ, НАРОД?
    представляю для начала Дмитрия Евгеньевича
    он тут по фактам "разъебует" Бродского, Пелевина


    А в чем смысол или это сарказм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • надрывисто, скомкано пишу, лень структурировать и оформлять поток сознания, посему местами складывается впечатление, что это какой-то бред, пишу в основном цитатами, отсылками и прочей еботекой, чтобы понимать нужно гуглить и разбираться, могу конечно сразу ссылки кидать на то что имею ввиду, но мне кажется так неинтересно
    разумеется сарказм(тк "разъебует" взято в скобочки) , но в целом Галковский, именно как человек, очень интересен, с отличным чувством юмора


    вот тоже интересное интервью, как по мне
    тут монархист вс нацик, посмотрел и мне понравилось
    могу конечно феруэллу объяснить кто такие левые и правые
    вот совсем дыбильная табличка, чтобы это понять
    209788454_90e4b4ad82eb985af5db8b6699cd7eb9_800.png

    нужно понимать что как правило чисто того или иного нет, а есть какой-то гибрид
    взято с французской революции, можете здесь почитать
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5
    вот кстати грамотный левак Кагарлицкий, разваливает петушню, от части знаменит тем что сидел во время совка за критику с левых взглядов
    Сообщение отредактировал Shkipe - 20.2.2020, 14:19
    3/43
    Ответить Цитировать
    3
  • перенесу посты с блога Лики
    -------------------------------------
    Пушер, сознавайся, твоих рук дело?
    YPZBY9Tz.png?download=1

    так в общем мне надоело заходить сюда каждый раз и читать от Лики одно и тоже, нужно попытаться исправить ситуацию
    маэстро Понасенков написал свои первые мемыуары "Танго в одиночестве" в 25 лет, вот и мне пора немного оформить своё представление о мире, ведь я как никто понимаю с колокольни чужого монастыря проблемы современного человека во всей её ипостаси, нужно понимать причины, тогда лучше поймешь себя и лучше осмыслишь происходящее, что на тебя как влияло, да и вообще это интересно ну или по крайней мере увлечешься чем-то новым и забудешься, наш опиум для слабо-сильных мира сего
    в него войдут все самые поверхностные знания из всех сфер общества таких как история, искусство, литература, политика, кино, 4 тысячи часов в доте, ни одного непропущенного стрима Папича, рэпа, героев 3, общения с моими братьями в конфе, блогеров, конфы убермаргинала, галковского, всей хуйни(своего опыта), такая себе солянка-коктейль, профессоров, кандидатов и докторов наук о бытовухе))00
    ну а что вы хотите от современного человека? глубины?
    надеюсь понимающие мило улыбнуться как от творчества, не знаю, Славы КПСС
    ну и нужно понимать что я пропитан сейчас правым дискурсом в обществе(прошу ничего не экспроприировать(убить) в случае чего) и мне больше нравится жить осмыслением, чем просто жить, такой самоучка-самообразовавшийся))00 филололософ(долбаеб)
    так что я как вчерашний школьник Навального, который наконец-то устроился на работу
    заранее прошу простить слабоумного за многое очевидное и невероятное

