2000 $EV профит на микроспинах за 1 месяц.

Последний пост:02.03.2020
25
Статистика
Всего постов
154
17,419 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.02.2020 +21
25.01.2020 +11
01.03.2020 +10
18.02.2020 +10
13.02.2020 +10
Лучшие посты читателей
Iplay2win +20
Mundial +8
Tawer95 +8
Tawer95 +8
Mundial +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет, меня зовут Саша. Последние 1,5 года являюсь регом spin&go на лимитах от 5 до 15 включительно, все попытки играть дороже закончились провалом. Состою в пуле СФ. Многие наверное уже знают, что покерстарс сделал регам спинов новогодний подарок и почти убил дисциплину. В связи с этим, а также из-за острой нужды в деньгах по бытовым причинам хочу выжать максимум ЕВ профита за ближайшее время.
    Мой новый блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150665&pid=6364912&st=0#entry6364912
    Мой прошлый блог:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134996

    чипЕВ оллтайм на 5 -х лимитах в обоих румах и большая часть дистанции по другим лимитам.
    spin_alltime_800.jpg
    i.gif


    Цель марафона:
    Заработать суммарно 2000 $EV (две тысячи ЕВ долларов США) за 1 отчетный период пула СФ с 08:00 по Московскому времени 21.01.2020 до 07:59 по Московскому времени 21.02.2020 в игре spin&go на лимитах 2-5$ включительно в руме pokerstars.com и 2-5 евро включительно в руме pokerstars.es . Итоговым результатом будет считаться значение "Total $EV" из таблицы финальных результатов пула СФ за соответствующий период для обоих моих аккаунтов: Albik_odessa на pokerstars.com и PaymeSSS на pokerstars.es . В "Total $EV" результаты из евро рума будут переконвертированы с евро в доллары по курсу ХЕ и зафиксированы в пуле СФ и таблице результатов. Соответственно ничего вручную высчитывать не нужно и результаты будут верифицированы пулом.
    Марафон аннулируется: при любых форс мажорах; при новых изменениях в структуре спинов, либо при добавлении нового формата спинов, которых не было на момент старта марафона; при прекращении возможности игры в филиале pokerstars.es для игроков из Украины (т.е. меня); резкое изменение курса евро/доллар в любую сторону более 10% (думаю это значение нужно обсудить и утвердить с дольщиками).
    Марафон приостанавливается и по решению большинства участников решается его дальнейшая судьба (аннулирование, перенос на другой период, продление времени): в случае болезни/травмы (думаю в 2020 все понимают, что играть в плюс даже с температурой 37 сложно, а при гриппе и т.п. и вовсе невозможно); в случае фриза любого из аккаунтов (последнее время фризят даже микролимитчиков и фризы длятся до 3х месяцев).
    Стримить не буду.

    Принимаю ставки на марафон с коэффициентом 1:2 в свою пользу. От себя готов поставить максимум 2к$ против ваших 4к$. Марафон буду стартовать, если наберу ставок как минимум на 1к$ со своей стороны.

    Почему хочу заработать именно 2000 $EV и почему такой коэффициент:
    Долгое время я планировал проведение подобного марафона и хотел поставить планку по профиту больше, т.к. 2к я уже один раз за эти 1,5 года заработал, пусть и во время апчика. Насколько мне известно больше никто не делал такой профит на этих лимитах. Но недавнее убийство дисциплины привело к чудовищной просадке винрейтов по всем лимитам. Среднее чипЕВ на 5евро лимите среди 2х пулов = 66 , при моей максимальной дистанции, которую я отыгрывал это даст около 1к ЕВ профита. Таким образом в нынешних реалиях, чтобы заработать 2к нужно либо поймать очередной ап, либо отыграть ровно в 2 раза больше, чем я отыгрывал за эти 1.5 года. Мое чипЕВ было выше среднего по полю, но и оно уже немного упало, даже несмотря на Новогодние праздники. Праздники уже закончились и я уверен, что в следующем периоде среднее чипЕВ по полю упадет гораздо больше декабрьского и мое чипЕВ также упадет. Также у меня давно не было стрика и он может случиться в любой момент.
    Коэффициент такой, потому что задача не просто непростая, а очень сложно выполнимая и на мой взгляд с ней может справиться не более 5 игроков из спинов всех лимитов. Например Фрик может отыграть 20к игр с низким чипЕВ, но количеством сделать даже больше профита или Тигр может отдолбить в 1-2 стола по 12 часов в день с топовым чипЕВ сыграв на качество , возможно наберется еще пару талантливых ребят. У меня нет таланта к многостоловому гринду и мой возраст уже не дает мне сидеть на стуле долгое время и к тому же безошибочно думать. Поэтому во время марафона даже при полном отказе от социальной жизни и общения с семьей я смогу увеличить дистанцию максимум на 20%. Несколько раз пытался увеличивать количество столов и это все заканчивалось падением $/час, поэтому буду играть свои привычные 4 стола +/- 1 стол , в зависимости от состояния. Хотел сделать коэффициент больше, но ребята из пула говорят, что неготовы к большим коэффициентам, а марафон с мазой рассчитан в большей мере на спин игроков, которые в теме происходящих сейчас событий.

