MISSION POSSIBLE или как закрыть ипотеку

Последний пост:10.12.2019
10
Статистика
Всего постов
29
3,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.10.2019 +18
25.10.2019 +9
26.10.2019 +2
06.11.2019 +1
31.10.2019 +1
Лучшие посты читателей
pchel +73
arodnaS +39
5betpush +17
ritsar +11
Makoni4 +6
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Меня зовут Евгений, я игрок любитель или как сейчас модно говорить рекреационный.
    Мой ник на PokerStars loparev.1989

    Есть очень оптимистичная цель - закрыть ипотеку за один год)
    конечно же при помощи покера - моего любимого хобби!
    Для этого я серьезно пересмотрел свое отношение к игре. Буду заниматься с тренером , уже взял одну тренировку с разбором своей игры, которая открыла мне глаза на очевидные вещи.
    Есть куча ликов с которыми буду бороться на пути к своей цели.

    В настоящее время работаю в офисе 5/2 и играть получается только по выходным. Если закрою ипотеку - буду думать заниматься покером профессионально.
    Решил завести блог для дисциплины и самомотивации (очень надеюсь что поможет).
    Как такового банкрола у меня нет, работа позволяет делать депозиты в пределах разумного каждую неделю.
    играть собираюсь турниры от 5,5$ до 22$.
    Так же буду играть в сателлиты на Sundy Million (занести его - мечта каждого лудомана)

    Каждую неделю после выходных буду выкладывать отчет об игре и интересные раздачи.
    Буду рад вашим советам и конструктивной критике.

    За точку отсчета принимаю дату сегодняшнего поста 20.10.2019г.
    Сумма остатка по ипотеке 3 700 000 руб.

    Пожелайте удачи!
    1/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Не закроешь. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Судя по графику, для выполнения этой задачи нужно просто не играть в покер)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Скорее уж, ты моим ребятам поможешь закрыть ипотеку.

    Если серьезно, то при наличии ипотеки в 60к, залить 70к+ в покер это уже выходит за рамки хобби и рекреационного игрока. Это лудомания.
    Бросай покер и неси деньги в семью (или откладывай, если ее пока нет). Это лучший (да еще и бесплатный) совет, который ты получишь на этом форуме.

    Этот пост мне будет в -EV, если ты последуешь моему совету. Так что если ты проигнорируешь его, я совсем не расстроюсь. В этом случае, будем рады (вот правда прям рады!) встретить тебя за столами. Удачи!

    Update: А лол, не заметил, что график в рублях Тогда забей на то, что я писал выше. В этом случае, вполне нормальное хобби! Только смени все-таки валюту отображения на доллары.
    Сообщение отредактировал ritsar - 21.10.2019, 13:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • График в рублях если вы не заметили)
    Антихайп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • -1к$ на лимитах 5-22, это по моему изи просадка
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, poker_after_work! Я тоже на ипотеку работаю в основном, у меня ежемесячный платеж 30к рублей. Постепенно стараюсь заработать на платеж именно покером, а зарплату откладывать на черный день. Совет, не играть в покер ты все равно не послушаешь, но вот мой совет самый классный совет из всех советов.
    Не играй на покерстарз, не играй на покердом, не играй на патипокер, не играй в покеркинге и других румах где местный средний фиш заберет у тебя все деньги. Найди несколько румов (у меня 5) где турниры по 90-100 человек максимум, где есть микролимитный кэш, где хороший рейкбэк. Вот там при минимальном вложении в свои знания у тебя есть шанс заработать быстро. Если и там у тебя ничего не получится, то ты безнадежен. Извини, если грубо.

    P.S. Посмотри раздел бекинга, темы где сотрудничают игрок и бекер. Там у регов такие просадки дикие, что у меня холодок по коже и внутри все сжимается, когда представляю, как бекер засаживает очередную тыщу баксов в игрока, а игрок проигрывает еще и еще. Каждый день они оба надеются на отмазку, а ее все нету. Я бы так жить не смог. Кэш ван лав.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ritsar очканул, что ты прокачаешься и будешь забирать хлебные крохи у его лошадок. Инфа сотка.
    Дерзай, Евгений.

    Без подъёба пишу. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ох уж эти любители рублей)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Верю в тебя) действуй
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • arodnaS, Через год посмотрим
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • pchel, за 7 лет я в минусе на сумму около 80 тыс.руб. в среднем без покера буду экономить по 11 тыс в год!
    Такими темпами закрою ипотеку к 2355 году.
    Все таки я попробую рискнуть)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • skull, Спасибо за советы! больших заносов и скорейшего погашения ипотеки!
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, Огромное спасибо за поддержку, это очень важно на старте. А то после первых комментов чет приуныл от такой радушной встречи) Жду выходных!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда увидел график и офигел, но потом прочитал посты ниже)

    Но почему тема в средних лимитах?
    Цитата
    Как такового банкрола у меня нет, работа позволяет делать депозиты в пределах разумного каждую неделю.
    играть собираюсь турниры от 5,5$ до 22$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tuyakp, привет! По моему средними обозначены турниры от 20 до 100. Мои планы играть 22 и сандей миллион как раз подходят, ну и к тому же при хороших результатах буду подключать турниры и дороже. Надеюсь никого не обидел своим присутствием в средних лимитах.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! С какого города, если не секрет? Только на старзах играешь?
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fishmaster, Привет! Сейчас живу и работаю в Москве. Играть пробовал (но совсем не много) на Paty, 888, даже недавно установил pokerok на котором в турнире по 11$ под названием Баунти хантер (или билдер) набралось 29 входов с учетом реэнтри))) может быть это хорошо, но я почему то хочу играть МТТ с большим количеством входов и соответственно большой разницей между бай-ином и призовыми на финалке. Paty у меня почему то притормаживает, возможно ноутбук слабоват. В общем мне сегодня нравится PS.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • poker_after_work, ты определись, ты полудоманить хочешь или зарабатывать? Если был один занос крупный это вообще не показатель скилла и знаний. Ещё раз тебе говорю, ради эксперимента установи молодой рум какой-нибудь. И ты начнешь стабильно зарабатывать сразу же. Есть румы, где просто так отдают деньги местные ребята. В топовых румах тебе ничего не светит. Люди занимаются в командах круглые сутки и таких тысячи. Они уже заняли нишу мтт, таким как мы одиночкам-нищебродам ничего не достается. И дневников таких как у тебя с амбициозными целями сотни здесь на двух страницах. Один даже на айфон десятый не заработал, а ты ипотеку хочешь погасить надеясь на счастливый случай.
    Сообщение отредактировал skull - 22.10.2019, 11:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Вчера не сдержался и вечером отыграл несколько турниров, 55$ (с телефона по дороге домой.... больше так не буду), 22$, 44$, 5,5$ уже дома, везде мимо но вот в билдере за 11 мне повезло дойти до финалки со стеком 12 бб.
    Ну и закончить на 6м месте)))

    Теперь у меня есть небольшой банкролл!!!

    Меньше чем через два часа мне вставать на работу, а спать вообще не хочется весь на адреналине. Обидно что не первое конечно, но и этим результатом ОООООЧЕНЬ доволен!
    Уже хочу субботнюю сессию начать.
    Как бы еще на работе продержаться и не уснуть)
    8/15
    Ответить Цитировать
    9
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.