    леволибералы просто отчасти потерялись в современном мире, их гложут сомнения)00, предлагаю перейти на правую сторону
    простите за небольшой экскурс в историю, всё же блог Лики, но в конце, надеюсь, это ей как-то поможет(уедет со мной в пнд), в целом можешь пропустить вступительную часть, там в конце будет вывод
    страшное дело когда плебеи и массы начинают рассуждать о политике и истории(переозвучивать чужие мнения), сейчас сами всё увидите
    начнем с козырей
    конец 19 и начало 20 века подарило нам множество талантливейших людей - Чехов, Толстой, Достоевский, Менделеев, Чайковский - только самые известные из них(и то далеко не все), стоит почитать их биографию и понять какие условия их мягко говоря толкали на свершения, что сейчас люди называют мотивация))0,
    времена были непростые, ты рождаешься, как правило в многодетной семье(записывайте рецепт), тк половина твоих братьев и сестер умирает, как правило еще в раннем возрасте, у тебя уже в 10 лет багаж жизненного опыта больше чем (хотел сравнить с куртизанкой, но очень неуместно и глупо, извините), тебе приходится рано взрослеть, понимать, что по чем в этой жизни, ты будешь сидеть на лекции в какой-то церковно-приходской(в кембридже, толи в оксфорде тоже изначально богословие преподавали) и просто вникать, а не ловить мух, размышляя че я там какой-то не такой, меня неправильно поняли
    и тут прикиньте феруэлла на мостике пилатеса на конкурсе лучший домохозяйка года? что почитать пелевина или сорокина? кому отправить деньги Навальному или Юдковскому? какая диета лучше? сделать чекап раз в год? что это вообще? ладно очень неуместно, опять извиняюсь
    не смотря на все это
    по многочисленным прогнозам Российская империя должна была возыметь колоссальное влияние, на мировую культуру, да и че уж там говорить ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР, РУССКИЕ ВПЕРЕД, РУССКИЕ ВПЕРЕД Аааааааааааааааааа ЛАКТАРУГАР(тут перегибаю, но суть ясна)
    меня всегда интересовала почему мы так мало знаем о Первой мировой войне, ну те было и было
    не открываю Америку для многих и так известны эти мои ярчайшие откровения
    1913 идет война, все слышали про Гаврило Принципа? от окси великого понабравшигося, спасибо ему хоть за это, хотя мне Брол ближе
    короче бойсбенд Антанта в составе Российская империя, Франция, Сербия, Италия, Англия(мы кста вс англичан 1раз воевали всего-то в Крымской войне), там еще много кого было, США, так как всегда под конец когтями ястреба, но и за это спасибо, к слову и большое спасибо, против Австро-венгерской, Османской, ну и разумеется с немцами с Вильгельмом 2(у немцев тоже нужно понимать предысторию, что они были от части таким народом изгоем, там над ними шуточки ходили, что типо ничего не умеют, кроме как пить и воевать, знакомо?)
    ТАК Я УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ДОСТИГЛИ ПРЕДЕЛА ЧИТАЕМОГО ПОСТА, И ТАКИЕ ДИДНТРИД ЛУЛ, НО ЭТО ВСЕ НАШИ ПРЕДКИ АЛЛО, но все только начинается
    так вот спасаем значит мы Париж, знаменитый в узких кругах Брусиловский прорыв(который кста использовали в пропаганде перед 2ой мировой), героически отходим, во че пишет Черчилль
    7TBbBEwY.png?download=1

    короче 3 пломбированных вагончика, через воюющую с нами Германию(хто разрешил), ЧИХ ЧИХ ЧИХ ЧИХ ПУУУУПУУУУУ, паровозик который смог, едет строить Прекрасную Россию будущего, абсолютный дух на классы, философия западной Европы, Маркс(на секундочку немец) один том вместо трех, даааа читал
    про Николая не будем, но в целом он был норм, как отмечают современные историки(опять, скорей правые), что впринципе он не был там безвольным и прочее, довольно достойный, порядочный человек, (ихихи достойный порядочный все какают ууу - пошли нахуй), общую мобилизацию он не объявлял, тк боялся что власть уйдет генералам(да и не надо это было), принимал решения часто опираясь на советников, но блять это лучше чем эксперт по всем вопросам косплеер царя(тут я вообще-то про Сталина)0), ну и стоит отметить что у него была плохая пропаганда, короч убивают царскую семью, вешая там на него все грехи(голод, когда Россия была топ1 экспортером зерна в Европу)
    Троцкий подписывает позорный сепаратный Брестский мир(когда там через некоторое время Версальский подписывается, в котором страны победители забирают лавры) через некоторое время его фраза Ни мира, ни войны, армию распустить - становится локальным мемом, тем самым гражданская война еще более обостряется
    в итоге всю банду в вагончиках порешала юрисдикция Сталина в 37ом пих-пах, за то что они немецкие шпионы
    вот вам краткий пересказ этого периода
    хотите поподробней - вот ссылка, там историк белого движения Сергей Волков доктор исторических наук, профессор, а не форумный долбаеб

    не хочу делать один большой пост, в следующем постараюсь про искусство осмыслить, на примере Эйзенштейна, Тарковского, Братьев Стругацких, Гайдая, Булгакова, да те же Утомленные солнцем и подвести к тому как советский человек не был готов к переходу в капитализм и как повлияло это на детей родившихся в развал советского союза, так называемых в интернет тусовке "Думеров"
    ну конечно если только вам интересны, эти бредни сумасшедшего
    Сообщение отредактировал Shkipe - 20.2.2020, 19:36
    4/43
    Ответить Цитировать
    10
  • нахуя нам Илон Маск, когда есть Дугин?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
    почитайте его биографию, есть забавные вещи
    knQk428r.png?download=1

    короч в дальнейшем буду здесь писать свои мысли, от части важно несколько раз переваривать информацию, чтобы лучше запоминать некоторые вещи, надеюсь кому-то будет интересно, ну и критика б не помешала, офк я пока по верхам каким-то скачу, сути нихуя не зная
    Сообщение отредактировал Shkipe - 20.2.2020, 19:51
    5/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемый ТС, подскажите действующее вещество, будем вместе социализироваться.
    Уэльбек, Берроуз, Джек керуак, гобсек
    1/1
    Ответить Цитировать
    10



  • 1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • А что если...Шкипе-это Алтал на максималках🤔🤔
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пусть твоя мама родит двойняшек(мальчика и девочку) и назовет свою дочь Краткость , а сына Талант, тогда цитата Чехова
    Цитата
    Краткость сестра Таланта
    будет про тебя