    Т.к. есть больше недели до старта, готов выслушать все замечания и предложения по условиям марафона, а также уточнением все деталей. Желающие могут предварительно бронировать, указывая сумму. За 2-3 дня до старта принимаем окончательное решение.
    Сообщение отредактировал Paymebaby - 11.1.2020, 15:37
    1/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Принимаю ставки на марафон с коэффициентом 1:4 в свою пользу

    Это новогодняя шутка?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Iplay2win @ 8.1.2020)
    Это новогодняя шутка?)


    Так между прочим, от кидал и арбитражников ставки не принимаю и это не шутка.
    2/65
    Ответить Цитировать
    10
  • маза не выглядит настолько не выполнимой для такого завышенного кефа. кмк тут даже 1 к 2 будет не справедливым кефом, учитывая твои резалты.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 8.1.2020)
    Так между прочим, от кидал и арбитражников ставки не принимаю и это не шутка.

    Да кому ты нужен, дурачёк со своим марафоном и кефом, зашел поржал)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (fender0405 @ 8.1.2020)
    маза не выглядит настолько не выполнимой для такого завышенного кефа. кмк тут даже 1 к 2 будет не справедливым кефом, учитывая твои резалты.


    До старта марафона больше недели, если будут желающие с реальными предложениями, условия можно откорректировать.
    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • даже 1 к 1 много, если упереться на 1 месяц можно отыграть 6к пятерок со среднепуловым чип ев и выиграть 2к ев.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • yambI4, да ну правда что ли? Средний чипев по пулу СФ - 55 фишек за декабрь, это 0.14$ с турика. Даже если посчитать, что была чехарда с регами на лимитах, даже если посчитать, что ТС существенно сильнее регов лимита - это 70 фишек на лонге, что равно 0.25$ с турнира. То есть, 8к турниров чистыми без потери качества. За 1 месяц. А такие дистанции ТС не катал никогда, насколько я знаю. Кэф 1 к 4 мб и перебор, но говорить, что 1 к 1 перебор - это либо быть манкибосом, либо не катать спины вообще.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • 1 к 4 может конечно и близок к реальному кэф, но морозить скажем 400 на месяц с потенциальным выигрышем 100 и возможностью расстаться с 400 не особо вдохновляет с учетом резов тса 88 чипарей
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ахахах, с таким кефом вообще не интересно, готов тоже самое выполнить чуть ли не 1к1. 2к$ это не так много как кажется, при хорошей катке это 4500 спинов~ т.е если катать 22 дня по 200 спинов это легко выполнимо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Готов вписаться при кэфе 1 к 1
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Drake45 @ 9.1.2020)
    Ахахах, с таким кефом вообще не интересно, готов тоже самое выполнить чуть ли не 1к1. 2к$ это не так много как кажется, при хорошей катке это 4500 спинов~ т.е если катать 22 дня по 200 спинов это легко выполнимо.


    Создашь тему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Paymebaby @ 8.1.2020)
    До старта марафона больше недели, если будут желающие с реальными предложениями, условия можно откорректировать.


    На мой взгляд, не очень объективно отталкиваться в оценках от среднего чипев по пулу, т.к. там наряду с топами своих лимитов соседствуют парни, кто только перешёл на этот лимит, адаптируется, или же вообще не тянет от слова совсем, показывая отрицательный евпрофит.

    Думаю, Гораздо объективнее именно на 5-15 лимитах взять в расчёт только более менее плюсующих регов (ну скажем от топ 20, может, не знаю какой там пул регов), и в этом пуле смотреть средние значения, оценивая реальный чипев рега, и учитывая среднюю дистанцию такого рега из топ20.

