Статистика темы
47344 просмотра
511 постов
0,50 в среднем постов в день
343 поста автора
+3,77 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
08.06.2017 Всем привет. Я был там. И т… +28
05.05.2016 Нет текста +25
29.09.2016 Заносы липнут друг к другу. Те… +24
11.04.2016 Нет текста +23
17.02.2017 Нет текста +19
Самые активные читатели
Постов
Delf 27
gambler14 12
scorpioon 12
keppapoker 10
WhiteS404 10
  • Привет, бродяги.

Перед вами блог человека, который зафейлил эту игру.

Подробнее в этом посте (он делит блог на две части) :

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110571&view=findpost&p=5128264

А для более дотошных - предыстория:

Спойлер: Показать

С сентября 2018-го года я начал писать заметки о том, как бить самые низкие лимиты МТТ, чтобы сколотить банкролл практически с нуля. Их вы сможете найти по хештегу #микромозг.

Мысли на отвлеченные темы связанные с околопокером и околожизнью я публикую под хештегом #заводждет

Надеюсь, для многих это всё будет поучительным чтивом.
    Буду рад общению.

Искренне ваш,
    Серге.

Сообщение отредактировал EV0 - 2.11.2018, 8:52

• Норм мужик,сидели вместе,жаль быстро спился,что-то там про обещание погулять с девушкой говорил bwahaha.gif
  • Решил не ныть в блоге.
    А значимые заносы утром без игры на ПС крайне маловероятны.
    С глазами и спиной пока все нормально.
    С блядями не блядствую, так как женат.

И тут оказалось, что писать мттшнику больше не о чем bwahaha.gif

Если серьезно, то есть немного.

Вчера сделал довольно дорогую ошибку в топ5. Оупенпуш БвБ на 18 бб с Ax.png2x.png разными.
    Причем и по фишкам, и по ICM там плюсовое действие, но тем не менее, считаю ошибкой.
    Конечно, против сильного игрока это может быть оптимальным выбором, но суть в том, что опп был слабенький.
    Мб он так узко коллит, что даже эниту пуш был плюсовым. Но тогда разница между Ax.png2x.pngo и рандомными 3x.png2x.pngo составляет не больше 0.2 бб.
    Это неважно в ситуации, независимой от ICM, но тут плохо.

Можно было играть лимп, рейз-фолд. Это все как минимум менее диспово. Там трудно ошибиться.
    Единственное, есть соблазн сыграть лимп-пуш, что может быть минусовым = худшей линией.

На таких вот хуйнях я и теряю деньги. Можно сколько угодно жаловаться на непруху. Недоезды случаются в основном по моей вине.
    Сегодня вообще отморозился в топ4 против чипака на говне. Не знаю, зачем beer.gif
  • Для неверущих в мастюшку beer.gif

• Бля, кого бы мне потрогать?puzzled.gif
  • Скорее всего, придется далеко ехать в поисках более охуенного ауриста, чем ты сам smirk.gif
    Одвайера может, выловить. Или Хольца на худой конец.
  • Пацанам со стретеджи обещал скрины заносов.
    Сегодня в камшулеровском турике немного взял.
    Не совсем занос, но для подмазки сгодится.
    Тем более, это пока топкэш 2016-го года wall.gif

• Утренняя сказочка

Было у царя три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе мттшник.
    А потом старший депнул и стал топрегом.
  • Типичние утренники.
    Сделал 5 финалок. Загрузка не отбита.
    Блядь.
  • Рекорд-2016 побит ёпта dull.gif
    Ладно, на мастюшку заскринил.
    В ХА против апстрикмэна без шансов.

Еще вчера была ебейшая раздача, надо ее разобрать, позже выложу.
  • Ок. Я погонял ее в Креве и вроде ничего криминального нет.

