каминг аут

Последний пост:6 января
48
Статистика
Всего постов
14
4,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 января +89
20.07.2022 +42
30.07.2022 +38
28.08.2022 +24
12.02.2023 +23
Самые активные читатели
  • все, хватит биться со своими сущностями многогранными и пора признать что я покерист обоссанный, увы и ах 

    играю нл200-1к, в основном 400-1к и смотрю на своих знакомых которые на дядю работают ахаххахаха пиздец ыыы

    вот и жизнь прошла, а если бы я жил нормально, то из меня мог бы выйти шопенгауэр, достоевский...

    короч в пизду нахуй тут третинка тут чекинка, а тут три четвертинка, а тут мб и овербет можно ебнуть 

    гыыыы ыыыыы 

    1/8
    Ответить Цитировать
    42
  • Спасибо за камбэк фениксоида, Саня!

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • +там еще тыш 6

    ы эээ деньги - крута

    я покерист и понял о чем этот мир, глубоко разбираюсь в профессии, примерно знаю как нужно поступить на каждой из улиц

    ыы эээээ, за деньги можно купить тачку и еще бабе своей айфончик, вкусна пакушать, раньше вот люди вкусно не ели, а теперь цивилизация дошла до гастрономических изысков, надеюсь в будущем искусственный интеллект будет угадывать мои пищевые желания и сам подбирать за меня идеальный рацион

    еще люблю смотреть илью городецкого, мишу иннера и вообще читать все эти мысли и переживания покерных людей

    гыыыыыыыыыыыыыыы

    2/8
    Ответить Цитировать
    38
  • думаю разработать вместе с Флекичем и Алексизом духовно-психологически-медикаментозный курс молодого покериста

    спиритическими практиками подготавливаем сначала тельце, а потом и дух к глубокому ментальному погружению в процесс 

    он поможет более глубинно понять природу микротаймингов, а так же поможет более точно определять свойства подкрученного сайзинга на ривере

    3/8
    Ответить Цитировать
    21
  • ыыы эээ месяц прошел как-то так

    и так

     

    спортсмен узкоинтеллектуального вида был повержен судьбой в очередной раз

    вообще покер это точно спорт, что тут что там берут вполне функционирующих людей и принуждают их мячик там набивать или с картишками добирать, в идеальном мире такой хуйней конечно тольк инвалиды или дефективные должны заниматься, хотя будем честны всё +- так и есть

    некст месяц пресс качатъ, атжуманья делать, руки наыграть

    4/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Нам просто нужен несчастный, который впитает наше проклятье недодачи

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • последние 2 месяца хуй сосалось и биржи лопались

    как же я разъебу в декабре 

    мой губ с твоей хуей

    афу

    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • декабрь вкатывался, уже не помню че там было, а аниме атака титанов смотрел, январь часов 250+покера +- 40к, графика не будет я винду переустановил гы))0, дорогие братья из конфы подтвердят что так и было, пиздеть не буду, атвечаю  

    февраль неделя подземелий даркэнддаркера, скоро сажусь обратно за столы

    будет супер почти безкофеиновый зож и дохуя покера

    гл мне

    6/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Мощь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • моя деятельность на этом форуме

    7/8
    Ответить Цитировать
    13
  • когда нет сна на некст день стресс => пью кофе(настроение/работоспобосность от этого норм,збс)=> нет сна опять(перевозбудил психику), стресс, шизодепрессивно=> пью кофе..........(нужно до конца дня мучаться походу.....)

    потом в какой-то день пью алкоголь или!!! феназепам (типпарасслабляюсь), атъдихаю>на некст день все норм, не пью кофе>следующий день пробежка энергии хватает до обеда>следующий день не бегаю!!!, какая-то начинается шизодепресна(спортонаркота полезная.... должна быть каждый день_), особенно когда после спорта перележал в кровати в расслабоне=> пью кофе> не сплю ночь и так по кругу

    в общем шизопокерные нагрузки с нагрузкой башки особенно с кофеином(зависимостью) не дают спать и загоняют в замкнутый круг, хз толь возраст, толь итоги жизни, думаем...........

    2023 в +85к в общем не доволен результатом(хотя и его не заслужил будем честны), последние полгода чисто с утра встал побегал, сел, игры мало, плюс играть как-то влом, отвратительно, плюс выяснилось что напарник - сочинский джастин бибер(на 2ой год почти ежедневных тренировок внезапно открылся бардовский талант. и цирк уебал выступать(брать(интервью))...), какая-то депресна, идешь в игрульки-хуюльки, там весело забавно, дофаминово, потом треня-хуеня, опять шизоигрульки, потому от дофамина грустна........, энергии мало, итоги думаем..........................................

    вот и жизнь прошла(другую "жизнь" бы еще больше бы возненавидел), покеристы думаем...........................

    в общем для себя в основном шизозаметки, дабы в этих кругах хуйни(шизоада) разобраться..............

    ну а так конечно поигрываю нл5к иногда под випачей, деньги льются рекой, ебаный список форбс......., жизнь удалась.......................

    в общем нужен спорт(вообще нихуя не нужно) каждый день?........, шизопробежки/прогулки, бегающий дурачок(покерист) шоб подзаряжали(вместо кофеина)((жизнь нужна, скатаю к барду ебаному, предателю, де он там выступает.....)

    итоги эндрю тейпа(мазохиста), думаем......................................

    проигрываю бой с самим собой(скуфизируюсь) ежжиииии..........

    Сообщение отредактировал Shkipe - 4.1.2024, 19:08
    8/8
    Ответить Цитировать
    89
  • Люблю посты Сани за структурированность, одно логическое заключение гармонично вытекает из другого, глаз радуется читать!

     

    Сочувствую по поводу напарника =(

    3/3
    Ответить Цитировать
    76
  • Shkipe, πiWu Л√4ш€ t@K, шT06Ы пОN9t#є€ bыL0

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Brdz1 @ 04.01.24)  

    Сочувствую по поводу напарника =(

    Сочувствую напарнику всё это годами слушать и читать-)) 😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.