    А пока много букофффф

    Цитата (SmokingAces @ 20.2.2020)
    А что если...Шкипе-это Алтал на максималках🤔🤔


    Алтал уже сформированная личность
    1/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Дугин заебисб
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Шкипер из бэк! ♥️
    Старик ты пропустил горячий топик. Очень хотелось бы что бы ты разложил эту ситуацию, как ты видишь.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6410153
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Шкипер - это пост модерн уровня Славы КПСС, а Феруэлл - блеклая копия оксиморона, такой же душнила.
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shkipe @ 20.2.2020)
    Ну и критика б не помешала, офк я пока по верхам каким-то скачу, сути нихуя не зная


    В начале круто ворвался, потом тебя понесло про 1917 год, Сталина, Германию, Советский Союз.. Душнота это.

    Хочется что-то на злобу дня услышать.
    Обсуждать вов и совок, это для старых пердунов.
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • шкипе это пелевин от мира шизиков
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (c00l0ne @ 20.2.2020)
    Пусть твоя мама родит двойняшек(мальчика и девочку) и назовет свою дочь Краткость , а сына Талант, тогда цитата Чехова


    Мне кажется ты тот самый единомышленник который нужен тсу, думаю вы будете хорошей командой, желательно еще что бы вы оба флудили своими мыслями в одной теме (этой) и все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Труды Шкипера нужно понимать как нужно понимать труды любой иконы любой эпохи.
    Как говорил классик современности:
    "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее не только лишь все, мало кто может это сделать". - Фредерик Ницше.
    Вот он тот самый немногий, кто может это. Не понимаете - так не богохульствуйте, а молитесь. Не то тюрьма как киски райот.
    Печорин современности, образ которого так же многими современниками остался непонятым. А ведь Лермонтов предвидел и лермонтовал задолго до того как Ванга стала мейнстримом. "Когда царей корона упадёт" - не его ли строчки? узнали? Согласны? Кто бы тогда мог такое написать? То-то же.

    Верховенский прототип XXI тысячелетия. Бес. Бес от слова бескомпромиссный. Как гнойник, вскрывающий картавых жидо-масонов типа феруэлла и прочих оксимиронов. Нечаева бастард и современный бард.
    Кто виноват, скажи-ка брат? Чужая душа — потемки, а кошачья и подавно. Шкипер также, возможно, останется непонятым как Каффка и как кошка и семи жизней не хватит, чтобы разгадать его чарующую русскую душу.
    5adef1d22796b.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Shkipe @ 20.2.2020)
    вы в конце хоть поняли мысль что Человеку нужен Человек, который поймет? но нужн в себе разобраться
    (кто вы я тут один)

    Вспомнил солярку ака дизельное топливо и скупая мужская слеза скатилась по щеке. *Обнял*
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (letovpower @ 20.2.2020)
    Мне кажется ты тот самый единомышленник который нужен тсу, думаю вы будете хорошей командой, желательно еще что бы вы оба флудили своими мыслями в одной теме (этой) и все будет хорошо

    звездочку шерифу, блюсти дальше, гигигиенчик форума
    а лучше бы ты смотрел внимательней Томаса Шелби, который у тебя на аватарке
    он там в одном из последних сезонов вступает в Лейбористскую партию
    гуглим https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_(%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
    Партия является левоцентристской, подчёркивает необходимость усиления государственного вмешательства в экономику, социальной справедливости и укрепления прав трудящихся.
    но на самом деле он скорее правый, мб помнишь сцену 1го чтоли сезона, где он в конюшне подходит к конюху блять и начинает вместе с ним хуярить лопатой говно, конюх спрашивает нахуя? он отвечает аля чтобы всегда помнить, если бы я не делал то что делаю, где я б оказался(не дословно но смысл такой)
    и конюх такой обиженный стоит
    шо касается Славы

    русский космизм в деле, можете тоже погуглить и почитать шо это, Вернадский, Циолковский, форсили СтАнислава Лема етс(ударение на А, тк поляк)
    насчет религии нужно понимать что мы как народ не состоялись если б не она, было много всяких племен древляне, древние укры, поляне етс именно на основе её стали друг с другом так сказать дружить, отождествлять, в человеке заложено обычаи и прочее
    экскурс в историю становления совка был лишь чтоб показать что революция 17го, является причиной нынешних снг и прочего, а так мы были(история не знает сослагательного) одним народом(мб не тот термин, опять таки не уверен)
    ну и не было нашего постмодерна я так понимаю, которым я так активно пользуюсь
    та же история с балетом, хули его перестали показывать? из-за ГКЧП
    вот тут отрывками можно посмотреть про это

    вот еще что мне понравилось из последнего просмотренного
    Сообщение отредактировал Shkipe - 21.2.2020, 8:38
    6/43
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.