Вот он, ебейший пас, который я сделал:

Сомнения были в рейзе ривера. Но в принципе против неизвестного рейз тут допустим, даже если опп дончит ривером только стрит+
    Хотя я не думаю, что просто колл будет криминалом. 7 комб натс-флешей у него, которые всегда есть в спектре по такой линии. Ненатсовых флешей мало, может быть даже 1 комба всего. А есть ли там что-то еще – вопрос. Будет ли он именно так слоуплеить стрит, сет или допер? Хз.
  • Норм ты сыграл
  • Пацантрэ, поздравляю с Днем защитника Большого блайнда!
    Продолжаем биться не на жизнь, а на смерть!

• Досадно вылетел в патисотке. В этом турнире доперы в трибетпотах не котируются.
    Вообще я ругал себя за то, что сыграл бет-бет-колл, но сейчас вижу, что ООП больше похоже на неуходимку.

С досады пришлось тащить всякую мелочь.

И даже такую рвань:

На Пацифике веселый был ХАп. Типичные эмтэтэшные подстройки и вытекающие из них кулера в 3бетпотах table.gif

Наверное, со стороны выглядит настолько фэйспалмово, что можно пробить рукой череп,
    но самый смех, что у меня есть внушительное объяснение для каждого решения happymonkey.gif
  • Я не думал, что можно минусовать при таком афс и при таком аби.

Откровенный даунстрик прошел, но я по-прежнему заливаю, просто медленнее.
    И пора признать, дело уже не только в анлаке.

Играю против людей, которые собирают комбинации.
    Они готовы на многое, лишь бы собрать свой пасьянс.
    Если комбинация кажется им достаточно красивой, то они пойдут на все фишки, невзирая ни на что.
    Если комбинация не очень красивая, они могут выкинуть, но особо на это рассчитывать не стоит.
    Иногда они не хотят тебе верить и идут на всё с любой комбинацией.
    Если они не смогли собрать пасьянс, то обычно относятся к этому философски и не выпендриваются.

Я все это понимаю, но продолжаю вытворять какую-то хуйню периодически.
    Вчера играл меньше столов, без музыки, максимально сосредоточенно.
    Играл хорошо 5 часов, а потом запорол два дипрана просто хуй знает зачем.

Отдельно в рамочку поместим пуш 15бб в комплит мутного нита на рандомном брансоне просто потому, что я решил, будто его спектр смещен в сторону говна и средних играбельных рук, которые не коллят пуш hehe.gif ахахахаахаа, если ты такой умный, почему ты играешь в минус аби 18 на полном бэкинге bwahaha.gif

ИТАК. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.

С понедельника я начинаю «марафон трезвости».
    Начинаю играть хорошо.
    Сосредоточенно. Спокойно. Пиздато.

Предусмотрено наказание за плохую игру.
    Каждую хуевую раздачу буду выкладывать в блог.
    Конечно, мало кто их будет изучать, но тем не менее, угроза публичного позора должна предостеречь от бредовых исполнений.

Гоу.

Сообщение отредактировал EV0 - 27.2.2016, 9:34

• Пс...парень,там 5ое после начала марафона трезвости,если что tongue.gif beer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gifbeer.gif
  • Я знаю =) Постараюсь быть.
    В кавычки взял же. Имею в виду покерную трезвость.
    Ну типа рейз-пас, кбет-чек-пас, 3бет 3%, калл алымов на тузах-каралях и скрепя сердце по АК, рестилы с хорошей, пересиживание по айсиэм до стека в 3бб. Все, что помогает тащить топрегам лимита.
  • Первые полчаса «марафона трезвости». Я думал, что дольше продержусь.

Да что с тобой, блядь, не так?

Олень с говном наловил своё, зарейзил как уебан и словил по щщам без регистрации и смс
    olen.gif

ЕВбб/100 –6,96
    бб/100 –7,22

НЕДОДАЧА.
  • Сегодня грубых ошибок не делал. Даже наоборот, играл хорошо, баррелил в тему, выкидывал красиво.
    Но один хуй сижу, ковыряю 2 стола после 3.5 часов игры. Уже и не расстроен, какой-то похуизм. Просто выиграть не могу ни один алым. Под тузов уже раз сорок пять попал.

1 человек читает эту тему (1 гость):