Aces UP или блог SmokingAces))

Последний пост:26.05.2016
2
Статистика
Всего постов
52
4,543 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2011 +2
08.08.2011 +1
26.05.2016 0
23.05.2016 0
20.05.2016 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! По совету форумчан и для собственного развития/карьерного роста/общения/знакомства стартую здесь свой блог. О себе: зовут Равиль, 26 лет, альфа самец, веселый парень и ярый поклонник веселой и занимательной игры Покер! Собираюсь постить интересные раздачи, рассказывать разные занимательные истории из оффлайн покера, а иногда просто что-то, что удалось подметить среди повседневной городской суеты))) Для меня это первый опыт ведения подобного дневника в интернете, поэтому если что сильно не бейте)) Комментарии и обсуждения приветствуются! Поеееехали!
    1/34
    Ответить Цитировать
    2
  • В данный момент сижу в одном небезызвестном клубе любителей шашек в г.М)) Отыграл вечерний турнир, попробовал новую агро-стратегию: рейз 70% рук с последующим с-бетом и 2м бареллем в случае чего))) Стол был аккуратный и я думаю это было оптимально в данной ситуации, однако стратегия провалилась, так как не попадал в доски вообще, а в редкие удачные моменты у соперников оказывалась рука посильнее. Сейчас сижу 1-2 THNL, буду постить интересные раздачи. Удачи мне!
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу уже час без карты вообще, приходится с поздней рейзить 47оf)) Получаю колл от катоффа и бб, на доске бб донк 7 в банк 18, я 20, 2 паса)) имидж is all we got))
    UPD Садится батарея у ноута, отпишусь позже!
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 19.4.2011, 0:30
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!
    Приехал домой под утро, уставший и не особо веселый. Сессию в итоге отыграл в -, так и не удалось переломить полосу нефарта. Отоспался, состряпал себе завтрак (в 7 вечера)), сижу смотрю английский футбол)) С нетерпением жду когда же наконец наступит полноценная весна, чтобы достать велосипед и погонять по городу. Свежий воздух, весенний ветерок в лицо, солнце...эх, поскорее бы))
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • мало фоток оффлайнщики выладывают :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sl_stalin @ 19.4.2011)
    мало фоток оффлайнщики выладывают :)


    компромата им подавай?))
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!
    Давненько не писал, что-то дела да проблемы захлестнули, пока разгребался времени и настроения писать особо не было. Сейчас вроде полегчало, да и погода наконец-то улучшилась, есть возможность проводить больше времени на улице, велосипед наше все! В покер в онлайне сейчас мало играю, в основном оффлайн кеш NL100-NL200 и турниры. Недавно выиграл небольшой турнир на 12 чел. Ребайник по 500р, за 1е место дали 7к. После аддона был стек 8500 при блайндах 200-400. Чипак(~40к) с хайджека рейз 1000, я на кнопке с 3бет 3500, он колл. Доска , он оллын, легкий колл, у него . Удвоился. Дальше начал поддавливать коротышей, подворовывать, в топ 5 стек колебался около 30К. Позже чипак выбил сразу 2их, >>, осталось трое(один коротыш), все в призах Чипак(слабый игрок) с 80к говорит давай поделим по фишкам, я думаю ну уж нет, ХА я просто так не отдаю Вообщем поймал его с на доске , удвоился, а дальше дело техники

    Пока писал, вспомнил одну очень интересную раздачу, в которой был очень долен собой и почти уверен, что сыграл супер, хотя некоторые осуждают.

    Турнир по 3к, было около 30 человек, осталось 9, 6 в призах. Блайнды 1.5-3к, через 5 мин. 2-4к, мой стек около 15к, я на мб, на бб тоже коротыш, очень тайтовый. Стол почти весь довольно агрессивный, карты нет весь турнир На катоффе вмеру лузовый, но не совсем безбашенный чипак (~65к по-моему). Раздача: средняя позиция рейз 7500, катофф колл, у меня , я доставляю 6к из 15(народ в а*уе), бб пас. Открывают , я оллын, все пас.

    Поясню свои мысли:

    1) оллыном префлоп я все равно не выбью у рейзера даже -, а даже если он упадет боясь лимпа катоффа, тому будет закрывать уже по шансам
    2) с учетом блайндов и общей ситуации за столом разница 9к-15к для меня невелика, точнее оправданно рисковать этими 6к ради банка чуть ли не в 2 раза больше моего стека
    3) карманок скорее всего ни у кого нет, и НЕ попав во флоп, они даже 9к не доставят, т.к. стеки у всех не такие и большие по отношению к блайндам (стандартный Московский пих-турнир)
    + еще ряд теллсов

    Вот так. Жду ваших мнений.
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Последние несколько дней были насыщенными в покерном плане, так что есть о чем написать) Правда, к сожалению, все турниры заканчивались недозаносами, но игрой своей доволен, ошибок почти не делал.