    Учитывая твои резы и увеличенную мотивацию, думаю, маза на глаз близка к боевой (1к1 -1к1,5)
    1/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Booo, возможно, только с показателем дето 1к1.8 что бы мне был интерес.
    Mundial, ну на этом лимите больше 50% донных ребят которые вообще не шарят где и что делать, зачастую они дарят фишки лучше фишей. Норм регов реально человек 5)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, а почему ты закладываешь его винрейт на лонге в 70? если олтайм у него 88?
    да времена поменялись, но неужели винрейты на микро просели, аж на 20 фишек? получается сейчас на 5 составы, которые были на 7 раньше?
    ради марафона легко можно пойти катать вечер-ночь.
    согласен с тем что 1 к 1 кеф тоже не справедлив. только вот маза в целом не интересна, потому что нет в ней никакого вызова.
    учитывая резалты ТС-а ему нужно откатать в 2 раза больше, и при этом нажить в 4 раза больше чем его среднее ожидание (это если по кефу 1к1)
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Понимаю ТС, любой марафон - это тяжелый труд, поэтому ставлю символические 100$ при кэфе 1 к 4. Перевод на скрилл

    Кстати, самому было бы интересно принять участие в подобном забеге. До этого делал по ев на 5 лимите около 700, в месяц больше 3к турниров не играл никогда. По условиям: 30 календарных дней с 1 февраля, 2к ев на 5 лимите винамакс, игра вечером в будние (после работы) и в выходные. Какой кэф может быть интересен? 1 к 2?
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Воу-воу, парни, может лигу сделаем со взносом все на равных условиях? Может и получилось бы интересно. Например на кол-во евпрофита на оговорённых лимитах в такой-то срок? Кому ещё интересно?

    Upd: но это не отменяет то, что, в любом случае, было бы интересно за марафоном понаблюдать, это не изи
    2/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Обсуждали все это время в дискорде пула мою мазу и тут я наконец увидел ваши отзывы. Повторюсь я готов был с самого начала двигать кэф вниз. Но у нас так заведено, что люди привыкли торговаться в сторону более выгодных для себя условий и если бы я написал про мазу с кэфом 1:2, то мне бы написали, что это много и нормально было бы 1:0,5 например.

    Как я вижу сейчас новые условия и почему именно так:
    кэф 1:2 , думаю это минимально возможная планка, ради которой я готов отыграть дистанцию гораздо больше свой максимальной.

    Среднее чипЕВ по лимиту включает конечно же результаты учеников, хобби-игроков, но еще включает результате хороших регов в стрике. Сейчас все почему то считают, что я обязательно откатаю с таким же чипЕВ как у меня было до этого.
    - Но во первых может случиться банальный стрик даже 3-4 дня можно отыграть в 0 по фишкам и можно сразу расплачиваться с дольщиками, не продолжая марафон. Даже Сторо и того стрикует на лимитах ниже рабочего.
    - Во вторых, чтобы иметь хорошие шансы на победу мне придется играть гораздо больше часов в день, так как я не могу увеличить количество столов. Если бы для меня это было легко и просто как например для Фрика, то я бы и до мазы играл больше часов в день. При увеличении часов гринда я думаю чипЕВ в любом случае просядет, надеюсь не ниже 75 фишек иначе если упадет меньше, то это будет слив марафона.
    - произошли изменения в структуре спинов + добавили флеши + поубирали промежуточные лимиты и реги сбились в кучу с разных лимитов и все новые реги ломятся пощупать поле на .ес. Пока были Новогодние праздники все эти неблагоприятные факторы слегка нивелировались огромным количеством фишей. В следующем периоде очевидно фишей станет меньше, как и обычно и все эти факторы всплывут наружу.

    Если при самом неблагоприятном исходе все эти факторы наложатся друг на друга, то меня ждет слив банкролла и возможно прощание с покером и привет макдональдс...

    Mundial Да у меня трудные времена и мотивация увеличена до предела. Это ключевой фактор , почему я могу победить. К сожалению я не знаю как отфильтровать топ 20 игроков лимита, только вручную? Согласен что я вхожу в эти топ 20 и это выше среднего по пулам.

    Drake45 За 4500 спинов играя 31 день без выходных только при хорошем апе можно сделать такой профит.
    4/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mundial @ 9.1.2020)
    это не изи


    ну и не вери хард. по кефу 1 к 1-1,3 поставлю против твоей сотки, с целью поддержать.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • fender0405 Мне почти 40 лет и я алкоголик, я ночью не могу катать как это делал раньше, не могу катать сессии больше часа. В рамках марафона думаю увеличу до 1,5 часа с ущербом для чипЕВ. Я буду продолжать игру в удобное для себя время, когда мой мозг работает наилучшим образом.
    5/65
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s