    Началось все с 6к гарантии по 11$ на ФТ, стартовый стек 3к, играло 570 человек. В первой половине ничего особенного не происходило, утроился с против 2х , потом постепенно наращивал стек. Когда оставалось человек 100 карту вообще отрезало, приходилось играть в основном на имидже/блефом/позиции. Вообщем досидел до предфиналки, произошла раздача в которой пожалуй совершил одну из немногих ошибок за турнир. Стол 7 макс, стек 180К, блайнды 2-4к, анте 400, я с рейз 10к с кнопки. Чиплидер стола(200к) на ББ комплитит. Флоп , он лид 8К. Вот тут надо наверное было вкручивать гдето в 23-24К и выкидывать на 4бет/оллын. Я же понимал что это блокин-беты, но тупо колил до ривера, еще и ривер вколил 22К без попаданий. Наверное усталость сказалась, сейчас уже понимаю что практически ничего там не бил. А чел шел с , и ривером поймал валета. Потом стек стал 100к при блайндах 2.5-5к, чел с утг рейз 10К, все пас, я с комплит. Флоп , он конбет полбанка, я посчитал что хорошо стою против его диапазона + ФЭ есть и запушил, там . Терн , ривер , вылетел 14м.

    Потом занял 3е место в офлайне, недорогой ребайник, играло 18 человек. В топ 3 при блайндах 1.5-3к, выставились равными стеками (около 35К), у меня , у него , флоп

    Ну и вчера покатали неплохой кеш, +350$, катка очень жесткая была, флоп дешевле 10 почти никогда не смотрели, сидел аккуратно, минимум блефа, ждал карту, оплачивали. Вообщем стандартная стратегия на лузовом столе. Вот такие новости!

    Играйте в покер!
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Равиль, пиши иногда про истории, коих у тебя тоже вагонов сто с тележками набирается)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток!
    Появился отличный повод обновить мой забытый блог-в августе еду на РПТ Одесса, планирую отыграть 5 турниров- ребайники, 2 баунти и Гранд! Чувствую что отлично готов и надеюсь показать свою лучшую игру, буду в конце дня отчитываться о проделанной работе и результатах)) Слова поддержки и комментарии приветствуются))) Поехали!!!
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 26.7.2011, 20:41
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD
    Приобретен билет на поезд Москва-Одесса, выезжает 3го в 21.20! Если есть ктонить еще добирающийся этим же путем, то можно пересечся в дороге, познакомится
    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • искренне желаю успешного выступления и жду отчетов почаще :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Будем тащить
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD

    Добрался до Одессы, сижу катаю в местном клубе, разминаюсь перед РПТ)) Подтягиваются знаменитости, например был замечен Ярошевский)) Вообщем красота! К сожалению не взял с собой нетбук (вайфай карта мандит и отказывается работать), но буду стараться вести как можно более вменяемую трансляцию своей пездки. Всем привет из Одессы и удачи мне!!!
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • когда первый турнир и какой?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Извиняюсь что давно не писал, не всегда удается добраться до ноута(
    Отыграл 2 турнира, вормап по 25 и фризаут 440 с баунти 200. В вормапе сразу взял двойной стек, и в 4ой раздаче благополучно отгрузил половину КК в АА)) Потом удалось вернуться и к перерыву был средний стек. После Аддона поиграл буквально полчаса и произошла ключевая раздача не в мою пользу( На блайндах 400-800 аггресивный игрок рейз 2400 с утг, я с АК в средней колл. Не стал крутить тк с такой глубиной стека(17к) подумал что тут надо было ставить сразу оллын, попадание на флопе он бы врятли скинул. Вообщем возможно ошибся. Флоп 37Q радуга, он около трети банка, я колл, терн бланк, он еще треть, я оллын, там колл с QJs, ривер не помог. Постфлоп я руку разыгрывал как AQ, по терну надеялся выбить все кроме собственно Aq, KK+. Правда не учел турбированную структуру, видимо тут тяжело было скинуть QJ. Вообщем вот так) Про фризаут 440 напишу завтра. Комментарии приветствуются))
    12/34
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуйте!
    На проводе Одесса))
    Как и обещал, расскажу про турнир 440. Набралось около 170 человек. Стол попался довольно тяжелый, фишки никто не дарил. Первый час особого экшена не происходило, карты не было вообще, во флопы не попадал. На блайндах 150-300 со стеком 11К снова рейз 750 с утюга, я со средней кол с , после меня еще 1 колл. Флоп , рейзер чек, я чек, позиция 650. Я 1800, он думает, колл. Терн , я полбанка, он опять тяжелый колл. Понимаю что чел едет за флешом и 10ки у него точно нет, поэтому выбить не пытался, а добирал. Ривер , я оллын, он думал минуты 3, и колл с !!! Это при 3х оверкартах и моем в меру тайтовом имидже Что думаете по розыгрышу и его коллу?
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • либо он дебил, либо он хорошо тебя прочитал. конечно тебе не повезло с картой(((
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • давай заноси уже
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки мне кажется он тебя положил на AQ или АК, поэтому и вколил. У оппа стек был глубокий? Если бы у тебя оверпара, скорее всего ты бы играл на терне оленя. Давай, соберись тряпка))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.